8 (812) 670-62-70 8 (812) 670-62... — показать

8 (812) 670-62-70 8 (812) 670-62... — показать
+7 812 670-... +7 812 670-62-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 48
цокольный этаж

Отзывы про Мир стоматологии на Кондратьевском проспекте (15)

4.1
Хочу сказать огромное спасибо Персоналу! Мир стоматологии! на Кондратьвском пр.48.Врачу Александру Степановичу,администратору Екатерине,медсестре Анне.Отношение к пациентам тёплое,очень вежливы и тактичны.И это не напускное,это люди,которые идя на работу,оставляют свои проблемы вне работы.И полностью отдают себя работе. Так держать!!!Спасибо за профессионализм и тепло.
Коган Элина Марковна - прекрасный доктор! Лечусь у неё уже 2-а года. Когда решила ставить брекиты, то обошла несколько клиник. Мне наговорили столько ужасного, что я вообще решила повременить с этим делом, пока не найду хорошего врача, так как случай у меня был непростой. По совету подруги узнала о Коган Элине Марковне. После консультации у меня не было сомнений, у кого я буду лечиться.
Доверяю ей и вижу результат.
Лечилась у Элины Марковны на брекет-системе 2,5 года, недавно сняли, в результате у меня наконец красивая улыбка!))
Никогда не пожалею, что выбрала именно этого врача, потому что перед постановкой около 3х лет следила за ее работами, фотографиями «до-после» меня каждый раз приводили в восторг. Когда пришла на консультацию-все было ясно и прозрачно.
Я восхищаюсь людьми, которые фанатически относятся к своей работе, я увидела это в Элине Марковне! Ей настолько НЕ безразлично состояние пациента, что она всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, а иногда и устраивает «приемы» во время случайных встреч в Галерее)))) чуткий и ответственный врач! До последнего «сражается» с любым «тяжелым случаем»! И если и есть небольшие задержки по приему, то только из-за того, что каждому она пытается посвятить 100% своего внимания, а не «придерживаться графику»! Замечательный врач и отличная клиника!
Все очень неорганизованно, ПОСТОЯННОЕ ожидание своего приема по записи 40-60 минут! Это все таки платная клиника, а не государственная, и не просто так люди записываются заранее на определенное время! В последний раз пришлось уйти, когда пришла в назначенное время, а мне непринужденно сообщили, что ждать надо минимум 40 минут! Это все ужасно тормозит лечение на брекетах, подумываю о смене клиники.
Была в клинике «Мир Стоматологии» на процедуре удаления зубного камня. Работа выполнена на высшем уровне. Все врачи были очень вежливы. Если, что то сразу пойду туда!)
Очень хорошая клиника с реальными профессионалами своего дела. Хожу туда не первый год.
Хожу в «Мир стоматологии» вот уже несколько лет. Нравится внимательность врачей, ненавязчивый сервис. Никогда не предлагают лишние услуги. И конечно адекватные цены. В кабинетах всегда чисто. Оборудование новое и современное. Врачи следят за стерильностью инструментов и распаковывают при тебе все расходники. Рекомендую!
Мучили жуткие боли задних зубов. Пошел в районную поликлинику - сказали восьмерка с глубоким кариесом и надо удалять, в чем я засомневался так как век 21-ый на дворе и наверно можно обойтись лечением. В общем отказался от их услуг и записался в Мир Стоматологии на Кондратьевском. Во-первых прием пациентов реально на другом уровне. В первые 10-минут общения с администратором и заполнения анкеты я уже понял что попал куда надо. Врач принял довольно быстро, определил уровень повреждения зуба и сразу рассказал как будет действовать. На самом деле все оказалось просто. За пол часа он мне рассверлил дырку залечил, поставил пломбу и записал на следующую неделю (залечить еще один кариес на противоположной стороне). В общем, ребят - доверяйте свои зубы сертифицированным специалистам. Всем удачи.
