8 (800) 500-69-458 (800) 500-69... — показать

8 (800) 500-69-458 (800) 500-69... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-69-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «МИР ВР на улице Энгельса»

Клубы виртуальной реальности MIR VR - это сеть многопользовательских игровых центров в Санкт-Петербурге. В вашем распоряжении находится множество игр на любой вкус и возрастную категорию: от шутеров до детских игр. В клубе MIR VR представлено самое современное оборудование, чтобы процесс погружения в виртуальную реальность был максимально комфортным и запоминающимся.

Также действует акция: при записи онлайн вы получаете одну игру в подарок!

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте: www.mir-vr.com

Культура, развлечения, отдых 11
Культурные
Познавательные
Романтические
Экстремальные

Отзывы про МИР ВР на улице Энгельса (5)

Очень,очень понравилось хорошее развлечение,можно играть вдвоём.Постоянно конкурсы и акции,удобное расположения центра,кто ещё не был обязательно посетите.
В прошедшие выходные небольшой компанией отдохнули вместе с детьми.Советуем посетить - очень много положительных эмоций, особенно у детей, прекрасно провели здесь время!!!
Была на днях, безумно понравилось! Приятно, что у нас в Питере появляются такие центры, это очень воодушевляет!
Был тут один раз в конце сентября приезжал к друзьям в Питер ! Они меня сюда и привели
Отлично отдохнули ,я по крайней мере точно .От мирских проблем тут можно на время закрыться и привести свои мысли в порядок .
На свой день рождения наш коллега пригласил наш небольшой коллектив в клуб виртуальной реальности MIRVR. Ощущения просто не поддаются описанию. Время здесь проходит незаметно, полностью с головой проникаешься в виртуальную реальность и участвуешь в событиях.Вот вроде бы виртуальная реальность, а ощущения как будто бы все происходит с нами на самом деле.
Кстати, цены приемлемы, что дает возможность весело провести здесь время и даже есть возможность заказать доставку пиццы прямо в зал
МИР ВР на улице Энгельса на карте