8 (812) 313-55-458 (812) 313-55... — показать

8 (812) 313-55-458 (812) 313-55... — показать
г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3
Въезд со стороны Мебельной улицы

Про «Миллион Яблок»

Миллион Яблок это стоматологическая клиника для всей семьи. Все стоматологические услуги доступны пациентам 12 часов в день, 365 дней в году.

Уникальностью стоматологической клиники является оказание помощи пациентам с заболеваниями дёсен, такими как - гингивит, пародонтоз(пародонтит) и рецессия десны(оголение шейки зуба).

Операции по имплантации зуба проводит эксперт в области дентальной имплантации, лектор нескольких международных организаций, главный врач - Артавазд Гагикович Зограбян.

Девиз клиники — «Улыбайтесь уверенно». Мы работаем для того, чтобы качественная стоматология была доступна жителям города на Неве, и в Санкт-Петербурге с каждым днем становилось все больше красивых и счастливых улыбок.

Отзывы про Миллион Яблок (32)

Вывалилась временная пломба. Решила, что не хочу далеко ехать к своему доктору не в этой клинике лечусь. Позвонила в миллион яблок... Мне озвучили 2350 рублей за временную пломбу. Я уточнила, что ничего лечить не надо, только поставить эту несчастную временную пломбу. Да, говорят - 2350
Хочу поблагодарить ИзотоваВиктора Сергеевича и весь коллектив этой стоматологии!!! У меня была проблема с верхним рядом зубов( пришеечный кариес постоянный и некрасивая улыбка) Виктор Сергеевич справился с задачей на 5+, я очень довольна!!! Поставил мне виниры на 6 верхних зубов, выглядят они совершенно естественно и моя улыбка стала безупречна!
В течение нескольких лет, лечилась в клинике "Миллион яблок". Хочу выразить огромную благодарность Артавазду Гагиковичу Зограбяну и Изотову Виктору Сергеевичу за профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациенту. Когда я потеряла надежду, после неудачной операции в другой клинике, Артавазд Гагикович сумел убедить и вселить уверенность в положительный исход дальнейшей работы. После нескольких успешных операций и протезирования благодаря терпению и профессианализму замечательных врачей я снова могу улыбаться и радоваться полноценной жизни. Большое спасибо! Желаю процветания клинике, успехов всему персоналу. Советую лечиться и доверять клинике "Миллион яблок".
Миллион Яблок
Светлана Геннадьевна, здравствуйте. Ваша история это пример непоколебимой стойкости и надежды на лучшее. Желаем Вам жить долго и радовать окружающих вашей искренней улыбкой. С уважением, коллектив клиники "Миллион Яблок".
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Артавазду Гагиковичу,за то, что сделал мне практически голливудскую улыбку. Клиника на высшем уровне, все врачи большие профессионалы.Приятно с вами работать.Спасибо.Всей семьей только сюда!
Миллион Яблок
Александр, Мария - спасибо вам за теплые слова. Ценим ваш выбор и доверие. Весь коллектив клиники желает вам крепкого семейного счастья. До скорых встреч на профилактических осмотрах.
Клиника потрясасающая! Хочу выразить огромную благодарность Артавазду Гагиковичу за деликатное и безболезненное удаление за один прием зуба мудрости (верхней восьмерки) и соседней семерки, которая выросла в щеку. Я очень долго терпела этот дискомфорт, не могла решиться на поход к стоматологу, но в результате очень счастлива, что выбрала именно эту клинику и пожалела лишь о том, что не сделала этого раньше. Сначала провели компьютерную томографию, затем вкололи анестезию, и поскольку я впервые удаляла зуб мудрости и была наслышана о том как это дико больно, мне даже предложили успокоительный коктейль и сказали расслабиться. Все прошло гладко и быстро! После операции доктор подробно рассказал о том, как ухаживать за лунками, после удаления зубов для их скорейшего заживления. Огромное спасибо! Теперь поход к стоматологу для меня перестал быть страшным кошмаром. С нетерпением жду следующего визита в эту чудесную клинику для консультации и дальнейшего лечения. Если и доверять свое здоровье - то только профессионалам, таким как Артавазд Гагикович!
Всем добрый день! В воскресенье( 09 апреля) удаляла в клинике сложный зуб мудрости, очень переживала, в этой клинике - первый раз. Все прошло очень легко, аккуратно и грамотно, очень довольна, рассматриваю возможность и дальнейшего лечения в этой клинике. Читала отзывы до посещения- тоже положительные, подумала, что возможно другие отзывы просто удаляются, но зря ))) действительно все на уровне! Хирург молодой, но , судя по процессу, рука легкая и опытная!
