8 (499) 113-93-238 (499) 113-93... — показать

Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе

8 (499) 113-93-238 (499) 113-93... — показать

Про «Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе»

Разыскиваете необычный подарок на день рождения или День святого Валентина? Предпочитаете дарить красивые сувениры или нечто более практичное? Так или иначе, покупатели обычно исходят из предпочтений "адресата", а Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе старается помочь своим клиентам быть во всеоружии и прийти на праздничное мероприятие не с пустыми руками! Но если вы не уверены насчёт подарка тому или иному человеку, то вас может выручить подарочный сертификат.

Также здесь предлагают приобрести товары для творчества. Посетителей с тонким чувством прекрасного и в особенности любителей изобразительного искусства в этом месте постараются удивить выбором всевозможных видов красок (акварели, гуаши, акрила), перьев для графики и, конечно, материала, на котором будет писаться картина. Не останутся обделёнными и те, чьё мастерство приобретает вид объёмных фигур.

Помимо выше названного, в магазине есть мясо, алкогольные напитки, товары для охоты и рыбалки, техника и инструменты, товары для офиса, табачные изделия, девайсы для курения, аксессуары, товары для дома, одежда, снаряжение для туризма и отдыха, игры, спортивная атрибутика.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, EMS, почтой.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 113-93-23 или зайдите на сайт mr-boxes.ru. Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пер 5-й Верхний, д 11 в районе метро Парнас, Проспект Просвещения.

Доставка 4
Спортивная атрибутика
Техника и инструменты
Товары для офиса
Товары для творчества

Отзывы про Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе (19)

Отличный товар! Очень оригинально придумали. Спасибо, что сделали все качественно и красиво. Рекомендую
Второй раз заказываю ящик в этом магазине. В этот раз решила удивить папу и у меня это получилось. Достойные ящики- для настоящих мужчин.
Так получилось что на день рождение мужа я оказалась в командировке в другом городе, но супруга так хотелось удивить, тем более он у меня охотник. Я заказала ему ящик, самый настоящий брутальный ящик для охотника и оформила доставку. Оплатила все безналично и оформила доставку курьером. Мой супруг был рад не только подарку, но и такой возможностью порадовать свою половинку. С удовольствием буду заказывать еще.
Покупала для папы подарок на новый год. Качество товаров отличное, выбор тоже большой, разнообразные. Заказ пришол как всегда во время в оригинальной упаковке. Заказываю непервый раз, все отлично. Спасибо Вам!!!
Не первый раз покупаю подарки тут. Идеально подходят как подчиненным на работе, так и близким знакомым. Магазин может порадовать частым пополнением ассортимента. Каждый раз что-то новенькое нахожу :)
Креатив? Да!
Огромный выбор подарка на любой случай? Да!
Доступные цены? Естественно!
Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе на карте