8 (812) 992-36-65 8 (812) 992-36... — показать

Отзывы о компании Мир Вокруг

8 (812) 992-36-65 8 (812) 992-36... — показать
+7 812 992-... +7 812 992-36-65 ещё

Отзывы про Мир Вокруг (99)

Долго искал турфирму которая бы качественно помогла устроить отдых за рубежом. Проштудировал много агентств, читая отзывы и попутно сравнивая цены. Решил остановиться на турфирме «Мир вокруг» и совсем не пожалел. Вообще хотел сделать сюрприз девушке и не прогадал с выбором турфирмы. Мне предложили огромный выбор отелей по приемлемым ценам. Начиная от самых дешёвых и заканчивая самыми дорогими. Выбрал среднее ориентируясь на цена-качество. Отдыхали в течение 10 дней. В отеле встретили с улыбкой и всегда относились к нам на высшем уровне. Посетили не 1 экскурсию, в отеле есть русскоговорящий гид, который всегда покажет и расскажет об доступных экскурсиях. Когда возвращались обратно, накупили гостей родственникам. С местными жителями можно торговаться и сбавить цену на товары (иногда до 40% скидывали). Качество обслуживания персонала 5 баллов. Качество отеля 5 баллов. Качество 5 обедов 5 баллов. Качество турфирмы 5 баллов!!! Это был наш первый отдых за границей, и всё прошло великолепно. Девушка осталась в восторге! Когда ещё решим отдохнуть точно воспользуемся услугами данной турфирмы.
Классное турагентство ,помогли с выбором ,очень вежливый персонал и не дорого .Рекомендую .
Хочу сказать огромное спасибо Юлечке за подбор тура в Доминикану!По совету знакомой обратилась и не пожалела. Оказались там совсем не запланировано, должны были лететь на Кипр и даже уже был выбран тур, но посчастливилось оказаться практически за эти же деньги в чудесной и сказочной Доминикане в Boca Chica отель BelleVue Dominican Bay 3*. Читала про данный отель, что он старый, ремонт не везде хороший и т.д., что по приезду можно заплатить доп. плату и заселять в хороший номер, но мы решили сначала заселиться и если совсем плохо уже договариваться о переселении. Делать это не пришлось, номера вполне приличные из минусов только старая сантехника, а так же в выходные много местного населения т. к. пляжи муниципальные....в остальном все хорошо.: территория зеленая, еда вкусная и есть выбор , аниматоры зажигалки!!! В отеле есть русскоговорящие администраторы, что не может не радовать)Аэропорт в часе езды от отеля. Ездили 17 сентября на 10 дней, погода стояла отличная , из 10 дней только последние два был дождик, а так в основном солнце, для этого времени года нам очень повезло).Брали экскурсии от anex tour на о. Саону, полуостровов Саману и в Санто-Доминго, хочу сразу сказать они не очень дешевые, но того стоят. Гиды образованные, безумно интересно рассказывают и просто приятные люди.Для тех кто хочет сэкономить есть туры от Педро(он вас сам найдет), они практически в 2 раза дешевле, но я бы не советовала, т. к. слышала негативные отзывы от ребят из нашего отеля( хотя каждый решает сам для себя).Отпуск получился насыщенным и наверное самым ярким и запоминающимся из всех отпусков. За путевками теперь только в Мир Вокруг к ЮЛЕ!!!
1589385 1589386 1589387 1589388 1589389 +4
Мир Вокруг
Благодарим за обратную связь и прекрасные фотографии! Приходите за новыми путешествиями:)
Подбирали вместе с их менеджером Екатериной путевки в Турцию. С отдыха прилетели пару недель назад, только сейчас время нашлось чтобы отзыв написать. В целом, отдыхом остались довольны. В общем, пробыли там неделю с мужем и с детьми. Отель отличный, название Acar - очень рекомендуем, 4 звезды) Персонал помогал всегда, если надо было, кухня была отличная, все на высоком уровне. Спасибо турагенству, на зиму планируем у них путевку в Грузию взять)
Мир Вокруг
Спасибо за уделенное время и отзыв, оставленный о нашем турагентстве! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе:)
отличная турфирма! гоняли от вас в Грецию, Майорку и Таллин недавно:) всегда все четко, визу сделали испанскую за 7 дней! респект, ребята, процветания и благодарных клиентов!
Благодарим за отзыв о нашей компании, ждем Вас снова!
На прошлой неделе покупали у них по акции турпакет для родителей, получилась отличная цены с учетом скидки. Турцию посетили буквально за копейки! понятно что не сезон, большие скидки, низкие цены и тп, но родителям было наоборот идеально, т.к. они не любят жару.
Мир Вокруг
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что родители остались довольны и отлично отдохнули. Обращайтесь еще:)
От души благодарю турфирму за организацию великолепного отдыха во Вьетнаме. Отдельно хочу отметить отличную работу менеджера Екатерины, которая сумела подобрать отель, полностью удовлетворяющий моим требованиям. Мне понравилось всё: перелёт, проживание, питание, вежливость персонала и разнообразие предлагаемых экскурсий. На будущий год снова буду отдыхать с вами уже в другой стране.
Мир Вокруг
Благодарим за высокую оценку работы наших менеджеров! Рады организовать для Вас следующее путешествие:)
Обратились в это турагенство впервые, и оказалось что не зря. Отдохнули очень классно. Греция покорила и оставила незабываемые впечатления. Очень красивая страна, много шикарных мест. Благодарны Екатерине за подобранный тур. Отель, перелет, сам отдых. Все организовано по высшему уровню. Побывали в другой стане всего неделю, а такое ощущение что отсутствовали очень долго. Подпитались энергией на целый год.
Мир Вокруг
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь:)
В эту турфирму мы с мужем обратились месяц назад, за туром в Италию. Хотим сказать спасибо менеджеру Екатерине за помощь с оформлением всего необходимого. От самого тура у нас остались только лишь положительные впечатления, в отеле было комфортно проживать, находился он недалеко от центра города. Смело можем порекомендовать обращаться сюда другим людям.
Мир Вокруг
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь еще:)
Рекомендую это турагенство! Мы в него обратились в первый раз в сентябре вот буквально , не пожалели. Нам подобрали отличные путевки. Они как раз шли со скидкой, так что нам повезло. Время, проведенное в Италии, мы никогда не сможем забыть! Столько экскурсий посетили за 10 дней, столько фотографий сделали. Зимой снова планируем отправиться в путешествие.
Благодарим за отзыв о нашей компании, ждем Вас снова!
Обращаемся к Юле не первый год, спасибо тебе большое за наш отдых, все очень понравилось, авиакомпания онур эир конечно оставляет желать лучшего, но это не омрачило отдых, отель классный, огромная территория, много зелени, еды, мороженое, аквапарк и бассейны на любой вкус и в этом раю мы оказались благодаря нашему любимому менеджеру! Спасибо тебе большое, жди нас скоро))
Мир Вокруг
Обратилась в компанию Мир ,чтоб подобрали мне экскурсию по Санкт -Петербургу.Они организовали и провели классные экскурсии. Было приятно с ними сотрудничать ,процесс у них налажен,меня встретили,показали массу удивительных мест,покормили. такие воспоминания в памяти на всю жизнь. Особенно потряс Юсуповский дворец
Мир Вокруг
Очень рады, что Вам понравился наш город и организация экскурсий! Обращайтесь еще:)
Решили слетать на море , выбрали Кипр
Мир Вокруг
Благодарим Вас за отзыв о нашей турфирме, ждем Вас снова!
Если и советовать, то от сердца
Мир Вокруг
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь:)
Мы с сестрой летали в Нячанг (Вьетнам), в конце февраля-начале марта.
Цены неумолимо росли и, с учётом нашего бюджета, мы рассматривали Гоа, Китай, Таиланд, Вьетнам и Доминикану. Соответственно, задавали миллион вопросов
ReviewForm Mobile 1407102 ReviewForm Mobile 1407104
Мир Вокруг
Мы с сестрой летали в Нячанг (Вьетнам), в конце февраля-начале марта.
ReviewForm Mobile 1405265 ReviewForm Mobile 1405266 ReviewForm Mobile 1405267 ReviewForm Mobile 1405268 ReviewForm Mobile 1405269 +2
Мир Вокруг
ОАЭ,Шарджа. МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!!!. Обратилась в компанию МИР за подборкой тура.Хочется поблагодарить Юличку, огромное тебе спасибо за отличный подбор тура, за скидочные купоны на экскурсии....Приехали мы в огромном восторге. Очень понравилась, что по прилету в страну для родителей с детьми нас провели в отдельную очередь, не пришлось стоять сразу встретил гид быстро помог заполнить анкеты. И вот мы уже в отели . А дальше дни пролетали со скоростью света. Да и я же полетела одна с детьми с травмированной ногой очень переживала, что мой долгожданный тур может сорваться, но благодаря поддержки Юлички от начала и до конца поездки чувствовалась ее поддержка, как чувствовала так и напишу( Если что все решим не переживай.) Спасибо за все!!!!
1402924 1402926 1402929 1402930
Мир Вокруг
Благодарим за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!:)
Обратилась в компанию Мир ,чтоб подобрали мне интересную экскурсию по Санкт -Петербургу.Они организовали и провели классные экскурсии. Было приятно с ними сотрудничать ,процесс у них налажен,нас встретили,показали массу удивительных мест,покормили. Такие воспоминания в памяти на всю жизнь. Программа включала в себя посещение наиболее культурно значимых мест города таких, как Мраморный дворец и Кунсткамера
Мир Вокруг
Светлана, пасибо за такой тёплый отзыв о нашей компании! Ждём Вас снова:)
Заказывал в этой фирме тур на двоих в Испанию. Отдых прошел идеально, потому что менеджер учел все наши пожелания и подобрал отичный вариант. Спасибо!
Мир Вокруг
Петр, спасибо за добрые слова! Рады вновь сотрудничать с Вами и
с новыми клиентами в лице ваших друзей.
Отличное туристическое агентство! Мы с друзьями неделю назад вернулись с Пхукета, отдыхали в отеле Kata Princess 3*, тур подбирала менеджер Юлия. Сразу было видно, что человек профи и знает свое дело! Были учтены наши пожелания по поводу отеля - близость к морю, чистые номера, шикарный пляж и бюджет на поездку. За десять дней отдых не столкнулись ни с какими проблемами. Отдохнули супер! Особенно круто, когда из зимы улетаешь в лето!!!)
Мир Вокруг
Спасибо за отзыв и оценку профессионализма наших менеджеров! Обращайтесь к нам еще:)
Только недавно первый раз познакомились с этой фирмой, но определенно всем советуем, это отличный опыт! Подобрали автобусный тур, устроили себе такое небольшое путешествие перед новогодними праздниками. Организация с их стороны в лучшем виде, все выверено по времени и с комфортом сделано для самих клиентов. Если что, мы теперь знаем куда обращаться.
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)
Благодаря этому замечательному турагентству мы с мужем побывали в сказочной Черногории. Спасибо менеджеру Ларисе, она помогла подобрать удачное и приемлемое по цене путешествие. Наш отдых проходил на курорте Будва, а также удалось посетить удивительный пляж на Жанице, где море имеет необычный бирюзовый оттенок и оливковые рощи вблизи. Также благодарны за отель Villa Suzana 3* с чистыми уютными номерами и удачным расположением. Вернулись с кучей впечатлений, по другому и быть не могло, ведь природа, достопримечательности и общие впечатления о стране нас просто покорили. Очень советую воспользоваться услугами "Мир вокруг"!
Мир Вокруг
Спасибо за уделенное время и оценку работы наших менеджеров! Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно:) Будем рады организовать его снова!
Этим летом вместе с семьёй классно отдохнули на Кипре, тур покупали в данной турфирме Мир Вокруг. Сотрудники, с которыми мы общались оказались доброжелательные и компетентные люди, организовали нам просто незабываемую поездку, помогли с выбором отеля. Limanaki Beach 4* теперь считаем один из лучших - стильный дизайн, шикарное питание и сервис! Особо отмечаю менеджера Юлию, в основном она нам помогала с подбором и оформлением. Давно мы так здорово не отдыхали, дружно и без форс мажоров. Несомненно и впредь будем обращаться только сюда!
Мир Вокруг
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе:)
Заказывали отдых в этой турфирме, летали в сентябре в Италию в экскурсионный тур. Прошло все отлично, причем по цене не так и дорого, что приятно нас удивило! В тур были включены экскурсии в Венецию, Флоренцию, Сан Марино и 3 дня Рим. Море впечатлений и положительных эмоций, Италия -one love! На следующий год обязательно еще планируем съездить. Приятно иметь дело с такими фирмами, знающими и любящими свое дело. Большое Вам спасибо за отличный отдых!!!
Мир Вокруг
Благодарные отзывы наших туристов - лучшая похвала! Спасибо Вам за выбор нашего турагентства. С удовольствием организуем для Вас следующую поездку:)
Недавно я был всей семьей на отдыхе в Болгарии. Я по совету друга, заказал путевку в этой туристической фирме. Тур подбирала менеджер Лариса. Также мне очень понравилась цена на путевку. В Болгарии я отдыхал в пяти-звездном отеле, где в номерах было чисто и уютно. Я был в отеле Fiesta M 4, мне там понравилось отличное питание, очень удачное расположение - около пляжа. Этим летом я планирую с семьей еще воспользоваться услугами этой компании, ведь отдых нужен нам!
Мир Вокруг
Дмитрий, спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе! Очень рады, что Вы получили много ярких и позитивных эмоций! Обращайтесь снова :)
Хочется выразить благодарность турфирме за предоставленную поездку в Испанию, мы все с женою никак не могли выбраться. Компания подобрала подходящий тур в соответствии с нашим бюджетом. Отдыхали в отеле Best Maritim 3* в Коста-Дорада, осталась масса положительных эмоций и хорошее настроение. Постарались посетить все значимые места. Думаем заказать еще поездку в Прагу в конце лета.
Мир Вокруг
Благодарим за отзыв о работе нашего турагентства! Мы очень рады, что Вы получили положительные эмоции и прекрасный отдых! Будем рады организовать для Вас следующее путешествие:)
В этой турфирме покупали с женой путевку на Кипр. Останавливались в пятизвездочном отеле Grecian Bay в Айа-напе. Провизу нам сделали в этой туристической компании (времени на оформление шенгена совсем не было - в отпуск собрались спонтанно). Занималась нашим туром менеджер Лариса. Понравилось, с каким знанием дела она о туре рассказала, подсказала, что можно посмотреть на Кипре вне программы. Планируем ездить с этой турфирмой еще.
Мир Вокруг
Очень доволен тем, что воспользовался услугами именно этой турфирмы. Покупал тут путевку на Кипр. Все оформили быстро, особо отмечу работу менеджера Ларисы. Проживал я в прекрасном отеле Ascos Coral Beach. Цена путевки вполне адекватная, думаю, большинство могут себе позволить. В общем, отдыхом я абсолютно доволен, буду сотрудничать с этой турфирмой и в будущем.
Мир Вокруг
Спасибо за добрые слова! Рады вновь сотрудничать с Вами и организовать следующее Ваше путешествие:)
Благодаря этой турфирме отлично провели отпуск в Испании всей семьёй. Понравилось также, что сотрудники фирмы весьма компетентные, предварительно нас проинформировали обо всем и даже помогли нам определиться с вариантом отеля. Поселились в трехзвездочном отеле Rosa Nautica, условия там хорошие, номер уютный, обслуживание постояльцев отличное. В общем хорошо провели время, отдохнули по полной.
Мир Вокруг
Наталья, благодарим за то, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе! Будем рады видеть Вас снова :)
Отличная турфирма, заказывали здесь путевку в Болгарию на всю семью, остались очень довольны хорошим качеством обслуживания клиентов. Порадовала работа менеджера Юлии, подробно все объяснила и ответила на все вопросы. Быстро оформила заявку на заказ путевки. Поселили нас в отеле Fiesta M 4* на курорте Солнечный берег, номер просторный со всем необходимым для полноценного отдыха внутри. Питание хорошее, расположение удобное, находится прям на пляже. Цены тут нормальные, в отличии от других фирм, так что о своем выборе не пожалели. Отдохнули там по полной, все понравилось.
Мир Вокруг
Владимир, спасибо за такой тёплый отзыв о нашем турагентстве и работе наших менеджеров! Ждём Вас снова:)
Позвольте мне тоже рассказать об отдыхе с помощью турфирмы Мир Вокруг.В прошлом году отдыхали с женой в Доминикане, менеджер Лариса помогла нам подобрать оптимальный вариант тура и подробно рассказала о местных обычаях, менталитете и других нюансах страны. Поездка произвела огромное впечатления словно мы были на другой планете. Отель Natura park 5* где мы жили был похож на дворец из сказки. Эти дни были наполнены радостью и весельем.
Мир Вокруг
Иван, благодарим Вас за отзыв и оценку профессионализма наших менеджеров! Обращайтесь еще:)
В этом году мы ездили отдыхать в Доминикану, и условия в отеле в этом году нас волновали больше чем обычно, так как с нами путешествовала наша 3-х летняя малышка. Выбирали турагентство долго, был печальный опыт некомпетентных менеджеров, выбрали "Мир вокруг" и не ошиблись, благодаря работе менеджера Ларисы от отдыха остались лишь приятные впечатления и яркие фотографии.
Мир Вокруг
Летали недавно на отдых в Турцию и остались полностью довольны. Менеджер учла все наши пожелания и подобрала для нас наиболее подходящее местечко для отдыха. Так что огромное спасибо, что подобрали для нас хороший недорогой отель. От поездки и отдыха осталась целая куча положительных эмоций и воспоминаний. Смело можете обращаться в данную турфирму. Советую!
Мир Вокруг
Решили новый год встретить на море. захотелось солнышка и тепла, и свежего морского воздуха. Точно не знали куда поехать. Обратились в ближайшую турфирму. Ей оказалась агенство " Мир-Вокруг". Очень прекрасно встретили, что мы даже решили не обращаться к услугам других турфирм. Менеджеры Лариса и Юлия оказались приветливыми, доброжелательными и знающими специалистами. Они помогли нам подобрать по нашему, довольно скромному бюджету, прекрасный отель на берегу персидского залива. Порекомендовали встретить новый год в ОАЭ в штате Аджман. Отель у нас был категории 4* (Рамада Бич Аджман), но с довольно неплохим сервисом и питанием. А самое главное, что он располагался на самом берегу, что за цену в 72300 рублей на двоих очень неплохо. Девочки нам все рассказали о нюансах поведения в Эмиратах, так как для нас это была первая поездка в эту страну.Путевки и авиабилеты с визой оформили очень быстро, в течении недели. Наше прибывания в стране оставило только хорошие впечатления. После поездки вернулись очень довольными и отдохнувшими. Спасибо менеджерам турфирмы за качественно предоставленную услугу. Будем и впредь ездить сними. Надеюсь с туристическим агенство "Мир Вокруг" мы объем мир вокруг! P.S. Кстати Лариса и Юлия оказались очень внимательными, так как по прилету в эмираты позвонили и уточнили как мы добрались. и в течении отдыха также пару раз интересовались нашим настроением. А к дню Рождения жены получили поздравления от них. Мелочь, но все же жене было приятно.
Мир Вокруг
Тимофей, спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе! Очень рады, что Вы остались довольны и получили много позитивных эмоций! Обращайтесь снова :)
Осенью, мы с моим молодым человеком решили отдохнуть от городской суеты и отправиться в отпуск в Таиланд. Наш выбор пал на турфирму Мир Вокруг, которую нам посоветовали друзья, отдыхавшие с этой турфирмой в Египте на свой медовый месяц. Когда мы обратились в Мир Вокруг, с нами работала менеджер Юлия, которая очень интересно рассказала нам о возможных направлениях, показала фотографии и описала условия проживания, из всех предложенных мы выбрали Паттайю. Что нас удивило, так это цена, она значительно ниже, чем в других турфирмах. Сам отдых нам безумно понравился! Отдыхали мы в отеле Bella Villa Metro, в котором было очень вкусное питание, хорошее обслуживание номеров и приятная обстановка. Сама Паттайя замечательная, мы гуляли по рынкам, ездили на тук-туках, накупили кучу всего.))) Уезжать совсем не хотелось! Очень благодарны Миру Вокруг, теперь каждый наш отпуск в руках этой турфирмы и следующая цель - Париж!)
Мир Вокруг
Благодарные отзывы наших туристов - лучшая похвала! Светлана, спасибо Вам за выбор нашего турагентства. С удовольствием организуем для Вас следующую поездку:)
Искренне благодарны менеджеру Юлии за за такой удачный подбор тура в Доминикану!) Летали отдыхать вдвоём с мужем, отель Catalonia Bavaro Beach 5 звёзд, всё включено, это просто что-то нереальное!)) Мы за эти 8 дней забыли о существовании другой городской жизни, если рай и есть на земле, то он точно здесь)) Превосходная организация, кормили вкусно, приятные люди, встретили и обслуживали нас с душой) Сейчас с мужем разбираем фотографии оттуда и так нахлынули эмоции, спасибочки вам огромное!)) Летом обратимся еще!!!
Мир Вокруг
Ирина, спасибо за такой тёплый отзыв о нашей компании! Ждём Вас снова:)
Летом ездили с друзьями через эту турфирму в Болгарию. Все очень понравилось: и сам отдых, и работа фирмы. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Ларисе, которая давала очень полезные советы и помогала с оформлением документов. Жили мы в отеле Korona 4*, отель очень уютный и со всеми необходимыми удобствами. Особенно запомнилась вкусная кухня. Сам отдых тоже прошел отлично, осталось море позитивных эмоций! Теперь будем путешествовать только через вашу турфирму!
Мир Вокруг
Алёна, очень рады, что смогли принести Вам радость от путешествия! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе! :)
Мы были за границей всего два раза и каждый раз обращались в турфирму Мир Вокруг. Менеджер по подбору тура Лариса нам каждый раз подбирала тур именно такой, как нам хотелось, обращая внимание на наши требования и денежные возможности. Последний раз мы были в Дубае, и на ту сумму какую мы себе планировали она смогла нам подобрать отличный тур. Мы останавливались в отеле Golden Square. Гостиница была именно такой как нам и обещали. Мы остались очень довольны
Мир Вокруг
Андрей, спасибо за постоянство в выборе нашего агентства! Очень приятно читать благодарные отзывы о нашей работе. Мы стараемся для наших клиентов! Рады видеть Вас снова:)
Ездили с девушкой отдыхать в Париж по туру "Новогодние каникулы". К турфирме "мир вокруг" никаких претензий. Все на высшем уровне! Очень постаралась Лариса - менеджер. Оформила все в кратчайшие сроки. Отдых понравился! На пять с плюсом. Хоть три дня провели только в Париже, но зато увидили и много других интересных мест и побывали в других городах! Хороший тур!
Мир Вокруг
Благодарные отзывы наших туристов - лучшая похвала! Спасибо Вам за выбор нашего турагентства. Обращайтесь снова! :)
Летом ездили через эту турфирму в Тайланд, все очень понравилось! Жили в отеле Phuket Orchid Resort 4* - отличный отель, есть все, что нужно для комфортного проживания и даже больше. Обслуживание было на отличном уровне и сам отдых прошел просто отлично! А главное по деньгам это все вышло очень даже приемлемо. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Юлии, которая помогала нам с выбором тура и оформлением документов. Думаю этим летом обязательно обратимся в эту фирму снова, на этот раз хотим посетить Италию!
Мир Вокруг
Ирина, мы очень рады, что смогли подобрать для Вас комфортный отель и реализовать Ваши пожелания! С удовольствием поможем Вам в выборе следующего путешествия! :)
Мы с женой по рекомендации сестры взяли путевки в Таиланд в турфирме "Мир Вокруг" и не чуть не пожалели. Ребята с полной серьезностью отнеслись к своей работе, сопровождали нас во время всего отдыха. Останавливались мы в гостинице PGS Hotels BaumanCasa 3 звезды. В целом отдых прошел замечательно, никаких претензий к турфирме. Роста Вам и процветания)))
Мир Вокруг
Валентин, очень приятно работать с позитивными и благодарными клиентами! Спасибо за уделенное время для написания отзыва. До новых встреч! :)
Хотелось бы выразить благодарность турфирме "Мир Вокруг" за прекрасный отдых. В прошлом году с женой через них летали в Тайланд. Прекрасно подобран отель, мы были в Sea Breeze Jomtien Resort 3*. Менеджер Юлия учла все наши пожелания. Район был тихий, до центра не далеко, куча магазинов рядом, все как мы и хотели. В общем отдых удался, теперь если куда соберемся отдыхать обязательно придем сюда.
Мир Вокруг
Благодарим Вас за обратную связь и отзыв! Для нас это очень важно и ценно. Рады организовать следующую Вашу поездку!
Недавно ездили по горящей путевке в Доминикану вдвоем с моей девушкой. В турагенстве "Мир вокруг" обслуживались у менеджера Юлии. Получили много информации, рекомендаций, имеющих практическое значение, помощь в выборе отеля Be Live Collection 5*, который в реальности абсолютно соответствует описанию менеджера. Отдохнули великолепно. Услугами агенства обязательно будем пользоваться.
Мир Вокруг
Только прилетели с острова Пхукет и пока воспоминания свежи и горячи, напишу свой отзыв, потому что путевку мы как раз покупали в турфирме "Мир Вокруг" у менеджера Ларисы. Она сразу задала нам несколько уточняющих вопросов по желаемому виду отдыха и мы достаточно быстро определились с отелем. Выбрали Best Western Phuket Ocean Resort 3*, который нам с сестрой очень понравился, в нем отремонтированные номера и два бассейна на территории. За границу теперь не скоро, но как только, будем обращаться только в эту фирму.
Спасибо за теплые слова! Рады Вас видеть в нашем офисе:)
О турфирме Мир Вокруг узнали от друзей. И тоже решили воспользоваться их услугами. Ездили с мужем в Египет, отель Island Garden 4* по очень приемлемой цене. Отель хороший за такие деньги, все включено, три бассейна, и главное хорошее месторасположение, рядом прогулочная улица, вечером гуляли всегда там. Отдых нам очень понравился! Спасибо турфирме и отдельно благодарим нашего менеджера Юлию, она нам посоветовала этот отель! Спасибо большое! Обратимся обязательно еще!
Мир Вокруг
Благодарим за доверие и оценку работы наших менеджеров! Ждем Вас снова:)
Летом ездили с девушкой на отдых в Турцию. Воспользовались услугами турфирмы Мир Вокруг, взяли горячие путевки. Остановились в гостинице 4 звезды Viking Nona Hotel. К тому же, было "все включено") Провели незабываемый отдых, все прошло на высшем уровне! Спасибо ребятам турфирмы за качественную помощь, готовы помочь от начала до конца путешествия))) Вы лучшие!
Мир Вокруг
Слава, спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе! Очень рады, что Вы получили много ярких и позитивных эмоций! Обращайтесь снова :)
Обращались в эту турфирму прошлым летом, решили с женой поехать на отдых на Кипр. Выбрали 4-х звездочный отель Crystal Springs Beach Hotel. Все было супер: качественное обслуживание, вкусная еда, много развлечений. Все по высшему разряду- европейский прием. Очень довольны поездкой, спасибо турфирме! Планируем в этом году куда то съездить, будем обращаться к ним.
Мир Вокруг
Владислав, благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего турагентства! С удовольствием подберем для Вас следующее путешествие :)
Решили с молодым человеком свой летний отпуск провести в Турции. Выбрали, наверное, один из самых живописных городов, - Мармарис. Отдыхали с 9 августа по 15 августа, поэтому с погодой нам очень повезло - типичный средиземноморский климат. Днем было около 22 градусов тепла, поэтому все достопримечательности успели посмотреть, а не бегали по жаре. Останавливались в трехзвездочном отеле Intermar. Как раз была акция от турфирмы - приличная скидка. Скажу честно, искала подвох, но не нашла - отличный сервис в отеле. Турфирма тоже сработала очень оперативно и качественно. Даже на рейс зарегистрировали.
Мир Вокруг
Ирина, благодарим за отзыв о нашей компании, ждем Вас снова!
Для меня это лето останется самым незабываемым, и все потому, что мы с женой отдыхали в Турции с этой классной турфирмой! Заселялись в пять звезд Happy Elegant, обслуживание супер! Номера чистые, уборка проходит регулярно, персонал дружелюбный, питание тоже сбалансированное, не помню, чтобы мы голодали)) Море и пляж рукой подать, песок чистый, создано всё для людей. В общем, не сравнить с нашими курортами. В следующем году будем снова обращаться, планируем открывать Египет!) Спасибо огромное за качественный и приятный сервис!
Мир Вокруг
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в офисе!
С турфирмой Мир Вокруг столкнулись впервые, но уже после первого отдыха с ней-поняли, что сделали это не зря.Отдыхали в отели Le Meridien Tahiti. В отели понравился вид и ванные комнаты с мебелью. Цены на путёвки здесь самые доступные, а выбор стран куда можно поехать, очень большой. Отдыхали на Таити. Всё было включено. Отдых настолько был ярким и эмоциональным, что мне до сих пор не верится, что за те деньги которые я заплатил, можно было так отдохнуть!
Мир Вокруг
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв о нашей компании! Очень приятно, что Ваш отдых был ярким и оставил много положительных эмоций. Обращайтесь еще!
А мы летом ездили в Доминикану, очень понравился и отдых и какой отель нам подобрали, приятно, что менеджер учёл все наши предпочтения и смог подобрать оптимальный по цене и качеству тур. Нас сопровождали от начала и до конца поездки, даже по прибытию позвонили и спросили как прошёл отдых) Вот это я понимаю качество обслуживания) А перед отдыхом нам подробно рассказали про страну, про менталитет, про детали отдыха, сразу видно, что люди грамотные и давно в туристическом бизнесе.
Мир Вокруг
Благодарим за высокую оценку работы нашего турагентства! Мы стараемся организовывать максимально комфортный отдых для клиента -"под ключ" и рады, что у нас это получается. Будем рады помочь Вам в выборе следующего путешествия! :)
Обратились с мужем в фирму "Мир вокруг", когда планировали отдых в этом году, собирались в Турцию. Наш менеджер посоветовал нам отель Annabella Diamond Spa & Hotel. Отпуском очень довольны, как и предложенным отелем. Все было просто замечательно, и к морю близко, и красиво, и главное, не дорого. В следующий раз обязательно обратимся в эту же фирму, зачем искать что-то новое и рисковать.
Мир Вокруг
Ольга, благодарим за то, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе! Будем рады видеть Вас снова :)
Однажды пользовались услугами этой турфирмы,брали с женой горячие путевки в Турцию! Останавливались в четырехзвездочном отеле Sunlife Plaza 4.Ну и конечно же "Все включено"!Это было незабываемо! Море эмоций и воспоминаний! Уже просматриваем варианты для отдыха этой турфирмы.Хотелось бы выразить искреннюю благодарность "Мир Вокруг" за качественно предоставленные услуги.