Отличная клиника, замечательные врачи, высокий уровень обслуживания. Для меня большую роль играет вопрос стерильности инструментов и оборудования, т.к.знаю это все изнутри(сама медик). Стерилизация в этой клинике меня поразила-не каждый руководитель готов тратить на это средства. Ведь стерилизовать наконечник,, которым сверлят зубы после каждого пациента- это накладно, и чревато износом дорогостоящего оборудования намного раньше. Однако, именно в Миллион яблок я увидела это на практике. Все в одноразовых стерильных крафт-пакетах, которые вскрываются прямо в присутствии пациента. В процессе лечения чувствуешь себя комфортно и уютно, очень удобные современные стоматологические кресла. И ,конечно, качество лечения- Мариам Оганесовна чудесный врач. Рекомендую клинику тем, кто заботиться о своем здоровье.
Выражаю огромную благодарность врачам Артавазду Гагиковичу, Екатерине Сергеевне и Виктору Сергеевичу! Спасибо Вам за профессионализм, терпение, отзывчивость и понимание! В 12 лет потеряв передний зуб, 6 лет ходив в брекетах, было много комплексов, страхов, бессонница. В течении года была сложнейшая проделанная работа: 4 часовая операция, наращивание десны и пересадка собственной костной ткани. Теперь я могу улыбаться, смеяться и спокойно разговаривать. Спасибо большое!!!
Друзья, привет! Делюсь своим восторгом и почтением - доктору Зограбяну и всей клинике! Закрывала рецессию десны - сделано идеально (особенно на контрасте, когда в другой клинике десна вообще не прижилась и отвалилась целиком). Также Артавазд Гагикович классно умеет удалять зубы мудрости. По своему опыту удаления первых двух "мудрых" зубов - у меня рот не открывался неделю, то доктор Зограбян просто открыл новые горизонты хирургии: никаких болевых ощущений, никакого отека и прочих типичных осложений. Все аккуратно, без резких устрашающих движений. Теперь только к нему с любыми хирургическим манипуляциями! Также побывала у классно терапевта - Масловой Екатерины Сергеевны, у ортодонта - Молчановой Анны Сергеевны. Все профессионально, на высоком уровне. В общем, Миллион яблок - это первоклассная команда с высоким уровнем сервиса. А цены, кстати, божеские. Очень благодарна за помощь!!
Удаляла вчера два зуба под общим наркозом, все прошло хорошо, и главное для меня безболезненно, уснула, проснулась-все готово, аккуратно зашито. Огромное спасибо доктору хирургу Артавазду Гагиковичу, все грамотно сделал, ничего не болит, все аккуратно, низкий вам поклон. А так же, огромное спасибо врачу-анестезиологу Дмитрию Юрьевичу, мягко погрузил меня в сон, без лишнего дискомфорта, так же мягко я из сна и вышла, когда вся работа была уже выполнена. Рекомендую клинику!СПАСИБО
Хочется выразить глубокую благодарность всему медицинскому персоналу клиники Миллион Яблок, во главе которой стоит талантливый руководитель, замечательный доктор Зограбян Артавазд Гагикович! 2года я проходила лечение в этой клинике, с первых дней ее основания. Это был долгий путь, и вот буквально на днях все благополучно завершилось, чему я несказанно рада! Теперь я могу улыбаться, общаться и жизнь моя качественно улучшилась. В этой клинике работают настоящие профессионалы. Еще особенно хочу отметить врача-ортопеда Изотова Виктора Сергеевича. Одним словом-золотые руки! Огромное всем спасибо! Накануне праздника поздравляю всех с Новым годом! Здоровья вам и вашим семьям, профессионального роста и исполнения всех ваших желаний!
Миллион Яблок
Ирина Александровна, здравствуйте! Мы помним тот день, когда Вы пришли к нам впервые. Наша команда выражает Вам благодарность за терпение, проявленное на протяжении этих двух лет. Накануне Нового 2017-го года мы желаем Вам море улыбок, яркого солнца и нескончаемого добра.
Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники, начиная с господина Зограбяна Артавазда Гагиковичу, госпожи Масловой Екатерины Сергеевны, господина Изотова Виктора Сергеевича, бессменной, (и - надеюсь - бессмертной :))) ) Дианы. Восхищена вашим профессионализмом, который помимо великолепных навыков и врачебной интуиции включает в вашем случае - максимальную включенность, вовлеченность в процесс лечения и самоотдачу. Благодарю вас за то, что вы умеете услышать и понять, за то, что как настоящие психологи можете подстроится, индивидуально подойти к потребностям и особенностям пациента. Благодарю вас, за то, что вы такие молодые, красивые, талантливые, работоспособные Врачи с большой буквы. Качество работы ваших специалистов превосходное, но что действительно удивляет, так это та сосредоточенность на каждом этапе диагностики, лечения, протезирования зубов, готовность сделать свою работу эксклюзивной. Большое спасибо за ту часть пути, что мы с вами сделали. Надеюсь, нам будет по пути и дальше. Ваша гиперэмоциональная и многословная пациентка Алексеева. )
Миллион Яблок
Валерия Алексеевна, здравствуйте! Большое спасибо за такие искренние слова. Мы и впредь будем стараться оправдывать самое ценное для нас - ваше доверие. Мы желаем вам здоровья, долгих лет жизни и всего самого яркого в наступающем Новом 2017 году. С наступающим Новым Годом!
Вместе с женой проходим лечение в клинике. Хочу выразить огромную благодарность и признание докторам Мариам Оганесовне, Виктору Сергеевичу и, конечно, Зограбяну Артавазду Гагиковичу за профессионализм и прекрасное отношение к клиенту. Сам сервис, доброжелательное отношение, технологичность лечения - за это всё огромное спасибо! Оказывается, лечить зубы можно с удовольствием и, самое главное, с оущением, что делаешь это в оной из лучших клиник города.
Миллион Яблок
Уважаемый Дмитрий! Команда клиники "Миллион Яблок" рада создавать безуперчные улыбки безупречным людям. Спасибо за оказанное доверие.
Огромное,преогромное спасибо всему медперсоналу клиники "Миллион Яблок". Всей семьей ходили на протяжении года. Сейчас скучаем по Вам. В клинике работают "Профессионалы" с большой буквы. Отдельное спасибо Артавазду Гагиковичу,Екатерине Сергеевне,Виктору Сергеевичу,Мариам Оганесовне,всем ассистентам, и конечно же любимой Дианочке за профессионализм и радушие. Обязательно будем всем друзьям советовать вашу клинику. Процветания Вам и профессионального роста.
Миллион Яблок
Татьяна Александровна, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Наш дружеский коллектив благодарен Вам за терпение и позитив. Берегите себя и всего самого доброго Вам.
Большое Вам Спасибо. Очень довольна качеством ваших услуг. В клинике всегда готовы помочь в любой ситуации. Сотрудники клиники всегда отзывчивы и очень внимательны. Все врачи выполняют работу на высоком профессиональном уровне. В кабинетах очень уютно и чисто. Всем советую обращаться именно сюда.
Огромное спасибо доктору Артавазду Гакиковичу за профессиональный подход и отличное настроение! Работы движутcя к завершению. Я буду скучать! :) Спасибо Вам огромное! Артавазд Гакикович - великолепный доктор!
Лечила зубки в вашей клинике и осталась очень довольна) Я избегала стоматологического кабинета всю беременность. В принципе, и нужды не было, зубы были хорошие. Но вот после родов, с началом грудного вскармливания у меня вылетело несколько пломб (. Боялась идти лечить зубы из-за анестезии. Хорошо, что в вашей клинике меня успокоили, сказали что сейчас анестезия применяется щадящая и вреда ребенку не принесет. Достаточно будет всего-лишь пропустить одно кормление. Спасибо врачу клиники и всему персоналу за заботу и понимание!
Очень благодарна! Они буквально спасли мне уже 2 зуба. Один из них с гранулёмой, другой был почти разрушен. Тот, что с гранулёмой в других стоматологиях мне предлагали удалить. Прекрасные специалисты, теперь буду обращаться только к Вам.
Благодарю клинику "Миллион яблок" за эффективное лечение моих зубув и десен, поддерживание их в здоровом состоянии. Я попал в клинику с болезнью пародонтит (долго лечился в других клиниках, чтобы не лишиться здоровых зубов) Клиникой мне было предложено оперативное вмешательство - пластика десны. Очень благодарю доктора Зограбина А. Г. за проффессионализм, внимательность -доктор с большой буквы. Весь коллектив клиники отзывчивый, внимательный, к лечению заболеваний подходят основательно (лечат качественно и безболезненно). Хочется пожелать им здоровья, счастья, благосостояния, это лучшая клиника очень рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо за внимательное отношение персонала клиники, за профессионализм, заботу и "золотые руки" моему лечащему врачу Артавазду Гагиковичу отдельная благодарность! И спасибо его ассистентке Оксане за понимание) Обратился по рекомендации в эту клинику, очень переживал за исход операции закрытию рецессии десен.. но результат превзошёл все ожидания! Очень большое доверие вызвал врач и но толковый подход к лечению, не встречал такого до сих пор. И надеюсь благополучно завершить лечение. Еще раз большое спасибо! Успехов Вам и довольных пациентов!
Марк МакарАристарх МавродиАнастасияТатьяна БарановаDmitry Shishmakov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Миллион Яблок (32)

Оставьте ваш отзыв