8 (812) 677-60-60 8 (812) 677-60... — показать

Отзывы о компании Мираж Синема в Петроградском районе Сеть

8 (812) 677-60-60 8 (812) 677-60... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-60-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 35 стр а

Отзывы про Мираж Синема в Петроградском районе (70)

4.3
Неплохой кинотеатр, есть небольшое кафе. Ребенку понравилось тут.
Отличный кинотеатр. Хороший звук. Удобные кресла. Очень грамотно расположены кресла относительно экрана. В каком бы месте вы не приобрели билет, у Вас не возникнет дискомфорта во время просмотра фильма. Вежливый персонал. Ценовая политика бюджетная и средняя. В выходной день очень посещаемое место. Залы полные. Рекомендую всем для похожа в будние дни на утренние сеансы.
Сама по себе очень люблю кино,еще давно сделала выбор в пользу этой сети кинотеатров.Цены- достаточно низкие,в зале комфортно и удобно,картинка и звук радуют!
По ценам -средний, в зале комфортно, но иногда бывает душно. Снэки, как и везде, недешевые.
отличное кино. Удобные залы, хороший персонал. Нормальные парковки!
Вот уже много лет выбираю этот кинотеатр. Возможно есть в нем недостатки, но я как то их не замечаю. не особо привередлив
Понравился кинотеатр, недорогие цены, есть скидки, очень много сеансов и фильмов, которые можно посмотреть. Из минусов это дорогой попкорн, реально очень дорогой, лучше приходить со своим, и девушки-хамки, которые продают билеты. Поэтому советую покупать билеты онлайн и распечатывать у администратора, быстро и без очереди
Мираж-Синема на Большом - я не был в нём долгие годы, и ни сколько об этом не жалею. Ведь только там есть зал Молния, где кинопроектор имеет более чем пять битых пикселей (белые точки на темном фоне), спинки кресел скрипят как уключины, от дорожек воняет старыми портянками, а система вентиляции гудит так громко, что временами непонятно, это в кино дизель танка шумит, или в кинозале под потолком. А во время тихих диалогов приходится напрягать слух, хотя звук очень уж громкий. Сами сиденья вибрируют и трясутся от вентиляторов так, что создаётся почти эффект присутствия, как если бы сидел на танковой броне, в аккурат перед чьими-то вонючими сапогами и старался не свалиться от тряски.
Мне нравится Мираж Синема. Здесь очень качественный звук, просторный зал. Просмотр комфортный в отличие от других кинотеатров где бывает очень громко и когда выходишь ощущение что тебя пытали. А здесь получаешь удовольствие от просмотра, но конечно еще смотря что за фильм. Мы с женой сюда в основном ходим на премьеры.
Очень хорошие помещения и вежливый персонал.Ходили всей семьей и внуки остались в восторге.
Не знаю, кому как, но мне здесь нравится. Особенно вип зал. Очень удобно, что можно бронировать билеты в интернете. Главное помнить, что за 10 минут до начала сеанса бронь снимают, и не опаздывать (10 мин для вид зала, для обычных раньше бронь снимают ). Кроме брони можно выкупить в интернете, если уверен, что сможешь прийти. Кресла добрые, звук шикарный. По мне так все гуд.
Уютный кинотеатр, сюда хочется приходить снова. Качество видео и аудио весьма хорошее. Обслуживание всегда радует, цены тоже
довольно невысокие. Рекомендую сходить туда.
забронировали на вашем сайте билеты в кинотеатр в ТЦ международный, пришло смс сообщение о подтверждении брони. Когда пришли в кассу кинотеатра, чтобы выкупить билеты, оказалось, что они уже выкуплены другими людьми, а брони нашей нет. Очень приятно.... Спасибо за испорченный день! Учитывая, что мы пошли на премьеру - билеты уже остались на не самые хорошие места. Больше в ваш кинотеатр ни ногой! И отрицательные отзывы от нас вам обеспечены.
Самый любимый и родной уже кинотеатр!) Издавна завелось - если идем с семьей в кино - всегда выбираем мираж. Утром в скидки, конечно, не всегда попасть удается, но иногда это бывает приятным бонусом. Обидно, что вместо кафе внизу сделали ресторан, раньше всегда брали в том кафе пиццу! Наверху, кстати, классная кальянная)
Лучшая и самая старая сеть в городе. Всю жизнь туда ходим, приятные залы, обслуживающий персонал. Почти везде можно покушать, цены на попкорн такие же как и везде. Есть хорошие акции по определенным дня и часам.
Регулярно посещаю этот кинотеатр по понедельникам (день скидок!)) или в выходные дни. Удобная покупка билетов онлайн: не нужно стоять в очереди и бояться, что билеты закончатся или аннулируется бронь. Купленные онлайн билеты можно спокойно получить у администратора. А еще было бы здорово, если в кинотеатре ввели бы планшеты, куда можно ввести код билета, чтобы не распечатывать (некоторые кинотеатры уже используют такую технологию).
В общем и целом кинотеатр нравится, репертуар всегда актуальный - новинки мимо не проходят.
Есть разные залы конечно но в целом ни разу еще не было претензи к удобству кресел, качеству изображения и звука. Нравится их ценовая политика, еще бывают часто разные скидки, акции. Может я в imax пойду в более крутой кинотеатр, ну а чаще хожу именно в Мираж, особенно если не уверен, понравится ли фильм
Постоянно ходила в Мираж Синема в Европолис (м.Лесная) .Нравятся цены и залы хорошие, но кассиры очень не вежливы ,остается неприятный осадок. Ищу кинотеатр с лучшим сервисом.
Мой любимый кинотеатр в городе! Но пожалуйста, в зимнее время включайте отопление в зале, мы в прошлый раз околели на Звездных войнах. Спасибо! Да прибудет с вами сила!
когда уже поменяют кресла?? им уже 10-15 лет, как в старых автобусах!!! какой-то позор просто для сети!!!
Ходили в этот кинотеатр, были постоянными вип-клиентами в "Венеции". Никогда не возникало проблем, но сегодня возникла. Пришли в день рожденья в кино, хотели отдохнуть, но продали билеты на наши места, те второй раз. Девушка Александра попробовала разобраться, но другие клиенты на контакт не пошли.Вызвали абсолютно некомпетентного управляющего, Смирнова Алексея Алексеевича, который вместо того, чтобы решать вопрос, заявил, что его задача только извиняться. Договорится он не смог, разговаривал в неподобающем тоне, извинения были не искренними. Все проблемы свалил на свой персонал. Это сильно испортило впечатление о кинотеатре. Думаю, мы больше не вернемся.
Один из первых кинотеатров этой сети с удовольствием посещаю каждый раз. каждое посещение напоминает мне о чудесных студенческих годах, когда мы прогуливали пары, за хорошим фильмом со скидкой по студенческому!!
Хороший кинотеатр. Расположен на Петроградской стороне, в 10 минутах ходьбы от ст.м. Чкаловская, 15 - ст.м. Спортивная, 17 - ст.м. Петроградская, 20 - ст.м. Горьковская. Несколько залов, среди которых большие и конечно же залы VIP. Вот тут прекрасно можно расслабиться - кресла расположены удобно, и соседа не толкнешь, и ноги можно расположить с комфортом.
Экран и звук на должном уровне (но не потрясают воображение, где-то можно даже было экран побольше сделать). Репертуар стандартный. Это, как мне кажется, минус. Цены на билеты разные. Приятный бонус - акции и скидки. Например сейчас до конца лета на ночные сеансы можно попасть за 150 р., а в понедельник всё кино за 100 р. Минусом можно считать то, что здесь всегда много народу в холлах - кинотеатр очень компактный. При этом в залах может не быть аншлага.
Отличный зал на Большом проспекте! Раньше сюда всегда ходил, теперь еще заглядываю в Балкания Нова или Международный. Сервис на уровне, залы и очки адекватные. Есть приятная вещь - дешевые ночные сеансы.
Первый кинотеатр Мираж, который я посетила еще в школьные времена. И до сих пор как-то остался любимым кинотеатром. Сеть расширилась, сервис улучшился. Целы для меня приемлемы, вдобавок иногда радуют скидки. Иногда бывают очереди и не маленькие, так что на премьеры или в выходные надо бронировать заранее.
Как-то давно частенько прогуливал универ в этом кинотеатре. И так получилось, не в поисках ностальгии, а в поисках зрелищ, вернулся к нему.
Не представляю, как писать отзывы к кинотеатрам. Хотя... недавно после сеанса в 3D Мстителей в Художественном глаза болели, так вот... тут был в 2D.
А если серьёзно, по-моему ничего не изменилось за последние 10 лет. Это только к лучшему. Приятно вернуться к тому, что проверено временем да с высоким стандартом качества)
Один из моих любимых кинотеатров! Удобно расположен, когда идешь в Мираж на Петроградке сразу поднимается настроение! Много красивых людей, приятные кафе прямо в самом кинотеатре. Одна проблема - парковка! Очень сложно хорошо припарковаться. Так что закладывайте где-то минут 20 на поиск места!
Мой любимый кинотеатр! Удобное расположение, а теперь еще и рядом с домом появился. Хороший звук, удобные сиденья ( по карте рив гош скидка 20 процентов, так можно за небольшие деньги посетить ВИП-зал, где удобные мягкие диванчики). В ТРК Монпансье очень хороший удобный кинотеатр, но есть одно но: раньше везде у вас поднимались подлокотники, теперь же во всех кинотеатрах очень удобные откидывавшиеся кресла, но подлокотники не поднимаются, так еще и высокие ( что очень неудобно, не пообниматься), очень прошу как-то продумать этот вопрос. В остальном все круто!
Хороший кинотеатр, захаживаю. Частенько и на ночные сеансы. Персонал приветливый, звук и изображение хорошие. Но немного неудобные кресла
Мираж Синема в Петроградском районе
Спасибо за отзыв. Это наш первый кинотеатр, когда мы последний раз обновляли кресла, еще не было таких удобных как сейчас. При следующем обновлении будут обязательно очень удобные.
Много залов, скидки по понедельника всем! Покупаешь билет на 100 рублей на любой день и любой сеанс! Если честно, попала случайно на эту скидку, просто пришла в понедельник за билетами. Смотрела там последний раз Голодные игры 2. Покупала там начосы и пиво. Всё понравилось.
залов несколько, есть варианты как с 3d, так и просто сеансы.
Ещё была пару лет назад, не знаю, проводят ли сейчас, на вечеринке, с сб на вс. Там была ночь тематического кино, были фильмы о рекламщиках, в перерывах концерт, розыгрыш призов. Я помню, билет мне подарили в конкурсе, а билет стоит для всех остальных 500 р. Вечеринка с 22 до 6 утра. Было здорово!
Добрый день!
Спешим сообщить, что кроме акции в понедельник, у нас также появилась акция во вторник и среду, когда на фильмы, уходящие из проката, стоимость билета также составляет 100 рублей.

Списки фильмов, участвующих в акции можно отслеживать каждый вторник на нашем сайте, а также в группе Вконтакте.
Регулярно бываю в этом кинотеатре после работы - цены приемлемые, еженедельно бывают скидки. Правда, если идешь на какой-то очень популярный фильм, лучше бронировать билеты заранее и, что самое важно, вовремя (!!!) выкупать бронь. Не раз видел картину: огромная очередь в кассу, люди приходят за полчаса до сеанса, чтобы выкупить билеты, но просто не успевают дойти до кассира, как их бронь снимается. Репертуар нормальный, в общем, никаких претензий нет.
Мираж Синема в Петроградском районе
Азамат, спасибо Вам за отзыв.
В скором времени мы введём систему онлайн-оплаты и процесс покупки станет более удобным.

По поводу бронирования: действительно, бронь снимается за 30 минут до сеанса.
Очень неудобно, что не принимают оплату банковскими картами. Зато здорово ходить в кино по понедельникам по 100 рублей)))
Добрый день!
Теперь можно по вторник и средам также ходить в кино за 100 рублей на фильмы, уходящие из проката. Подробности мы публикуем на нашем сайте каждый вторник.
Заранее за 4 дня забронировал на сайте мираж синема сеанс в 20:00 на трансформеров в вип зал венеция.
Когда пришел, как положено за пол часа в кинотеатр, в кассе сказали что такого сеанса нет, что зал весь забронирован и я могу идти лесом. При этом билеты стоят 600 рублей, а в ответ вместо вип сервиса - савок.
в итоге оказалось, что
сеанса такого нет, хотя на сайте он есть до сих пор (на момент написания отзыва, есть скриншот)
в вип зал они оказываются не бронируют места
на сайте есть форма бронирования, но оказывается я должен был догадаться, что в вип зал они оттуда не принимают брони

Но больше всего поразило отношение персонала, у меня проблема - я не понимаю где мои забронированные билеты, а весь персонал (и в кассе и на рецепцине и около входа в вип зал - нагло грубит, говорит что такого сеанса нет и я могу идти лесом, что именно произошло - мне пришлось самому разбираться)

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот САВОК! ХУЖЕ отношения к клиентам - я нигде не видел, даже в вип зале!
Люблю ходить в Мираж, есть всякие скидки, людей обычно немного, цены приемлемы. Единственное, что люди, сидящие на сеансе иногда выводят из себя, но тут уж скорее проблема не кинотеатра.
Очень нравится зал Венеция. Уединенная атмосфера ,удобные откидывающиеся кресла,есть возможность заказать еду и напитки.Администраторы и официанты очень приветливы :)
Один из моих любимых кинотеатров в городе! Во всех миражах очень хорошее качество экрана, хороший звук и самое лучшее - у них очень удобные кресла! В настоящий момент я студент, а сеть кинотеатров мираж предоставляет всем студентам скидку 50% на все киносеансы, кроме выходных, и я считаю это самым большим плюсом!)
Один из самых любимых кинотеатров - Мираж Синема на Большом.
В кинотеатре четыре зала:
самый большой «МИРАЖ» – около 400 мест;
«СИНЕМА»;
«МОЛНИЯ» – около 200 мест;
и VIP-зал «Венеция» – 20 мест.
Несмотря на небольшое количество залов, сам кинотеатр довольно большой (занимает два этажа). На первом этаже есть пиццерия, на втором этаже для любителей "подымить" есть небольшая курилка.
Здесь также, как и в других кинотеатрах сети действует система скидок и есть "легкий понедельник".
Не знаю, совпадение это или закономерность, но мне всегда попадаются не очень доброжелательные кассиры. Такое ощущение, что они просто хотят побыстрее от тебя отделаться, иногда даже довольно грубо отвечают. Но это, пожалуй, единственный минус.

+ расположение - в центре города
+ широкий репертуар
+ система скидок
+ удобные кресла

- не очень вежливые кассиры
Много плюсов: и цена, и качество, и репертуар, и расположение.

Один из лучших 3D в городе. Очередей практически не бывает, всегда места есть свободные (несмотря на то, что находится в центре), есть различные скидки по карта рив гош, зенит и др., кроме того, периодически появляются привлекательные предложения от самого Миража. Кроме 3-х залов (по-моему их три), есть 2 кафе, есть бильярдная, так что скучать точно не придется.

Вам понравится!
Самый мой любимый кинотеатр! Очень часто посещаю "Мираж на Большом", хочу отметить отличную акустику в залах: качество звука отличное, так же очень приятно, что в кинотеатр можно свободно попасть и без предварительного бронирования. Ещё один плюс этого кинотеатра - это различные системы скидок. Я пользуюсь студенческой скидочной картой, которая даёт скидку 50 процентов. Рекомендую этот кинотеатр абсолютно всем.
В основном хожу на премьеры именно в этот кинотеатр. Там неплохие залы (на Большом проспекте их четыре) и легко добраться общественным транспортом (31 троллейбус). Для студентов имеется дисконтная карта 50%. К сожалению, после того как истекает годичный срок ее использования продлевать ее довольно сложно. Это мой любимый кинотеатр.
Недавно дети пригласили меня в этот кинотеатр. Смотрели "Аватар". Первый раз увидела фильм 3D. Было очень необычно, интересно, красиво. Зал небольшой, но уютный и звук идет со всех сторон. Кресла очень удобные, с подлокотниками, где есть отверстие для бутылочки с водой. Впечатлений много. На первом этаже есть кафе, где можно поесть вкусное мороженное. При входе на стеллаже можно взять программу, в которой реклама фильмов на следующий месяц. Так что можно распланировать поход в кино в следующий раз.
Частенько с мужем посещаем "Мираж Синема" на петроградской. Много залов, акустика обалденная, всегда чисто, персонал вежливый! Всегда без проблем!!!!
Часто ходим в Мираж Синема на Петроградской. Удобный и большой кинотеатр, много залов и развлечений. Мне особенно нравится, что делают скидку по золотой карте Рив ГОШ, только не удобно, что делают ее только на 1 билет.
Мираж на Петроградке имеет потрясающий звук, что создает неповторимую атмосферу во время просмотра, к примеру, фильмов-катастроф. Что касается Миража на Старой Деревне, то он радует различными скидками в определенные дни недели.
Люблю кинотеатры МИРАЖ. Часто бываю на Ветеранов и на Большом пр. Там можно не только хороший фильм посмотреть, но и с друзьями посидеть в кафе. В холлах всегда чисто и уютно. Залы небольшие и удобные, акустика хорошая. Качество фильмов всегда хорошее. Думаю, это самые современные кинотеатры в городе.
Мой любимый кинотеатр, во-первых расположен недалеко от дома, во-вторых действуют различные системы скидок, например по золотой карте рив гош предоставляется скидка 20% на все сеансы и даже на премьеры, в-третьих радует бронирование билетов через интернет, правда на особо "горячие" новинки придется постоять в очереди, есть бар, удобные кресла, классно смотреть 3D фильмы, еще нравятся диванчики на двоих - на вечерние сеансы с девушкой сходить.
В общем этот кинотеатр мне нравится!
Очень уютный зал, персонал всегда дружелюбен. Совсем рядом с домом, частенько туда заглядываю. И на свидание с любимой девушкой не стыдно сходить.
Самый посещаемый мною кинотеатр. Бываю в основном на Большом проспекте: он самый ближний. Хорошие залы. На первом этаже стоят столики и есть маленькая сцена, где периодически играет живая музыка. Карты Univercity дающие возможность получать скидку 50% на любой фильм. Вот только с ними проблема: кассиры выдают карты вперемешку (мы компанией ходим) и все карты перепутались, а продлить можно только свою. Новые карты в продаже не застать.
На мой взгляд это лучшая сеть кинотеатров в Питере. В фойе всегда убрано и красиво, сразу понимаешь что пришёл в кино, пахнет попкорном, вокруг красивые плакаты все сотрудники опрятно выглядят и всегда такие довольные ходят, что сам уже подумывал туда устроиться, в туалетах всегда чисто, убрано, приятно пахнет, Залы просторные на много мест, качество изображения и звук на высоте!!!! Рекомендую!!!!!!
МИРАЖ СИНЕМА а какое название. Действительно замечательный кинотеатр. Современный дизайн. Отличные залы, с удобными креслами. Летом не жарко, зимой не холодно. Сеансы не дорогие, особенно утренние, или ночные. Есть вип места. Пока ждёшь сеанс можно поиграть в боулинг.
Довольно хорошая сеть кинотеатров. Достаточно чисто, много разных залов, есть 3d. Отличное качество звука и видео. Цены радуют: 50% скидка для студентов, утренние сеансы дешевле. Плохо только, что до ближайшего кинотеатра мне идти довольно далеко.
Ходим на Ульянку. хорошие уютные залы, удобные кресла. Не очень нравиться звук иногда он просто гремит так , что начинает болеть голова. Как то надо звук регулировать. Цены приемлемые. Персонал бывает грубоватым.
Очень радует этот кинотеатр. Была и на Петроградке, и на Ветеранов. Доступные цены, хороший выбор фильмов. Большие залы, удобные кресла, хороший звук. Можно действительно наслаждаться просмотром фильма. персонал всегда на высоте - вежливый, добрый. Бывают очереди, но кассиры работают быстро, в принципе не задерживаешься. \можно билеты бронировать по телефону, что очень удобно. Всегда есть бар, где можно запастись поп-корном и колой.
Постоянно ходим в кинотеатр на Энгельса. Претензий по качеству практически нет. В фойе кафе и живая музыка, сказал бы, что довольно красиво, если бы не переизбыток рекламных картонных скульптур фильмов. В целом - лучше многих др. кинотеатров.
Самые лучшие кинотеатры в городе. Мы с семьей и друзьями обязательно хоть раз в неделю ходим в Мираж Синема в Озерках. Очень чистые залы с хорошей аккустикой и качеством видео. Есть залы на любой вкус. Премьеры обычно показывают в огромных залах, а фильмы, которые уже неделю идут в прокате, показывают в залах поменьше. Радует «Зал №8 1/2», в котором показывают фильмы узкого просмотра, которые во многих к.т. не увидеть: эпатажные фильмы, фильмы для ограниченной публики.
Часто хожу сюда на ночные сеансы. Нравятся залы - качество звука отличное, цены приемлемые, всегда чисто, персонал приятный, вот только кресла здесь не удобные. Самый большой минус - отбирают мобильники на входе! это вообще финиш!запаковывают их в конверты и дают кусочек бумажки с номером написанным от руки фломастером!ужас! администрация головой совсем не думает!
Кинотеатр просто супер! Главное доступные цены за отличное качество звука и видео. Любим бывать семьей на выходных. Радует,что с утра дешевле! Постоянно проходят акции. Очень удобно, когда кинотеатр располагается в торговом центре, пока ждешь сеанс можно походить по магазинчикам:)
Обширная сеть кинотеатров по всему городу. И около универа, и около дома есть. Хожу в кино довольно часто, а если идти утром, еще и дешево.
Я бы сказала,что это лучший кинотеатр выборгского района. Проводятся постоянная акции, есть скидки для студентов и держателей некоторых карт. Постоянно убираются, женщины, которые пропускают выглядят очень красиво с театральной сумочкой через плечо.всегда улыбаются. Достаточно много кинозалов, хорошо,что есть 3д зал.
Часто посещаем данный кинотеатр, очень нравятся боевики и любим смотреть их только на большом экране сжимая в руках стаканчик кока-колы и порцию попкорна. Наш любимый кинотеатр, конкурентов почти нет.
Отличная сеть кинотеатров, особенно радует кинотеатр на энгельса (м.Озерки), в одном из залов которого самый большой экран в городе. Студенческая карта мираж юниверсити, дающая скидку 50% на все фильмы по будням, позволила сэкономить мне уже не одну тысячу рублей. Супер место для студентов и не только.
Ходим в Мираж Синема на Ульянке. Кинотеатром довольны. Постоянно действуют какие-нибудь акции, ценник невысокий, есть как большие залы, так и совсем маленькие-чаще для мультфильмов. Имеется гардероб, в залах тепло. есть зал 3D. Неплохой кинотеатр для бюджетного варианта.
Мираж на Большом - самый обалденный. от метро конечно прилично идти, но если отдыхать на Петроградке, то идеальный вариант. единственное, огорчает что за бронь надо платить, в других кинотеатрах я с таким не сталкивалась.
Самая хорошая сеть кинотеатров в Петербурге! Отличные цены, особенно если купить у них карточку киномана. Качество видео и звука на высоте!
Один из самы лучших кинотеатров города, даже кафе нестандартное, очень вкусные молочные коктейли. Залы все супер, в випе, правда, не пришлось побывать, а вот во всех остальных побывала, сидишь и не замечаешь времени, особенно, в зале "Молния", мест всего около 200, самый удобный ряд - последний, можно откинуться и никому мешать не будешь, а междурядье очень широкое. В общем, отличное времяпрепровождение.
Самый любимый именно на петроградской. Во первых все удобно и в кафе вечером перед кино можно посидеть и послушать живую музыку. Во вторых разнообразные скидки студентам 50% по карте рив гоша 30%. Люблю этот кинотеатр и всем советую
Хорошая сеть кинотеатров. Если не полениться и есть время сходить в среду - можно задёшево хорошие фильмы посмотреть
Мираж на Петроградской, оставил хорошие впечатления. Современный кинотеатр, в фойе живая музыка, в тот день когда я там была играла группа с вокалисткой девушкой. Есть интернет-кафе. В целом, можно неплохо и с удовольствием провести время. Только вот далеко от метро он находится, поэтому очень редко там бываю.
Всё очень нравиться в кинотеатрах сети Мираж Синема, за исключением обслуживающего персонала. 23 ноября давольно долго добирались большой компанией до кинотеатра на пр Ветеранов, приехали где-то в 23-50 и нас уже не пустили, довольно в грубой форме сказали, что уже закрыты, хотя сеансы по расписанию и в 23-59 и в 0-20 и в 0-30 были! И такое было со мной лично раза 3 уже! Так что за эти небольшие неприятности оценить на отлично эту сеть кинотеатров неполучится к сожалению
Наверное один из самых современных кинотеатров. Как их первый кинотеатр на большом проспекте, так и один из последних открытых - на Энгельса (кстати в первом зале там самый большой экран в питере!) Это можно сказать "студенческий кинотеатр"! С карточкой студента скидка на все фильмы 50%. Про качество говорить не приходится, изображение и звук на высоте, кресла удобные, в новых залах они даже качаются - прикольно) Всем сюда!
Мираж Синема в Петроградском районе на карте