8 (812) 714-60-888 (812) 714-60... — показать

8 (812) 714-60-888 (812) 714-60... — показать
+7 812 714-...+7 812 714-60-88 ещё
800–1200 руб.

Про «Миндаль кафе»

С давних пор охота считается прекрасным способом проведения досуга, возможностью поразмяться, блеснуть удалью и, конечно, добыть вкуснейшей дичи. Но если сама охота требует серьезных навыков и подготовки, то чтобы поесть самой диковинной дичи, достаточно просто отправиться в ресторан «Охотничья Изба».
Название ресторана говорит само за себя и задает соответствующий тон интерьеру. Стены «Охотничьего» и «Русского» залов украшены трофеями – шкурами диких животных. Несмотря на то, что почти каждый ресторан берется за организацию праздников, в городе существует не так много мест, славных традициями русской и охотничьей кухни.
Любой банкет или мероприятие в «Охотничьей избе» – это яркие воспоминания, позитивные эмоции и великолепный отдых.

Бронирование столиков

Отзывы про Миндаль кафе (3)

Превосходный ресторан. Очень на долго запомнилось мне это место. Очень красивый интерьер внутри и приятная атмосфера царящая в нём. Очень вкусно поужинали с мужем. Обслужили быстро, официанты если что помогут вам с выбором. Всем рекомендую.
Замечательный ресторан! Очень вкусная кухня, хорошее пиво и уютный интерьер. Нам очень понравилось! Были уже три раза и вернемся снова.
Очень хороший ресторан. Недорогой, сервис ненавязчивый, но очень достойный. Из блюд - грибочки маринованные - отличные! Понравились котлеты из зайца, оленина, борщ классный. Отлично, можно чувствовать себя, как дома.
Миндаль кафе на карте