8 (812) 340-78-48 8 (812) 340-78... — показать

Отзывы о компании Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте

8 (812) 340-78-48 8 (812) 340-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
Район: Приморский

Отзывы про Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте (30)

Очень понравился данный магазине. Советую всем к посещению, магазин просто находка. И товары и цены, сейчас такого не найдёшь
Хороший ассортимент, есть из чего выбрать, советую
Никогда не носила шапки, просто подобрать не могла. Но сейчас понимаю, что мне просто не везло с магазинами! Здесь я купила 3 шапки, которые подошли просто идеально! Спасибо консультантам, прям умнички и действительно могут помочь!
Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте
Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно, что вы оценили работу нашу работу .Всегда рады помочь.
Никогда не оставляю отзывы. А после посещения магазина "Мир Шапок" уж очень захотелось написать слова благодарности. Спасибо девочкам продавцам, которые смогли не навязчиво подобрать, то что подошло именно мне. Видно, что профессионалы.
Ассортимент широчайший!!!! Я оделась и на осень и на зиму. Ну конечно и муж и дети тоже получили теплые подарки.
Советую всем этот магазин, тут есть и вязаные молодежные шапки и береты, кепки и большой выбор меховых шапок. Перчатки, шарфики, снуды, платочки. Самое главное, что для всей семьи.
Обслужили очень вежливо и профессионально, нашли и приобрели то что хотели! всем рекомендую магазин!
Купила шляпку, легкую, элегантную.
Испортило то, что продавцы выставили меня в виде попрошайки. Потому как магазин видно из окна, захожу часто. Шляпка вроде не из дороги, но и не из самых дешевых - 2400.
В карте магазина отказали без оснований. Условия не оговорили. Стала писать на сайте магазина -не появилось письмо Если раньше было весело сюда заходить, сейчас противно видеть магазин в окно
Спасибо за такой хороший выбор шапочек. Для меня большая проблема, утеплить голову. А здесь удобно примерять, удобно выбирать, удобно прикупить что -нить к шапочке. Шопинг состоялся, я рада.
На днях была в магазине на ул. Сизова 25. Ужас, не компетентность персонала, консультанты невежи. Не могли посмотреть по артикулу наличие товара. Вечером того же дня связалась с менеджером магазина и попросила посмотреть товар с сайта , который указан в наличии. Менеджер перезвонив по телефону, сообщила , что данного товара нет и предложила совершенно другой товар, который меня не интересовал. Однако отсутствующий товар с сайта не был снят до сих пор. Так,что имейте в виду, все, что Мы видим на сайте далеко не факт, а завлекаловочка. Название Мир шапок надо изменить на "Кузовок шапок" по достоинству.
Здравствуйте, Светлана. Нам очень жаль, что вы не смогли найти в нашем магазине чалму, который подходит именно вам. Возможно вы не успели померить все головные уборы которые есть у нас в наличии, так как у нас один из самый большой магазин головных уборов в Санкт-Петербурге. Действительно на сайте не успеваем отслеживать, так как у нас очень много покупаю и большое количество моделей которые в одном экземпляре. Но всегда сможем подобрать похожую модель и многие остаются довольны. Конечно каждому не сможем угодить, но мы всеми силами стараемся это сделать ;)) С уважением, Мир Шапок.
Заказала через интернет-магазин, так как первый раз заказывала головной убор через интернет , выяснилось, что не знаю свой размер головы, мне рассказали как измерить. Спасибо менеджерам. Шляпку уже получила, она точь-в-точь как и хотела и главное по размеру ;) Буду еще заказывать!
Большой выбор , отличного качества по реальной цене. Внимательные продавцы всегда помогут с выбором и подберут по цвету нужный шарф, перчатки.
Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте
Благодарим Вас, Никита, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
БОЛЬШОЙ МАГАЗИН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ.
ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!!!
ФЕТРОВЫЕ ШЛЯПЫ, МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ. ЭЛЕГАНТНЫЕ И МОДНЫЕ.
КЕПКИ, ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ, БЕРЕТЫ И МЕХОВЫЕ ШАПКИ. ПЕРЧАТКИ КОЖАНЫЕ И ТРИКОТАЖНЫЕ. ШАРФЫ, ПЛАТКИ И ПАЛАНТИНЫ.
Цены реальные, ассортимент товаров отличный.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ МАГАЗИН.
Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте
Благодарим Вас, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Хороший магазин. Покупал тут шапку для сына , всё показали и помогли подобрать лучший вариант. Качество отличное , цены в пределах разумного.
Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте
Благодарим Вас, Андрей, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Отличный магазин, нашла себе просто нереально крутой картуз, в который влюбилась. Он стал моим постоянным спутником ))) Спасибо!
Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте
Благодарим Вас, Влада, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Замечательный магазин. Нашла его в интернете. И решила наведаться в "живой" магазин на улице Сизова. Остались только самые приятные впечатления. Сотрудники магазина всегда помогут подобрать нужную вещь, помогут с размером, проконсультируют. Цены демократичные, да еще и скидочные карты действуют. Ассортимент очень широк и разнообразен. Это не только головные уборы, но и шарфики, палантины, платки, перчатки, сумки, колготки, нижнее белье, одежда для дома,и.т.д. Если не можете определиться с подарком для близким, можно приобрести подарочный сертификат, это очень удобно. Но у меня мама живет не в Питере, поэтому подарок выбирала я лично, при помощи заботливых продавцов-консультантов. В итоге с подарком не прогадала, купила перчатки, которые оказались не только красивыми, но и теплыми, самое то для сибирских морозов! И себя любимую я без покупок не оставила. Купила две шапки: теплые и красивые. Обязательно приду в этом магазин еще, и вам советую!
Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте
Благодарим Вас, Настя, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
«Купил меховую шапку в этом магазине. Смотрел в интернете ушанку из овчины, наткнулся на это магазин.
Позвонил узнать есть ли шапки ушанки серого цвета. Пригласили приехать примерить шапку.
Вежливые продавцы помогли мне выбрать меховую шапку. Большой выбор меня удивил, а приемлемые цены порадовали. Предложили шарф в тон шапки. Я доволен, что узнал этот магазин.
Всем рекомендую, хороший магазин.»
Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
В интернете нашел ваш магазин. Позвонил узнать о наличии кепок большого размера. Пригласили приехать и выбрать кепку. Был удивлен большому выбору кепок и бейсболок больших размеров. Всегда проблема с 62размером.А здесь и из натуральной кожи и из драпа. Купил себе кепку и вязаную шапку. Продавцы помогли с выбором .Весной приеду за летней кепкой. Спасибо .
Купила комплект шапка+шарф+варежки в интернет-магазине. Сработали очень организованно. Все быстро и четко. Минимум времени ушло на покупку.
Отличный магазин с огромным выбором товаров и хорошим обслуживанием. Осталась очень довольна покупкой. Всем рекомендую!
Отличный магазин, хорошее обслуживание. Помогли определиться с выбором покупки. Так как ассортимент товара большой.
Спасибо за совет.
Отличный магазин рядом с домом. Всегда нахожу все что нужно и не только шапки.
Заказал комплект - шапку с шарфом с доставкой на дом. Привезли несколько моделей на выбор. Все рассказали, подсказали. Спасибо огромное вашему магазину!
Отличный магазин,только положительные эмоции!Сначала разбежались глаза,помогли доброжелательные продавцы,спасибо)))То,что искала -нашла.
Из головных уборов мне больше всего нравиться шляпы. Наверно, потому, что, как и многие, с детства не люблю носить шапки. А шляпа – это очень стильно и по-мужски! Свою самую первую шляпу с длинными полями ("Ковбойку") я случайно купил на Сенном рынке в году 2002-м в каком-то из павильонов.
Потом мне так сильно везло, чтоб найти хороший и качественный товар. На днях зашел в магазин «Мир шапок», что расположен на улице Сизова и… наконец-то(!) нашел достойные варианты мужских шляп с соизмеримыми ценой и качеством.
Более того, мне очень понравился обслуживающий персонал. Дамы, работающие там, с большим энтузиазмом помогали при выборе товара.
Всем рекомендую посетить этот магазин. Ассортимент «Мира шапок» подойдет, как для покупки себе любимому, так и в качестве подарка родным и близким!
Долго собиралась посетить ваш магазин и не пожалела, что наконец добралась. Очень порадовал ассортимент женских головных уборов, выбрала себе шапки для любого сезона 4 шт. Вообще замечательный магазин и ассортимент. Приятное и квалифицированное обслуживание!!!
Огромный выбор головных уборов и не только, приятные цены - что может быть лучше? Всегда трачу много времени на поиск подходящей шапки, поэтому очень рада, что удалось так быстро найти то, что нужно. Спасибо за это "Миру шапок"! Обязательно приду ещё :)
Магазин очень приятный - персонал помогает подобрать то что нужно. Мне еще и скидку сделали за то что в их группу вступил! В общем я доволен, желаю им успеха и дальнейшего процветания =)
Супер-магазин, всем, кто хочет качественную шапку по очень хорошей цене - отправляйтесь на Сизова 25.
Очень большой выбор шапок, и все это удивительным образом помещается на Сизова 25!
Заезжал вчера, смотрел себе перчатки. То что искал - нашёл. Из понравившегося:
- вежливые продавцы
- действительно большой выбор
- адекватные цены
из минусов
- женских товаров ощутимо больше чем мужских
Шла мимо, увидела магазин Мир Шапок .там действительно Большой выбор шляп и шапок, купила себе шляпку с большими полями как давно искала .
очень люблю разные головные уборы! каждый сезон покупаю себе новую шапочку или понамку! и всё чаще и чаще останавливаю свой выбор на магазине Мир шапок. последний раз купила там очень оригинальную вязаную шапочку на предстоящие питерские холода. и купила в самый удачный день - на следующий день повалил снег! удивляюсь, как современная молодежь в такой холод ходит вообще без шапок! я в своей новой шапочке спать готова! она очень мыгкая, в ней тепло на улице и не жарко например в метро или в автобусе, стирать очень удобно, можно в стиральной машинке. я еще ни у кого даже похожей не видела! ношу и радуюсь!
Магазин головных уборов Мир Шапок на Комендантском проспекте на карте