8 (812) 313-55-458 (812) 313-55... — показать

8 (812) 313-55-458 (812) 313-55... — показать
г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3
Въезд со стороны Мебельной улицы

Про «Миллион Яблок»

Миллион Яблок это стоматологическая клиника для всей семьи. Все стоматологические услуги доступны пациентам 12 часов в день, 365 дней в году.

Уникальностью стоматологической клиники является оказание помощи пациентам с заболеваниями дёсен, такими как - гингивит, пародонтоз(пародонтит) и рецессия десны(оголение шейки зуба).

Операции по имплантации зуба проводит эксперт в области дентальной имплантации, лектор нескольких международных организаций, главный врач - Артавазд Гагикович Зограбян.

Девиз клиники — «Улыбайтесь уверенно». Мы работаем для того, чтобы качественная стоматология была доступна жителям города на Неве, и в Санкт-Петербурге с каждым днем становилось все больше красивых и счастливых улыбок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Миллион Яблок (39)

4.9
Я в восторге от этой клиники, от всего персонала от их работы, лечилась 2018-2019годы по имплантации зубов, восстановлению костной ткани и десны. В руках великих мастеров Артавазда Гагиковича, Виктора Сергеевича и их помощников я не чувствовала ни боли, а просто дремала как будто мне делают не операцию, а просто я слушаю музыку. Эта самая лучшая клиника в России. Огромная Вам благодарность за Ваш труд и терпение.
1.05.2020 Посетила клинику "Миллион яблок",была на консультации у Зограбяна А.Г Говорят театр начинается с вешалки,а стоматологическая клиника с администратора.Хочу отметить профессиональную работу девочек,это умение слушать и постараться записать на интересующую дату,что немаловажно в моем случае.Сама консультация прошла в виде беседы,после заданных мной вопросов и осмотра врача,получила грамотные и конкретные ответы.Произвело впечатление профессионализма,душевной теплоты и желанием помочь.Спасибо Вам Артавазд Гагикович за Ваш труд и любовь к людям!
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Изотову Игорю Сергеевичу, за его профессионализм и понимание пациента ! Спасибо вам .
Миллион Яблок
Спасибо Вам большое за теплые слова. Обещаем и впредь лечить людей добросовестно и аккуратно.
Хочу выразить искреннюю благодарность Артавазду Гагиковичу и его ассистенту за проведенную операцию по восстановлению десны. У меня была сильная рецессия, доктор сделал пластику быстро и безболезненно. Операция заняла около 2х часов. Доктор все подробно объясняет, дает рекомендации по уходу за десной, за зубами. Все советую эту клинику, там работают профессионалы. Спасибо вам.
Миллион Яблок
Марина, здравствуйте. В первую очередь спасибо вам, что занимаетесь улучшением своего здоровья, а мы всегда готовы вам в этом помочь. Будьте здоровы.
Недавно проходила в этой клинике лечение по поводу рецессии десны. Хочу выразить искреннюю благодарность Артавазду Гагиковичу за качественно проделанную и безболезненную операцию. Сама операция длилась часа 2, мне было максимально комфортно, я даже немного засыпала. Также хочу выразить благодарность персоналу клиники и ассистенту врача. Все относились ко мне бережно, уважительно и доброжелательно. Я сама врач-стоматолог, зная различные последствия плохого лечения я искала настоящего профессионала своего дела и нашла! Об этом свидетельствуют прекрасные отдаленные результаты лечения пациентов спустя годы. Сейчас моя десна благополучно заживает, и за это огромное спасибо Артавазду Гагиковичу.
Миллион Яблок
Олеся, здравствуйте. Спасибо вам за искреннюю обратную реакцию. Нам очень приятно работать на благо здоровья людей. Берегите себя и свое здоровье.

Как узнать график работы Миллион Яблок ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-55-45, +7 812 406-19-83

Миллион Яблок находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3
Въезд со стороны Мебельной улицы.

Миллион Яблок на карте