8 (812) 340-78-488 (812) 340-78... — показать

8 (812) 340-78-488 (812) 340-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Про «Мир Шапок»

Мир Шапок на ул Сизова д.25 это магазин головных уборов, которые предназначены не только укрыть вашу голову от непогоды, но и создать неповторимый образ. Классические фетровые шляпы, модные трикотажные шапки и береты. Мужские кепки, бейсболки и вязаные шапки.
Большой выбор шарфов,платков и перчаток. Представлены элегантные мужские и женские шапки из меха норки, песца, лисы, овчины и кролика.
Коллекция шапок для детей.
Дополнением к основному ассортименту служат другие аксессуары : кошельки, сумки и ремни.
Открылся отдел трикотажных изделий: джемпера, пуловеры и одежда для сна и отдыха.
Ждем ВАС в магазине Мир шапок вход с улицы Быйконурская.

Отзывы про Мир Шапок (27)

Никогда не оставляю отзывы. А после посещения магазина "Мир Шапок" уж очень захотелось написать слова благодарности. Спасибо девочкам продавцам, которые смогли не навязчиво подобрать, то что подошло именно мне. Видно, что профессионалы. Ассортимент широчайший!!!! Я оделась и на осень и на зиму. Ну конечно и муж и дети тоже получили теплые подарки. Советую всем этот магазин, тут есть и вязаные молодежные шапки и береты, кепки и большой выбор меховых шапок. Перчатки, шарфики, снуды, платочки. Самое главное, что для всей семьи.
Обслужили очень вежливо и профессионально, нашли и приобрели то что хотели! всем рекомендую магазин!
Купила шляпку, легкую, элегантную. Испортило то, что продавцы выставили меня в виде попрошайки. Потому как магазин видно из окна, захожу часто. Шляпка вроде не из дороги, но и не из самых дешевых - 2400. В карте магазина отказали без оснований. Условия не оговорили. Стала писать на сайте магазина -не появилось письмо Если раньше было весело сюда заходить, сейчас противно видеть магазин в окно
Спасибо за такой хороший выбор шапочек. Для меня большая проблема, утеплить голову. А здесь удобно примерять, удобно выбирать, удобно прикупить что -нить к шапочке. Шопинг состоялся, я рада.
На днях была в магазине на ул. Сизова 25. Ужас, не компетентность персонала, консультанты невежи. Не могли посмотреть по артикулу наличие товара. Вечером того же дня связалась с менеджером магазина и попросила посмотреть товар с сайта , который указан в наличии. Менеджер перезвонив по телефону, сообщила , что данного товара нет и предложила совершенно другой товар, который меня не интересовал. Однако отсутствующий товар с сайта не был снят до сих пор. Так,что имейте в виду, все, что Мы видим на сайте далеко не факт, а завлекаловочка. Название Мир шапок надо изменить на "Кузовок шапок" по достоинству.
Здравствуйте, Светлана. Нам очень жаль, что вы не смогли найти в нашем магазине чалму, который подходит именно вам. Возможно вы не успели померить все головные уборы которые есть у нас в наличии, так как у нас один из самый большой магазин головных уборов в Санкт-Петербурге. Действительно на сайте не успеваем отслеживать, так как у нас очень много покупаю и большое количество моделей которые в одном экземпляре. Но всегда сможем подобрать похожую модель и многие остаются довольны. Конечно каждому не сможем угодить, но мы всеми силами стараемся это сделать ;)) С уважением, Мир Шапок.
Заказала через интернет-магазин, так как первый раз заказывала головной убор через интернет , выяснилось, что не знаю свой размер головы, мне рассказали как измерить. Спасибо менеджерам. Шляпку уже получила, она точь-в-точь как и хотела и главное по размеру ;) Буду еще заказывать!
Большой выбор , отличного качества по реальной цене. Внимательные продавцы всегда помогут с выбором и подберут по цвету нужный шарф, перчатки.
Мир Шапок
Благодарим Вас, Никита, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
БОЛЬШОЙ МАГАЗИН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!!! ФЕТРОВЫЕ ШЛЯПЫ, МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ. ЭЛЕГАНТНЫЕ И МОДНЫЕ. КЕПКИ, ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ, БЕРЕТЫ И МЕХОВЫЕ ШАПКИ. ПЕРЧАТКИ КОЖАНЫЕ И ТРИКОТАЖНЫЕ. ШАРФЫ, ПЛАТКИ И ПАЛАНТИНЫ. Цены реальные, ассортимент товаров отличный. РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ МАГАЗИН.
Мир Шапок
Благодарим Вас, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Хороший магазин. Покупал тут шапку для сына , всё показали и помогли подобрать лучший вариант. Качество отличное , цены в пределах разумного.
Мир Шапок
Благодарим Вас, Андрей, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Отличный магазин, нашла себе просто нереально крутой картуз, в который влюбилась. Он стал моим постоянным спутником ))) Спасибо!
Мир Шапок
Благодарим Вас, Влада, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

Как узнать график работы Мир Шапок ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 340-78-48, +7 921 315-86-48

Мир Шапок находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
1 этаж.