8 (812) 571-93-608 (812) 571-93... — показать

Mini на Садовой улице

8 (812) 571-93-608 (812) 571-93... — показать

Про «Mini на Садовой улице»

Кафе "Mini" - это действительно небольшой бар, в котором готовят вкуснейшую европейскую кухню. Обстановка здесь уютная и непринужденная. Днем это место приглашает к себе всех на сытные завтраки и ланч, а вечером оно превращается в просторный танцпол с зажигательной музыкой. Диджеи включают разнообразные танцевальные композиции вперемешку с медленными, чтобы посетители могли перейти на более близкий контакт. В этом клуб превосходит даже специализированные танцевальные заведения.
Стоимость еды и напитков средняя наряду с высоким качеством каждого блюда. Интерьер отличается оригинальностью и комфортом.

Отзывы про Mini на Садовой улице (4)

4.3
отличное кафе-бар) можно отдохнуть замечательно с друзьями! персонал очень вежливый и тактичный! можно здесь днем просто покушать а вечером уже потанцевать! цены средние! обстановка очень необычная и оригинальная! стоить хотя бы ради этого сюда заглянуть! рекомендую!
Мне очень нравятся машинки Мини, эти "младшие братья БМВ" и думала что мне понравится кафе. Ничего подобного. Внутри неуютно, сидишь как в аквариуме, машину на выставочном стенде потрогать не дали)) Цены в баре очень дорогие. Еще откуда-то постоянно тянуло бензином - то ли с улицы, то ли от машинок, стоящих в витрине в соседнем зале.
Оригинальное заведение, появилось сравнительно недавно, но свою публику уже завоевало - оригинальный дизайн, интересная планировка, фишка с авто, есть столики для двоих "под кофе", есть уютные диванчики для посиделок в компании... Десерты очень соблазнительные, кекс с молочным коктейлем буквально восторг!
очень люблю посещать кафе клуб "mini"
вечером кафе превращается в клуб, где можно потанцевать, выпить качественные напитки, пообщаться с интересными людьми. радует обилие медленных танцев наряду с клубной музыкой.
Mini на Садовой улице на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр