8 (800) 302-50-788 (800) 302-50... — показать

+7 800 302-...+7 800 302-50-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12
Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Про «Миссис Лазер на Горьковской»

Внешний облик, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, выразительный макияж, золотистый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о человеке немало, а также он способен стать отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. Сегодня не наблюдается недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Миссис Лазер на Горьковской (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться своими услугами.

Вы можете обратиться в указанный салон, если вас интересует эпиляция — удаление растительности на долгий срок (что отличает такую услугу от процедур, не затрагивающих волосяной фолликул). Сотрудники компании предоставят информацию о том, что такое лазер, удаление воском или шугаринг.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12, у метро Горьковская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 800 302-50-78. У организации есть сайт: missis-laser.ru

Отзывы про Миссис Лазер на Горьковской (8)

В первый раз нашла такой салон, где абсолютно не думаешь в чьи руки попадёшь, можно быть уверенным - в хорошие, аккуратные и заботливые. Помимо этого - здесь работают специалисты с медицинским образованием, что немаловажно. Перед процедурой консультируют, уточняют противопоказания и другие важные моменты.
Миссис Лазер на Горьковской
Здравствуйте! Нам приятно, что вы высоко цените нашу работу. Всегда рады помочь!
Миссис Лазер
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию. В этом году всё-таки решилась. Очень довольна результатом. Прошла всего несколько процедур и уже виден эффект, ножки гладенькие и волоски не так заметны.
Миссис Лазер на Горьковской
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
Миссис Лазер
Долго оттягивала посещение кабинета лазерной эпиляции, боялась, что больно. Но зря, ничего страшного там нет. Начала с зоны бикини, после первой процедуры эффект был уже заметен, волосы стали медленнее расти. Буду дальше ходить в этот салон!
Миссис Лазер на Горьковской
Здравствуйте, Алена. Спасибо, что высоко цените нас! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
Миссис Лазер
Хожу на лазерную эпиляцию в этот салон. Очень нравится, осталось буквально пару процедур, а дальше просто поддерживать. Всем рекомендую, клиника хорошая, месторасположение очень удобное.
Миссис Лазер на Горьковской
Добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас! Ждем нашей следующей встречи!
Миссис Лазер
О лазерной эпиляции я слышала уже давно, много о ней читала, но в результат особо не верила. Все же рискнула попробовать, так как частое бритье надоело, хотелось уже что-то кардинальное. И очень рада, что наткнулась на рекламу подружек. Лазеры отлично справляются со своими задачами. Волос стало процентов на 80 меньше, буду ходить дальше. Клиника супер!
Миссис Лазер на Горьковской
Здравствуйте! Спасибо, что высоко цените нас! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!

Частые вопросы про Миссис Лазер на Горьковской

Как узнать график работы Миссис Лазер на Горьковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-50-78

Миссис Лазер на Горьковской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12
1 этаж.

Миссис Лазер на Горьковской на карте