Страдала от непонятного воспаления десны, а когда щека начала потихоньку закрывать мне обзор, решила искать врача. По счастливой случайности недалеко от работы находится клиника «Мир стоматологии». Там меня осмотрели и сказали, что требуется удалить корень зуба. Для начала назначили антибиотики, чтобы снять воспаление, а через 2 дня провели операцию. Больно не было, а перед введением обезболивающего врач сделал тест на аллергию. Врач выписал препарат от боли, так как особого дискомфорта после удаления я не чувствовала. Очень благодарна внимательному персоналу и стоматологу, который просто мастер своего дела! Теперь вожу в эту клинику и детей, так как с хорошими детскими стоматологами в городе напряг.
Была с подругой на консультации ортодонта 18.12.2016 на Марата 47-49. До сих пор не понимаем за что отдали 500 руб. Девушка на ресепшене дала больше информации , чем консультантка (не врач ! к которому я изначально записывалась на приём ) Моей подруге она даже не провела осмотр полости рта , не говоря уже о консультации относительно выбираемых брекет систем и прочего. Всё что я от неё услышала это , что после диагностике она сможет что то сказать . На вопрос о примерной стоимости лечения , она попросила обратиться на ресепшн. Испортила впечатление о клиники , хотя рассчитывала начать лечение именно там.
Доктор Наринэ Микаеловна Григорян делала процедуру профессиональной гигиены. Хочу поблагодарить ее за аккуратность, старательность и легкую руку. Все сделала осторожно. Рекомендую Наринэ Микаеловну своим знакомым. Очень рада, что выбрала Мир стоматологии на Кондратьевском.
Была в клинике на Марата! Обстановка и обсуживание отличное! Теперь только к ним! Ортодонт доктор Коган, имплантолог доктор Романчук! Спасибо
Здравствуйте) Делала чистку, в первый раз была в вашей клинике. Большое спасибо, все хорошо почистили, потом мой стоматолог раза три восхитился, пока мне зуб лечил)) Велел передавать привет.
Уже как полтора года обслуживаю в клинике "Мир стоматологии" на Кондратьевском свои брекеты. Персонал в клинике вежливый, приветливый. Правда сменилось уже 3 лечащих врача. Судя по всему, ортодонты у них долго не задерживаются.
Администраторы всегда звонят за день до приема, напоминают время, уточняют приду или нет. Было, правда, что у них электричество отключили, никто не предупредил, пришла просто так. Но администратор сильно извинялась, записала фамилию, когда свет включили перезвонила, перезаписала на другой день.
Клиника хорошая, уже почти родная, скоро жить туда перееду, наверное.
Пятого июня я пришёл на приём в клинику «Мир стоматологии» на Дальневосточном проспекте. Я сразу оценил дешёвый интерьер и плохое проветривание помещения. Так получилось, что время я рассчитал неправильно и пришёл раньше на 45 минут. Почти сразу после меня пришла врач, и, видя пациента, она села не торопясь пить чай, и мой приём начался даже с небольшим опозданием. На всё на это можно закрыть глаза, и в принципе, как мне показалось, врач оказалась вполне профессиональной. Всё делала аккуратно. Она мне рассверлила зуб, положила туда лекарство, поставила временную пломбу и записала к себе на приём во вторник, потому что она ведёт приём только два дня в неделю. И ТУТ ВНИМАНИЕ!!! Все врачи, как я понял, работают там по два дня в неделю, и если Вас мучают сильнейшие зубные боли, вам придётся ждать приёма своего врача как минимум пол недели. Но ладно, не я устанавливаю правила, решил, что буду ждать, хотя мне хотелось вылечить зуб как можно быстрее. А курс лечения у меня был рассчитан на три посещения.
В понедельник мне позвонила администратор и сказала, что мой врач неожиданно на кануне праздника (12 июня) заболела и попросила меня перенести мой визит ещё на неделю. Отмечу, что с пятницы у меня начались дикие боли, я выпил по упаковке Пенталгина и Ибупрофена, и этого вторника, на который у меня была запись, ждал как рождества. Также отмечу, что эта временная пломба у меня вывалилась из зуба. Это характеризует качество работы и материалов.
