8 (812) 340-78-488 (812) 340-78... — показать

8 (812) 340-78-488 (812) 340-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Про «Мир Шапок»

Мир Шапок на ул Сизова д.25 это магазин головных уборов, которые предназначены не только укрыть вашу голову от непогоды, но и создать неповторимый образ. Классические фетровые шляпы, модные трикотажные шапки и береты. Мужские кепки, бейсболки и вязаные шапки. Большой выбор шарфов,платков и перчаток. Представлены элегантные мужские и женские шапки из меха норки, песца, лисы, овчины и кролика. Коллекция шапок для детей. Дополнением к основному ассортименту служат другие аксессуары : кошельки, сумки и ремни. Открылся отдел трикотажных изделий: джемпера, пуловеры и одежда для сна и отдыха. Ждем ВАС в магазине Мир шапок вход с улицы Быйконурская.

Отзывы про Мир Шапок (25)

Купила шляпку, легкую, элегантную. Испортило то, что продавцы выставили меня в виде попрошайки. Потому как магазин видно из окна, захожу часто. Шляпка вроде не из дороги, но и не из самых дешевых - 2400. В карте магазина отказали без оснований. Условия не оговорили. Стала писать на сайте магазина -не появилось письмо Если раньше было весело сюда заходить, сейчас противно видеть магазин в окно
Спасибо за такой хороший выбор шапочек. Для меня большая проблема, утеплить голову. А здесь удобно примерять, удобно выбирать, удобно прикупить что -нить к шапочке. Шопинг состоялся, я рада.
На днях была в магазине на ул. Сизова 25. Ужас, не компетентность персонала, консультанты невежи. Не могли посмотреть по артикулу наличие товара. Вечером того же дня связалась с менеджером магазина и попросила посмотреть товар с сайта , который указан в наличии. Менеджер перезвонив по телефону, сообщила , что данного товара нет и предложила совершенно другой товар, который меня не интересовал. Однако отсутствующий товар с сайта не был снят до сих пор. Так,что имейте в виду, все, что Мы видим на сайте далеко не факт, а завлекаловочка. Название Мир шапок надо изменить на "Кузовок шапок" по достоинству.
Здравствуйте, Светлана. Нам очень жаль, что вы не смогли найти в нашем магазине чалму, который подходит именно вам. Возможно вы не успели померить все головные уборы которые есть у нас в наличии, так как у нас один из самый большой магазин головных уборов в Санкт-Петербурге. Действительно на сайте не успеваем отслеживать, так как у нас очень много покупаю и большое количество моделей которые в одном экземпляре. Но всегда сможем подобрать похожую модель и многие остаются довольны. Конечно каждому не сможем угодить, но мы всеми силами стараемся это сделать ;)) С уважением, Мир Шапок.
Заказала через интернет-магазин, так как первый раз заказывала головной убор через интернет , выяснилось, что не знаю свой размер головы, мне рассказали как измерить. Спасибо менеджерам. Шляпку уже получила, она точь-в-точь как и хотела и главное по размеру ;) Буду еще заказывать!
Большой выбор , отличного качества по реальной цене. Внимательные продавцы всегда помогут с выбором и подберут по цвету нужный шарф, перчатки.
Мир Шапок
Благодарим Вас, Никита, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
БОЛЬШОЙ МАГАЗИН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!!! ФЕТРОВЫЕ ШЛЯПЫ, МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ. ЭЛЕГАНТНЫЕ И МОДНЫЕ. КЕПКИ, ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ, БЕРЕТЫ И МЕХОВЫЕ ШАПКИ. ПЕРЧАТКИ КОЖАНЫЕ И ТРИКОТАЖНЫЕ. ШАРФЫ, ПЛАТКИ И ПАЛАНТИНЫ. Цены реальные, ассортимент товаров отличный. РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ МАГАЗИН.
Мир Шапок
Благодарим Вас, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Хороший магазин. Покупал тут шапку для сына , всё показали и помогли подобрать лучший вариант. Качество отличное , цены в пределах разумного.
Мир Шапок
Благодарим Вас, Андрей, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Отличный магазин, нашла себе просто нереально крутой картуз, в который влюбилась. Он стал моим постоянным спутником ))) Спасибо!
Мир Шапок
Благодарим Вас, Влада, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Замечательный магазин. Нашла его в интернете. И решила наведаться в "живой" магазин на улице Сизова. Остались только самые приятные впечатления. Сотрудники магазина всегда помогут подобрать нужную вещь, помогут с размером, проконсультируют. Цены демократичные, да еще и скидочные карты действуют. Ассортимент очень широк и разнообразен. Это не только головные уборы, но и шарфики, палантины, платки, перчатки, сумки, колготки, нижнее белье, одежда для дома,и.т.д. Если не можете определиться с подарком для близким, можно приобрести подарочный сертификат, это очень удобно. Но у меня мама живет не в Питере, поэтому подарок выбирала я лично, при помощи заботливых продавцов-консультантов. В итоге с подарком не прогадала, купила перчатки, которые оказались не только красивыми, но и теплыми, самое то для сибирских морозов! И себя любимую я без покупок не оставила. Купила две шапки: теплые и красивые. Обязательно приду в этом магазин еще, и вам советую!
Мир Шапок
Благодарим Вас, Настя, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
«Купил меховую шапку в этом магазине. Смотрел в интернете ушанку из овчины, наткнулся на это магазин. Позвонил узнать есть ли шапки ушанки серого цвета. Пригласили приехать примерить шапку. Вежливые продавцы помогли мне выбрать меховую шапку. Большой выбор меня удивил, а приемлемые цены порадовали. Предложили шарф в тон шапки. Я доволен, что узнал этот магазин. Всем рекомендую, хороший магазин.»
Мир Шапок
В интернете нашел ваш магазин. Позвонил узнать о наличии кепок большого размера. Пригласили приехать и выбрать кепку. Был удивлен большому выбору кепок и бейсболок больших размеров. Всегда проблема с 62размером.А здесь и из натуральной кожи и из драпа. Купил себе кепку и вязаную шапку. Продавцы помогли с выбором .Весной приеду за летней кепкой. Спасибо .
Купила комплект шапка+шарф+варежки в интернет-магазине. Сработали очень организованно. Все быстро и четко. Минимум времени ушло на покупку.
Отличный магазин с огромным выбором товаров и хорошим обслуживанием. Осталась очень довольна покупкой. Всем рекомендую!
Отличный магазин, хорошее обслуживание. Помогли определиться с выбором покупки. Так как ассортимент товара большой. Спасибо за совет.
Отличный магазин рядом с домом. Всегда нахожу все что нужно и не только шапки.
Заказал комплект - шапку с шарфом с доставкой на дом. Привезли несколько моделей на выбор. Все рассказали, подсказали. Спасибо огромное вашему магазину!
Отличный магазин,только положительные эмоции!Сначала разбежались глаза,помогли доброжелательные продавцы,спасибо)))То,что искала -нашла.
Из головных уборов мне больше всего нравиться шляпы. Наверно, потому, что, как и многие, с детства не люблю носить шапки. А шляпа – это очень стильно и по-мужски! Свою самую первую шляпу с длинными полями ("Ковбойку") я случайно купил на Сенном рынке в году 2002-м в каком-то из павильонов. Потом мне так сильно везло, чтоб найти хороший и качественный товар. На днях зашел в магазин «Мир шапок», что расположен на улице Сизова и… наконец-то(!) нашел достойные варианты мужских шляп с соизмеримыми ценой и качеством. Более того, мне очень понравился обслуживающий персонал. Дамы, работающие там, с большим энтузиазмом помогали при выборе товара. Всем рекомендую посетить этот магазин. Ассортимент «Мира шапок» подойдет, как для покупки себе любимому, так и в качестве подарка родным и близким!
Долго собиралась посетить ваш магазин и не пожалела, что наконец добралась. Очень порадовал ассортимент женских головных уборов, выбрала себе шапки для любого сезона 4 шт. Вообще замечательный магазин и ассортимент. Приятное и квалифицированное обслуживание!!!
Огромный выбор головных уборов и не только, приятные цены - что может быть лучше? Всегда трачу много времени на поиск подходящей шапки, поэтому очень рада, что удалось так быстро найти то, что нужно. Спасибо за это "Миру шапок"! Обязательно приду ещё :)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни