8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать

Компания Мир Натяжных потолков на улице Савушкина Сеть

8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-59-77 ещё

Про «Компания Мир Натяжных потолков на улице Савушкина»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на улице Савушкина (25)

Я остался полностью довольна работой компании Мир Натяжных потолков. Всё выполнено на высшем уровне и в кротчайшие сроки.Очень понравилось консультирование менеджеров, ответили на все интересующие вопросы,и помогли с выбором потолка.Большое спасибо за хорошую работу.Желаю удачи и процветания!
Круто что такой огромный выбор цветовых оттенков. Есть из его выбрать. У обоев достаточно интересный дизайн и сложно выбрать цвет потолка стандартный, при замерки нам привезли полный каталок, посоветовали как сделать лучше и какой цвет подобрать, мы довольны!
Рекомендую компанию Мир натяжных потолков как профессионалов своего дела и опытных специалистов. Спасибо за установку натяжных потолков в гостиной и кухне. Отличное качество и быстрая установка. Цены недорогие) В будущем ещё бы хотели сменить потолки в ванной, но хотим уже двухуровневые) обязательно обратимся)
доброго времени суток!И вот ремонт в нашей новой трехкомнатной квартире входит в завершающуюся стадию и осталось сделать потолки и после долгих поисков обратились в компанию МИР НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ .Персонал внимательный консультации профессиональные,большой выбор потолков.Монтажники сделали все быстро,а главное качественно.Потолками остались довольны.
Заказывала в компании Мир Натяжных потолков натяжные потолки себе в зал. Менеджер меня очень внимательно выслушал и добродушно всё объяснил, сказал что они могут сделать любые потолки даже с учётом всех моих пожеланий в дизайне и в этот же день ко мне приехал замерщик, он без платно произвёл замеры с учётом моего дизайн проекта и сразу всё посчитав назвал цену. Полотна изготовили они быстро без задержки и через два дня монтажники их легко и быстро часа за 4 установили, даже сами подключили все светильники и люстру, всё проверили. Получилось всё красиво в соответствие с заказом и качественно, дали гарантию на 10 лет. Спасибо за быструю работу, в зале у меня с новыми потолками сразу стало очень привлекательно и красиво.
Компания Мир Натяжных потолков на улице Савушкина на карте
Секреты успешного ремонта