8 (812) 670-62-708 (812) 670-62... — показать

8 (812) 670-62-708 (812) 670-62... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-62-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 48
цокольный этаж

Про «Мир стоматологии на Кондратьевском проспекте»

"Мир стоматологии" - это стоматологическая клиника с полным спектром услуг для детей и взрослых. Лечение проводится по современным мировым методикам с использованием высококачественных материалов. К каждому пациенту применяется индивидуальный подход, проявляются забота и чуткость. В клинике царит доброжелательная атмосфера. Созданы комфортные и приятные условия для детей. В "Мире Стоматологии" большое внимание уделяется безопасности, поэтому все инструменты проходят тщательную стерилизацию. Клиника ориентирована на разные слои населения и постоянно проводит акции и предоставляет скидки.

Диагностика 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Хирургия 1

Специалисты Мир стоматологии на Кондратьевском проспекте (5)

Фотография специалиста Кудзиева Диана Руслановна
Фотография специалиста Васильев Василий Вячеславович
Васильев
Василий Вячеславович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Мир стоматологии на Кондратьевском проспекте (15)

4.1
Хочу сказать огромное спасибо Персоналу! Мир стоматологии! на Кондратьвском пр.48.Врачу Александру Степановичу,администратору Екатерине,медсестре Анне.Отношение к пациентам тёплое,очень вежливы и тактичны.И это не напускное,это люди,которые идя на работу,оставляют свои проблемы вне работы.И полностью отдают себя работе. Так держать!!!Спасибо за профессионализм и тепло.
Коган Элина Марковна - прекрасный доктор! Лечусь у неё уже 2-а года. Когда решила ставить брекиты, то обошла несколько клиник. Мне наговорили столько ужасного, что я вообще решила повременить с этим делом, пока не найду хорошего врача, так как случай у меня был непростой. По совету подруги узнала о Коган Элине Марковне. После консультации у меня не было сомнений, у кого я буду лечиться.
Доверяю ей и вижу результат.
Лечилась у Элины Марковны на брекет-системе 2,5 года, недавно сняли, в результате у меня наконец красивая улыбка!))
Никогда не пожалею, что выбрала именно этого врача, потому что перед постановкой около 3х лет следила за ее работами, фотографиями «до-после» меня каждый раз приводили в восторг. Когда пришла на консультацию-все было ясно и прозрачно.
Я восхищаюсь людьми, которые фанатически относятся к своей работе, я увидела это в Элине Марковне! Ей настолько НЕ безразлично состояние пациента, что она всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, а иногда и устраивает «приемы» во время случайных встреч в Галерее)))) чуткий и ответственный врач! До последнего «сражается» с любым «тяжелым случаем»! И если и есть небольшие задержки по приему, то только из-за того, что каждому она пытается посвятить 100% своего внимания, а не «придерживаться графику»! Замечательный врач и отличная клиника!
Все очень неорганизованно, ПОСТОЯННОЕ ожидание своего приема по записи 40-60 минут! Это все таки платная клиника, а не государственная, и не просто так люди записываются заранее на определенное время! В последний раз пришлось уйти, когда пришла в назначенное время, а мне непринужденно сообщили, что ждать надо минимум 40 минут! Это все ужасно тормозит лечение на брекетах, подумываю о смене клиники.
Была в клинике «Мир Стоматологии» на процедуре удаления зубного камня. Работа выполнена на высшем уровне. Все врачи были очень вежливы. Если, что то сразу пойду туда!)
Мир стоматологии на Кондратьевском проспекте на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.