8 (812) 337-13-178 (812) 337-13... — показать

110 офис, 117-М помещение, 1 этаж
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «Мир Гравировки»

Компания «Мир Гравировки» предлагает широкий спектр услуг по гравировке лазером на практически любых поверхностях. Мы можем нанести долговечное, не стираемое изображение или надпись на Вашем изделии в Вашем присутствии.

Кроме того, всегда в продаже есть разнообразная сувенирная, поздравительная и наградная продукция: кулоны, замки счастья для молодожёнов, брелки, зажигалки «Zippo», ручки «Parker», ножи «Victorinox», кубки, призы, медали, именные ложки и многое другое.

Также предлагаем услуги гравировки внутри стекла: трёхмерных моделей, логотипов компаний, простых и 3D-фотографий; услуги лазерной резки: пластика, дерева, ДСП, поролона и многих других материалов; услуги по изготовлению табличек, шильд, номерков, бейджей из металлов и пластика.

Рекламным агентствам и постоянным заказчикам предоставляются скидки.

Доставка 4
Типография онлайн
Фотопечать на стекле
Шелкография
Товары 3
Изделия из дерева на заказ
Обручальные кольца на заказ
Ювелирные изделия на заказ
Услуги для населения 3
Гравировка клавиатуры
Гравировка на кольцах
Услуги гравировки
Опт

Отзывы про Мир Гравировки (8)

(Санкт-Петербург, 25.09.2019)
Решил обратиться напечатать текст на жетон армейский металлический.
Огласили цену - 500 руб.
Нужен был свой шрифт. Отправил на почту - письмо им не приходит. Написал название и попросил скачать, в ответ услышал: «Это дополнительная услуга «Создание макета», дополнительно 300 руб.»
Отказался от заказа. Раздосадован, что отношение такое к клиентам.
Доброго Вам дня, Сергей!
В первую очередь благодарим Вас за то, что решили обратиться именно в нашу компанию. Извиняемся за столь долгий ответ, - руководству пришлось персонально разбираться в сложившейся ситуации.
Мы не знаем, почему Вам не удалось отправить письмо нам на почту, - она в тот день была исправна, и письма от других клиентов приходили. Изготовление текстовых макетов у нас бесплатное, на выбор предлагаем разнообразное количество шрифтов из имеющихся в нашей базе. Вы захотели особенный шрифт, которого у нас не было, но наш мастер, хоть это и является дополнительной услугой, нашёл его в интернете, скачал, установил и показал Вам готовый макет с использованием этого шрифта совершенно бесплатно. Далее, Вы захотели увидеть свой макет ещё с другими шрифтами, тоже специфическими и также у нас не имеющимися. Поскольку поиск и установка каждого из шрифтов требует отдельного времени, наш мастер назвал Вам за эту дополнительную услугу минимальнейший ценник, как за простейшее макетирование, требующее навыков дизайнера, - 300 рублей. Как и любая уважающая себя фирма, мы не готовы работать бесплатно, а если и делаем это, то лишь на усмотрение наших специалистов.
Очень жаль, что Вас эта ситуация раздосадовала настолько, что свой отзыв Вы продублировали на пяти разных ресурсах. Дело не в Вас лично, а есть определённое ценообразование за оказываемые нами услуги, и отношение к клиентам здесь совершенно ни при чём, - оно у нас ко всем доброжелательное и лояльное.
С уважением, Кузнецов Андрей, заместитель генерального директора.
Широкий спектр услуг по гравировке, работают по индивидуальным заказам, могут "переварить" корпоративные заказы. Кроме того можно купить всякие сувениры в подарок.
Мир Гравировки
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв! Всегда рады стараться!
Большое спасибо компании Мир Гравировки за качественную и быструю работу! Гравировка на кольце смотрится великолепно) теперь знаю куда обращаться за оригинальными подарками))
Мир Гравировки
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв! Конечно же, обращайтесь - рады будем помочь!
Спасибо огромное Мир Гравировки!!!
Обращаюсь уже не первый раз к этим замечательным ребятам и все работы на высшем уровне. Заказывала рамки из дерева - все сделали в срок и как я хотела, учли все пожелания. А последний раз заказывала топер на торт. Нужно было срочно , так замечательный сотрудник Василий все сделал за минимальные сроки, огромное ему спасибо за это !
Мир Гравировки
Уважаемая Виктория! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо Мир Гравировки за быстро и вовремя выполненный заказ. Требовалось сделать кубы с гравировкой 3D-логотипа для наград сотрудников. Сделали очень качественно за короткий срок! Каждый сувенир упаковали в отдельную подарочную коробку. Вышло очень презентабельно! Буду обращаться в эту организацию снова.
Мир Гравировки
Уважаемая Светлана! Большое спасибо за высокую оценку и хвалебный отзыв!
Мир Гравировки на карте