8 (812) 407-10-098 (812) 407-10... — показать

Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 407-10-098 (812) 407-10... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-10-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 3

Про «Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Комендантском проспекте»

С 2010 года сеть свадебных салонов Milano Vera открыла в Петербурге 4 салона. Более 9000 невест выбрали платья в салонах Milano Vera в Петербурге.

Каждая невеста - это уникальная история, которая начинается с предложения руки и сердца. Волнение и трепет, слезы и переживания - все это мы видели и сочувствовали с нашими невестами. Milano Vera - это место, где невеста может немного забыть о предсвадебной суете, расслабиться, посмотреть в зеркало и понять, что она самая прекрасная невеста в платье своей мечты. Это волшебство, которое ежедневно происходит в салонах Milano Vera.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Комендантском проспекте (2)

3.0
Хочу предупредить всех невест! Будьте внимательны при выборе салона, где планируете приобретать платье. Во-первых, какое платье бы Вы не отложили в примерочную-не факт, что оно будет в наличие в салоне, даже если наличие указано!
Во-вторых, та призрачная скидка, которую дают в салоне в первый день примерки с лихвой покрывается расходами на подгонку платья. Сумма может составить свыше 15%от стоимости самого платья, причём без скидки! К слову, во многих других салонах данная УСЛУГА-БЕСПЛАТНА!
В-третьих, при обнаружении брака в момент подшивка платья Вас могут даже не предупредить, и если Вы, вдруг, сами обнаружите брак, то ни на какие скидки, а уж тем более возврат не качественного товара, рассчитывать не стоит!
В связи с этим совет: выбирайте другие
более клиентоориентированные салоны!!!!
Большое спасибо девочкам из салона, что помогли мне с выбором платья по моему бюджету и учли все мои пожелания! я безумно рада))
Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Комендантском проспекте на карте