8 (812) 603-83-63 8 (812) 603-83... — показать

Отзывы о компании Митсубиши Максимум - Официальный дилер MITSUBISHI (Митсубиши) в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 603-83-63 8 (812) 603-83... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-83-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53 к 1

Отзывы про Митсубиши Максимум - Официальный дилер MITSUBISHI (Митсубиши) в Санкт-Петербурге (151)

Подбирал себе автомобиль марки Mitsubishi, мне понравилась модель ECLIPSE-CROSS, в салоне была нужная комплектация. Мне понравилось это авто дизайном и эргономикой внутри, ну и клиренс отличный подойдет для загородных дорог. Тихий, резвый и супер комфортный автомобиль, автосалон действительно стоящий рекомендую однозначно.
Огонь салон и огонь моя новая тачка, все прошло просто круто!!!
Добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего дилерского центра! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас снова!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Я в высшей степени удовлетворена обслуживанием и покупкой.
Здравствуйте!
Поздравляем с покупкой автомобиля и благодарим за отзыв и высокую оценку нашего дилерского центра! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
С уважением, Митсубиши Максимум
Хорошо, даже уютно. Есть кафе, где можно перекусить и подождать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались позитивные впечатления от посещения нашего дилерского центра! Будем рады новой встрече!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Худший опыт ремонта за все время владения около 20 машинами и всю жизнь.
Приехал на Pajero по записи 6 января 2022 в 12.00 с горящей ошибкой коробки передач. Принял мастер Первов Алексей. Быстро и вежливо. Но на этом все хорошее закончилось.
Часа через 3 диагностировали течь и недостаток масла в коробке передач + блокировку суппорта заднего колеса, определили стоимость ремонта в 21 тыс.руб с копейками. В 18.10 взяли 21000, попросили заполнить положительный отзыв, после чего отдали машину. Краткий итог:
1. Ошибка осталась + добавилась ошибка ESD. "Мастер" пытался ее "выключить" кнопками на торпеде и объяснить, что так "бывает и она потом сбросится". Но машину пока лучше не эксплуатировать (?!). Однако, время было позднее, уехали в надежде на его прогноз.
2. Колесо так и осталось блокировано, машину затрясло уже сразу при наборе скорости.
3. Звонили много раз на утро, требовали хоть какого-то внимания и исправлений хотя бы сломанного ими же. Девушки вежливо обещали все передать руководству и перезвонить.
4. 08.01.22 вынужден был поехать в другой сервис. Там уже диагностировали коробку и перебрали все суппорта, за 12 тыщ., т.е. половину от стоимости заплаченной "мастеру" Максимума. На фото зафиксировали фактическое отсутствие какого либо ремонта по предыдущем "ремонте". Капля масла из коробки, замеченная "мастером" оказалась из незакрученного масляного фильтра мотора, что было очень просто определить просто сняв защиту. На Максимуме это звучало, как "необходимость снятия поддона коробки передач и замены прокладок". Чего они тоже, естественно, не делали.
5. Из интереса позвонили в Максимум еще раз 10.01.22. Ответ все тот же - ждите, руководство занято, вам позвонят.

Так что... если вам дороги ваши деньги, время и нервы, остерегайтесь посещать станцию Максимум на пр. Руставели. Там правят силы зла. Очевидно предстоит суд, как это не противно, бумажки и затраты времени. Но придется, не оставлять же такой беспредел безнаказанным. Жаль, ушли 90 годы. Тогда было проще...
Здравствуйте!
Искренне огорчены Вашим отзывом и хотим детально разобраться в произошедшем. Убедительно просим написать нам на электронную почту feedback@maximum-avto.ru или ВКонтакте https://vk.com/darinamaximum и сообщить Ваши контакты с отсылкой на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и урегулировать все вопросы. Будем очень признательны за обратную связь!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Выгода по маслянному сервису хорошая. Не зря в Максимуме машину брала год назад
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса! Будем ждать новой встречи.
С уважением, Ваш Митсубиши Максимум.
Менеджеры - ок, цена - ок. Посоветовать дилера могу. Менеджеры все адекватные попались это главное.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Вообще приехала просто продлить страховку ОСАГО. Но тут увидела акции на сервис и решилась на смену маслянных фильтров. Оперативно и качественно провели ремонт. ТО меня всегда тут устраивало, да и детали все нужные обычно в наличии
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Митсубиши Максимум.
За два с половиной лимона оформили мне Митцу паджеро спорт с пробегом. Так же у них устанавливала сигнализацию, у них быстрее и сервис есть при салоне, делают моментально
Добрый день, Yullia!
Поздравляем Вас с удачной покупкой! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом! До новых встреч!
С уважением, Ваш Митсубиши Максимум.
Рада покупке. Бонусом подарили коврики и сами их установили. По-мимо машины еще консультацию от их мастера на сервисе получила по бережной эксплуатации машины.
Светлана, здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нам оставил только положительные эмоции! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.
С уважением, Ваш Митсубиши Максимум.
Купили митсубиши паджеро спорт, в комплектации интенс. Помог нам в выборе Пагин Максим, хороший менеджер! Потратили всего три миллиона рублей. Без навязывания ненужных услуг
Здравствуйте!
Примите наши поздравления с удачной покупкой! Благодарим Вас за оценку нашего салона. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Покупкой автомобиля озадачился перед новым годом, а то как обычно после нового года цены просто взлетят. Сейчас у многих дилеров уже конкретно возрасли ценники и Максимум пока держит минимальную цену. Поэтому поехал к ним. Девушка по телефону сказала, что точно-точно продадут за 1.9 миллионов рублей мне оутлендер. Комплектация мне нужна была информ. Приехал, действительно все на месте и мне готовы были дать автомобиль.
Вот только канитель с кредитованием сильно замедлила выдачу автомобиля. Ответы от банков шли долго. Хотя кредитная история у меня хорошая. Процентную ставку устаноили посильную. И в месяц оплачивать выйдет 14.5 тысяч рублей. Через час только все получилось оформить и урегулировать. Таким образом к 7 часам уже я был полнопраным владельцем машины и уехал из салона.
К нам подошел Березенков Роман сразу же, как мы переступили порог автосалона. Оказался улыбчивым и понимающим молодым человеком. Который полностью сопровождал нас на каждом этапе покупки. Даже в гонг предложил ударить, когда машину забирали.
