8 (812) 972-88-888 (812) 972-88... — показать

4.8121 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153А
1116 офис; 11 этаж
Круглосуточно

Про «LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии»

Компания специализируется на заказе и аренде микроавтобусов и автобусов в СПб. Здесь можно арендовать минивэн, микроавтобус, автобус. Для предприятий или ночных заведений в компании успешно работает услуга развозки сотрудников. Наша транспортная компания предлагает выгодные условия сотрудничества для гостиниц и туристических компаний. Заказ автобусов на свадьбы, мероприятия и экскурсии.

Почему стоит выбратьи нас?

- Стаж вождения водителей автобусов и микроавтобусов от 12 ти лет, возраст от 35 лет

- Транспорт новый всегда до 2 - х лет

- Круглосуточная диспетчерская поддержка

Перевозки 1
Заказ автобусов
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии (121)

Замечательная компания! Постоянно пользуемся их услугами. Всегда всё чётко, грамотно и быстро оформлено, транспорт подается без опоздания, в срок. Особенно хотим отметить работу менеджера Элены. Настоящий ответственный профессионал и просто замечательная девушка. Спасибо. С уважением, Екатерина. ООО "Спутник"
Воспользовалась услугами компании в декабре 2023 года. Обзорная экскурсия была своеобразным подарком для моей пожилой мамы. Мама осталась в восторге! Спасибо! Водитель был предельно осторожен во время поездки. Гид Наталья прекрасно провела экскурсию. По моей просьбе маршрут был несколько скорректирован, и мы смогли посетить места особо для нас значимые. Рекомендую!
Обещали новый транспорт. По факту - 2021 год, по интерьеру и экстерьеру нас устроило все. Водитель тоже без проблем и конфликтов. Спасибо, за обратную связь. Все в порядке.
Заказали экскурсию. Водитель Саша и экскурсовод Марина. Очень хорошо все организовано, молодцы. Просьба больше рассказывать о большевиках и ленине на экскурсии положительного а на ругать
Все хорошо. Если тезисно:
Быстро оформили;
четко ко времени приехали;
безопасно, а главное комфортно доехали с семьей.
LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»