8 (812) 313-55-458 (812) 313-55... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

8 (812) 313-55-458 (812) 313-55... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-55-45 ещё
г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3

Про «Миллион Яблок»

Миллион Яблок это стоматологическая клиника для всей семьи. Все стоматологические услуги доступны пациентам 12 часов в день, 365 дней в году.

Уникальностью стоматологической клиники является оказание помощи пациентам с заболеваниями дёсен, такими как - гингивит, пародонтоз(пародонтит) и рецессия десны(оголение шейки зуба).

Операции по имплантации зуба проводит эксперт в области дентальной имплантации, лектор нескольких международных организаций, главный врач - Артавазд Гагикович Зограбян.

Девиз клиники — «Улыбайтесь уверенно». Мы работаем для того, чтобы качественная стоматология была доступна жителям города на Неве, и в Санкт-Петербурге с каждым днем становилось все больше красивых и счастливых улыбок.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Специалисты Миллион Яблок (2)

Фотография специалиста Молчанова Анна Сергеевна
Зограбян
Артавазд Гагикович
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Миллион Яблок (40)

4.9
Как говорится: «Каков хозяин – таков и дом». Имея давний неудачный опыт протезирования, долго искала не клинику (мне есть с чем сравнить), а врача, т.к. решила, что платить надо за профессионализм во всех отношениях, а не только за материалы и работу. Главный врач Зограбян Артавазд Гагикович - профессионал высочайшего класса, идущий в ногу со временем и создавший современную клинику высшей категории с особым стилем работы. Собран коллектив единомышленников, любящих своё дело. Начиная от администраторов – это компетентные, внимательные, всегда идущие на встречу пациенту высококлассные специалисты. Цены в клинике не завышены, соответствуют стилю и качеству работы клиники: индивидуальный подход к каждому, выбор плана лечения из нескольких вариантов по возможностям пациента не в ущерб качеству, любой вопрос подробно и доходчиво объясняется и не остается без внимания. В моем случае план лечения по восстановлению не только улыбки рассчитан не на один год. С апреля уже проведен большой объем работ и врачам предстоит еще много работы со мной.
Если вы по отзывам ищите стоматологию для решения серьезных проблем, то я рекомендую клинику с не стандартным вкусно сочным названием «Миллион яблок»))
Я в восторге от этой клиники, от всего персонала от их работы, лечилась 2018-2019годы по имплантации зубов, восстановлению костной ткани и десны. В руках великих мастеров Артавазда Гагиковича, Виктора Сергеевича и их помощников я не чувствовала ни боли, а просто дремала как будто мне делают не операцию, а просто я слушаю музыку. Эта самая лучшая клиника в России. Огромная Вам благодарность за Ваш труд и терпение.
1.05.2020 Посетила клинику "Миллион яблок",была на консультации у Зограбяна А.Г Говорят театр начинается с вешалки,а стоматологическая клиника с администратора.Хочу отметить профессиональную работу девочек,это умение слушать и постараться записать на интересующую дату,что немаловажно в моем случае.Сама консультация прошла в виде беседы,после заданных мной вопросов и осмотра врача,получила грамотные и конкретные ответы.Произвело впечатление профессионализма,душевной теплоты и желанием помочь.Спасибо Вам Артавазд Гагикович за Ваш труд и любовь к людям!
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Изотову Игорю Сергеевичу, за его профессионализм и понимание пациента ! Спасибо вам .
Миллион Яблок
Спасибо Вам большое за теплые слова. Обещаем и впредь лечить людей добросовестно и аккуратно.
Хочу выразить искреннюю благодарность Артавазду Гагиковичу и его ассистенту за проведенную операцию по восстановлению десны. У меня была сильная рецессия, доктор сделал пластику быстро и безболезненно. Операция заняла около 2х часов. Доктор все подробно объясняет, дает рекомендации по уходу за десной, за зубами. Все советую эту клинику, там работают профессионалы. Спасибо вам.
Миллион Яблок
Марина, здравствуйте. В первую очередь спасибо вам, что занимаетесь улучшением своего здоровья, а мы всегда готовы вам в этом помочь. Будьте здоровы.

Частые вопросы про Миллион Яблок

Как узнать график работы Миллион Яблок ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-55-45

Миллион Яблок находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3