Выбирали митсу паджеро спорт между сборкой инвайт и интенс. Разница всего в триста тысяч рублей. Но инвайт понравилась больше по опциям и самому салону. Роман предложил интересный компромис, мы оформляем страховой полюс у них и тогда машина будет стоит на 100 тысяч меньше. Мы согласились, так как на 100 тысяч можно оформить нужное дополнительное оборудование. Устанавливали у них же. Оборудование+работа по установке в одну стоимость шла. По итогу заплатили 3 лямя 200 тысяч. Довольные как слон.
Выгодно оформлять КАСКО. Покупали машину на прошлых выходных, ну и сразу естественно решили тут оформляться. Вышло достаточно на приемлемых условиях. Ничего не навязывали, никаких доп. услуг. Все вписали как надо. Машину выдали в тот же день. Чистую. Понравилось отношение персонала. Рекомендую дилера.
Добрый день! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Спасибо за отзыв и оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество с Вами. С Наступающим!
Ваш Митсубиши Максимум.
Взял на 117 л.с Mitsubishi ASX . На тест-дравйве попробовал комплектацию Intense, в этой комплектации сразу и взял. Понравилось, как машина себя ведет на дороге. Автосалон здоровски подсобил с покупкой. Менеджер и на тест-драйв практически без очереди провел и сделал все чтобы машину выдали мне практически сразу же. Прикольная фишка у них есть, при покупки машины нужно в гонг ударить. Ударил и поехал. Оформление не долгое, вместе со всеми страховыми документами! В городе теперь страховую искать не надо.
Юрий, здравствуйте! Примите наши поздравления с покупкой! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно получать такой позитивный отклик о нашей работе. Будем ждать новой встречи с Вами! С Наступающим!
Ваш Митсубиши Максимум.
Хотел Mitsubishi Eclipse Cross его и купил. Обзванивал двоих дилеров, у первого не понравилось, что надо наличие ожидать до 8 декабря, у максимума была машинка в день звонка(5 декабря). Поехал проверять как там машинка. Красавица в черном цвете уже ждала меня в автосалоне. Отпустили мне ее за два ляма всего. Цена вкусная. За пару тысяч уже решили в отделе страхования у них с полюсом ОСАГО. Дополнительное оборудование шло комплектом, как и зимняя резина
Добрый день! Примите наши искренние поздравления с покупкой Митсубиши! Мы очень рады, что посещение нашего салона оставило только положительные эмоции. Спасибо Вам за обратную связь. Приезжайте к нам еще!
С Наступающим!
Ваш Митсубиши Максимум.
Я большая фанатка кроссоверов, а марки Mitsubishi тем более. Не во всех дилерах есть наличие всех автомобилей. Мне нужна была модель Outlander в комплектации Inform. В максимуме была, поехала к ним. Машины тут новые 2020 года выпуска, с ПТС, установленным доп.оборудованием, уже входящее в цену самого автомобиля. Никаких проблем с оформлением не возникло, они это резво все проворачивают.
Здравствуйте! Примите наши поздравления с покупкой! Благодарим Вас за оценку нашего салона! Будем ждать новой встречи.
С Наступающим!
С уважением, Митсубиши Максимум.
"Договаривались о покупке с одним менеджером по телефону. Пригласил в салон на личную покупку. Обговорили все интересующие детали, вплоть до цвета кузова и конфигурации автомобиля. Выходило 1 лям 700 тысяч. Согласился, цена устраивала.
Приехал в салон, а менеджера того не оказалось, работали с другим. Благо этот тоже осведомлён о марке так же хорошо и подобрал нам машину по тем же параметрам. Круто, что все в наличии есть, я как-то не подумал забронировать. Личная покупка намного лучше, так как по телефону нам одну сумму назвали, а приехав в салон еще и оборудование в подарок получили. Выдали машину быстро. Новенькую и чистую. Сыну скоро покупать автомобиль будем, тоже обратимся к данному дилеру и менеджеру."
Здравствуйте! Поздравляем Вас с удачной покупкой! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно получать отклик от наших клиентов. Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи! С уважением, Митсубиши Максимум.
За 4900 полный осмотр ходовой и маслянной системы произвели. Попал на акцию, не знаю сколько она еще продлиться,но рад, что успел. По оси мне шины выровняли, а то совсем ужас был. И Заменили масляной фильтр с кольцом сливной пробки. Масло правда вылили, потом перепроверил. Пока делали пережидал в клиентской зоне, она открыта, можно перекусить и вайфай работает
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады предложить нашим клиентам специальные предложения на сервисные работы! Спасибо за доверие, ждем новой встречи.
С уважением, Митсубиши Максимум.
Митсубиши моя меня полностью устраивает. Но напишу про сам салон. Встретили меня в нем хорошо. Понравился профессионализм, полное владение информацией и не было отвратительного навязывания ненужных услуг. Уехали из автосалона в хорошем настроении на своей машине. С полным комплектом документов, так как тут на месте сразу можно оформить КАСКО и автокредит
Добрый вечер! От всей души поздравляем Вас с покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Менеджер максимума отзвонился в течении трех минут, как заявку на сайте оставила. Предложил паджеро спорт по хорошей цене, ниже, чем остальные дилеры. Приехала тем же днем и выкупила, претензий никаких, на машине уже езжу полгода
Здравствуйте! Поздравляем Вас с покупкой нового Митсубиши! Спасибо за Ваш отклик - приятно, что Вы оценили нашу работу! Мы будем с нетерпением ждать новой встречи, приезжайте к нам еще.
"
l200 по приятной стоимости сейчас.Успел выторговать себе скидку у консультанта. В итоге, полная комплектация и страховка КАСКО вышла в 2 милиона 300 тысяч. Цена, согласитесь, неплохая для такого автомобиля. Договор предельно понятный, ничего неприятного мелким шрифтом нет. На сервис можно приезжать сюда, получается недорого. Платил банковским переводом, никаких проблем с этим не было
Здравствуйте! Поздравляем Вас с покупкой! Благодарим за отклик и высокую оценку нашей работы. Будем рады новой встрече.
С уважением, Митсубиши Максимум!
C мощным двигателем с турбонадувом купил Митсубиши эклипс кросс. Из-за большого бонуса по трейд ин. 150 тысяч тоже деньги, именно столько скосили с окончательной цены автомобиля. Мою старую митсу оценили в положенные ей 670 тысяч, как я и хотел. Приемка правда была длительная, хотел меньше времени на это потратить
Алексей, здравствуйте! Примите наши поздравления с покупкой! Спасибо за теплые слова и за доверие к нашему салону. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Приезжайте к нас еще.
С уважением, Митсубиши Максимум!
Вот и я оценил по достоинству малярный сервис максимум. Митсубиши падеро спорт купил у максимума в апреле, и вот в сентябре обзавелся глубокой вмятиной под фарой и саму фару разбил. Фара была у них в наличии. Само крыло нужно было только вправить и окрасить. Машина белая, боялся что в тон не попадут, а нет, все четко. И не заметно даже, что ремонт был. Заплатил за все 8к, бюджетно
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего малярного сервиса. Мы рады оправдывать ожидания своих клиентов. Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Всегда лично общаюсь со всеми менеджерами, когда совершаю большие покупки. Как и тут вышло. Клиндух Дмитрий при живом общении оказался достаточно гибким и лояльным, не отстаивал до последнего цену, давал мне предложить свои варианты. Как итог было сэкномлено 200к + выписина страховка в минимальную сумму и был получен бонус в виде переобувки на зимний период
Здравствуйте! Искренне поздравляем Вас с покупкой. Спасибо за доверие к Максимум и за теплые слова в наш адрес. Будем рады встрече!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Митсу эклипс кросс покупала через трейдин. Сдала им свою хонду. Машине 5 лет, ее год никто не покупал, объявление весело, а максимум за час ее принял и оформил. Через трейд ин классно скинули по цене. Эклипс кросс по итогу вышла на 250 тысяч дешевле и доплатила сверху я всего несколько тысяч, да и то считай не за машину, а за полис ОСАГО
Lera, здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для нас. Мы будем рады встрече!
Стала владелецей Мицубиси ASX
За покупкой авто в этот салон наша семья обращается уже не в первый раз. Нам нравится сервис, хорошие условия по кредиту и адекватность сотрудников. В этот раз брали мне в трейд-ин Мицубиси ASX. Вышло по очень приятным условиям, в подарок дали коврики и на месте оформили КАСКО. На все потратили полтора часа времени. В автосалоне чистота, всегда предложат выпить кофе или чай, пока оформляются документы. Машины красивые
Оксана, добрый день! Мы от всей души поздравляем Вас с удачной покупкой и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Ждем вас снова!
С уважением, Митсубиши Максимум!
Замену ближнего света произвелели прекрасно. Лампа как влитая. Зажимы хорошо лампу держат. Реагирует фара моментально. Свет яркий. Корпус самой фары не испортили. Выставлено прекрасно. Без зазаоров и прочего. Ремонт одним днем происходит. Наличие лучше заранее по телефону узнавать, мне повезло все было в салоне. Деталь родная идёт от производителя.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
15 тысяч потратил на антикоррозийную обработку всего автомобиля и антишум всего днища. Не самая низкая цена по городу, но средне. Выполнено качественно и на совесть. Митцубиши и так достаточно тихая машинка, тут вообще дорогу теперь не слышно. Антикоррозийную обработку рекомендую делать всем, все же в Питере живем, тут с этим аккуратнее надо быть. Тем более машину всего на день забирают.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
По то полностью выполняют все свои обязательства. У прошлого дилера часто были косяки, что работы впишут, а когда перепроверяю, по факту ничего не делали. Тут мастера не такие. Прописывают в чеке и в карточке, только то что реально выполнили. Сумма выходит не маленькой, но подъемной. За качество не переживаю. Не первое моё то тут и не последнее. В ремонтную зону раньше спокойно пропускали, сейчас нельзя. Надеюсь в будущем и это ограничение снимут.
Здравствуйте, Andrei!
С уважением, Максимум.
По трейд ин получилось скинуть 200 кусков от общей стоимости машины. Эклипс крос в комплектации ултимейт покупал. КАСКО как и заявлено было изначально получилось в подарок. Из бонусов еще коврики, зимняя резина. Состояние машины на 5 с плюсом, но она и новая, так что так и должно быть. Работа самого салона тоже оперативная. Быстро мне все по договору раскидали и отправили заявку на кредитование в несколько банков, а не в один. Сейчас 7 тысяч в месяц получается платить, думаю досрочно закрыть через пару месяцев.
Здравствуйте!
Примите искренние поздравления с покупкой! Для наших клиентов всегда самые выгодные предложения и приятные подарки! Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Условия покупки всегда индивидуальные. Не понимаю, когда пишут, что на сайте другие цены. Естественно будет различие. Так как еще по комплектации у каждого свои предпочтения. У каждого разный первый взнос по кредиту и кредитной истории. Я дотошно изучала этот момент, поэтому тут никаких минусов не вижу. Тем более разговаривать я умею и сразу обговорила потолок суммы в которую я могу уложиться и что допики мне никакие не нужны. Получилось достаточно быстро все оформить и приобрести. Кредит у них тем более сейчас под ноль процентов годовых.
Здравствуйте!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Провели мне подробную консультацию по кредитованию. По телефону. Отправили сами все мои данные в несколько банков. Потом мне в вотсапе консультант предоставил результаты по кредиту. Спросил их про скидку, пошли мне навстречу. Скинули немного в цене машину и тогда уж согласился на автокредит. Все мои данные направили в банк сами. Потом уже по qr коду оплачивал. Все это заняло первую половину дня. Не знаю было бы быстрее, если бы можно было к ним в автосалон приехать и лично все порешать. Но сейчас это не возможно и выкуп только онлайн.
Здравствуйте!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Моему митсубиси уже почти 6 год пошел. Ухаживаю за машиной постоянно. Но чем старше автомобиль, тем дороже ТО. Пришлось отказаться от прошлого сервиса, цены подлетели очень сильно. А вот в максимуме акция на автомобили старше 5 лет. Очень повезло найти их. Скидку огромную делают. Но вот по времени сложно было записаться, еле нашли у них свободную дату и мне удобное время.
Здравствуйте, Николай!
С уважением, Максимум.
Произвели мне качественное обслуживание тормозных суппортов на моем митцу оутлендер. Полностью проверили мне работоспособность поршня при нагрузках. Сейчас намного легче стало ездить, педаль тормоза чувствуется лучше, тормозит теперь плавно, а не рывками. Цена средняя по рынку. Качество обслуживания высокое. Все же дилерский центр и в машине они разбираются от и до.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады помочь!
С уважением, Максимум.
В данный момент автосалон работает только в режиме онлайн. Идут в ногу со временем. Мне показалось это удобным, но не все сторонники инноваций. Муж бухтел и не нравилась ему эта затея, я вот прониклась. Не надо тратить время на поездку в автосалон и обратно. Все нужные документы пересылаешь им скринами по почте. Оформляют они все самостоятельно и привозят уже пакет документов прямо к дому. Повезло еще, что в Питере погода радовала. Я и "прогуляться" вышла, и сразу подписала все документы. Страховку и автокредит так же оформляла через ноутбук и менеджера на проводе.
Здравствуйте!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за доверие и высокую оценку наших стараний! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
В начале года купил в салоне MITSUBISHI OUTLANDER INVITE 2.0 MIVEC 4WD за все время эксплуатации замечаний нет! До покупки предложили Тест-драйв, приятный и компетентный персонал. Сей час приехал на очередное ТО, быстро, качественно без лишнего трепа. Всем, кто ценит время, деньги рекомендую Митсубиси Максимум. Особое спасибо Трубникову Андрею и его ребятам из сервиса.
Здравствуйте, Oleg!
Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Всегда рады видеть Вас в числе клиентов салона!
С уважением, Максимум.
Автосалон максимум перезвонил мне самым первым из всех салонов, куда обращалась. Поэтому и выбор был за этим дилерским центром митцубиши. Паджеро машина мне очень нравится, идеально подходит как для выезда за город, где полнейшее бездорожье, так и просто в городе кататься.
Покупала я за неделю до нового года. По-мимо предновогодней скидки, еще одарили меня зимней резиной и ковриками.
Здравствуйте!
Примите поздравления с удачной покупкой! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова! Удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
Приезжал на исправлении вмятины на Мицубиси ASX. В начале февраля въехали на меня на светофоре. Поехал в тот же день все это безобразие исправлять. Мастер Алексей порадовал быстрой оценкой состоянии и достаточно адекватной суммой ремонта. Хорошо руки у него золотые и отрихтовал - не заметишь. Все открасил качественно. Никаких царапин и напоминаний о ДТП нет.
Ремонтировался после ДТП. Фара разбита, бампер вхлам, дверь заклинило. На ремонт записывался через сайт - перезвонили, рассчитали предварительную стоимость. Детали в наличии все были. Ждал около 3х недель. Механик - Икаев, после ремонта ничего переделывать не пришлось. Вцелом доволен сервисом.
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Максимум.
После не большого ДТП заметил странные звуки при движении в машине. Заехал в ближайший сервис на руставели посмотреть в чем дело. После диагностики сказали, что шаровая загремела, сальник потек. Отремонтировали машинку очень быстро, к вечеру уже уехал на ней домой. Радует, когда работают профессионалы, спасибо ребятам за ремонт и приятный ценник. Буду заезжать еще.
С уважением, Максимум.
Искал себе внедорожник по симпатичной цене. Сначала думал брать бу, но цены настолько кусались на неплохой автомобиль, что решил тогда уж сразу новый взять. С мицубиши у меня как-то раньше не складывалось, вроде и присматривался, но было не то. А тут новый аутлендер, выглядит внушительно, цена посильная. Решился на тест-драйв, а обратился в Максимум, потому что все сои машины до этого брал там. Особых нареканий не было, разве что, иногда подождать приходилось, наплыв народа большой. Видимо, потому что официальный дилер. В этот раз удивительно быстро записался на тест-драйв, мне помогал Круглов Ярослав, оперативно договорились о скидке и банк быстро ответил по кредиту. Пока покупкой доволен, посмотрим, как будет дальше.
Здравствуйте, ​Николай!
Поздравляем с покупкой! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова! Удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
Мицубиси — моя марка. Не сильна в технических деталях, просто знаю, что у меня они не ломаются. Продаю только чтобы освежить год. Зимой приобрела в Максимуме серебристый ASX. Со мной работал Петров Саша. Никакой надменности (как часто встречаю при покупке авто), уважительное отношение, терпеливо отвечал даже на самые глупые вопросы, всегда был на связи. В салон приезжала с другом, который хорошо разбирается в автомобилях, он тоже остался доволен консультацией и тест-драйвом. После продажи старого авто пришлось конечно доплатить, но обошлось без кредита, чему я очень рада. В целом понравился этот салон, скорее всего я еще вернусь.
Здравствуйте, Ольга!
Примите наши поздравления с удачной покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
Марку Мицубиси знаю давно, ездил на Паджеро предыдущего поколения 4 года. Перед Новым годом решил сделать себе подарок и обновить авто. В автосалоне Максимум мне предложили хорошую цену по трейд-ин, поэтому обратился сюда. Старую машину обменял на новую с доплатой. Получилось быстро, выгодно, удобно. Никаких перекупов, продажи с рук. Приехал, доплатил, попил даже кофе и уехал на новом Мицубиси Паджеро- спорт.
Добрый день. Вы сделали отличный выбор, поздравляем! Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Ваш Максимум.
С салоном знаком уже давно. Папа в этом автосалоне покупал машину в прошлом году. В этом году пришло мое время для покупки:) Взял Асх. Качеством и комфортом авто я доволен, все таки японская сборка хороша. Работой самого салона мы были довольны еще в первый раз. Когда нам и тест-драйв быстро организовали, и по сумме не обманули. И подарки дали. В этот раз ничего не изменилось. Молодцы.
Добрый день. Благодарим Вас за выбор Максимум и высокую оценку работы нашего салона. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем только позитивных эмоций. С уважением, Ваш Максимум.
Пока машина была новая, приезжал в Мицубиси Максимум за плановыми ТО. Сейчас гарантия закончилась, и могу сказать, что приеду сюда если появится серьезная проблема. Мастера знают свое дело на 100%. Присутствие в ремзоне во время работ не запрещается. Цены не завышаются, услуги ненужные навязать не пытаются. Работу делают быстро и на совесть. Спасибо за такой сервис и отношение к клиентам.
Эрнст, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь. С уважением, Максимум.
Выполняли здесь постгарантийный ремонт кузова, ранее был шиномонтаж. Качеством услуг доволен, делают предельно быстро и качественно. Буду обращаться и дальше.
Добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь. С уважением, Максимум.
Салон приятной наружности, да и менеджеры мне понравились. Помогли определится с комплектацией машины, ну и плюс мне спокойно одобрили кредит, хотя у меня были грешки по кредитной истории. Сервисом доволен)
Здравствуйте. Благодарим за положительную рекомендацию, рады видеть Вас снова. С уважением, Максимум.
Мицубиси Максимум нам порекомендовали друзья. Какую хотим машину знали с самого начала, это L200, поэтому проблем с выбором не было. С менеджером общаться было приятно, он сразу сориентировался в наших пожеланиях, ничего не навязывал. Машину мы здесь купили быстро, никаких проблем с оформлением не возникло. Хороший салон.
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова - это лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь в нашем автосалоне. С наилучшими пожеланиями, Ваш Максимум.
Вышел на этот салон случайно, так как покупать Митцубиси в планах не было. Но, моё внимание привлек аутлендер, а так же цены. Авто купил после тест-драйва, который быстро организовал менеджер салона. Все было очень быстро и без волокиты. Покупкой остался очень доволен. Автомобиль отлично работает и достаточно мощный. Если надумаете брать себе машину, непременно берите в этом автосалоне. Тут и цены приемлемые, и автомобили надежные.
Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона и поздравляем с приобретением автомобиля. Желаем Вам комфортных и счастливых поездок!
С уважением, Максимум.
Несколько раз загоняла в автосервис Митсубиси Максимум свой eclipse-cross. Аккуратно, чисто, всегда полная диагностика. Ремонт выполняется в сроки ( делают всё быстро, и не пытаются впихнуть не нужный ремонт). Расходники в наличии. Цена равно качество. К работе нареканий нет. Ездить в сервис мне немного далеко, но ради хорошего сервиса готова преодолевать любые расстояния :)
Здравствуйте, Совушка.
Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего сервиса. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Максимум.
Доволен покупкой автомобиля в Mitsubishi Максимум. Поездил по многим салонам, но этот мне понравился больше всех. Здесь внимательный персонал, хороший модельный ряд и выгодные условия приобретения авто. Взял Mitsubishi ASX в кредит. Кому интересно, процент по кредиту небольшой. Цены не завышена, и в наличии много разных комплектаций! Если кто из друзей надумает взять Mitsubishi приведу их сюда.
Добрый день, moryak. Вы сделали отличный выбор, поздравляем! Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Ваш Максимум.
Два раза пытался взять авто в салоне. Первый раз оказался неудачным. Чуть не подсунули на подпись договор с огроменными процентами. Второй раз обратился в Максимум и не пожалел. Менеджер подобрал мне машину по нужным параметрам. Взял MITSUBISHI ASX в кредит. Машина отличная и никаких подводных камней при подписании договора! Рад, что у нас остались еще нормальные диллеры!
Артем, добрый день. Благодарим Вас за выбор Максимум и высокую оценку работы нашего салона. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем только позитивных эмоций. С уважением, Ваш Максимум.
Делал ТО Outlander - машину вернули с вмятиной на капоте, к сожалению увидел, когда уже уехал через 30 мин. Документы, как принято в Максимум подписывал не видя машины. Приемщик предложил подъехать и при встрече объяснил, что я подписал акт приемки а/м и претензии не принимаются. Вот такое качество обслуживания при задранных ценах официального сервиса Mitsubishi.
Дмитрий, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы готовы к диалогу и разрешению вопроса. Нам необходимо получить немного больше информации, а именно Ваши ФИО и контактный номер телефона. Ждем от Вас подробности на почте aachurova@maximum-avto.ru или ВКонтакте https://vk.com/anna.maximum.
С уважением, Максимум.
Пришло время обновить машину на более новую и годом по-моложе. Искал именно MITSUBISHI ASX в комплектации INSTYLE и в черном цвете. Объездил салонов 5, то не было машины в нужной мне комплектации, то цена была завышена, то цвет не тот. Только в Максимум меня порадовал. Купил машину тут, потому что цена была самой подходящей, цвет был в наличии. Всё спокойно и быстро оформили. Обкатываю уже вторую неделю, все отлично.
Здравствуйте, Дэн. Спасибо за доверие и выбор в пользу Максимум. Желаем получать только позитивные эмоции от нового автомобиля. С уважением, Ваш Максимум.
В Мицубиси Максимум обратились по совету друзей, здесь предлагались хорошие условия по кредиту и были низкие цены по сравнению с другими салонами. С моделью определились быстро. Пришлось немного подождать одобрение кредита. Но, в итоге всё прошло хорошо. Документы нам оформили в тот же день, никаких сложностей мы не почувствовали. Теперь потихоньку выплачиваем кредит, благо он практически не отражаются на нашем бюджете, и ездием на новеньком авто.
Mark, добрый день.
С уважением, Максимум.
Обслуживаюсь в автосервисе Максимум уже давно. Являюсь постоянным клиентом и удовлетворен стоимостью обслуживания, а также профессионализмом и отношением сотрудников. Меня устраивает, что сервис находится недалеко от дома. Мастера качественно выполняют работы. Запчасти все ходовые всегда есть в наличии, не было такого, чтоб я что-то заранее заказывал. Ценник средний, но я знаю за что плачу.
Константин, здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор Максимум. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.С уважением, Максимум.
Покупали машину Мицубиши, все понравилось. Сервис хороший, обслуживание тоже. Машиной довольны. Один момент только, при оформлении кредита никакой ставки в 0% не дают. Все маркетинговый ход.
Елена, добрый день!
Спасибо за позитивный отклик. Будем ждать Вас вновь!
С уважением, Максимум
Мицубиси Максимум самый доступный и прозрачный автосалон. Мне как покупателю было приятно к вам обращаться. Сначала конечно состоялся телефонный разговор, всё было объяснено и рассказано. А потом уже мы приехали за новым авто. Правда немного не рассчитали время, и приехали вечером. Но были приятно удивлены, что автосалон работает до последнего клиента. Салон однозначно рекомендую!
Добрый день!
Спасибо за доверие и выбор в пользу Максимум. Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
С уважением, Максимум
Попросила брата найти мне хороший салон с проверенными мастерами. Машина у меня белая, нужно было закрасить пару глубоких царапин.
Маляр попался мне Сергей. Передаю ему пламенный привет! Не только качественно закрасил мне царапмны, что их сейчас не видно, но и заметил стук колодок и вовремя устранил неисправность.
Вера, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество!
С уважением, Максимум
Мицубиси Максимум нормальный автосалон. С отличным выбором и хорошими ценами. Без каких-либо накладок купил у них машину. Приехал, купил, уехал. Два часа на всё. Даже не рассчитывал, что всё так быстро пройдет. Сервис продуманный до мелочей. В общем, покупка прошла на ура, замечаний нет. Это была приятная покупка!
Добрый день!
Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и благодарим за отзыв.Будем рады продолжить с Вами сотрудничество!
С уважением, Максимум
Мицубиси от Максимум на Руставелли- отличная машина, хорошая команда! Спасибо, осталась довольна. Елена
Елена, здравствуйте.
Благодарим за положительный отзыв. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
С уважением, Максимум.
С салоном давно знакома. Себе тут покупала машину. И с братом сюда приезжали ему выбирать. ТО всегда тут проходим. Тут решили на природу смотаться 2 недели назад. И на дороге расквасила себе камнем лобовое стекло. Трещина ужасная. Доставили мне стекло всего за неделю. Вклеили быстро и хорошо. Никаких претензий. Еще и ценные указания мастер дал. Да и скидку предложили на полировку, но я пока думаю:)
Светлана, добрый день.
Большое спасибо за Вашу высокую оценку нашего салона. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
С уважением, Максимум.
Официальный диллер, он и будет официальным диллером. Есть конечно исключения, но Максимум держат планку на высоком уровне. Ответственные менеджеры и специалисты по ремонту. Ухоженный салон. Юридическое оформление отличое. Предложения выгодные можно найти легко.
Здравствуйте.
Благодарим за внимание к нашему салону и позитивный отзыв.
Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
С уважением, Максимум.
К отделу продаж претензий нет, все прошло на высшем уровне, а вот отдел сервиса никакой. Поставили Старлайн с автозапуском не соблюдая рекомендаций производителя, как результат на пробеге 185 км, машина перестала заводиться с кнопки. Дилер к проблеме внимания не проявил, ремонтировался у Рольфа. По гарантии был заменен блок управления двигателем. После того как переругался с Максимумом ошибку они признали, даже предложили 15% скидку на сервис, вот теперь, после недельной беготни с машиной, даже не знаю как реагировать на подобную щедрость.
Сергей, добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы не допускать подобного в дальнейшем.
Сергей Мариничев
Сергей Мариничев ответил Митсубиши Максимум - Официальный дилер MITSUBISHI (Митсубиши) в Санкт-Петербурге
Что например? Начнете читать руководства по установке?
Мне от этого что?
Надеялся что у вас профессионалы, теперь подходит время ТО-0, но я откровенно неуверен что ваши "специалисты" мне в очередной раз чего-нибудь не свернут в машине.

Ваши 15% это откровенное издевательство над клиентом.

Вычеркиваю вас из списка потенциальных дилеров, вторую машину, это Л200 буду брать точно не у вас.
Приобретал авто, понравилось вежливое общение, быстро четко и в срок.
Сергей, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем получать только позитивные эмоции от поездок.
С уважением, Максимум.
Спасибо большое команде автосалона Максимум на Руставели,53 за помощь в выборе и приобретении автомобиля. Уже наш новый аутлендер успешно прошёл испытания на раздолбанной дороге в новгородской области!
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра.
Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
С уважением, Максимум.
Управились с моим Eclipse 95 года. Проводку закрепили всю, а то она у меня на соплях держалась. Из-за нее и выдавало ошибки и 0443, и 0444. Вся проблема оказалась в ней. А спецы разобрались.
Добрый день.
Спасибо за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Приезжайте к нам вновь, обязательно поможем.
С уважением, Максимум.
Все было на высшем уровне, персонал вежливый, объяснили все что требовалось. Советую всем.
Артем, здравствуйте.
Спасибо, что поделились мнением, для нас это важно.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
С уважением, Максимум.
Покупал Аутлэндер в данном автосалоне. Решение пришло спонтанно, но после тест-драйва и отличного ценового предложения сомнения рассеялись. При этом сдавал старый авто в трейд-ин. Все сделали быстро, без проволочек. В целом остался доволен.
Иван, добрый день.
Благодарим за выбор в пользу нашего дилерского центра. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем получать только радость от вождения!
С уважением, Максимум.
Менял машину по трейд ин. обслуживал менеджер Артем. В целом, оценкой моего авто, ценой нового авто скидками и допами доволен.
Андрей, добрый день.
Благодарим за отзыв.
Андрей, добрый день.
Благодарим за отзыв.
С уважением, Максимум.
Отличный сервис. Хочется отметить работу Даянова Артура, очень внимательный специалист.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, Максимум.
Отличный дилер митсубиши! Манагер Артем все грамотно объяснил по комплектациям, цены прозрачные и нет наеб....ну вы меня поняли )
Владислав, здравствуйте.
Спасибо за позитивный отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра. Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум.
Работают прекрасные специалисты. Такого сервиса еще не встречал раньше... Пригнал Аутлендер на диагностику. Попросил проверить подвеску. Стало казаться, что кузов раскачивать стало. Подтвердились мои подозрения и пришлось оставлять на ремонт... Но зато сразу после ощутимо было, что стало хорошо.
Дмитрий, добрый день.
Спасибо, что делитесь своим опытом работы с нами.
С уважением, Максимум.
Долго выбирал автомобиль, но прийдя в автосалон Максимум ощутил радушный приём сотрудников. Менеджер Михаил быстро и качественно все рассказал и показал. Мнение о менеджере остались самые положительные, ну что тут скажешь, хороший человек = хороший работник)
К сожалению не получилось получить авто в назначенный день, но и это оказалось не проблемой. Мне любезно предложили подменный автомобиль. К моему великому удивлению на подмену дали старый добрый паджеро. Радости не было предела)
Так что день ожидания для меня был не проблемой.
Ну а как будут складываться дальнейшие взаимоотношения с салоном, время покажет!
Павел, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами на такой же позитивной ноте.
Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем получать только положительные эмоции.
С уважением, Максимум.
Заезжала взглянуть на новую Mitsubishi L200 по наставлению отца. Они хотят себе машину сейчас и рассматривают варианты, заодно и меня притянули к этому действию. Очень порадовал тест-драйв и поведение продавцов. Хороше отношение к клиентам и их знание автомобилей. Благодарю их за помощь.
Добрый день.
Спасибо за позитивный отклик :) Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
С уважением, Максимум.
Купил аутландер, сделали лучшее предложение по городу и давольно быстро оформили сделку.
Здравствуйте.
Поздравляем с покупкой нового автомобиля и благодарим за выбор в пользу нашего дилерского центра.
Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
С уважением, Максимум.
В кредит оформили мне Mitsubishi ASX в этом салоне. Давно я хотела себе хорошую машину, но все никак не получалось. То предложений хороших не было, то я все загружена была, что времени перекусить не хватало. Но наконец сложилась как хотелось. Нашла здесь хорошее предложение о распродаже моделлей, выдалось свободное время. Пригнали машину, оформили все документы. И теперь благодаря новой машине у меня времени стало гораздо больше.
Яна, здравствуйте.
Благодарим за позитивный отзыв и выбор нашего дилерского центра. Приезжайте к нам вновь :)
С уважением, Максимум.
Менял резину на лансере, сделали что называется молниеносно! Покурили поболтали с мастера минут 5 которые выходили, классные ребята, еще и которые работают хорошо. Это вдвойне здорово, даже машину похвалили, приятно было. А я думал, что долго буду сервис на замену прежнему искать, оказалось гораздо проще чем могло бы быть!
Артем, здравствуйте.
Спасибо за позитивный отзыв. Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум.
Большое спасибо сотрудникам автосалона, есть еще люди, которые горят своей работой, а не пытаются "впихнуть" тебе авто, лишь бы сделать план, например, как в автосалонах рольф. Советую всем, лично я остался доволен.
Максим, здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку нашего салона и выбор в пользу Максимум. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
С уважением, Максимум.
Хочу выразить благодарность сотрудникам автоцентра Максимум за внимание проявленное к нашей семье, как в период подбора/выбора автомобиля, так и в процессе оформления документов. Все понятно и доходчиво объяснили. Рассмотрели все возможные варианты как по автомобилю, так и по кредитным продуктам. Все наши пожелания и возможности были учтены. Все документы были готовы к обозначенному времени. Машину подготовили к выдаче даже раньше, чем было оговорено. Приятно удивило и то, что спустя несколько дней после приобретения автомобиля позвонил менеджер, который сопровождал сделку, и поинтересовался все ли хорошо, всем ли довольны (в плане автомобиля).
А еще понравилась традиция, по которой при получении ключей и документов на новый автомобиль, нужно ударить в гонг, а все вокруг аплодируют-поздравляя тебя с приобретением!
Еще раз спасибо, нам все понравилось!!!
Анна, здравствуйте.
Мы безмерно рады, что у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся, что сотрудничество продолжится исключительно на позитивной ноте :)
С уважением, Максимум.
Приятно удивил высокий уровень обслуживания на площадке Максимум" при продаже автомобиля outlender по адресу улица Руставелли 53. Особенно хотелось бы подчеркнуть высокий профессиональный уровень менеджера Клиндух Дмитрия Николаевича. Объясняется всё просто обьёмно и доступно. Планируем и будущем пользоваться услугами автоцентра Максимум. Журавлёв Виктор
Отличный салон. Рекомендую. Второй раз вщял у них автомобиль.
Добрый день.
Спасибо за выбор нашего дилерского центра. Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум.
Купил у них мицубиси л200. Есесна на бездорожье кататься. К машине никаких притензий. Дважды на ней в лес выбирался. Ездит по грязи как ножом масло режет. Плюсом приезжал на днях менять амортизаторы и колодки поставить другие. Ребята на сервисе красавцы. К каждому клиенту персональный подход, понимание и полная отдача. Со мной Женя работал, ему даже ничего объяснять не пришлось. Он за меня мои мысли договаривал. А рядом другой мастер общался с девушкой. И на таком доступном языке ей рассказывал о стойках стабилизатора. Мне кажется что мой 4-летний племянник его бы тоже понял. Четко работают. Мне в удовольствие было. Сам я начинал с Хайлюкса. Потом взял Тундру. Это конечно очень комфортный зверь. Но по мне было не прилично дорого его обслуживать. И решил, что у меня еще ветер играет. А л200 порядком дешевле будет, еще уже и изворотливей будет.
Добрый день.
Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
С уважением, Максимум.
Поменял свой старый аутлендер на новый. Уже купил вторую машину в автоцентре Максимум и очень этому рад. После первой покупки ни о чем не пожалел. Надеюсь третью машину тоже буду брать там))
Спасибо менеджерам Максиму и Ярославу!!!
Здравствуйте.
Благодарим за лояльность к нашему дилерскому центру, мы рады, что Вы с нами :)
С уважением, Максимум.
Покупаю уже не первую машину в салонах, но этот салон самый лучший!!! Очень вежливые менеджеры и всегда готовы уделить Вам время!!! Помогут справится с любой ситуацией! Приобрела Оутлендер и очень счастлива 😍
Кристина, здравствуйте.
Спасибо за Ваш радушный отзыв. Благодарим за выбор нашего дилерского центра и будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
С уважением, Максимум.
Записаться на определенное время не догадался, думал приеду, сразу оформят. Но пришлось подождать своей очереди. Хорошо у них удобный диванчик и можно подключиться к их вайфаю. Мастер приемщик у них оперативный. Минут за 20 все осмотрел, записал в карту ремонта и все со мной уладил. Просил заменить мне полностью бампер. Весь прогнил. Бампер поставили намного лучше прежнего. На ходу не стучит. Удивился что бампер на мою модель была у них в наличии. Машине уже больше пяти лет.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашему дилерскому центру. Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум.
Хороший дилер. Купили Мицубиси ASX. Хорошее обслуживание и ответственные продавцы-консультанты. Большое спасибо Воробьеву Михаилу за отличную работу.
Автомобиль был подобран быстро. Все отлично, с салоном приятно иметь дело.
Почти 2 года назад покупал у них Mitsubishi ASX. И недавно был на диагностике. На неровностях звуки были из подвески. Когда на кочке какой скокану или лежачего полицейского проеду. Ребята сказали, что это проблема с амортизацией. Меня предупреждали когда покупал, что большинсто Mitubishi не привыкшие к нашей грязи химии, которую по дорогам рассыпают зимой. А я в этом году как раз в основном зимой и ездил. В сервисе тоже сказали, что это проблема достаточно распространенная. И что будут менять мне стойки амотризаторов. Когда забрал машину, все было в норме. Спасибо за качественную помощь.
Здравствуйте.
Спасибо за внимание к нашему дилерскому центру и позитивный отклик. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество пройдет также плодотворно и позитивно.
С уважением, Максимум.
Правильный подход к клиенту. Никаких проволочек и подводных камней по ремонту от страховой не отметил. Хотя был готов к напряженным приперательствам по поводу и без. Со своей стороны максимум выполнил все обязательства на высшем уровне. По полису ОСАГО предоставили специализированый и высокачественный ремонт после ДТП. Прошло два месяца после ремонта. Машина прекрасно себя чувствует и показывает на дороге.
Максим, здравствуйте.
Благодарим за внимание к дилерскому центру и наивысшую оценку. Приезжайте к нам вновь, обязательно поможем.
С уважением, Максимум.
Очень понравилась работа менеджера Михаила Воробьева. Хочу отметить профессионализм и внимательность к клиенту. Новая машина уже четвертая, но менеджер, настолько хорошо владеющий темой - первый. Покупкой доволен ( Паджеро Спорт). Удачи. Виктор.
Каждые три дня с заказным отзывом? Вы нормальные? Хорошо меня от вас отговорили, ноги моей в вашем салоне не будет. Никому вас не советую
Митсубиши Максимум - Официальный дилер MITSUBISHI (Митсубиши) в Санкт-Петербурге ответили Anatolyi
Анатолий, здравствуйте.
Вы не имеете доказательств, что это заказные отзывы. Лояльные клиенты с радостью оставляют нам отзывы, так как довольны работой салона, а менеджеры вправе попросить клиентов об этом. А если у Вас произошли какие-то проблемы при посещении салона, то Вы можете поделиться с нами. Напишите на почту или ВКонтакте aachurova@maximum-avto.ru/https://vk.com/anna.maximum.
С уважением, Мицубиши Максимум.
Очень довольна работой салона Митсубиси Максимум. Ранее покупала в Максимуме Форд, тоже осталась довольна. Особая благодарность консультанту Марку Протасову-предложил оптимальные условия для покупки.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв и лояльность к нашему салону.
Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем получать только радость от автомобиля.
С уважением, Максимум.
Безумно интересный тест драйв Паджеро Спорт!! Круче любого парка аттракционов! Менеджер Марк умеет прокатить так чтобы хапнуть адреналина)
Добрый день, Анатолий.
Мы рады, что смогли обычный тест-драйв превратить в нечто запоминающееся :)
Приезжайте к нам вновь!
С уважением,
Максимум.
Выбрали для себя максимум изначально из-за низкого предложения по автокредиту. Далее салон себя не разочаровал. Полностью профессиональный подход менеджера. Не впаривают "допики" и не пытаются развести. Все же специализированный дилер Митцубиши. Все вопросы быстро улаживаются. За час подогнали нужный нам автомобиль, дали его обкатать на тест драйве. Пока решался вопрос по кредиту, напоили нас вкусным кофе. Покупать тут или нет решать вам, но для меня выбор очевиден.
Вячеслав, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и наивысшую оценку дилерского центра. Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум.
Мастера открытые и идут на диалог. Подробно расписывают что и как будут делать с машиной, а после ремонта обязательно дают ценные инструкции и указания. Приехала на покраску, осмотр колодок и регулировку фар. Все сделали по высшему разряду. Покраска была частичная. Но мастера справились, хотя работа не из легких. Нареканий или замечаний никаких нет. Все понравилось. Ремонт делался по страховке.
Фаина, добрый день.
Спасибо за отзыв и выбор Максимум. Мы рады, что Вы остались всем довольны. Приезжайте вновь!
С уважением, Максимум.
16 мая в автосалоне Максимум на ул.Руставели 53 покупал новый Аутлендер.Впечатления от покупки положительные.Спасибо работникам автосалона,отдельное спасибо менеджеру Дмитрию Клиндух.При выходе из салона,крутая фишка-это удар в гонг,получаешь позитивные эмоции в дорогу.Так держать)))
Григорий, добрый день.
Спасибо за отзыв и выбор Максимум.
Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум .
ASX практически заново пересобирали мне тут. После ДТП на перед было страшно смотреть. Спасибо страховая направила именно сюда. Если бы не мастер Вадим неизвестно что бы с машиной сделали. Сейчас у меня полностью обновленная машина в минимальные сроки. Чуть больше двух недель ее не видел. Детали все новые и оригинальные
Аркадий, приветствуем!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисным центром.
Ждём Вас вновь)
Автосервис на хорошем счету у меня. Приезжаю сюда уже три года как. Диагностируют машины хорошо. В прошлом году мастер заметил неисправность в аккумуляторе. После этого доверяю свою машину только им. Вот и после ДТП вопросов куда ехать не возникло. Записался к мастеру Алексею 12 февраля и уже 28 числа этого же месяца выдал мне машину обратно. Полностью менял мне перед машины. Ставил бампер, оба крыла и подвеску. Как всегда хорошо, огромное спасибо за качество услуг.
Добрый день!
Благодарим за чудесный отзыв, мы гордимся нашей командой :)
Приезжайте вновь.
Ваш Максимум.
С февраля ждём дверь, замена по КАСКО. Сегодня срок ещё увеличили до 15 мая. Отвратительное отношение. Никаких разумных объяснений. Никому не рекомендую. Жалею что связались с этим салоном.
Добрый день, Амина.
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас остался негатив после посещения нашего автосалона. Пожалуйста, напишите контактный номер на почту или ВКонтакте weekly@maximum-avto.ru, https://vk.com/anna.maximum., чтобы мы могли разобраться в ситуации.