8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать

Компания Мир Натяжных потолков на Ленинском проспекте

8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-59-77 ещё

Про «Компания Мир Натяжных потолков на Ленинском проспекте»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на Ленинском проспекте (27)

доброго времени суток!решили родителям на юбилей сделать сюрприз поставить натяжные потолки и по совету знакомых обратились в компанию МИР НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ .Персонал в этой компании внимательный оказывают профессиональную консультацию,помогли с выбором потолков.монтажники все сделали быстро и качественно.Родители были в восторге.
Приятно что делают ребята не только качественно, но и с подарками. Было 3 подарка на выбор, мы остановились на гардине для зала, очень приятно! Огромный выбор различных видов материала, цветов, фотопечать, и много много всего, сложно остановится на чем то одном. Выбрали двухуровневые потолки и не пожалели!
Купили квартиру и нам надо было очень быстро сделать ремонт до отъезда. Друзья посоветовали обратиться в в эту компанию. Я нашел сайт, ознакомился с ассортиментом потолков. Сразу на сайте я оставил бесплатную заявку на выезд замерщика. Замерщик приехал в назначенный день, без опозданий, произвел замер потолка, посоветовал мне какое полотно и цвет лучше всего подойдет. Я выбрал цвет топленого молока, глянцевое полотно. Цена меня тоже приятно удивила.
Заключил договор. Ребята приехали через два дня и через 30 минут мой потолок был готов. Получилось красиво. Мне нравится, всем рекомендую.
В Мире Натяжных потолков заказывала светящиеся натяжные потолки, на замер замерщик приехал быстро , всё тщательно замерил и сразу посчитал, по цене получилось не так уж и дорого. В оговоренный день без задержки монтажники всё привезли с собой сами и сразу приступили к установке. Роботу они выполнили быстро , подключили все светильники и мусора после себя никакого не оставили. Я осталась довольна выполненной ими работой, всё очень красиво и качественно сделано. Спасибо.
Очень долго искали хорошую компанию. И с Мир Натяжных потолков попали в точку. Сразу видно работали профессионалы,все сделано качественно,быстро и по высшему разряду. Благодарим сотрудников кампании Мир Натяжных потолков, потолок выглядит идеально! Будем советовать компанию друзьям и знакомым.
Компания Мир Натяжных потолков на Ленинском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта