8 (812) 335-06-85 8 (812) 335-06... — показать

+7 812 335-... +7 812 335-06-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Мир моделей на Богатырском проспекте (7)

3.3
Заказ сделал первый, и, надеюсь, в последний раз! Вроде бы и посылка пришла, а осадок остался. Судите сами. Заказывал товар. При заказе увидел неточность в описании. Пишу им в ВК: ребята, мол, так и так. Есть проблема. В ответ: не очкуй, мужик, всё нормально будет. Получаю - ну разумеется! Положили совсем не то. Не учли мою подсказку. Опять им в ВК пишу: ребята, что делать будем? В ответ: возвращайте. Нифига себе! Купил две пары 5-лопастных винтов, по 200 рублей каждая. А теперь вернуть их в Питер - это ещё рублей 300. Даже если мне вышлют то, что нужно, то доставку этого "нужного" опять же мне оплачивать, стопудово! Итого за пересылку туда - сюда я должен отдать сумму в половину большую, чем сам товар стОит! Короче, не связывайтесь! А связались - не говорите потом, что вас не предупреждали!
Нормальный такой магазин Мир Моделей на Богатырском 4!
Приобрёл р/у модель по демократичной цене,чем в других магазинах.Продавцы(Виктор и Николай) были вполне вежливы и терпеливы со мной,когда обращался в магазин за помощью,давали дельные советы.Если честно,приятно удивило наличие преданных этому делу людей среди продавцов,если сравнивать с другими магазинами данной продукции.Грубость или непрофессионализм с другими покупателями при мне не замечены.
Сергей.
Только в одном из последних негативных отзывов присутствует некая конкретика и то не верная.
Ссылка http://www.modelsworld.ru/shop/product25619.php ведёт на модель, которая закупалась у поставщика в единственном экземпляре, до сих пор стоит в магазине и никогда по настоящее время не продавалась. Так же, люди, оставившие негативные отзывы, скрывают свою личность за цифровыми никами, что свидетельствует о банальной клевете.
И потом, почему я, как управляющий, об описанных случаях ничего не знаю?
Даниил.
Был в данном магазине и в другом, что на Марата. Остались только хорошие воспоминания. Модель была подобрана быстро, в соответствии с моими требованиями и финансами. Оперативно была подобрана и вся необходимая комплектовка. Даны были полные рекомендации по сборке и эксплуатации. Впоследствии несколько раз звонил мастерам с вопросами, на все был получен быстрый и полный ответ.
В общем, рекомендую.
Мне понравился! Собрал два парусника.Посещал магазин еще несколько раз.Докупал инструмент,запчасти,если не хватало.Продавцы относились нормально,советы дельные давали.Пока там находился,не слышал грубостей с покупателями.Лучше,чем в киосках частями брать,и дешевле и качественней. Собираюсь еще модельку приобрести.
Негативные чувства о этом магазине остались, купил модель ,оказалась бракованная, так они сами тут же печатают отказы в гарантии, никуда не отправляя,ЛОХОТРОН А НЕ МАГАЗИН!!!
25.06.12 ПОКУПАЛ МАШИНУ
стоит немалых денег!!!
Недобросовестный магазин-пообещав гарантию при покупке -отказываются и хамят -не верьте когда вам обещают о арантийном обслуживании радиоуправляемой модели-проверяйте все -ну все вы н проверите все равно так как нужно досконально понимать механизм-они на этом и зарабатывают продавая брак!
Мир моделей на Богатырском проспекте на карте