8 (812) 596-18-138 (812) 596-18... — показать

+7 812 596-...+7 812 596-18-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 132 к 1
вход с ул. Асафьева

Про «Мир художника»

Товары для художников. Картины, багетная мастерская, художественный магазин.

Отзывы про Мир художника (15)

Вторник,14 мая, время 12-05. Магазин НЕ РАБОТАЕТ без объяснения причин. Дверь закрыта. Специально сюда ехала и развернулась((( Больше не вернусь!! Полное безответствие!!!
Мир художника
Я конечно очень извиняюсь. Магазин открыт, вы постояли между дверей с телефоном и развернулись. Не открыв даже дверь и не войдя. Я еще подумала,что вам кто-то позвонил или написал и вам пришлось уйти срочно. Такого еще не было,чтоб не открывая дверь стеклянную, понять что магазин закрыт.
Мир художника
Не надо ничего дергать,дверь легко открывается от себя (вперед) и вы же меня видели. Я решила ,что вам позвонили , иначе бы открыть вам помогла дверь. Недоразумение получилось.
Очень хороший магазин. Отзывчивые, внимательные продавщицы. Отвечают на вопросы, подсказывают. Большое количество товаров, разнообразие красок, бумаг, кистей и многого другого. Цены демократичные
Мир художника
Большое спасибо за ваш отзыв
Безобразие! Купил раму, дома снял стрейч пленку и увидел, что рама Б/у. На обратной стороне вся в остатках скотча и клея от скотча, осыпавшаяся краска на углах и сколы на обратной стороне на дереве. Посмотрел чек, написано специальная цена. Извините, но брал я ее с общей полки и никаких наклеек или указаний об уценке не было. Продавец, тоже ничего не сказала. Это безобразие! Завтра срочно отдавать картину клиенту, теперь придется ехать снова, чтобы вернуть раму! Потеряно время и доверие к магазину. Больше в этом магазине ничего покупать не буду принципиально! Прикрепляю фотки, чтобы не сказали, что все выдумал...
Мир художника
Добрый день! Извините,что продавец не довел до вашего сведения,что рама была одета на картину и выставлена по специальной цене. об этом свидетельствовал ценник и в чеке это указано .Приношу извинения за доставленные неудобства. вы можете ее сдать или обменять без всяких проблем.
Отличный магазин! Всегда подскажут и помогут выбрать то, что нужно. Быстро собирают заказ! Если очередь, то всегда подойдёт второй продавец, в четыре руки быстрее. Третий год закупаюсь . Цены хорошие и всегда скидку дают!
Мир художника
Большое спасибо за ваш отзыв.
Раньше ходила туда несколько раз. Удобное для меня расположение, ближе ничего нет. Потом перестала из-за хамства продавцов. Вижу, что все это отмечают. Вот сейчас собралась пойти испортить себе настроение - вижу, ничего не изменилось. То же хамство, причем демонстративное.
Мир художника
Добрый день! Если не сложно ответьте пожалуйста,когда вы были кто вас обслуживал. Мне это очень важно.Заранее спасибо
Работаю учителем ИЗО, школа рядом на Учебном, рекомендовала своим ученикам эту "лавку", так как близко и в первый раз когда там была, показались цены приемлимыми, на неприветливость продавцов тогда не обратила внимание, но когда заходишь туда не один раз в год, да ещё мои ребята там постоянно покупают по моей рекомендации, на просьбу оформить мне скидку, цинично сквозь зубы хамски ответили - Вы не ученица. В этом году из нашей школы к вам придёт минимум покупателей. Так с людьми не разговаривают.
Мир художника
Добрый день! Я директор этого магазина и мы стараемся и цены держать нормальные и не забывать про скидки. Не представляю кто вам мог так ответить, если вам не сложно , напишите пожалуйста когда в были. Не приятно удивлена вашим отзывом. Спасибо , мне есть над чем подумать. Ответьте Пожалуйста
Соглашусь с предыдущим комментарием Михаила, очень хамоватые продавцы, для такого чудесного творческого магазина!
Жена пошла в этот магазин выбрать подрамник. При входе общались между собой сотрудники магазина. На просьбу жены показать, какие есть подрамники и где посмотреть, махнули рукой вдаль магазина и продолжили свое общение о жизни. Поскольку, консультацию от продавцов так и не удалось получить, был куплен не тот подрамник. При его возврате в магазин на следующий день, продавцы показали полную безграмотность в знании закона "О защите прав потребителя" и пытались убедить меня, что их товар возврату и обмену не подлежит. Но деньги все же вернули сразу, сумма была очень небольшая. На прощание предупредили, что больше деньги за товар возвращать не будут. Больше туда ни ногой! Обращение с покупателем напоминает советское время.
Мир художника
Хочу извиниться за продавцов, обязательно пообщаюсь по этому поводу. Надеюсь, больше таких недоразумений не будет.
Хороший магазин. И продавцы нормальные, адекватные: помогли с выбором, были вежливы, никто не хамил.
не смогла дозвониться - значит или никого нет или люди не умеют пользоваться телефоном ! НЕ ПОЙДУ буду искать тех с кем можно предварительно проконсультироваться!
Ассортимент большой,но жутко невежественные продавцы.
всё время пользовалась этим магазином, т.к закупала для школы. Больше ходить не буду, так как там работает продавец ХАМ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНАМИ МОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ!!!
"УПАКОВЩИК" МАРКУШЕВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ.
Хороший выбор товаров для творчества. Мы купили сыну все,что нужно для рисования и пару оттенков масла для нашей бабушки, которые она давно искала. Приятный магазин
Очень хороший ассортимент, магазин достаточно известен в узких кругах. Часто сюда едут специально из других районов города. А еще, здесь есть скидки для отдельных категорий покупателей - уточняйте у продавцов. Этому магазину еще бы рекламу хорошую! здесь есть те вещи, которые кто-то ищет и не может найти.
В этом магазине ооочень большой ассортимент. Даже золотой маркер есть, которого в Буквоеде не нашла. Часы работы удбные. Есть всё для художников и не только. Краски свежие.
Обед супергероя

Обед супергероя