8 (812) 427-04-008 (812) 427-04... — показать

8 (812) 427-04-008 (812) 427-04... — показать
+7 812 427-...+7 812 427-04-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 21

Про «Мини-Макс»

«Мини-Макс» - основанная в 1995 году мебельная фабрика в Санкт-Петербурге, в кратчайшие сроки преобразовавшаяся из небольшого кустарного производства в современного, авторитетного и популярного во многих городах страны производителя качественной, стильной и функциональной мебели.

Оснащенное современным оборудованием производство, высокий профессионализм сотрудников, постоянное привлечение к сотрудничеству прогрессивных специалистов, регулярное участие в выставках мебельной продукции и стремление к совершенствованию позволяют компании достигать сногсшибательных результатов и занимать лидирующие позиции на мебельном рынке России.

«Мини-Макс» занимается производством мебели для самых различных помещений дома: прихожей, ванной комнаты, детской, кухни, гостиной, спальни и рабочего кабинета. Все изделия обладают удивительной прочностью, функциональностью и длительным сроком эксплуатации, а отменное качество каждого из них подтверждается соответствующими сертификатами и лицензиями.

Значительный опыт работы и использование передовых технологий позволяют компании обеспечивать жителей страны высококачественной мебелью, соответствующей всем предъявляемым к продукции данного типа требованиям и способной удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов.

Мебель 3

Отзывы про Мини-Макс (1)

1.0
Не знаю. Может нам так «повезло».. тут только положительные отзывы. Но..
Устанавливал вчера нам кухню мастер Анатолий. Один. Помошников небыло, по этому холодильник и другую технику таскал я в качестве второго рабочего, очень удобно. Платишь за рабочих и сам трудишься за свои же деньги.
Доводчики купили самые дорогие (13 тыс руб) на дверцы. Некоторые не доводят до конца по сантиметру. Почему, спрашивпю. Отвисятся, ответ. За что мы платили такие деньги, наши личные трудности (дословно от мастера) сразу не работают эти доводчики.
Козырек по верху кухни везде выступает на пару сантиметров (так и должно быть) над одним из шкафов идет вровень, без отступа. Почему? Ответ: не правильно отрезали. Новый год же. Спешили.. сами понимаете...
Почему я должен понимать брак?
Розетки под технику в нишах кухни не переставляются на панели кухни, а в них (панелях) проковыриваются дырочки, для вилок электроприборов. На вопрос почему, это же халтура, опять.. делаю как умею.. и плевать сколько вы заплатили за эту кухню.
А заплатили 170 тыс рублей!! Я бы закрыл глаза на все эти косяки при стоимости кухни раза в 4 меньше !! Но тут.
На мои возмущения, к слову сказать крайне эмоциональные (в чем я, признаю, был не прав!!) с использованием ненормативной лексики. Мастер Анатолий обещает вывести меня из квартиры и разобраться со мной по мужски!
В общем за наши деньги (не малые для нашей семьи) нам привозят, к слову сказать с опозданием на два часа от договоренного времени, кухню, затем собирают, как я считаю безответственно, и за тем на возмущение всем этим до глубины души, угрожают физической расправой.
Вот так нас угораздило, заказать кухню в данной организации.
ReviewForm Mobile 1637365ReviewForm Mobile 1637366ReviewForm Mobile 1637367ReviewForm Mobile 1637368
Мини-Макс на карте