8 (812) 468-94-478 (812) 468-94... — показать

Зоомагазин Minizoomarket на Комендантском проспекте

8 (812) 468-94-478 (812) 468-94... — показать
+7 812 468-...+7 812 468-94-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 12 к 1

Про «Зоомагазин Minizoomarket на Комендантском проспекте»

Интернет-магазин "Minizoomarket, ИП Сафарян И.В." поможет вам найти и те товары для животных, которые соответствуют индивидуальным запросам питомца. Зоомагазин предоставляет также услуги доставки кормов на дом и профессиональную консультацию (например, по выбору корма, лекарственных товаров и прочего). Преимуществом этого зоомагазина является сотрудничество с крупными дистрибьюторами зоотоваров, поэтому Вас не заставят усомниться в их качестве. В ассортименте магазина - корма для кошек и собак, лакомства, специальная косметика, когтеточки и многое другое (и это все - по низким ценам). Зоомагазин старается постоянно расти и совершенствоваться, чтобы нашим клиентам всегда можно было предложить что-нибудь новое. поможет вам найти и те товары для животных, которые соответствуют индивидуальным запросам питомца. Предоставляются также услуги доставки кормов на дом и профессиональную консультацию (например, по выбору корма, лекарственных товаров и прочего). Преимуществом этого зоомагазина является сотрудничество с крупными дистрибьюторами зоотоваров, поэтому Вас не заставят усомниться в их качестве. В ассортименте магазина - корма для кошек и собак, лакомства, специальная косметика, когтеточки и многое другое (и это все - по низким ценам). Зоомагазин старается постоянно расти и совершенствоваться, чтобы нашим клиентам всегда можно было предложить что-нибудь новое.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Товары 2
Игрушки
Сумки

Отзывы про Зоомагазин Minizoomarket на Комендантском проспекте (6)

3.8
Сайт работает просто убого, с телефона так вообще трешь. могут везти заказы по 5 дней по питеру. Мой заказ вообще откладывали постоянно. Время приезда курьера вообще не для людей, можно целый день сидеть и ждать.
Магазин, про который можно сказать: "Мы не ищем легких путей")) Продолжаю заказывать в нем корм для кошки, но постоянно, либо проблемы с личным кабинетом на сайте, либо доставка приезжает в 23:00. Бывали приятные бонусы от этого магазина, что также стоит отметить. Мне нравятся цены и операторы хорошие, но с таким сервисом, проще приехать к ним и забрать в магазине, хоть и далековато. Я все-таки надеюсь на лучшее и буду продолжать оставаться клиентом этого зоомагазина.
Периодически заказываю корма на этом сайте. Изучаю все цены, и каждый раз оказывается, что здесь цены самые низкие. Доставка четкая по времени. Проблем не возникало.
А сне работа этого сайта понравилась. Заказывала корм для совей собаки. Привели через два дня и то, потому=то были выходные и склад не работал. В нашем расрученном "pet-shop" вообще приезжают только два раза в неделю и развозка работает исключительно по районам. Конечно поздновато привезли, но время оговаривалось. Цены не зашкаливают, дата срока годности не перебита . Поэтому советую и будусама заказывать в этом интернет магазине.
Регулярно заказываю корм на сайте minizoomarket.ru Низкие цены, доставку осуществляют вовремя, по договоренности! Проблем не возникало с данным интернет-магазином. Поэтому могу посоветовать его!
Зоомагазин Minizoomarket на Комендантском проспекте на карте