8 (495) 968-96-31 8 (495) 968-96... — показать

Отзывы о компании MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков

8 (495) 968-96-31 8 (495) 968-96... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-96-31 ещё

Отзывы про MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков (55)

У сестры был на днях день рождения, а так как мы живем в разных городах но хотелось ей сделать приятное, я воспользовалась услугами от mf , заказала именно VIP букет из 19 желтых и розовых роз. В совокупности розового и желтого букет выглядит очень ярко и как раз то что нужно для праздничного настроения. В течение пяти минут после оформления позвонила девушка -консультант Ирина уточнила данные по доставке. Оплачивала я по карте.Предварительно я позвонила сестре узнала до какого времени она будет на работе. Буквально через пару часов после оформления заказа сестра позвонила мне с благодарностью , говорила что кабинет наполнен ароматом роскошного букета и ей очень понравился мой сюрприз. А я в свою очередь благодарю команду MissFlowers за их качественное предоставление услуг такого рода.
Заказывала на шестидесятилетний юбилей отца корзину, состоящую из красных и белых роз. Кстати, именно такую композицию мне посоветовала девушка Светлана, которая оформляла мой заказ. Понравилось то, что в строго назначенное время курьер привез корзину, ведь для празднования юбилея был заказан зал и цветы нужны были вовремя. Шикарная корзина выглядела действительно празднично и солидно. Все розы свеженькие, красивые, бутоны большие, плотные. В композиции не было ни одного сломанного или завядшего цветочка.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказ делали из другого города, так как сами не смогли приехать, на выписку из роддома к жене моего брата. Заказывала, я букет их 15 белых роз, букет собирала Светлана, он был очень красивым и всем очень понравился. Заказ я делала вечером, а на следующий день его доставили в тоже время о котором мы и договаривались, это очень порадовало, доставлял курьер Виталий. Спасибо большое за ответственность и доброжелательность кол-центра, так же и очень порадовали цены и конечно же свежие цветы которые излучали такой приятный аромат, и как сказали они долго стояли в вазе и радовали всю семью. Теперь я знаю как порадовать и поздравить родных и близких даже на дальнем расстоянии. Ещё раз спасибо магазину цветов Мисс-Флорист и всем кто участвовал в моем заказе.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
В выходные у мамы был юбилей, всегда заказываю цветы в Miss Flowers, но мне нужен был особенный букет, и вы не подвели. Очень хотелось удивить маму, спасибо Кристине из call центра, помогла в выборе оригинальной композиции из хризантем. Доставка строго в назначенное время, свежий букет, мама оценила! Желаю процветания и довольных клиентов!
Хороший магазин!
Обратился к ним, помогли определиться с выбором, цена приятно удивила, доставили очень быстро! Цветы были Макдиси, насколько это возможно! Очень вежливый и внимательный персонал!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Сестреньки заказывала здесь букетик, поздравляла ее с выпускным, со сдачей всех экзаменов. Мне очень помогла девушка Оля из кол-центра выбрать не дорогой хороший букетик. Цветочки свежие, вкусно пахнут и стоят до сих пор. Красота) Я бы еще заказала, только пока праздников ни у кого не намечается, хоть для себя заказывай)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Сестра вышла замуж, а я была ответственна за цветы. Сделала большой заказ тут роз и тюльпанов. Мне очень помогла девушка Ольга из кол-центра подобрать цветы по цветовой гамме) Спасибо большое. А доставку осуществили по моей просьбе на следующий день к 11 утра. Пожалуй лучшая цветочная компания из всех тех с которыми я когда-либо имела дела.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Для мероприятий и дней рождения близких людей всегда пользуюсь услугами Мисс Флауерс, всегда шикарные букеты, быстрая доставка, хорошая цена и приветливые курьеры.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывал букет девушке на день рождения.В моем подборе букета мне здорово помогла флорист Светлана,которая собрала и оформила для меня букетик.Доставили цветы без задержек.Девушка осталась довольна.Спасибо
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывала вчера букет на день рождения дорогой мамы. Вместе с сотрудницей кол-центра Валентиной (спасибо ей) выбрали букет из гиацинтов и фрезий. Выглядит прекрасно! Издалека похож на произведение современного искусства, только когда ближе подходишь и чувствуешь аромат, то понимаешь, что это реальные цветы. Надеюсь, долго простоят.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказали в данной компании композицию из цветов на выписку из роддома для подруги , очень оригинально составили из живых цветов и игрушек получился оригинальный ,милый, и нежный букет . порадовали спасибо !)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Я уже не однократно делаю заказы в MissFlowers. Вчера заказала букет для мамы на День рождения. Консультант Светлана порекомендовала новинку, корзинку из весенних цветов. Вместе с заказом оформила курьерскую доставку. Мамочке очень понравился сюрприз. От цветов веет теплом и весной. Спасибо вам за вашу работу.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывали букет на юбилей фирмы для начальницы. Очень переживали, но консультант Елена смогла нам помочь с выбором, выслушав все наши пожелания и идеи. Букет получился шикарным, особенно понравилось оригинальное оформление. Все цветы в композиции были свежими, как будто только сорвали. Начальница была в восторге. Хотелось бы отметить курьера, который привез заказ в оговоренное время.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Цветы заказала для бабушки на юбилей. Консультант Марина сориентировала по ценам и помогла выбрать композицию, там же заказала и курьерскую доставку. Доставили букет в точно назначенное время, цветочки свеженькие, очень красиво упакованные. Бабуличка была счастлива Я осталась довольна кол центром.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
вчера заказывал букет цветов в этом кол центре для своей мамы на день рождение конечно меня поразило что можно так работать ну так вот делал я заказ по телефону заказ принимала у меня Анастасия помогла мне с оформлением там же оформил доставку на дом курьер доставил без опозданий а оформили просто супер я не знал что можно так оформить и свежесть такая как будто только с грядки большое вам спасибо

Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Делаю у Вас заказ уже не первый раз.Очень довольна качеством обслуживания.Буду всегда обращаться к Вам!!! Хороших Вам клиентов...
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Буквально совершенно недавно у нас с супругой была годовщина свадьбы.Решил порадовать супругу и обратился в этот калл-центр с просьбой помочь подобрать корзину свежих цветов.Девушка по имени Наталья все прекрасно мне объяснила и помогла с выбором.Курьер привез нам этот заказ во время,супруга была удивлена и очень довольна такой красоте!Большое спасибо за вашу прекрасною работу!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Сегодня оформила доставку букета моей маме на Юбилей. Букет из лилий и хризантем очень понравился! А какой аромат!! Менеджер Светлана быстро оформила заказ и так же быстро его доставил курьер! Мама в восторге от сюрприза!! Благодарю за сервис!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Отличный магазин. Заказывали букет 2-й раз, т.к. остались довольны первым заказом. С сестрой захотели порадовать маму на день рожденье.У нас это получилось. Решили заказать мамины любимые лилии.Попросили красиво украсить композицию. Курьер Виталий привез букет вовремя к нам на работу. Букет был очень гармоничным и свежим. Спасибо Вам!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывал цветы жене. Подумал, сделать что-нибудь приятное в холодную весну. Все чудесно! Обслуживание на высоте. Пришли намного быстрее, чем я думал. Жена была в восторге от запаха и размера цветов. Спасибо большое, буду Заказывать еще.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Большое спасибо за быструю и недорогую курьерскую доставку! Заказывали с дочерью для бабушки на 75 лет. Позвонили в колл-сервис - нас быстро сориентировали по ценам, помогли выбрать. Букет привез Алексей - опрятный юноша лет 25. Осмотрели цветы, ничего не помято, листики и бутоны целые) Пахнут замечательно! Большое спасибо)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Спасибо за вашу работу! Просто спасли! Заказали букет заранее на другом сервисе - звоним в день доставки - а нам говорят "такого заказа в базе нет". А нам на юбилей ехать... Прям не знали что делать. Позвонили в MissFlowers, милая девушка Елена помогла с выбором и через 2 часа букет был у нас! И букет шикарный и все сделали быстро и качественно. Теперь только к вам
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Выбирала цветы на День рождения свекрови. Конечно же, хотелось чего-нибудь оригинального. Со Светланой (консультант) быстро нашили общий язык и подобрали нежный букетик, как раз похоже на то, что я и представляла. Боялась, конечно, что не то привезут, или не свежие цветы будут, но нет, напрасно волновалась. Вовремя и свежая срезка, аккуратно запакован.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Как сделать приятность подруге на День Рождение если она живёт в другом городе?Заказать композицию из цветов)) Со мной связалась приятная девушка Анастасия, и мы обсудили возможные варианты. Доставил заказ уже на следующий день курьер и вручил имениннице в руки. Когда звонила поздравляла подругу она сказала что аромат цветов заполонил весь дом! Кстати очень мне понравилось что есть возможность оплатить через веб-кошельки. Я осталась довольна работой с вашим магазином, думаю что это не последний мой заказ!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала букет для сестры на восьмое марта, большой букет из тюльпанов. Сама в Казани. Хотелось как-то порадовать ее в этот праздник весны, хоть на расстоянии. Мой заказ приняла приятная девушка Елена, все выслушала, ничего не перепутала и в назначенный час сестра получила свой букет! Очень довольна работой оператора, спасибо Вам еще раз, Елена!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Всем здравствуйте в этом кол центре я уже заказываю букеты не первый раз очередной раз я заказал шикарный букет для своей супруге. Делал я заказ по телефону взяла трубку девушка с приятным голосом зовут Анастасия помогла мне прямо по телефону собрать и оформить букет там же заказал курьерскую доставку на 13 марта курьер приехал во время передал мне букет очень грамотно оформили цветы свежие как будто только с грядки я остался всем доволен надеюсь что еще не раз к ним обращусь большое спасибо за такой букет особенно Анастасие которая помогла мне с оформлением букета.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Нашёл эту контору в интернете, цены устроили , фото хорошие, нужно было почитать ещё отзывы... вот тут и начался развод. Начитался позитива тут и сделал заказ в пятницу - доставка на субботу вечером. Менеджеры несколько раз перезванивали изменяя время доставки. Цветов нет. Никто ничего ответить не может. Деньги не возвращают! Развод! Мошенники! Кидалы!!! Все отзывы тут чистая липа и купленные... посмотрите на людей, которые оставляют отзывы
MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков
Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport@missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь.
MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков
Уважаемые клиенты, мы не нашли в своей базе данных заказчиков человека, оставившего этот отзыв. Пока он не связывался с нами по указанному номеру телефона. Мы готовы рассматривать жалобы и идти Вам на встречу потому как мы очень ценим своего клиента. Будем держать Вас в курсе дел по этому негативу. Природа возникновения этого отзыва пока нам не ясна.
aleks-tram
aleks-tram ответил MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков
Урегулировали ситуацию. Заказал второй раз - претензий нет. Спасибо)
В целом, все понравилось мне, сотрудничая с этой компанией, но есть небольшие недочеты в организационных моментах. А так, думаю, смогу еще обратиться
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала на день рождения свекрови букет с игрушкой, консультант Анастасия учла все требования и даже предложила небольшие поправки! Получилось очень здорово, композиция свекрови понравилась, а мне понравилась скорость доставки и качество цветов - будто только что срезали) Букет стоял почти неделю, спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Надо было срочно поднять настроение сестре после неполадок в её личной жизни. На missflowers заказала по телефону у оператора Ксении цветочную коробку с корицей и хлопком. Доставку оформила курьером прямо к сестре домой. По радостным крикам в телефонную трубку поняла, что сестра оценила мой выбор. С её слов композиция просто потрясающая - свежая и очень ароматная. Спасибо, что умеете дарить хорошее настроение!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
У нас был банкет на работе юбилей компании заказывал цветы для своей начальницы,
что-ж вам сказать оформили по вышему качеству букет получился шикарный доставили прямо на капоратив во время респект вам.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Молодцы! Устроили сюрприз именно так, как я и хотела! Мама сказала, что цветы были просто великолепными.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала букет на свадьбу подруге. Букет доставил Константин сразу в день заказа. Порадовали своей работой сотрудники кол-центра вежливые, выслушали все мои требования , быстро и качественно выполнили свою работу. Букет был очень красивый,все было хорошо собрано, свежий и запах был просто превосходный . Подруга была в восторге.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Буквально спасли своей оперативной работой! 02.02.2017 был день рожденье моей сотрудницы о котором я совершенно забыла. И по приходу в офис заказала чудесный букт роз,который доставил буквально за 2 часа курьер Павел,за что я ему очень благодарна!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Здравствуйте, заказывала вчера маме цветы на день рождения , все доставили очень быстро и оперативно, запах благоухает на всю кухню.Мама даже прослезилась от радости !!! Качество очень достойное. Курьер приехал во время! Спасибо вам огромное за вашу работу, буду заказывать еще!!!!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала букет из лилий и альстромерий сестре на день рождения. Букет заказала с вечера, доставили утром в точно указанное мной время, спасибо курьеру Павлу. Работники кол-центра очень качественно выполняют свою работу,вежливые, выслушали все мои пожелания. Букет доставили свежим, все было хорошо собрано и скомпоновано. За счет нежно фиолетовых альстромерий и светлых лилий букет казался просто волшебным. Сестра очень обрадовалась.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказали корзину цветов на день рождения свекрови на сайте missflowers.ru. сотрудники очень приветливые, посоветовали подходящую композицию. С курьером - (Александром) созвонились заранее и договорились на удобное для нас место и время. в корзинке были розы, каллы и еще какие-то цветы (не помню название) - мне очень понравилось! Цветы простояли довольно-таки долго. Будем заказывать там еще.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Как здорово, что есть такая возможность, живя в Новосибирске, поздравить своих родных и близких в Москве в нужный день и час. Спасибо большое сотруднице компании Наталье MissFlowers, а также всем кто на протяжении всего процесса терпеливо выслушивал и давал рекомендации. Для меня был очень волнительный процесс выбора букета, в итоге прислушалась к совету сотрудницы компании и не ошиблась, т.к. букет пришелся по вкусу, бутоны свежайшие, крепкие, ароматные. Потом было очень волнительное время доставки, переживала, что бы не раньше ни позже, а именно в оговоренное время. Вчера букет доставили, оказалось зря переживала, всё исполнили как я и хотела,большое вам спасибо. Мне удалось поздравить сестру с Рождением Дочечки находясь за тысячи километров. Успеха и процветания вашему магазину!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
На днях заказывала сотруднице на юбилей корзину цветов. Вернее композицию в корзине. Осталась очень довольна! Цветочки и молодые еловые веточки свежие. Корзина получилась с неповторимым зимним ароматом. Огромное спасибо девушке Ирине,за помощь в выборе.
Доставили всё в срок.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Здравствуйте! Думаю любой настоящий мужчина со мной согласиться, что девушкам нужно часто дарить цветы, но мне надоело покупать скучные букеты, поэтому я обратился в MissFlowers. Заказал шикарный букет для своей жены. Быстрая доставка! Жена была в восторге! Спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
К подруге давней на ДР пошла. Захотелось что-то оригинальное, но и не очень навороченное. Девушка Екатерина (менеджер) предложила этот букетик. И по цене устроил, и композиция сама. Оформили заказ. Доставка не подвела, ко времени подвезли. А какой запах от этих цветов! И стоял потом букет долго.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Вчера заказывала букет из красных роз, своей начальнице на работе. Не знала какие выбрать менеджеры посоветовали букет из красных роз, я доверилась их вкусу и не прогадала. Букет доставили через час после заказа прям на работу. Сотрудники ахнули от такой красоты 151 роза в букете , красиво оформлен украшен, а на букете пару бабочек красивых. Во общем в круто и начальница осталась довольна в кабинете стоит такой приятный запах, дух захватывает.
Спасибо))))
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Вчера заказали всем офисом шикарный букет нашему директору на день рождения. Она у нас любит белые розы. Букет доставили уже через 3 часа. Огромная благодарность и курьеру и принимающей заказ девушке Светлане за оригинальность упаковки. И вышел совсем приемлемо по цене букет, но выглядел просто обалденно)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Недавно у нашего любимого преподавателя был юбилей. Очень хотелось порадовать ее красивым и необычным букетом. Позвонили с девчонками в MissFlowers. Вскоре курьер (кажется, Сергей) привез обалденную композицию из тюльпанов, роз и калл. Аромат, оформление - все на высоте, спасибо флористу.
Вручили своей "литераторше" с наилучшими пожеланиями. Хорошему человеку - хороший букет!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Сегодня заказывала букет для мамы. Хочу отметить прекрасную работу флористов и менеджеров кол-центра. Помогли определиться с выбором, замечательно оформили букет. Курьер приехал во время. Цветы свежие и очень красивые. Мама в восторге. Спасибо вам за её улыбку!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Я сестрёнке на день рождения не успел купить цветы.Пришлось заказывать через инет.Очень переживал,что не успеют доставить.Сотрудница Катя выслушала (кому цветы?сколько лет?).Пришлось довериться её вкусу.Удивило то,что курьер доставил мне цветы прямо на работу!И ведь молодцы!Справились за 3 часа.Сам бы такой букет ни за что не смог додуматься сделать.Спасибо! Очень выручили!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
У свекрови любимой юбилей. Решила выбрать ей оригинальный букет, не как всегда. Светлана (менеджер) очень ответственная девушка, посоветовала букет из тюльпанов. И не ошиблась. Представляете, огромный букет тюльпанов осенью, когда снег уже? Запах потрясающий, цветы сами аккуратные, свежая срезка, доставили вовремя.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывал букет из красных роз на День Рождения девушке. Менеджер был очень приветлив и приятен в общении. Доставили вовремя, ничего не напутали, качество цветов на высоте, простояли почти 2 недели. Девушка оказалась довольна, а значит, и мне все понравилось)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала у них букет на день рождения мамы. Все сделали так, как нужно. Мама сюрприз оценила, букетом еще долго родственники восторгались.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала красные розы на день рождение маме. Доставили всё как раз вовремя, как и договаривались с менеджером, уточнили все детали - какого размеры должны быть розочки, оттенок, как упакованы. Надежна фирма для праздников.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Долго не мог придумать, что подарить девушке, когда она приехала ко мне после нескольких месяцев разлуки (учимся в разных городах). Она не любит дорогие подарки. Искал долго, пока не наткнулся на этот сайт. Выбрать, правда, не мог долго, потому что много всего - и все хочется. Спасибо менеджеру Наташе - помогла с выбором. Сам я бы не справился. Заказ доставили вовремя. Цветы были ну очень свежие с приятным запахом. Я в цветах не сильно разбираюсь, но выглядело просто шикарно. Девушка была счастлива. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
В этом магазине заказывала букет на 60 - летие мамы, которое было в прошлое воскресенье. Мой заказ и время доставки подробно обсудили с менеджером Наташей. И осталась очень довольна - букет выглядел ну просто шикарно, цветы свежие, как - будто только недавно срезаны, упаковка оригинальная. Маме очень понравилось.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
я решил заказать цветы для девушки. Все круто букет пришел целый я очень доволен а главное довольна моя девушка
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала цветы на день рождение сестры. Доставили всё вовремя и главное не потрепанный красивый букет, хотя многие цветочные магазины так не делают! Букет замечательный все цветочки свежие и ароматно пахнут. Очень вежливо общался менеджер выяснил все вопросы.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Вчера с утра позвонила сделать заказ на букет. Менеджер Наталья оказалась очень приветливая, быстро приняла заявку и обсудили время доставки. Букет мне нужен был на вечер маме в подарок на день рождения, доставили как и договаривались, даже на пару минут раньше. Внешний вид букета очень порадовал, цветы были свежие, сложенные в красивую композицию. В общем, я осталась довольна.
MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков на карте