Мир Вокруг
Петр, спасибо за выбор нашей компании! Будем рады подобрать для Вас следующее путешествие.
По совету хороших друзей обратились в эту турфирму и приобрели путевку на Кипр. Отдыхали с девушкой, выбрали отель пять звезд Coral Beach Resort и ни сколько не пожалели. Довольно качественное обслуживание, аниматоры молодцы, всегда есть чем заняться и взрослым и детям, можно смело ехать большой семьей) Номера чистые, регулярно убираются, понравились вечера живой музыки, а также отличное сбалансированное питание. Превосходно провели время, незабываемый отдых. В сентябре планируем поехать в Турцию)) Спасибо турфирме!
Мир Вокруг
Благодарим за время, уделенное Вами для оценки работы нашего агентства! Нам очень приятно, что Вы получили исключительно положительные эмоции от отдыха. Игорь, с удовольствием организуем Ваше путешествие в Турцию :)
Первый раз отдыхали с турфирмой Мир Вокруг. Посоветовали постоянные клиенты. Отправились большой компанией в Египет. Заселили нас в отель Laguna Vista Beach Resort 5 звезд,все включено. Понравилось абсолютно все, что редко бывает. Ни дня без экскурсий, массажа и пляжа) Теперь и мы стали постоянными клиентами турфирмы Мир вокруг и рекомендуем своим друзьям и близким. Уже присмотрели куда полетим в следующий раз)
Мир Вокруг
Алёна, спасибо за добрые слова! Рады вновь сотрудничать с Вами и
с новыми клиентами в лице ваших друзей.
Недавно ездил отдыхать на остров Родос в Грецию. Все супер, понравилось. Проживал в гостинице Evi. Хорошая, хоть и трехзвездочная, но все включено. В номерах чисто и уютно. Турфирма о всем позаботилась, спасибо сотрудникам за это. Никаких неприятностей не случилось. Цена довольно таки адекватная. Вообщем я остался очень доволен и отдыхом и работой турфирмы, которая и предоставила этот отдых.
Мир Вокруг
Юрий, спасибо, что нашли время и приятные слова для написания
отзыва! Очень приятно работать с позитивными и благодарными клиентами. До новых встреч!
Недавно ездил отдыхать на остров Родос в Грецию. Все супер, понравилось. Проживал в гостинице Evi 3*, все включено. Хорошая, хоть и трехзвездочная, но все включено. В номерах чисто и уютно. Турфирма о всем позаботилась, спасибо сотрудникам за это. Никаких неприятностей не случилось. Цена довольно таки адекватная. Вообщем я остался очень доволен и отдыхом и работой турфирмы, которая и предоставила этот отдых.
Мир Вокруг
Юлия, рады вашему чудесному отклику! Спасибо за достойную оценку нашего труда. Приходите за новым путешествием :) Ждём Вас с нетерпением и с радостью подберём интересный тур!
Ездили с парнем отдыхать в Грецию на остров Крит.Это было незабываемо! Останавливались в четырехзвездочном отеле Anissa Beach по системе "Все включено". Море эмоций и приятных воспоминаний! В следующем году планируем посетить Турцию,просматриваем предложения этой турфирмы.Спасибо "Мир Вокруг" за качественные предложения и постоянную поддержку во время отдыха.Вы лучшие!
Мир Вокруг
Ирина, спасибо за приятные слова! Рады организовывать Ваш отдых!
Отдыхали с дочерью в мае в Турции!Девочки из агентства ненавязчиво предложили варианты отелей))Выбрали порт нейча лакшери ризорт.Новый современный отель,Классное импортное спиртное,вкусная разнообразная еда! Отдых удался!Спасибо"Мир вокруг")За хорошим отдыхом к Вам!Успехов и хороших клиентов!!!
Мир Вокруг
Очень приятно получить достойную оценку за свою работу. Хорошим людям - чудесный отдых! Надеемся, что будущее сотрудничество будет таким же плодотворным! Всегда рады видеть Вас в нашем агентстве.
Мы ездили отдыхать семьей. Турфирма Мир Вокруг, соответствует своему названию. Нам подобрали прекрасный тур по Европе. Столько впечатлений и положительных эмоций. Были подобранны отличные гостиницы и интересные экскурсии. Особенно хочется отметить хостел в Берлине Smart Stay Hotel Berlin City. Он находится возле замка Шарлоттенбург . Там просто замечательно. Мир Вокруг - тур фирма в которую мы обратимся не однократно, т.к. заслуживает доверия. Спасибо за прекрасно оформленный отдых.)))
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)
Раньше я пытался путешествовать самостоятельно. Теперь вот когда появился ребенок хочется что бы все было понадежней. Захотели с женой отдохнуть в Болгарии, там мы собственно и познакомились :) Обратился в турфирму Мир Вокруг. Фирма хорошая, сделали все отлично. Взяли отдых на 8 дней в отеле Grand Hotel Sunny Beach. Понравилось, в отеле было все включено. Прекрасный вид с окна, убранный и уютный номер. Персонал вежлив. Вообщем шикарно отдохнули. Зимой тоже наверное к ним буду обращаться, хотим отдохнуть в горах.
Спасибо за теплые слова! Рады Вас видеть в нашем офисе:)
Это мой первый отдых с этой турфирмой, и надо сказать, знакомство прошло удачно! Я очень люблю путешествия по «горящим турам», так как это позволяет сильно сэкономить средства. Две недели назад воспользовался «горящим» предложением фирмы «Мир Вокруг» и побывал в Египте по сниженной цене. Отель называется Guardian Guest House, три звёздочки, но несмотря на жару - очень прохладный и уютный, с комфортабельным номером и отзывчивым персоналом.
Отдельно замечу работу сотрудников туристической компании: очень компетентное, внимательное и доброжелательное отношение, ответили на все мои вопросы по поводу поездки, я остался доволен!
Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими пользователями своим опытом работы с этой турфирмой! Мы очень рады, что Вы получили замечательные впечатления от первой же поездки с ней. Надеемся, что ее сотрудники еще не раз помогут Вам получить удовольствие от путешествий. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях в своих замечательных развернутых откликах!
Отдыхали недавно всей семьей в Италии, а точнее в Риме. Эту поездку нам организовали в турфирме Мир Вокруг. Жили мы в Hotel Santa Maria, отель очень хороший. В нем довольно тихо и уютно. Сама поездка удалась на все 100%. Ведь Рим это один из самых красивых городов мира и я в этом теперь убедился сам. Теперь весь отдых буду организовывать только с этой турфирмой.
Мир Вокруг
Олег, спасибо за оказанное доверие в организации отпуска! Ждем Вас снова:)
В мае этого года на праздники ездили с друзьями в Прибалтику, а именно в Таллин. Для оформления поездки обратились в фирму Мир Вокруг. Поездка прошла на ура. Все оформили и организовали очень хорошо. Мы жили в отеле Отель GoHotel Shnelli . Отель скромный, но очень удобный и достаточно комфортный. За эту поездку побывали во многих интересных и красивых местах. Теперь всегда буду ездить только с этой турфирмой.
Мир Вокруг
Отдыхали недавно с мужем в Праге - незабываемо! Отель выбрали Agricola, комфортное место с замечательным обслуживанием, номером со всеми удобствами, завтраками вкусными, убирают через день, очень довольны. Экскурсии по городу впечатлили, Прага стоит того, чтоб ее посетить, хочется туда еще вернуться, особая атмосфера в этом городе, сказочная!. В общем не отдых, а сказка, провели неделю шикарно, и хочется сказать за этот отдых спасибо турфирме "Мир Вокруг", потому что у них приемлемые цены и в путевку включено все необходимое, тут о клиентах думают, молодцы!
