8 (812) 416-05-578 (812) 416-05... — показать

Медицинский центр "МирраМед"

8 (812) 416-05-578 (812) 416-05... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-05-57 ещё

Про «Медицинский центр "МирраМед"»

Компания «МирраМед» предлагает медицинские и косметологические услуги. Организация была основана в 2003 году. За время своего существования учреждение получило огромный опыт в решении проблем эстетического характера. Фирма представляет комплексный подход, который поможет пациентам вернуть красоту и сохранить здоровье. В штат компании входят высокопрофессиональные специалисты, которые следят за инновациями в медицинской сфере и стараются интегрировать их в работу медицинского центра. Клиника оборудована проверенными сертифицированными аппаратами. В центре трудятся дерматовенерологи, косметологи, лазеротерапевты, трихологи, диетологи, дерматоонкологи, терапевты, озонотерапевты, гинекологи-эндокринологи, флебологи, сердечно-сосудистые хирурги, урологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи, эндоскописты, ортопеды. Клиенты могут сдать анализы, пройти электрокардиографию, кольпоскопию, ультразвуковое исследование малого таза, мочеполовой системы, брюшной полости, щитовидной железы. Косметологический центр компании предлагает такие услуги, как лазерное омоложение, ультразвуковая чистка лица, фотоомоложение, фотопил, биостимуляция, лазерный омолаживающий пилинг и плазмолифтинг, лечение постакне и пигментации.
Восстановительная медицина 4
Гинекологическая
Косметологическая
Неврологическая
Центр красоты и здоровья

Цены Медицинский центр "МирраМед"

FRAXEL
Фракционное омоложение
Фракционное омоложение: Щеки14 300 руб.
Фракционное омоложение: Лицо22 500 руб.
Фракционное омоложение: Т-зона8500 руб.
Фракционное омоложение: Шея14 000 руб.
Фракционное омоложение: Декольте14 500 руб.
Фракционное омоложение: Межбровная область3200 руб.
Фракционное омоложение: Верхние веки или нижние веки5000 руб.
Фракционное омоложение: Нос4000 руб.
Фракционное омоложение: Лоб7000 руб.
Фракционное омоложение: Кисти рук12 000 руб.
Фракционное омоложение: Предплечья12 000 руб.
Фракционное омоложение: Локти6000 руб.
Фракционное омоложение: Колени7000 руб.
Фракционное омоложение: Грудь6500 руб.
Фракционное омоложение: Губа3000 руб.
Фракционное омоложение: Подбородок4000 руб.
Фракционный пилинг
Фракционный пилинг: Щеки9000 руб.
Фракционный пилинг: Лицо11 200 руб.
Фракционный пилинг: Шея10 500 руб.
Фракционный пилинг: Декольте10 000 руб.
Фракционный пилинг: Кисти рук7000 руб.
Лазерное лечение растяжек
Лазерное лечение растяжек: 1 кв.см. (растяжек)80 руб.
Лазерное лечение растяжек: Работа врача1500 руб.
Лазерное лечение растяжек по зонам
Лазерное лечение растяжек по зонам: Ягодичная область8200 руб.
Лазерное лечение растяжек по зонам: Зона живота15 200 руб.
Лазерное лечение растяжек по зонам: Бок5300 руб.
Лазерное лечение растяжек по зонам: Рука5300 руб.
Лазерное лечение растяжек по зонам: Поверхность груди6500 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов
Лазерное лечение постакне рубцов: 1-2 кв.см1200 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: 3-4 кв. см1000 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: 5-6 кв. см850 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: более 7 кв. см800 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: Щеки14 500 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: Лицо21 000 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: Лоб7000 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: Подбородок4500 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: Спина22 000 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: Декольте15 000 руб.
Лазерное лечение постакне рубцов: Предплечье12 000 руб.
Лечение пигментации
Лечение пигментации: 1 кв.см.1500 руб.
Лечение шрамов, рубцов
Лечение шрамов, рубцов: 1-2 кв.см.1370 руб.
Лечение шрамов, рубцов: 3-4 кв. см1170 руб.
Лечение шрамов, рубцов: 5-6 кв. см1000 руб.
Лечение шрамов, рубцов: более 7 кв. см900 руб.
Отбеливание и омоложение интимных зон
Отбеливание и омоложение интимных зон: Отбеливание и омоложение интимных зон9000 — 18 000 руб.
AcuPulse
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Лечение постакне рубцов 1 кв. см1000 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Лечение постакне рубцов более 5 кв. см850 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Щеки + височная зона16 300 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Шея14 800 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Декольте15 800 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Верхние веки или нижние веки6300 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Т-зона8500 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Лоб8000 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Подбородок4500 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Кисти рук12 500 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Предплечье14 800 руб.
Лазерный лифтинг, шлифовка рубцов постакне: Спина25 000 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов
Лазерное лечение растяжек, рубцов: 1 кв.см. (растяжек)50 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: Работа врача (растяжки)2000 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: Ягодичная область9000 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: Зона живота16 000 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: 1/2 зоны живота9000 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: Поверхность груди6800 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: 1 кв.см. (рубцы)1500 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: от 5 кв.см до 10 кв.см800 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: от 10 кв.см и более600 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: 1 кв.см.50 руб.
Лазерное лечение растяжек, рубцов: Работа врача2000 руб.
Мезонити
Трихология
Специльные предложения
Перманентный макияж
Диетология

Отзывы про Медицинский центр "МирраМед" (29)

Делала увеличение губ препаратом ювидерм ультра смайл у Раскиной Наталье , очень довольна результатом и совсем не больно ;)
Медицинский центр
Медицинский центр "МирраМед"
Спасибо большое за отзыв! До 31 декабря у нас проходят предновогодние акции. Будем рады видеть Вас ещё раз!
Сходила на процедуру мезолифтинга на Марата, 2. Быстро, безболезненно. Косметолог Зубарева Саманта. Очень обаятельная девушка. Результатом довольна, получила то, что хотела. Цены стандартные, даже чуть ниже, чем в других клиниках.
Настоятельно предостерегаю от посещения «клиники» МирраМед. В конце августа обратился туда, прочитав хвалебные отзывы (очевидно, фейковые). Приторно любезный прием в лице гендиректора Рощенко Э. Л., обещания решить проблему быстро и безболезненно, подпись документа, снимающего с клиники всю ответственность за результат процедуры- ничто не насторожило легковерного простака в моем лице;-( Чуть позднее- прием у «ведущего специалиста» Литковской Ю.А. Результат- инъекции гиалуроновой кислоты в область носогубных складок и в скулы. Цена услуги- более 30 тысяч. Что конкретно вколола мне госпожа Литковская- мне неизвестно, известна только официальная версия, и есть веские причины этой версии не доверять. Через пару дней, когда спали отеки, я увидел плачевный результат- два твердых шанкра в области скул и распухшие щеки там, где были носогубные складки. Проблема (обвислость кожи в области носогубных складок) осталась нерешенной и усугубилась в виде подкожных шариков в районе обвислости. Возможно, врач действительно вколола мне то, что рекомендовала, но ведь я пришел с целью решить конкретную проблему, а она осталась нерешенной. Мои ощущения: цель данного заведения- получить с пациентов деньги и сложить с себя всю ответственность за результат. Будьте осторожны!
Одна из лучших компаний по косметологии. Работают только врачи высочайшей категории, а не маникюрши с курсами повышения квалификации. Цены на инъекции адекватные - присматриваюсь. Очень нравятся уходовые процедуры и лазер. Делала фраксель, эффект понравился. Рекомендую.
Подскажите у кого есть опыт работы с данной организацией, а то такое ощущение что отзывы заказные не хотелось бы обжечься! если тут действительно есть живые клиенты!!! спасибо за отзывчивость!!!
Хочу выразить благодарность Верткиной Марии Григорьевне. Три недели тому назад Мария Григорьевна поставила мне нити Аптос. Отеки и болезненность минимальные. Результат очень хороший. У Марии Григорьевны золотые руки. Спасибо ей.
Хочу выразить огромную благодарность Верткиной М.Г.,за профессиональный подход к своему делу!Она просто волшебница и большая умничка
Хочу сказать огромное спасибо Верткиной Марии Григорьевна.Она -просто волшебница!!!!Делала у нее процедуру увеличения губ,контурную пластику и уколы диспорта.Не было ни одного синяка,хотя этого я очень боялась.Доктор всегда понимает ,что делает,никогда не делает лишнего,и более того не соглашается это делать по просьбе клиентов.Она профессионал,прекрасно понимает анатомию лица,знает все тонкости.Я ей доверяю свою красоту.Вообщем, всем рекомендую!!!
Спасибо большое ВЕРТКИНОЙ Марие! Я делала процедуру ультразвуковая чистка лица, после которой кожа чистая, гладкая, увлажненная качественным приятным кремом. Мне было очень комфортно. Мария Григорьевна отвечала на все мои вопросы доступным языком, рассказывала ход работы, что мне всегда интересно. Дала советы по уходу за кожей лица, которые, я конечно выполняю с радостью.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Верткину Марию Григорьевну за за её золотые руки. Я делала коррекцию губ, просила чтобы всё было естественно и никто не заметил изменения в моей внешности. Эффект потрясающий!!! Держится почти 2 года! Моя внешность преобразилась!!! Я очень довольна результатом!!! Мария Григорьевна настоящий эстетист!!! Спасибо за Вашу работу!!!
Выражаю благодарность клинике и ее персоналу за радушный прием и внимание. Отдельные слова благодарности Юлии Багдасаровой за компетентность, отзывчивость, доброту и внимание к пациентам. Посещаю клинику в 6 раз – результат на лицо!!!
Хочу сказать огромное спасибо замечательному косметологу Марии Григорьевне Верткиной! 4года я являюсь её клиенткой и поверьте,она творит чудеса! Сейчас я выгляжу моложе чем раньше. Делала контурную пластику(губы и носогубки), ботокс и биоревитализацию, а недавно попробовала мезонити. Результат потрясающий! Мария Григорьевна всегда очень индивидуально подходит к каждой проблеме и благодаря ей у меня их нет!
Девушки! Сделала иньекцию межбровье, лоб и глаза первый раз в этой клинике. Все отошло через полтора месяца!!! Косметолог Зубарева С. М. никак не прореагировала !!! Ссылаясь на индивидуальное восприятие, так как я делала первый раз. Спустя некоторое время я у знала что в этой же клинике и у этого же специалиста делала иньекции моя знакомая ( которая делает эту процедуру уже не первый год, и всегда диспорт вставал хорошо), но и у нее эффект прошел ровно через полтора месяца!!! Клиника предоставляет некачественные материалы !!!! Никак не реагирует и не дорожит своими клиентами !!! Не советую эту клинику!!
Хочу рассказать свою ужасную историю о последнем посещения в клинику МирраМед на Марата 27 .06.2016 г. Я периодически ходила в эту клинику к одному косметологу Татьяне Г. Потом та уволилась, и мне предложили Наталью Раскину. Я делала у нее Биоревитализацию+RF-лифтинг по акции, эта процедура мне всегда нравилась. Еще я хотела убрать синяки под глазами, спросила у администратора...мне предложили сделать мезотерапию с пептидами, сказали что эффект будет сногшибательный. И Натальи Раскина посоветовала мне попробовать эту процедуру, которой все клиентки оставались довольны.Я решилась, хотя очень боюсь уколов. Она мне проколола оба нижних века: под одним глазом -проколола нижние веки...а второй, видя что видимо что-то не так...не нижние веки...а намного ниже. Хотя бы мне нужно было убрать только темные крги под глазами. Я терпела..процедура болезненная. Когда я увидела себя в зеркале сразу после уколов, то на правом глазе были изначально 2 маленьких синячка. А на другом небольшой красноватый отек от уколов. Наталья Р. сказала, что это нормально и дала мне рекомендации чем пользоваться, я купила Траумель и прикладывать лед каждое утро. Траумель мне не подошел, тк после уколов 4 дня я ходила с огормными отеками и фингалом под под глазом черно-фиолетового цвета. Лед..как я потом узнала нужно прикладывать только в первые сутки, а потом использовать рассасывающие ср-ва. Я стала мазать фингал троксевазином несколько дней, потом только бадягой. Так уже 11-й день я хочу еще с фингалом под глазом. Уже потратила кучу средств на лечение, в том числе и противовоспалительные и хожу к офтальмологу. Я прибываю в стрессовой ситуации уже 11 дней!! У меня работа с корпоративными клиентами, первые дни на меня вообще все косо смотрели : с огромными отеками и замазанным синякоффом фингалом под глазом. Если бы мне изначально предупредили хотя бы о возможных последствиях после уколов красоты...я бы никогда на такую процедуру не решилась. Продолжаю дальше лечить свой синяк под глазом!( на фото я на 3-й день после уколов , замазано тональником синякоффом и хорошо припудрина...поэтому фингала не видно. Я считаю, что так не должена выглядеть девушка после уколов красоты!(
По рекомендации подруги, она-постоянный клиент, пошла на процедуру лазерной эпиляции, эффект понравился, даже приятно удивил, процедура приятная, понравилось отношение персонала и чувство комфорта (на Марата). Потом пошла на консультацию к косметологу, беспокоила пигментация на лице и сухость кожи, мне посоветовали процедуру Фракселя и биоревитализацию, результатом я очень довольна, цвет лица выровнялся , кожа увлажнилась и стала ощутимо плотнее, с момента процедуры прошёл год, а эффект до сих пор держится. На Полтавской хожу сейчас на LPG, очень нравится, радует компетентность специалистов, не навязывают лишнего как в других клиниках, эффект заметила после первой же процедуры, я после родов-кожа заметно подтягивается, с нетерпением жду конечного результата)) Клинику рекомендую!
Была на Полтавской . Кроме отрицательных эмоции ничего не осталось после посещения. Решила провести ряд процедур : одну процедуру по акции ( время худеть) , также записалась на лазерную эпиляцию и на лазерный peeling Fraxel Долго заставили висеть на телефоне, потом с горем пополам справились с задачей расписать дни и время процедур. Первая процедура по акции была назначена на вчера. Когда пришла в центр - "администратор" указала мне на прейскурант - 15 тыс с лишним, хотя по акции 5 сеансов стоили 5800 ! Пришлось доказывать свою правоту , потом все-таки администратор "нашла" акцию и с меня взяли 5800 . ( без извинений, а с видом , как будто бы я виновата) . Далее меня усадили "ждать". Акция "время худеть" состоит из двух этапов - "pressoterapy" и обработка участков тела "холодным лазером ". Pressoterapy - это процедура 20 минут , проходит у них лишь на ноги - и толку от нее нет ни толики. Единственный плюс - это сотрудник , который эту процедуру проводит - замечательное чувство юмора. После 20 минут "прессинга" мне сказали , что на этом первый этап я прошла. Когда я спросила про вторую часть - холодный лазер - мне сказали , что к сожалению , "нет возможности провести сегодня" . Пришлось "воевать" , доказывая, что я была записана. Когда я поняла , что война тоже не приведет ни к чему - то попросила вернуть мне деньги с вычетом "pressoterapy" - мне в этом также отказали , сказав , что деньги вернуть уже нельзя. Положение спасла только врач - вовремя появившись рядом с "администраторами" - взяла меня на вторую часть данной акции и помогла "администраторам" распределить дни и время, чтобы я могла пройти эту процедуру. С горем пополам мне разбросали сеансы между центром на Марата и Полтавской. Но после данного обращения, "встречи" и метода "pressoterapy" мозгов - желания еще что-либо совершать с собой в Mirramed НЕТ ! Кстати - в прейскуранте - исправьте ошибку - " не распространяются" пишется "А". С таким походом мне не хочется даже отходить на оставшиеся "процедуры", за которые я уже ЗАПЛАТИЛА! И данной информацией поделюсь со всеми знакомыми - так как хуже нет - испорченное настроение, выброшенные на ветер деньги и потраченное зря время !
P.S. : сеанс прессотерапии в других центрах стоит не более 400 рублей : Прессотерапия тела является аппаратным лимфодренажным массажем, который проводится при помощи спецкостюма. Костюм состоит из двух надувных сапог и пятнадцати надуваемых сегментов: для каждой проблемной зоны имеется свое приспособление. Например, для бедер и живота – пояс, для рук – перчатки и пр. То есть - не только НОГИ!
Laris Sa, добрый день! Спасибо за сигнал! Мы разобрались в данной ситуации, виновные наказаны. Примите наши извинения за случившееся. Если у Вас еще остались вопросы, позвоните нам по номеру: 701-00-06.
Медицинский центр на Полтавской. Была 2 раза, оба раза администратор Юлия взяла с меня сумму на 3000 руб. больше, чем оговаривали. Второй раз предложили получить консультацию специалиста бесплатно, в итоге рассчитали по полной программе. Акции не вычли из цены((( Чаек был вкусный, может быть 3000 стоит чашка чая? Врачи и массаж понравились, но больше не пойду и ни кому не посоветую(( Обман это ужасно, давно такого не встречала.
Добрый день! Позвоните к нам в клинику по телефону: 701-00-06. Очень бы хотелось разобраться в Вашей ситуации!
работают на дешевом аппарате LPG! А ДЕНЬГИ ДЕРУТ КАК ЗА ОРИГИНАЛ, Я БЫЛА В ШОКЕ! хлжу на эту процедуру 7 год, знаю все салоны и цены! ту же самую процедуру можно сделать в маями, нью йорке, в леди за 400-500 рублей сеанс, а миррамед сдерает 1500!
Уважаемая val.vlasova2015! В ноябре месяце у нас действовала акция: лицо+тело за 1480 руб., возможно Вы имели в виду эту двойную процедуру. В нашем центре Вы можете пройти процедуру на двух аппаратах LPG: Integral и KeyModule Cellu M6. В данный момент, стоимость процедуры по телу 980 руб. при покупке курса в 10 процедур!
01.08.2015г. посетила мед.центр МирраМед,не первый раз ходила в эту клинику и каждый раз приходила домой довольная,в хорошем и приподнятом настроении... (в данное время моя доктор в отпуске и я доверилась другому)... и вот после процедуры мизолифтинга--мое настроение мягко сказать- в упадке- Сама процедура происходила Очень болезненно!,после которой была кровь и осталось множество синяков!я даже сосчитала-их около 40! хорошо что мы почти не трогали лицо, а область шеи и декальте- придеться теперь закрывать шарфиком или одевать свитер,синяки долго проходят, а сейчас лето...да и коллеги по работе я думаю не оставят без внимания..вообщем я очень расстроена..смотрю в зеркало,ни какого положительного результата,очень обидно-за что я отдала свои деньги..