8 (812) 426-11-85 8 (812) 426-11... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Мир Самоваров в Адмиралтейском районе

8 (812) 426-11-85 8 (812) 426-11... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-11-85 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Мир Самоваров в Адмиралтейском районе (7)

Купили недавно здесь тульский электрический самовар на 4,5 литра и за качество не переживаем, так как в прошлом году тут брали на дачу самовар на углях и никаких нареканий к нему у нас не возникло. Хотя прошел уже целый год, работает исправно. И красивым оформлением радует и надежностью. И еще, что для нашего бюджета немаловажно, цены здесь нормальные не кусаются и обслуживают по-человечески.
Подбирали начальнику красивый подарок, он ценитель русских традиций, решились на самовар! В данном магазине большой выбор как электрических так и угольных, с помощью консультанта остановились на модели Паук" 2,5 литра из нержавеющей стали с трубой для дыма. Оформили доставку к определенному дню. Служба доставки сработала четко, без опозданий доставила наш заказ, мы рады что обратились именно сюда.
На днях покупал здесь на подарок самовар, сегодня утром только пришла посылка, все отлично спасибо вам большое. Долго не мог определиться какой именно выбрать, но выбор пал на Тульский электрический самовар, так как подходит и по ценовой политике и по качеству. В этом магазине раньше не покупал, это моя первая покупка здесь, спасибо за быструю доставку, люблю оперативность.
У меня есть великолепный электрический самовар от этого магазина, потрясающе стильный и удобный, всего на три литра. Были опасения насчет доставки, но во-первых она бесплатная в моем случае, а во-вторых самовар был надежно упакован. Вообще отношусь к нему больше как произведению искусства, но и функцию свою он прекрасно выполняет, чай из него вкуснее.
Нашли у них очень много интересных товаров и все такое яркое и расписное, просто красота. Купили самовар с росписью, подумали, что это более необычно, чем брать простой однотонный вариант. Покупали мы на подарок и хотелось что-то с изюминкой. На 7 литров нам подошел, к качеству никаких вопросов, выполнено все на ура и доставка нам пришла вполне оперативно!
Как то для меня всегда самые лучшие воспоминания были, это как мы с братом и сестрой приезжали к бабушке в деревню, и она поила нас чаем из самовара с бубликами и вареньем, как в сказке.
Решила я и себе самовар прикупить, а почему бы и нет.
Набрела я как то на этот магазин, и сразу влюбилась в свой самовар, правда он уже электрический, не такой как у бабушки, но всё равно классный.
И обслуживание какое-то прям душевное)
Спасибо Вам)
У меня муж всё хотел самовар себе, так что вот, нашла я этот магазин, вариант тут один приглянулся, никелированный самовар на 4,5 литра, на дровах) Купила в подарок! Ну как в подарок, не только мужу, ну и себе, вещь то классная!)) Магазину спасибо за то, что доставили заказ быстро, да и за то, что менеджер проконсультировал по-человечески. Всем рекомендую!)
Интернет-магазин Мир Самоваров в Адмиралтейском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел