8 (812) 915-98-84 8 (812) 915-98... — показать

Отзывы о компании Misterpufik

8 (812) 915-98-84 8 (812) 915-98... — показать
+7 812 915-... +7 812 915-98-84 ещё
Есть доставка

Отзывы про Misterpufik (7)

Заказывали здесь два Кресла Мешка "Груша" на дачу. Доставили быстро и аккуратно, кресла полностью соответствуют описанию и нашим ожиданиям, большое спасибо. Покупали по акции, поэтому цена получилась очень симпатичная. Большое спасибо менеджерам магазина за толковые рекомендации и помощь при выборе, магазин рекомендуем
Вот себе решил кресло-мешок Трон взять. Давно видел о нем много видео, читал на форумах, так что понимал, что я беру. Купил в этом магазине, у них мне цена показалась более приемлемой и в наличие оно было с доставкой в день заказа. В общем, пользуюсь уже неделю, качество отличное, кресло действительно удобное и практичное, таскать можно его куда угодно по квартире.
Покупал тут себе кресло мешок жена давно уже просила чтоб купил. Без проблем подобрал для себя подходящее кресло. С выбором проблем не возникло есть что посмотреть и купить. Обговорили доставку как мне удобней было и оформили заказ все быстро и удобно. С доставкой проблем не возникло все доставили в срок как положено. Качество товара хорошее все отлично.
Давно искал себе кресло мешок, а тут нашел данный магазин на форумах по рекомендациям. Отличный выбор у них, я по цвету нормальное смог выбрать, и по размерам. Ценник адекватный на стандартное кресло грушу. Доставили быстро, проблем с этим не было. Качество хорошее, особых претензий нет к магазину.
Посмотрев в интернете фото захотелось и себе кресло мешок. Знакомые посоветовали именно этот магазин ,хорошо о нем отзывались. Решил обратиться и не пожалел, работники очень вежливые и компетентные люди, огромный ассортимент данного товара, цена достаточно приемлема,рассчитывал на гораздо высокую цену. Приобрел себе кресло мешок,и остался вполне доволен работой магазина
Давно хотела купить себе кресло-мешок в комнату отдыха в доме. Искала в интернете варианты и нашла отзывы о "МистерПуфик". Заказала здесь несколько штук и осталась довольна сервисом, так не подвели по срокам изготовления, и доставки. По стоимости все в полном порядке, я довольна ценами на эти изделия. Теперь в комнате уютно, стильно и удобно отдыхать. Спасибо и за качество, отличная бескаркасная мебель.
Давно хотела себе в комнату кресло мешок в виде трона. И когда в очередной раз увидела в интернете, то решила купить. Больше всего понравились условия в этом магазине, поэтому заказала у них. Доставка удобная, в подходящее для заказчика время. И привозят практически через день. У меня такая работа, что прихожу домой поздно, но несмотря на это без проблем согласились привезти в десять часов вечера. Кресло понравилось, очень удобное - как раз то, что нужно. И трансформируется так, что на нем можно прилечь. Материал чехла плюшевый, приятно, когда прикасаешься к нему.
Misterpufik на карте