Отзывы о компании Мини-отель Друзья на Невском проспекте

Предложить телефон

Отзывы про Мини-отель Друзья на Невском проспекте (9)

Уютный, чистенький отельчик. Как дома. Проживать очень комфортно. Тишина и спокойствие.
Была в Друзьях на Фонтанке. Все соответствовало описанию на сайте, кстати именно по описанию и решилась - у них было написано "подход к кровати только с одной стороны" - как то по честному что ли. Очень рада, что выбрала именно этот вариант: не дорого, чисто, уютно и все, как и обещали.
Место с прекрасной атмосферой и расположением. Можно останавливаться. И круто что можно велик сразу взять в аренду))
тут круто и уютно!
дружеская атмосфера, очень чисто и хороший ремонт!
останавливалась в Друзьях на Восстания. Впечатления исключительно позитивные! так держать!
Классный хостел в центре СПб, чисто, уютно, есть все необходимое.
Однажды проводили в хостеле на Банковском квартирник - играли свои песни и каверы на известные брит-поп группы. На звуки собрались жильцы, приехавшие из абсолютных стран) Кто-то сыграл что-то свое. Все вместе мы создали очень теплую и душевную атмосферу. Буду рекомендовать этот хостел и иностранцам. Здесь можно получить не только все необходимое для того, чтобы в комфортных условиях переночевать и приготовить обед, но и завязать новые приятные знакомства)
Для мероприятия "Твидовый веловояж" мне нужен был велосипед. Моими требованиями при выборе были: доступная цена, расположенность в центре и современный ассортимент. Больше всего меня привлёк мини-отель "Друзья", где кроме традиционных услуг отеля, есть услуга прокат велосипеда. Отель я нашла быстро, он расположен рядом с моим университетом на канале Грибоедова около Казанского собора. Внутри отель оформлен в молодёжном стиле. В первую очередь, я обратила внимание на серпантин из разноцветных велосипедов на лестничной площадке вплоть до 3го этажа. Затем на картины в авангардном стиле. Милый молодой человек, который заправлял всеми делами в отеле в этот день, предложил мне выбрать любой из предложенных велосипедов. Их было около 15: чёрные, коричневые, жёлтые, белые и розовые, и все современные, и все красивые. И среди них есть супер-велосипед, его длина около 3,5 метров, называется он квадруга. И одновременно на нем могут ехать 4 человека! Все велосипеды снабжены замками. Стоимость проката от 150 рублей (1 час), 250 рублей (2 часа), на сутки 500 рублей. Есть различные скидки. Если арендовать велосипед в понедельник – четверг, то Вам сделают скидку 10%. В качестве залога берут документ удостоверяющий личность и 5000 рублей. Оформляется всё быстро и просто.
В «Друзьях» есть велосипеды на любой вкус, рост и мероприятие! Советую!

Брал в этой гостинице велосипед напрокат - очень понравилась атмосфера, Перед входом стоит скамейка-качелька, которая неслабо поднимает настроение. Велосипеды стоять прикованные к лестнице на протяжении трех этажей, выглядит это интересно и оригинально. Персонал тоже не оплошал, достаточно вежливый (по идее нужен залог пять тысяч и паспорт, но ребята пошли навстречу взяли айпод и студенческий)) Все велосипеды в отличном состоянии, есть даже сдвоенный, но пока мне не удалось на таком покататься, может быть в следующий раз найду единомышленника и обязательно прокачусь!)
Мини-отель Друзья на Невском проспекте на карте