Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 106
Электросила,
Район: Московский

Про «Mila Schumann»

Флористические мастерские Mila Schumann носят имя своего основателя и арт-директора, известного петербургского мастера-флориста Милы Шуманн. С 2005 года мастерские радуют своих клиентов европейской флористикой самого высокого уровня.

Здесь не только обеспечивают индивидуальный подход к каждому заказу, поддерживают безукоризненный дизайн и стиль во всех произведениях, но и уважительно и с любовью относятся к каждому цветку, что позволяет надолго сохранить его здоровье и свежесть и продлить жизнь в букетах и композициях.

Отзывы про Mila Schumann (11)

Когда-то я мечтала стать флористом - работать в окружении самых прекрасных цветов, и создавать из них невообразимые букеты. Надо ли говорить, что на мастер-классе Милы Шуманн, я чувствовала себя словно в сказке? Уютную мастерскую наполняли цветы самых разных видов, сортов, и расцветок, а их ароматы приятно обволакивали и создавали атмосферу загородного праздника. Мила - талантливый флорист, и очень приятный человек! Она очень "вкусно" рассказывала о флористики, и доступно объясняла технику сборки нетривиального букета. А я, в свою очередь, получила сумасшедшее эстетическое удовольствие, и потрясающий букет, сделанный своими руками!
Печально, что невозможно освоить все вдохновляющие меня профессии и увлечения, но благодаря yell.ru, можно всё это попробовать)
Благодарим за замечательный отклик! Вам удалось прекрасно описать ту чудесную атмосферу, которая царила на мастер-классе. Мы очень рады, что Вы получили такое удовольствие, и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своими яркими впечатлениями на нашем сайте.
12 июня я наконец исполнила свою мечту - побывала на мастер-классе по флористике Милы Шуманн. Данная мастерская - потрясающее место с множеством зелени, цветов, очаровательным декором. Во время мастер-класса я узнала много новых растений, как ухаживать за цветами, технику сбора букетов и попробовала сама сделать милый букетик, который уже в течение недели радует меня.
Спасибо большое Миле и Yell.ru за участие в мастер-классе!
Быть флористом-это призвание,это выбор души. Нельзя просто так взять и начать собирать букетики в полях))) Нужно любить и чувствовать каждый цветок, каждую травинку. Мила как никто другой знает, как из маленького росточка появляются будущие покорители наших сердец. Спасибо ей и Yellru за то, что показали мне за кулисы этого волшебного мира цветов!
Вчера побывала в цветочной сказке. Yell.ru пригласил на мастер-класс по составлению букетов к Миле Шуман!!!! В наше время очень популярно все, что связано с живыми цветами и украшениями из них. Студий и мастеров очень много. Как выбрать что-то одно???
Ответ очень простой, цитирую Милу Шуман "Главное гармония".
Милая студия, вся в цветах, с очень уютным интерьером, все как сейчас модно: дерево, светлые краски, ничего лишнего, все стильно и креативно!!! Сама студия располагает к творчеству!!! Рядом со студией очень милая красная машинка с принтом МИЛА ШУМАН!!! Мила научила нас делать букеты по спирали!!! Спасибо за полезный опыт!!! Мила - настоящий мастер-своего дела, при этом челочек с чувством юмора и очень внимательная!!! Ее работы работы опубликованы в европейских изданиях!!! Спасибо за чудесное цветочное утро!!! Каждый ушел с прекрасным авторским букетом!!!
Ответ очень простой, цитирую Милу Шуман "Главное гармония".
Благодарим за подробный и красочный отзыв с замечательными фотографиями! Замечательные и очень привлекательные описания студии и самого мастер-класса. Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте:)
Mila Schumann на карте