8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать

Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-59-77 ещё

Про «Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения (25)

Помогала лучшей подруге с ремонтом. Вдвоем веселей! Но вот с потолком возникли проблемы. Делать их стало сложнее всего. Очень неудобно держаться в одном положении долгое время. Решили первый раз воспользоваться " звонком другу" и позвонили менеджеру компании "Мир натяжных потолков". Результатом остались довольны. Все сделано очень быстро, аккуратно и удобно.
Решили с мужем делать в гостиной интересный резной потолок. Нам подсказали обратиться в "Мир натяжных потолков". Ребята согласились воплотить нашу мечту в реальность, за что им большое спасибо. Из предложенных образцов выбрали наиболее подходящий и уже через пару дней новенький потолок радовал нам глаз! Отличная работа!
Белые глянцевые потолки с темно-коричневыми обоями смотрится великолепно, мастера посоветовали именно глянец, а не матовый, с темными цветами сочетается лучше. Не пожалели что прислушались к мнению профи в своем деле. Сделали все качественно, мы остались довольны!
хотела что не обычное в зале.и только в этой компании нашла для себя вариант.
Очень нужен был особый индивидуальный стиль в спальне. После долгих раздумий выбор пал на потолки с фотопечатью. Невероятно оригинальное украшение! Студия предлагает выбрать любой рисунок для фотопечати. А также очень удобно, что можно заказать ширину потолка более 3 метров. И цена вполне приемлемая. Я думаю, стоит обратить на эти нюансы внимание: оригинальный дизайн, невысокая цена, широкая фотопечать, которая идеально подойдёт для просторных комнат. Я довольна выбором! Такой потолок создаёт дополнительный уют в спальной комнате. Рекомендую, если нужно "освежить" какую-либо часть дома/квартиры.
Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения на карте
Секреты успешного ремонта