8 (499) 113-93-23 8 (499) 113-93... — показать

Отзывы о компании Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе

8 (499) 113-93-23 8 (499) 113-93... — показать

Отзывы про Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе (19)

Отличный товар! Очень оригинально придумали. Спасибо, что сделали все качественно и красиво. Рекомендую
Второй раз заказываю ящик в этом магазине. В этот раз решила удивить папу и у меня это получилось. Достойные ящики- для настоящих мужчин.
Так получилось что на день рождение мужа я оказалась в командировке в другом городе, но супруга так хотелось удивить, тем более он у меня охотник. Я заказала ему ящик, самый настоящий брутальный ящик для охотника и оформила доставку. Оплатила все безналично и оформила доставку курьером. Мой супруг был рад не только подарку, но и такой возможностью порадовать свою половинку. С удовольствием буду заказывать еще.
Покупала для папы подарок на новый год. Качество товаров отличное, выбор тоже большой, разнообразные. Заказ пришол как всегда во время в оригинальной упаковке. Заказываю непервый раз, все отлично. Спасибо Вам!!!
Не первый раз покупаю подарки тут. Идеально подходят как подчиненным на работе, так и близким знакомым. Магазин может порадовать частым пополнением ассортимента. Каждый раз что-то новенькое нахожу :)
Креатив? Да!
Огромный выбор подарка на любой случай? Да!
Доступные цены? Естественно!
Купила в подарок дяде набор "Гриль BOX", он доволен. Говорит, что скоро устроит посиделки с барбекю! Здорово, что есть сейчас такой магазин, где можно выбрать подарок на любой вкус!
Вы крутые. Раньше относился скептически насчет заказов товаров в интернете, но все пришло без нареканий. У меня брат доволен что такой прикольный набор получил от меня. Захотелось написать вам отзыв чтоб у вас бизнес развивался и новые боксов придумывали. Идея супер! Успехов вам.
Спасибо вам огромное. Вы лучшие в своем деле. Наикрушейший OLD School BOX пришел ко мне вчера. Все идеально подобрано. А главное с фантазией. Мой парень будет удивлен такому классному подарку из 90-х.
Классный магазин. Прикольное оформление. Необычно. Сын от сладкого подарка был в восторге. Процесс открытия - то еще зрелище). Рекомендую. Все четко, без накладок. Спасибо
Приобрела для молодого человека бокс для машины kia, очень классный подарок, доставили в Казань в срок! Заказала ещё Банный набор на день рождения папы!)
Хотела бы выразить огромную благодарность команде и девушкам пришедшим мне на помощь в составлении бокса ко дню рождения папы. Я получила безупречный подарок, и порадовала близкого мне человека. Прекрасное отношение, индивидуальный подход и море позитива. С удовольствием вернусь сюда снова.
Очень креативный подарок! Заказала папе набор пивовара, он радовался как ребенок)) Спасибо, буду заказывать еще!!
Мой папа очень любит баню. Заказала ему Банный бокс. Папа в восторге! Набор отличный!
Долго думала, что подарить. И выбор пал на боксы, очень оригинальный подарок. Все выполнено качественно и интересно. Довольны подарком)
Невероятно сложно выбрать подарок мужчине, у которого уже все есть. Искала долго по разным сайтам, предлагали ненужные и нелепые наборы, случайно попала на этот сайт и сразу же нашла подарок папе по душе. Он обожает баню и все что с ней связано, поэтому подарила ему набор для бани. Низкие цены и скидки порадовали)) Спасибо!! Теперь только к вам!
Мой парень вечно меня удивляет необычными подарками и сюрпризами, а у меня все недостаточно идей, ответить тем же. На очередной праздник (день спортсмена), он у меня шахматист, я долго думала что ему подарить, и наткнулась на подарочные боксы для мужчин. Обрадовавшись тому факту что доставка действует по всей России, я заказала бокс. Что бы добавить ещё более незабываемые ощущения, отдельно от себя заказала аниматора, который вручил ему box. Он был на 7-ом небе от счастья, да и мне бы понравилось, не смотря на то что я девушка) Вообщем если ктото не знает что подарить молодому человеку. Вот отличный вариант!)
2183792 2183796
Отличная компания, знает что нужно мужчинам на праздники, в отличии от меня. Собственно поэтому я и обратилась к ним. В ответ получила красивый, настоящий мужской бокс, с подарком внутри. Мой муж обожает рыбачить, так в жизни ничего бы ему не купила. А в боксе полный подарочный, оригинальный комплект. Заказала бокс, доставили быстро и без хлопот. Доставка действует по всей России. Так что ркомендую оригинальные боксы для мужчин)
Отзыв. Большое спасибо за оперативность и качество обслуживания. В очередной раз не пожалела, что обратилась. До этого заказывала мужу Box на день рождение, в этот раз порадовала отца, он у меня еще тот футбольный болельщик. Я недолго думая заказала соответствующий бокс на сайте. Назывался Болельщик Люкс бокс. Подарку он очень обрадовался, в отличии от мамы ахах. Рекомендую, доставка оригинальных боксов с доставкой по всей России!)
Мне очень понравился такой вид подарка, по большому счету в нашем мире где уже всё всем не единожды подарено, впечатления это то, что останется на всю жизнь. И при таком ассортименте выбора, найти что то действительно подходящее реально. Если вы в замештельстве что подарить мужу, то вам сюда. В этом магазине оригинальные подарки для мужчин с доставкой по России. Боксы реально крутые, и самое главное, заказываешь не кота в мешке, а четко с пониманием о товаре. Я заказывала уже папе и брату. Они в восторге! Такие эмоции ни за какие деньги не купишь
Магазин подарков MISTER BOX в Выборгском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел