8 (812) 244-88-89 8 (812) 244-88... — показать

Отзывы о компании Мини-отель "Прогресс"

8 (812) 244-88-89 8 (812) 244-88... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-88-89 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Октябрьская, д 5
Круглосуточно

Отзывы про Мини-отель "Прогресс" (7)

4.7
Останавливались здесь с коллегой на 3-е суток. Ничего, нормально. Светлый, просторный номер и вежливый, приятный персонал.
Приехали мы туда с супругом поздно ночью, сначала нам долго не открывали, потом все же впустил сонный вежливый администратор. Сразу заселил нас в наш номер, он очень порадовал, уютный светлый, и вид приятный)) Еда с утра показалась пресной, НО в связи с такой ценой, это нас не огорчило, спасибо персоналу, приедем к вам еще)
Приезжали на 3 ночи вчетвером с детками (4 и 6 лет). Остановились в семейном номере. Нам без проблем в номер поставили раскладушку, чтобы всем было удобно спать. Вкусные завтраки, приятные администраторы. Всё чисто и аккуратно. В 5 минутах ходьбы остановка автобуса, 15 минут до ЖД Вокзала. На машине где-то за 30-40 минут без пробок можно доехать до центра Санкт-Петербурга. Wi-Fi работал без проблем. Сейф, кондиционер, ТВ, фен... в общем всё, что обещали было. Если еще раз поедем в Колпино, то обязательно остановимся именно в этом отеле.
Из недостатков для себя отметила: немного не удобный душ, отсутствие часов на стене в номере и зеркала в полный рост.
В июле оказалось проблема снять гостиницу,обзвонили все. Решили проверить мини отеле остановились на Прогресс. Поселившись остались довольны.Обстановка домашняя,коллектив приветливый,отзывчивый и очень внимательный.Добраться до центра Питера оказалась не проблема,на электричке 25 минут и мы были на Невском проспекте.Всем рекомендую это отель.
Мой любимый отель! Всегда интересные акции и скидки. Несколько раз заезжали, все очень понравилось!
Надо было переехать на пару дней из дома,начали с мужем искать гостиницы. Нашли через интернет этот отель, по фотографиям очень понравился итерьер, цены приятно удивили. Приехали, сняли семейный номер, прожили там двое суток. Все понравилось-персонал вежливый, еда вкусная, номер в отличном состоянии. Нам было очень комфортно и уютно, будто и не уезжали из своего дома. Если возникнет необходимость снова найти временное жилье-обязательно вернемся сюда.
В общем и целом все понравилось. В любом случае рекомендую всем!Уютная, домашняя атмосфера. Не навязчивый персонал, вкусная еда, мягкая постель. Очень уютно и по-домашнем тепло.Очень интересный интерьер, доброжелательный персонал. Претензий нет!Обязательно приеду еще.
Мини-отель "Прогресс" на карте