8 (812) 340-78-488 (812) 340-78... — показать

8 (812) 340-78-488 (812) 340-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Про «Мир Шапок»

Мир Шапок на ул Сизова д.25 это магазин головных уборов, которые предназначены не только укрыть вашу голову от непогоды, но и создать неповторимый образ. Классические фетровые шляпы, модные трикотажные шапки и береты. Мужские кепки, бейсболки и вязаные шапки. Большой выбор шарфов,платков и перчаток. Представлены элегантные мужские и женские шапки из меха норки, песца, лисы, овчины и кролика. Коллекция шапок для детей. Дополнением к основному ассортименту служат другие аксессуары : кошельки, сумки и ремни. Открылся отдел трикотажных изделий: джемпера, пуловеры и одежда для сна и отдыха. Ждем ВАС в магазине Мир шапок вход с улицы Быйконурская.

Отзывы про Мир Шапок (22)

Заказала через интернет-магазин, так как первый раз заказывала головной убор через интернет , выяснилось, что не знаю свой размер головы, мне рассказали как измерить. Спасибо менеджерам. Шляпку уже получила, она точь-в-точь как и хотела и главное по размеру ;) Буду еще заказывать!
Большой выбор , отличного качества по реальной цене. Внимательные продавцы всегда помогут с выбором и подберут по цвету нужный шарф, перчатки.
Мир Шапок
Благодарим Вас, Никита, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
БОЛЬШОЙ МАГАЗИН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!!! ФЕТРОВЫЕ ШЛЯПЫ, МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ. ЭЛЕГАНТНЫЕ И МОДНЫЕ. КЕПКИ, ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ, БЕРЕТЫ И МЕХОВЫЕ ШАПКИ. ПЕРЧАТКИ КОЖАНЫЕ И ТРИКОТАЖНЫЕ. ШАРФЫ, ПЛАТКИ И ПАЛАНТИНЫ. Цены реальные, ассортимент товаров отличный. РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ МАГАЗИН.
Мир Шапок
Благодарим Вас, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Хороший магазин. Покупал тут шапку для сына , всё показали и помогли подобрать лучший вариант. Качество отличное , цены в пределах разумного.
Мир Шапок
Благодарим Вас, Андрей, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Отличный магазин, нашла себе просто нереально крутой картуз, в который влюбилась. Он стал моим постоянным спутником ))) Спасибо!
Мир Шапок
Благодарим Вас, Влада, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.  Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Замечательный магазин. Нашла его в интернете. И решила наведаться в "живой" магазин на улице Сизова. Остались только самые приятные впечатления. Сотрудники магазина всегда помогут подобрать нужную вещь, помогут с размером, проконсультируют. Цены демократичные, да еще и скидочные карты действуют. Ассортимент очень широк и разнообразен. Это не только головные уборы, но и шарфики, палантины, платки, перчатки, сумки, колготки, нижнее белье, одежда для дома,и.т.д. Если не можете определиться с подарком для близким, можно приобрести подарочный сертификат, это очень удобно. Но у меня мама живет не в Питере, поэтому подарок выбирала я лично, при помощи заботливых продавцов-консультантов. В итоге с подарком не прогадала, купила перчатки, которые оказались не только красивыми, но и теплыми, самое то для сибирских морозов! И себя любимую я без покупок не оставила. Купила две шапки: теплые и красивые. Обязательно приду в этом магазин еще, и вам советую!
Мир Шапок
Благодарим Вас, Настя, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
«Купил меховую шапку в этом магазине. Смотрел в интернете ушанку из овчины, наткнулся на это магазин. Позвонил узнать есть ли шапки ушанки серого цвета. Пригласили приехать примерить шапку. Вежливые продавцы помогли мне выбрать меховую шапку. Большой выбор меня удивил, а приемлемые цены порадовали. Предложили шарф в тон шапки. Я доволен, что узнал этот магазин. Всем рекомендую, хороший магазин.»
Мир Шапок
В интернете нашел ваш магазин. Позвонил узнать о наличии кепок большого размера. Пригласили приехать и выбрать кепку. Был удивлен большому выбору кепок и бейсболок больших размеров. Всегда проблема с 62размером.А здесь и из натуральной кожи и из драпа. Купил себе кепку и вязаную шапку. Продавцы помогли с выбором .Весной приеду за летней кепкой. Спасибо .
Купила комплект шапка+шарф+варежки в интернет-магазине. Сработали очень организованно. Все быстро и четко. Минимум времени ушло на покупку.
Отличный магазин с огромным выбором товаров и хорошим обслуживанием. Осталась очень довольна покупкой. Всем рекомендую!
Отличный магазин, хорошее обслуживание. Помогли определиться с выбором покупки. Так как ассортимент товара большой. Спасибо за совет.
Отличный магазин рядом с домом. Всегда нахожу все что нужно и не только шапки.
Заказал комплект - шапку с шарфом с доставкой на дом. Привезли несколько моделей на выбор. Все рассказали, подсказали. Спасибо огромное вашему магазину!
Отличный магазин,только положительные эмоции!Сначала разбежались глаза,помогли доброжелательные продавцы,спасибо)))То,что искала -нашла.
Из головных уборов мне больше всего нравиться шляпы. Наверно, потому, что, как и многие, с детства не люблю носить шапки. А шляпа – это очень стильно и по-мужски! Свою самую первую шляпу с длинными полями ("Ковбойку") я случайно купил на Сенном рынке в году 2002-м в каком-то из павильонов. Потом мне так сильно везло, чтоб найти хороший и качественный товар. На днях зашел в магазин «Мир шапок», что расположен на улице Сизова и… наконец-то(!) нашел достойные варианты мужских шляп с соизмеримыми ценой и качеством. Более того, мне очень понравился обслуживающий персонал. Дамы, работающие там, с большим энтузиазмом помогали при выборе товара. Всем рекомендую посетить этот магазин. Ассортимент «Мира шапок» подойдет, как для покупки себе любимому, так и в качестве подарка родным и близким!
Долго собиралась посетить ваш магазин и не пожалела, что наконец добралась. Очень порадовал ассортимент женских головных уборов, выбрала себе шапки для любого сезона 4 шт. Вообще замечательный магазин и ассортимент. Приятное и квалифицированное обслуживание!!!
Огромный выбор головных уборов и не только, приятные цены - что может быть лучше? Всегда трачу много времени на поиск подходящей шапки, поэтому очень рада, что удалось так быстро найти то, что нужно. Спасибо за это "Миру шапок"! Обязательно приду ещё :)
Магазин очень приятный - персонал помогает подобрать то что нужно. Мне еще и скидку сделали за то что в их группу вступил! В общем я доволен, желаю им успеха и дальнейшего процветания =)
Супер-магазин, всем, кто хочет качественную шапку по очень хорошей цене - отправляйтесь на Сизова 25. Очень большой выбор шапок, и все это удивительным образом помещается на Сизова 25!
Заезжал вчера, смотрел себе перчатки. То что искал - нашёл. Из понравившегося: - вежливые продавцы - действительно большой выбор - адекватные цены из минусов - женских товаров ощутимо больше чем мужских