Мир Вокруг
Лиза, благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о работе нашего турагентства! Рады организовывать Ваш отдых :)
В августе прошлого года ездили с моей подругой отдыхать в Грецию на остров Крит. Хочу Вам сказать, это было непередаваемо классно! Жили в четырехзвездочном отеле Heronissos по системе Все включено. Если рай и существует, то он точно здесь. Очень понравилось, море эмоций и воспоминаний. Уже присмотрели в этой турфирме тур в Эмираты на это лето, и определяемся с датой. Рекомендую обращаться к ним, качественные предложения!
Спасибо за теплые слова! Рады Вас видеть в нашем офисе:)
Турфирма "Мир вокруг" подарила нам незабываемый отдых всей семьей в Турции, в сказочном отеле "Дельфин". Номера просторные и уютные, территория отеля красивая и вся утопает в зелени, обслуживание на высшем уровне, большое разнообразие блюд на любой выбор, персонал улыбчивый и приветливый, пляж в шаговой доступности. Представителями турфирмы все было тщательно организовано до самых мелочей, дополнительно подобрали программу экскурсий по исторической части страны. От проведенного отдыха осталось море позитивных воспоминаний.
Мир Вокруг
Иван, благодарим Вас за оказанное доверие в организации отпуска! Ждем Вас снова:)
А мы на майские с мужем рванули в Таллин, классно провели выходные, куча незабываемых впечатлений. Обращались в турфирму "Мир вокруг", цена на путевку очень привлекательная, не смогли отказаться. Ночевали в трехзвездочном отеле "Pirita Top Spa", хорошие условия и обслуживание на уровне, но мы там только ночевали. Гуляли по городу, ездили на экскурсию в старый город, действительно красивая местность и добрые отзывчивые люди. Спасибо турфирме за отличную возможность за небольшие деньги посмотреть мир.
Спасибо за добрые слова! Рады вновь сотрудничать с Вами и
с новыми клиентами в лице ваших друзей:)
Никогда не думала, что турагенство может настолько точно подобрать тур и учесть все, все пожелания! Огромное спасибо Юле! Все было потрясающе! Чуткое отношение и индивидуальный подход. Даже места в самолете нам забронировала! мелочь,а приятно!)
Что касается самого отдыха:
Мы выбрали Кипр. Несмотря на то, что отель был 3 звезды (New Famagusta) еда была разнообразная и вкусная! Как любители поесть, так и сладкоежки найдут что выбрать! Отель небольшой и очень уютный, состоит из нескольких корпусов. Мы жили в ближайшем к морю и дорога к пляжу занимала всего 5 минут пешком. Если Вы будете отдыхать с детьми, то на территории отеля есть маленькая детская площадка. Пляж песочный и водичка очень прозрачная, приятно заходить, без особых камней под водой. Совсем недалеко до клубов и баров, а для тех кто спит по ночам, с закрытым балконом вообще ничего не слышно! В номере за доп.плату есть холодильник и кондиционер. Практически весь персонал говорит на русском языке. Единственным минусом был экскурсовод от Библио глобус, но это уже кому как повезет)

Замечательная компания,всем советую!)
Мир Вокруг
Олечка, спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе! Очень рады, что Вы получили много ярких и позитивных эмоций! Обращайтесь снова :)
Летом долго искали надежную турфирму с горящими турами, хотели отдохнуть всей семьей(2 взрослых и ребенок) и знакомые посоветовали "Мир вокруг". Там нам подобрали горящий тур в Турцию, в отель "Хризантем Катя". Отдых очень понравился, мы провели там 14 дней, и уезжать совершенно не хотелось. Еда была не однообразная, повара очень вкусно жарят мясо на мангале, а на полдник можно съесть пиццу или сандвич(ребенок был просто в восторге). Отель находится в центре, пару раз выходили гулять по городу. Номера комфортные, просторные(у нас был семейный). Честно говоря мы даже и не предполагали, что за такие деньги можно так отдохнуть, теперь свой отдых мы будем доверять только этой турфирме, чего и всем советую!
Мир Вокруг
Благодарим Вас за обратную связь! Рады организовать для Вас следующее путешествие:)
Летом как всегда мы куда то путешествуем и в прошлом году решили обратиться в тур-фирму "Мир Вокруг"что бы подобрать что то новенькое,не долго думая нам предложили путевки на Маврикий в лучший отель La Pirogue 4*,мы тоже не долго раздумывая согласились и попали в рай,отдохнули просто шикарно,за что большое спасибо турфирме "Мир вокруг"обязательно придем к вам в следующем году!
Мир Вокруг
Спасибо за отзыв о работе нашей компании! Рады видеть Вас снова:,)
Мы уже дважды с мужем пользовались услугами этой компании, брали горящие путевки в Турцию. Очень понравилось обслуживание, оба раза помогли по нашим запросам подобрать подходящие отели. Причем ничего не приукрашивали, если у отеля есть какие-то недостатки (однообразное питание, маленький пляж) сразу о них предупреждали. В первый раз летали в Blue Bay Platinum 5*, во второй решились на отель поменьше Sunlife Plaza 4*, но тоже остались довольны отдыхом.
Мир Вокруг
Наталья, благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о работе нашего турагентства! Рады организовывать Ваш отдых :)
Очень хорошее турагентство, в том году ездили отдыхать в Турцию с девушкой. Приобрели удачно путёвку по скидке, сначала думал, Все будет так себе, учитывая скидку, но по сути отдохнули на полную. Жили в отеле Novia Gelidonya 4*, рядом пляж, магазинчики, развитая транспортная инфраструктура, обслуживание хорошее, персонал приятный. Отдохнули и набрались сил на целый год. Теперь планируем махнуть в Египет при помощи "Мир вокруг" конечно.
Мир Вокруг
Здравствуйте. Мы с женой обратились в "Мир Вокруг" летом 2014. Летали в Грецию. Отдых нам организовали профессионально, комфортно и с шиком. Жили мы в отеле Святой Георгий. Проживание просторное. Питание вкусное. Отдых шикарный. Впрочем словами не описать, это нужно ехать самому и отдыхать. Этим летом собираемся покорить Италию, тоже через "Мир Вокруг".
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)
С помощью сотрудников турфирмы Мир Вокруг осуществила свою мечту. Я давно хотела побывать В Греции. Ездили в Родос на неделю, проживали в Saint George, отель очень хороший, просторные номера и отличное питание. И вообще вся поездка была хорошо организована. Теперь буду ездить отдыхать только через эту туристическую фирму. Спасибо менеджерам за работу.
Мир Вокруг
Спасибо за отзыв, мы рады организовывать Ваше путешествие! Ждем Вас снова:)
В компанию "Мир Вокруг" мы обратились в первый раз. Так же в первый раз мы выезжали за границу. Если честно, вообще не знала даже с чего начать. В турфирме все подробно объяснили. Предложили несколько вариантов по разной цене. Посоветовали, где лучше. Поехали мы в Грецию. Лично я была в восторге. Гостиницу выбрали Maranton Beach 4*. Там оказалась даже лучше, чем на фото. Вообще Греция это восхитительный город. Спасибо вам большее, за Вашу работу.
Мир Вокруг
Благодарим за оценку работы нашего турагентства, обращайтесь еще!
Летали с мужем в Грецию, на остров Тасос. Греция сейчас не очень популярна, поэтому цена на такой тур очень симпатичная. Остров Тасос - это какой-то рай на земле. Турфирма очень хорошо организовала наш отдых - прилетели и без проблем поселились в отличный уютный отель Astir Notos. Неделя прошла просто сказочно, всем очень довольны. Можете смело пользоваться их услугами, тут все на высшем уровне.
Мир Вокруг
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел прекрасно! Рады видеть Вас снова в нашем офисе:)
Пользовался услугами турагентство "Мир Вокруг" один раз, когда с семьей отправились отдыхать в Турцию. Это был первый наш отдых за границей, наш бюджет нам позволил только это направление. Отдыхали по путевке "все включено" в трехзвездочном отеле "International". Все понравилось, условия нормальные, кормили хорошо и вкусно. Работой агентства довольны, все оформили быстро и качественно. Теперь, как на думаем на отдых, будем только с этим агентством сотрудничать, и своим родным советовать.
Мир Вокруг
Спасибо за отзыв о нашей работе. Для нас это важно и ценно! Обращайтесь снова:)
Как получил заслуженный отдых на работе, то сразу решил полететь с семьей отдыхать. Давно хотел побывать в ОАЭ, но все никак не получалось.Лично сам не понимаю как и что бронировать. В итоге я начал искать турагенство и нашел это. Меня привлекли хорошие скидки на моё направление, поэтому решил купить билеты здесь(Мир вокруг). Вместе с менеджером выбрали отель - Mangrove by Bin Majid, который подходил нам по параметрам. Отпуск меня очень взбодрил, расслабил и порадовал. Никаких проблем не было за время отдыха. В аэропорту нас встретили и довезли до отеля как и обещали представители турагенства. Услугами оказанными мне доволен и могу смело всем советовать обращаться за путевками в эту компанию.
Мир Вокруг
Илья, спасибо за оказанное доверие в организации отпуска! Ждем Вас снова:)
Летали с помощью этой турфирмы на отдых в Барселону, Испания. "Мир Вокруг" - молодцы, отлично организовали нашу поездку. Взяли на себя полностью все начиная от виз и заканчивая трансфером до отеля в Барселоне. Постоянно с нами контактировал менеджер турфирмы: решал мелкие проблемы, советовал где дешевле пообедать, что посмотреть. Цены вполне приемлемые. Отдыхом остались довольны, как и работой турфирмы "Мир Вокруг".
Мир Вокруг
Благодарим за добрые слова! Обращайтесь к нам еще, всегда рады помочь:)
С Миром вокруг летали с мужем в Римини (отель I-Suite 5*). Фирма понравилась индивидуальным подходом - нам предложили на выбор сразу несколько вариантов в рамках нашего бюджета. Персонал вежлив и приветлив, "развести" не пытались - наоборот сначала предлагали бюджетные варианты (но нам нужны были только 5 звезд). В процессе путешествия накладок не возникло ни с трансфером, ни с заселением. Претензий не имеем - будем и дальше обращаться.
Мир Вокруг
В турфирму "Мир вокруг" мы обратились первый раз в январе этого года. Собирались отдохнуть с семьей в Египте, однако подскочившие цены чуть не изменили наши планы. Однако специалисты данной турфирмы нашли оптимальный по цене тур. Отдыхать нас отправили в отель Sharm Cliff Resort по горящей путевке. От отдыха остались в полном восторге! Будем обращаться в данную турфирму еще не раз.
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)
Заказывали через эту тур.фирму горящий тур в Бодрум в сентябре 2014 г. И отдых был организован безупречно: перелет, отель Azka 5* "все включено" в небольшой бухте в пешей доступности от центра города.
Пришлось воспользовались страховкой - жена порезала ногу на пляже ракушкой. Но и страховка отработала на отлично: врач прибыл в отель через 15 мин. все обработал и мы не потратили ни копейки.
Вернулись домой без задержек, отдохнувшие и загорелые.
Мир Вокруг
Благодарим Вас за обратную связь и отзыв о работе наших менеджеров! Для нас это очень ценно. Всегда рады организовать Вас отдых:)
В прошлом году с этой компанией слетал в Таиланд, в этот планирую - провести медовый месяц на Канарах. Всё высоко организовано, эта компания всё за вас делает, вам остаётся только заплатить деньги и ждать даты путешествия. Нам зарезервировали лучшие места в Lee Garden Resort 3*, да ещё и со скидкой, было очень приятно. Кроме того, фишкой этого турагенства являются постоянные экскурсии по местным достопримечательностям и она за свой счёт страхует вас от несчастных случаев.
Мир Вокруг
Вместе с подругой отдыхали в Греции две недели. Нашли компанию "Мир Вокруг" в интернете, большинство положительных отзывов повлияло на наш выбор. Порекомендовали нам отличный отель Aldemar Cretan Village 4*, вежливый персонал, большой бассейн, идеально подходит для семейных пар с детишками, много городских развлечений, отличное место для отдыха
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)
Отправляясь на отдых в Северное Гоа было много сомнений и опасений. После прочтения множества отзывов как положительных так и негативных мы не знали, чего ожидать. Но, все было хорошо, отдых удался. Много молодежи с разных континентов приехавшие отдохнуть на все 100% так как тут все к этому располагает !!!! Много клубов и авто пати на открытом воздухе как правило Goa trance!!На мой взгляд Club Cubana самый улётный !!!Жили в 2* скажу честно,место чтоб отдохнуть после веселья ,сходить в душ,искупнуться в бассейне ,а ну да и также познакомится с людьми с которыми будет весело покорять Гоа !!!!тур брали у Юли летали 3 чел . Получилось дешевле всех тур агенств !!!Удивило !!!что чартеры подавались вовремя без задержек !!! Спасибо "Мир Вокруг"за качество работы!!!Улетали из теплой и приветливой Индии со слезами на глазах и обещали обязательно вернуться.!
Мир Вокруг
Благодарим за отзыв о нашем турагентстве,! Мы рады, что Вы получили много положительных эмоций и отдых прошел "на ура", ждем Вас снова:)
Летом в прошлом году с мужем и шестилетним сыном отдыхали в Паттайе, в отеле Cosy Beach 3*. Отдыхая в трёхзвёздочном отеле - впечатлений множество (дала бы этому отелю 4*) . Красиво и интересно прошло время, благодаря турфирмы в Санкт-Петербурге "Мир Вокруг", которую порекомендовали друзья вернувшиеся с тура. Предварительно созвонившись, выслушали массу предложений, обговорили примерную стоимость. Но всё же , решили подъехать в турагенство, где нам более глубже рассказали о турах (показали фото, видео, отзывы, даже поговорили о ценах на продукты и развлечения). Приятно пообщались и с выбором окончательно определились. Огромная благодарность сотрудникам турфирмы, поскольку предложенное описание тура полностью соответствовало действительности. Причём приемлемая стоимость. Рекомендую.
Мир Вокруг
Летом в прошлом году с мужем и шестилетним сыном отдыхали в Паттайе в отели Cosy Beach 3* , хотя и отдыхали в трёхзвёздочном отеле впечатлений множество (дала бы этому отелю 4*) . Красиво и интересно прошло время, благодаря турфирмы в Санкт-Петербург "Мир Вокруг", которую порекомендовали друзья вернувшиеся с тура. Предварительно созвонившись, выслушали массу предложений, обговорили примерную стоимость. Но всё же , решили подъехать в турагенство, где нам более глубже рассказали о турах (показали фото, видео, отзывы, даже поговорили о ценах на продукты и развлечения). Приятное пообщались и с выбором окончательно определились. Огромная благодарность сотрудникам турфирмы, поскольку предложенное описание тура полностью соответствовало действительности. Причём приемлемая стоимость. Рекомендую.
Мир Вокруг
Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о работе нашего турагентства! Рады организовывать Ваш отдых :)
Летом в прошлом году всей семьёй отдыхали в Тайланде, хотя и отдыхали не в пятизвёздочном отеле впечатлений множество. Красиво и интересно прошло время, благодаря турфирмы в Санкт-Петербург "Мир Вокруг", которую порекомендовали друзья вернувшиеся с тура. Предворительно созвонившись, выслушали массу предложений, обговорили примерную стоимость. Но всё же , решили подъехать в турагенство, где нам более глубже рассказали о турах (показали фото, видео, отзывы, даже поговорили о ценах на продукты и развлечения). Приятное пообщались и с выбором окончательно определились. Огромная благодарность сотрудникам турфирмы, поскольку предложенное описание тура полностью соответствовало действительности. Причём приемлемая стоимость. Рекомендую.
Мир Вокруг
На новый год на восемь дней от этой тур фирмы летали в Египет в Amazonia Gardenia Hurghada 4. Отдыхали я и муж, провели время просто бомба, отель очень хороший чистый, и самое главное кормят очень вкусно. Побывали на парочке экскурсий. Одним словом сказка. Спасибо большое вам за организацию наго отдыхали, уверена скоро снова обратимся к вам. Наши вам благодарности!
Благодарим за отзыв о нашей компании, ждем Вас снова!
В турфирму Мир Вокруг обратилась по совету подруги, она с ними постоянно летает и всегда о них хорошо отзывается. Действительно, цены здесь одни из самых низких, а спектр услуг широкий. Решила посетить экзотический остров Самуи, мне посоветовали взять пакет Пхукет+Самуи, также подобрали недорогой, но комфортный отель на берегу моря "Ибис", еще и скидку сделали. Спасибо, отдых прошел на 5!
Мир Вокруг
Наталья, рады вашему чудесному отклику! Спасибо за достойную оценку нашего труда. Приходите за новым путешествием :) Ждём Вас с нетерпением и с радостью подберём новый интересный тур!
Уже 3 раза приобретали путёвку через эту фирму. Работают чётко и слаженно, молодцы! Последний раз купили с мужем путёвку в Испанию (у нас традиция - отпуск проводить вместе), отель долго не искали, решили выбрать в этот раз попроще. Трёхзвёздочный Best Cap Salou оказался даже лучше, чем я думала. В номере всё самое необходимое, порядок и уют, постельное меняли часто. Мы там только ночевали, а днём отрывались)) Расположение, кстати, очень удобное, близко к морю. Оттянулись по полной!
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)
Уже пару лет мы выбираем отдых с турфирмой "Мир Вокруг" и очень довольны. Вариантов у них всегда много и цены доступные. прошлым летом были в Анталии и фирма так здорово всё организовала, что мы провели время просто отлично. И с жильём проблем не было и программа составлена интересная. Остались в восторге. Советую всем знакомым. Агентсво надёжное и не дорогое.
Мир Вокруг
Светлана, спасибо за оказанное доверие в организации отпуска! Ждем Вас снова:)
Вообще в первый раз ездили на отдых через турфирму. А выбрали "Мир Вокруг", потому что офис был недалеко от дома. Отдыхом очень довольны, ездили в Испанию. Останавливались в 4* отеле Astral Coral. Отель на картинках соответствовал действительности. По оплате тура и по сервису в целом - нареканий нет. Оформление всех документов сделали на месте, нам оставалось лишь оплатить. Спасибо. Рекомендую.
Мир Вокруг
Спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем снова:)
Отдыхали в Кемере с подругой в первый раз (май). Мы просто в восторге от всего!)Это был незабываемый отдых!)Отель Novia Gelidonya Hotel 4* (ex.Gelidonya).
Номер был в 4 корпусе на первом этаже. В номере было все уютно, были холодильник,телевизор,кондиционер,фен,сейф (за отдельную плату).Из минусов то, что были холодные полы и вид на дорогу.Но в принципе, нам было без разницы,потому что мы там только ночевали)
Еда просто супер!)Очень много всего,каждый найдет блюда на свой вкус.Кушать можно целый день,так как с 12-16 работал снэк-бар, блюда были практически такими же,как и в обед.Выбор алкогольных напитков достаточный,если учитывать, что они бесплатные. Было очень приятно,когда бармены по вечерам делали для нас специальные коктейли)
Море в трех минутах ходьбы,очень чистое.Вода прохладная,но купаться можно)
Особо хочется отметить работу персонала.Официанты,бармены,администраторы - все очень вежливые,отзывчивые,веселые))
Так же мы в восторге от команды аниматоров!))Каждый день новое шоу,веселые конкурсы и мероприятия как днем, так и вечером!)Если 4*, то только Гелидония!Всем советуем)Не пожалеете))

И конечно же огромное спасибо Юлии!))Именно она посоветовала этот отель!)Спасибо огромное!)Учла все наши пожелания!)Когда в следующий раз будем планировать отдых то только "Мир вокруг" и только Юлия!))
Мир Вокруг
Анастасия, благодарим Вас за выбор нашей компании! Ждем Вас снова:)
В сентябре 2014 летали с мамой на Кипр, в Протарас, отель Tsokkos Sun Garden Apts 4.
Долго не могли определиться в отелем, менеджер Юля посоветовала сеть отелей Tsokkos и мы ни чуть не пожалели) У нас были апартаменты, очень удобно для тех, кто берет питание завтрак/ужин). Номера обычные, все необходимое было. Кормили очень хорошо, по отзывам ожидала худшего. Очень вкусные десерты были...ммм....))) Территория отеля небольшая, отель рассчитан на семейный и спокойный отдых. Была анимация, на Кипре такое редко встретишь) До моря идти минут 6-8, но мы ходили на дальнюю бухточку, которая левее, минут 10-12, берег и дно там намного лучше и без камней. Очень чистая и прозрачная вода, море просто шикарное)
Всем советую этот отель) Впечатления об отдыхе только положительные) И конечно, огромное спасибо турфирме Мир вокруг за подбор шикарного отдыха!!! Рекомендую)
Мир Вокруг
Алина, спасибо за теплые слова! Рады Вас видеть в нашем офисе:)
Агенство очень хорошее. Ездил в Италию. Помогли оформить визу, подсказали хороший отель, подсказали грамотного русского гида. Организовали просто замечательную поездку. Все сотрудники, с которыми общался, были очень компетентны и доброжелательны. Теперь думаю съездить во Францию. Совсем не беспокоюсь, так как ясно, что на этих ребят можно целиком положиться.
Мир Вокруг
Михаил, благодарим Вас за выбор нашего агентства! Ждем Вас снова:)
Купили здесь путевку, мало того что скидон выпросили, так и менеджеры выбирали нам отели как себе=) а не ради того чтоб продать. Так что сделуюший раз летим через Юлю=)
Мир Вокруг
Спасибо за приятные слова! Рады организовывать Ваш отдых!
Огромное спасиботурфирме Мир вокруг и особенно менеджеру Юлии за наш шикарный отдых, очень быстро подобрала тур и через неделю уже были в Греции. Летали в августе 2014 на 10 дней, Греция, Родос. Отель Saint George 3*. Территория отеля большая, персонал приветливый и самое главное не было шумной анимации.очень вкусная еда. Идеальное место для спокойного отдыха.Но учитывая что мы студенты-разочарованы не остались. Все в лучшем виде) На территории 2 бассейна. А из номера у нас был вид на море!
До пляжа идти буквально 5 минут, пляж и море чистые, народу не много, множество разнообразных развлечений: ватрушки, бананы...
Передвигаться по острову довольно удобно на автобусах.
Посетили Акрополь в Линдосе. Очень красиво, пока поднимались по лестнице -наслаждались видами на море, живописные бухты и город.
Ездили в Прасониси. Там так называемый "поцелуй двух морей". Покупались в волнах Эгейского моря, сполоснулись в Средиземном и уехали. Там настоящий рай для всех этих ребят, кто любит на досках покататься разных. А нам простым смертным-чисто эстетическое удовольствие. Поглазеть)
И наконец город Родос. Ездили аж 2 раза! И там тоже купались в Эгейском море- вот там ооооочень понравилось. Не кому вытащить нас было из воды))
Очень красивый старый город( были там и вечером и днем), вечером было страшно даже, заблудились, подсветки мало, но ощущения как будто в замке средневековом.
Ну и конечно место, где был Колосс Родосский, чудо света!
Попробовали их местную шаверму и в одном ресторанчике традиционную запеканку, Мусака вроде. Безумно вкусно и огромные порции!
Закупились сувенирами и довольные вернулись в Питер. Впечатления уаааа!!! Мечтаем вернуться! Юля,спасибо! Мир вокруг - вы супер! Буду вас рекомендовать)
Мир Вокруг
Екатерина, благодарим Вас за выбор нашей компании! Ждем Вас снова:)
Мир Вокруг на карте