8 (812) 927-50-008 (812) 927-50... — показать

Центр Дизайна ArtPlay

Про «Мир Лимузинов»

VIP лимузин сервис.
Более 10 лет на рынке!
Лучшие лимузины в городе для Вас!

Отзывы про Мир Лимузинов (54)

3.5
Арендовали лимузин белый Хаммер на свадьбу сына в декабре 2022. Огромная благодарность компании и лично менеджеру Юлии за организацию. Решили, что нужен лимузин за две недели до события, и все равно машину нам нашли. Предложили ее осмотреть, если есть желание, прислали фото, видео. В итоге выбрали автомобиль по фото, некогда было ехать осматривать. Компания сказала, что машина хорошая, пользуется спросом, поверили на слово и не прогадали, все было отлично. В день свадьбы лил ледяной дождь. Тротуары как катки. Водитель Сергей приехал вовремя, в этот день был на связи. Он очень удобно припарковал нашу карету, помог до нее дойти. Очень внимательный, аккуратный. Все успели, хотя были пробки, гололед. В машине, как на дискотеке, красивое освещение, можно подключить свой плейлист, пили шампанское. Ехали весело. Все 20 человек поместилось. Хватило места и для вещей, подарков и букетов. Нам очень повезло с водителем, побольше таких сотрудников, ведь их поведение говорит о реноме компании.
Начиталась плохих отзывов о разных компаниях по аренде лимузинов, у меня тоже завышенные требования, но "Мир лимузинов" очень порадовал отношением к работе, чуткостью и доброжелательностью к клиентом. Здесь понимают, что свадьба бывает не каждый день, и можно его легко испортить непрофессионализмом и халтурой, поэтому стараются соответствовать и держать марку. Всем советую эту компанию. Отличная возможность с друзьями, родственниками отметить знаменательную дату прогулкой на лимузине по красивейшему городу Санкт-Петербургу.
Арендовали белый хаммер на девичник моей подруги. Все поместились, было даже свободно (можно было бы кого-то подобрать по дороге, но мы таким не стали заниматься))) Водитель прокатил по ключевым достопримечательностям, помог с открытием шампанского и вернул в целостности и сохранности к начальной точке) Большое спасибо, праздник удался)!
Праздновали с друзьями мальчишник моего лучшего друга. Обидно было парня отпускать в семейное рабство, но погуляли отлично)) Спасибо мир лимузинов и водителю Александру в частности, все было четенько.
Давно мечтал прокатиться на лимузине, как в американских фильмах, но все что-то мешало, я откладывал, не было повода. И я каждый раз себе говорил - ну зачем тебе брать лимузин, это блажь. Но вот наступил ответственный день - день свадьбы с моей любимой) Мы долго думали, что же взять, дорогую машину типа бентли/роллс ройс, ретро, легковой, поехать на своей или лимузин. Но все же остановились на последнем. Не скрою, я был главным инициатором)) Ну надо же реализовать детскую "мечту". И вот мы взяли белый хаммер с аэрографией и автобус для гостей. Да, конечно, это было не как в кино, но мне все понравилось. Водитель попался хороший, везде успели, никакого негатива, с погодой повезло, открыли по дороге несколько бутылок игристого и удачно добрались до ЗАГСа. Ах да, по дороге еще сделали классные фотки. В общем, все удалось, большое спасибо миру лимузинов)
С детства ответственно отношусь к своему др. В этот раз захотелось собрать небольшую компанию, человек в 15)) загрузиться в лимузин и прокатиться по городу с окончанием в ресторане. И знаете, все удалось, в ресторане только официант немного вредный попался, но это отдельная история. По лимузину все было чётко, водитель молчал, вёз спокойно, выгрузил рядом с рестораном, и даже проехал чуток, чтобы мы не угодили в лужу. Машина была чистая, когда приехала. И приехала вовремя. Так что претензий нет, большое спасибо!
Мир Лимузинов на карте