8 (800) 333-06-858 (800) 333-06... — показать

Магазин радиоуправляемых моделей Мир моделей в Адмиралтейском районе

8 (800) 333-06-858 (800) 333-06... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-06-85 ещё

Про «Магазин радиоуправляемых моделей Мир моделей в Адмиралтейском районе»

Любите занять себя шитьём, музицированием или собиранием пазлов? Каким бы ни было ваше хобби, Магазин радиоуправляемых моделей Мир моделей в Адмиралтейском районе разделяет страсть своих клиентов к творчеству и самовыражению, а потому надеется, что представленные здесь товары придутся вам по нраву и окажутся полезными, позволяя расслабиться за любимым делом. Ведь давая простор своему воображению и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек как следует отдыхает!

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же мячики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - стимулировать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.

Сайт организации: www.modelsworld.ru. Телефон: +7 800 333-06-85. Магазин радиоуправляемых моделей Мир моделей в Адмиралтейском районе располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86 в районе метро Звенигородская, Пушкинская.

Запчасти 1
Автозапчасти
Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Абразивный инструмент
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин радиоуправляемых моделей Мир моделей в Адмиралтейском районе (2)

3.0
Я пришел перед встречей с братом, которого не видел пять лет, чтобы купить ему подарок на Новый Год. Что бы вы думали? Продавец (такой очкастенький, упитанный) там не появлялся до 13 часов, хотя написано, что магазин работает с 10.00!!! Как это понимать, господа директора? Было это 24 декабря. Что по этому поводу будете делать?
Понравились здесь модели старинных орудий. Такого большого ассортимента даже видеть не приходилось. Мы купили здесь немецкую бронемашину Sd.Kfz. 222. Натурально так выглядит.
Магазин радиоуправляемых моделей Мир моделей в Адмиралтейском районе на карте