8 (921) 754-24-568 (921) 754-24... — показать

8 (921) 754-24-568 (921) 754-24... — показать
+7 921 754-...+7 921 754-24-56 ещё
Круглосуточно

Про «Мини-отель "Онегин"»

Мини-отель «Онегин», расположенный в исторической части Санкт-Петербурга в двух шагах от Невского проспекта, Московского центрального вокзала и крупнейшего торгового комплекса «Галерея» приглашает в гости!
Мы открылись в 2015 году и ждем Вас в гости!

Комфортабельные номера от класса «ЭКОНОМ» до «ЛЮКС»
Все кровати оборудованы современными ортопедическими матрасами
Мы стремимся сделать Ваше пребывание у нас в гостях максимально удобным, специально для Вас в номере 2 мягких полотенца и тапочки.
У нас 2 общих туалета и 2 общих душевых кабинки на 4 номера без удобств, а значит, Вам не придется ожидать своей очереди, чтобы посетить ванную комнату.

Удачное расположение
Наш отель находится в самом сердце Санкт-Петербурга в историческом здании «Перцов Дом», а значит, Вы сможете начать знакомство с культурой Петербурга, не покидая стен здания!
Мы находимся в двух минутах ходьбы от центрального Московского вокзала – идеальный вариант для тех, кто путешествует поездом.
В шаговой доступности от отеля «ОНЕГИН» расположены знаковые достопримечательности и памятники города, а если Вы хотите отправиться на другой берег, к Вашим услугам метро (3 минуты от отеля), автобусная и трамвайная остановка (2 минуты от отеля)

Превосходная зона отдыха
Зона отдыха обустроена так, чтобы в ней могли единовременно разместиться несколько компаний: выпить чаю, посмотреть телевизор, поиграть в Монополию и поделиться впечатлениями от дня, проведенного в Культурной Столице.

Дополнительно
Бесплатный Wi-Fi
Фильтрованная питьевая вода
Жидкое мыло
Полностью обустроенная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. В Вашем распоряжении плита, микроволновая печь, холодильник и тостер.
Стиральная машинка и утюг
А также всесторонняя информационная поддержка и радушный прием в ПОДАРОК;)

Тип отеля 2
Отель

Отзывы про Мини-отель "Онегин" (2)

За такую цену просто отличный отель! все чистенько,культурно. Шума нет. Нам очень понравилось. Персонал внимательный, все подсказывают. Всегда можно обратиться с любым вопросом.
Отель для всей нашей немаленькой компании на ОТЛИЧНО!

На свадьбу к сестре собрались все многочисленные родственники и друзья ее будущего супруга, резко встал вопрос, где разместить 17 разновозрастных человек от младенца-племянника до 70-летней бабушки.
Идея снять маленький отель пришла не сразу, до этого нам пришлось отработать и отбросить десятки вариантов со съемными квартирами, коттеджами и попытками разместить всех у друзей и родственников.

Без предисловия скажу, мы арендовали ВЕСЬ ОТЕЛЬ, а это шикарнейшая квартира в центре! Никакой казенности, все свои. Огромное помещение кухни, большие комнаты, лично мне самой уже хотелось там остаться вместе с уже родственниками. Мы просмотрели много вариантов, но только здесь хозяева пошли нам на встречу и постарались для наших гостей. Все в восторге от поездки, и здесь свою роль сыграл и отель.

Обещала написать отзыв - написала. Спасибо!
Мини-отель "Онегин" на карте