8 (812) 649-05-268 (812) 649-05... — показать

8 (812) 649-05-268 (812) 649-05... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-05-26 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38 литер б
Район: Невский

Про «Фотостудия Mimika на проспекте Обуховской Обороны»

«Mimika» - это профессиональная фотостудия, созданная для воплощения всевозможных творческих идей в сфере фотоискусства. Если у вас есть какой-то интересный замысел или мечта, тогда смело приходите сюда. Фотосалон обладает просторными помещениями, оригинально задекорированными для эксклюзивных фотосессий. Здесь вы можете почувствовать себя настоящей фотомоделью или же дать такую замечательную возможность своему ребенку. В результате вы получите не просто множество прекрасных кадров, но и море приятных эмоций и впечатлений. Ознакомиться с некоторыми фотопроектами студии «Mimika» вы можете в Интернете в группе вконтакте https://vk.com/mimikafoto.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги студии 2
Обработка фото
Фото на документы

Отзывы про Фотостудия Mimika на проспекте Обуховской Обороны (2)

3.5
Доброго времени суток. Мои впечатления о студии далеко не потрясающие. Мне было глубоко стыдно перед мужем, что он увидел этот ужас!
Говорю по факту :
1) Никто нас не предупредил, что необходимо брать документы. Охрана не хотела впускать на объект.
2) Никаких указателей, чтобы добраться до места - нет .
Охрана , мягко говоря , вненастроении была от вопросов и отзывалась о студии с неприязнью.
3) На ресепшене нас никто не встречает, все копошатся в помещении 2 на 3 метра. Кто первый разденется, того и тапки!
4) Администраторы непринужденно болтают между собой , несмотря на очередь из клиентов. При этом их не интересует на какое Вы время, в какой зал и с кем пришли и тп . Ответственности они, конечно, не за что не несут.
5) Сказав, что у меня было забронировано платье, мне покачали головой и сказали на мою фамилию ничего нет. Мне пришлось находить доказательства, что бронь все же есть.
6) Принесли платье , потасканное, весь бисер обвис и оторвался. Полное не соответствие фото!
7) Залы роскошны, но в "Balance" сломано кресло.
На днях принимала участие в фотосессии в очень приятной студии Мимика. Доброжелательные люди, интерьер комнат и шикарные интерьеры самих студий! На елочке, например, были красивейшие украшения не из окея или ашана :) На заднем фоне играет музыка, так что сниматься в таком месте одно удовольствие. Панорамные окна с видом на Неву, 7 залов, уютное кафе и бесплатная фотошкола. Для удобства большая гримерная, WI-FI на территории кафе и всяческие прибамбасы для фотосъемок.
Фотостудия Mimika на проспекте Обуховской Обороны на карте