Я сказал, что такой расклад меня не устраивает, и я хочу, что бы мне вылечили зуб. Тогда администратор сказала мне, что мой врач согласна меня лечить в назначенный вторник, но делать это она будет не в 9:00, как было запланировано ранее, а 8:00. Это что получается, что врач в 9:00 болеет, а часом ранее в 8:00, она чудесным образом исцеляется??? Мне больше это напоминает отмазки студента в институте. Я так понимаю, что в планах было пораньше начать, что бы пораньше закончить и сорваться в выходной день куда-нибудь на шашлыки. Хотя как я писал выше, в первый день приёма, врач принципиально сидела, пила чай и ждала строго отведённое время. Интересная закономерность, не правда ли???
Я уже по голосу администратора понял, что я их напрягаю, меняя их планы, проанализировав ситуацию, решил для себя, что даже если предположить, что врач действительно была больна, то как она мне будет сверлить зубы и лечить меня. Понятно, что из этого ничего хорошего не вышло бы, и я отказался от приёма в 8:00 и согласился перенести свой визит на следующий день в среду.
В среду меня должна была лечить другая врач, я согласился, потому что хотел уже вылечить зуб и отделаться от этой сомнительной стоматологии.
В среду, я опять неправильно рассчитал время на дорогу и опять приехал раньше, но уже на 35 минут. Следом за мной в клинику вошла мой «новый» врач. Увидев меня, она традиционно для всех врачей этой клиники села пить чай. Простите меня конечно, но этот сервис, такой СОВОК!
Ровно в назначенное время, врач, напившись вдоволь чая, решила приступить к своей работе.
Я лёг на кушетку и сразу обратил внимание на недовольное лицо этого врача. У меня сразу сложилось впечатление, что она искала конфликт, лишь бы не лечить меня.
Она осмотрела мой зуб и сказала, что она лечить меня не будет, поскольку меня лечит другой врач. А все пациенты у них поделены.
Она предложила рассверлить мне зуб, положить туда новое лекарство и ждать моего врача.
Я попросил её взять меня на лечение к себе, но она сказала, что она не местная и уезжает куда-то на Родину, она тоже принимает два дня в неделю и на меня у неё времени нет.
Тогда я предложил, что бы мне выделили любого другого врача, который ходит чаще на работу.
Врач сказала мне, что это всё невозможно и что для меня и так уже много в чём подстроились.
Она сказала, что не смотря на то, что она лечить меня не будет, но тем не менее даже это бестолковое сверление она мне сделает по прайсу и я должен им заплатить.
Отмечу, что мне не хотелось мучить свои зубы без особой надобности, если это не повлечёт дальнейшего выздоровления. Во-первых, это мягко говоря, неприятно, во-вторых, это стоит денег, а один визит по курсу моего лечения стоит 2727 рублей, а в третьих, это растягивает моё лечение, а у меня свободного времени особо нет. Все эти факторы я ей перечислил.
И тут девочку понесло.
Она упёрла в бока и начала кричать: «Ты мне тут условия не ставь!». На это я сказал, что я пойду в другую поликлинику. На это на мне начала орать: «Пошёл от сюда вон!». Она чуть ли не вытолкала меня из клиники и с грохотом закрыла за мной дверь изнутри. Никто из персонала клиники не пытался её успокоить.
Даже уходя из клиники, я думал, что кто-то позвонит мне на мобильный и извинится за свою сотрудницу. Но никто так и не позвонил. Я так понял что у них такое отношение к клиентам, это норма.
Я живу не рядом с этой клиникой, к ним я попал по купонам с Бумбейт. И вот что я скажу, за все разы я был у них единственный пациент. Видимо у людей нет доверия к клинике или сотрудники сами распугивают своим нравом пациентов. Но с уверенностью могу сказать, что даже скидки по купонам с Бумбейт, народа им не прибавили.
Да и скидку по купону они мне не предоставили, сказали, что моя болезнь, якобы особенная и на неё скидки не распространяются.
Уходя из клиники, я сказал им что напишу отзыв на Бумбейте и на следующий день они удали свою рекламу с сайта.
В интернете посмотрел их сайт. Дешёвый и некрасивый сайт.
Никому не рекомендую ходить в эту клинику.
Мир стоматологии на Кондратьевском проспекте на карте