8 (812) 313-55-458 (812) 313-55... — показать

8 (812) 313-55-458 (812) 313-55... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-55-45 ещё
г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3

Про «Миллион Яблок»

Миллион Яблок это стоматологическая клиника для всей семьи. Все стоматологические услуги доступны пациентам 12 часов в день, 365 дней в году.

Уникальностью стоматологической клиники является оказание помощи пациентам с заболеваниями дёсен, такими как - гингивит, пародонтоз(пародонтит) и рецессия десны(оголение шейки зуба).

Операции по имплантации зуба проводит эксперт в области дентальной имплантации, лектор нескольких международных организаций, главный врач - Артавазд Гагикович Зограбян.

Девиз клиники — «Улыбайтесь уверенно». Мы работаем для того, чтобы качественная стоматология была доступна жителям города на Неве, и в Санкт-Петербурге с каждым днем становилось все больше красивых и счастливых улыбок.

Диагностика 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Миллион Яблок (8)

Фотография специалиста Зограбян Артавазд Гагикович
Фотография специалиста Лопатина Анастасия Андреевна
Лопатина
Анастасия Андреевна
Терапевт

Отзывы про Миллион Яблок (43)

Делала в клинике проф. гигиену зубов, чистку делал доктор Зограбян А.Г. Процедурой довольна.
Проходила лечение у доктора Изотова Виктора Сергеевича. Благодарна за внимательное и профессиональное отношение. В целом клиника производит очень благоприятное впечатление! В будущем рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Елена Волынская
Миллион Яблок
Елена, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам, есть желание рекомендовать эту клинику своим знакомым. Спасибо!
Миллион Яблок
София, спасибо Вам за теплые слова и за Ваши рекомендации!
Как говорится: «Каков хозяин – таков и дом». Имея давний неудачный опыт протезирования, долго искала не клинику (мне есть с чем сравнить), а врача, т.к. решила, что платить надо за профессионализм во всех отношениях, а не только за материалы и работу. Главный врач Зограбян Артавазд Гагикович - профессионал высочайшего класса, идущий в ногу со временем и создавший современную клинику высшей категории с особым стилем работы. Собран коллектив единомышленников, любящих своё дело. Начиная от администраторов – это компетентные, внимательные, всегда идущие на встречу пациенту высококлассные специалисты. Цены в клинике не завышены, соответствуют стилю и качеству работы клиники: индивидуальный подход к каждому, выбор плана лечения из нескольких вариантов по возможностям пациента не в ущерб качеству, любой вопрос подробно и доходчиво объясняется и не остается без внимания. В моем случае план лечения по восстановлению не только улыбки рассчитан не на один год. С апреля уже проведен большой объем работ и врачам предстоит еще много работы со мной.
Если вы по отзывам ищите стоматологию для решения серьезных проблем, то я рекомендую клинику с не стандартным вкусно сочным названием «Миллион яблок»))
Миллион Яблок
Спасибо Вам за оставленный отзыв, добрые слова в адрес наших специалистов и высокую оценку нашей работы! Непременно передадим слова благодарности докторам, будьте здоровы!
Я в восторге от этой клиники, от всего персонала от их работы, лечилась 2018-2019годы по имплантации зубов, восстановлению костной ткани и десны. В руках великих мастеров Артавазда Гагиковича, Виктора Сергеевича и их помощников я не чувствовала ни боли, а просто дремала как будто мне делают не операцию, а просто я слушаю музыку. Эта самая лучшая клиника в России. Огромная Вам благодарность за Ваш труд и терпение.
Миллион Яблок
Анжелика, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что лечение в нашей клинике было для Вас максимально комфортным!
Миллион Яблок на карте