8 (812) 603-83-638 (812) 603-83... — показать

Митсубиши Максимум - Официальный дилер MITSUBISHI (Митсубиши) в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 603-83-638 (812) 603-83... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-83-63 ещё
4.5151 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53 к 1

Про «Митсубиши Максимум - Официальный дилер MITSUBISHI (Митсубиши) в Санкт-Петербурге»

«Митсубиши Максимум» с 2012 года является официальным дилером Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге наряду с такими известными компаниями, как «Максимум Лахта Хонда» и «Форд Центр Максимум».

Главным направлением деятельности предприятия стала реализация новых автомобилей полного модельного ряда Mitsubishi. Компания предлагает также сервисное гарантийное и пост-гарантийное обслуживание машин этого бренда, полный комплекс ремонтных работ и оригинальные запчасти и аксессуары компании Mitsubishi.

В компании можно приобрести автомобиль «под ключ». Для этого центр предлагает широкий спектр услуг: выбор авто по главным параметрам, приобретение и установка дополнительного оборудования и оригинальных запчастей от завода-производителя, тест-драйв.

В сервисном центре можно пройти техобслуживание и получить услуги по ремонтным работам. Для этого центр оснащен современным оборудованием: 19 подъемников, разместившихся на площадях в 2000 кв.м., новейшие приборы для диагностики неполадок в автомобиле и консультации высококвалифицированных мастеров.

Опытные сотрудники центра всегда рады помочь посетителям «Митсубиши Максимум». Ведь главный принцип компании – удовлетворение всех запросов и пожеланий клиентов, начиная от подбора нужной модели, цвета, комплектации, до оформления страховки, предоставления кредита и продажи старого автомобиля.

Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 4
Автоаксессуары
Кофе
Расходные материалы для оргтехники
Чай

Отзывы про Митсубиши Максимум - Официальный дилер MITSUBISHI (Митсубиши) в Санкт-Петербурге (151)

Подбирал себе автомобиль марки Mitsubishi, мне понравилась модель ECLIPSE-CROSS, в салоне была нужная комплектация. Мне понравилось это авто дизайном и эргономикой внутри, ну и клиренс отличный подойдет для загородных дорог. Тихий, резвый и супер комфортный автомобиль, автосалон действительно стоящий рекомендую однозначно.
Огонь салон и огонь моя новая тачка, все прошло просто круто!!!
Добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего дилерского центра! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас снова!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Я в высшей степени удовлетворена обслуживанием и покупкой.
Здравствуйте!
Поздравляем с покупкой автомобиля и благодарим за отзыв и высокую оценку нашего дилерского центра! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
С уважением, Митсубиши Максимум
Хорошо, даже уютно. Есть кафе, где можно перекусить и подождать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались позитивные впечатления от посещения нашего дилерского центра! Будем рады новой встрече!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Худший опыт ремонта за все время владения около 20 машинами и всю жизнь.
Приехал на Pajero по записи 6 января 2022 в 12.00 с горящей ошибкой коробки передач. Принял мастер Первов Алексей. Быстро и вежливо. Но на этом все хорошее закончилось.
Часа через 3 диагностировали течь и недостаток масла в коробке передач + блокировку суппорта заднего колеса, определили стоимость ремонта в 21 тыс.руб с копейками. В 18.10 взяли 21000, попросили заполнить положительный отзыв, после чего отдали машину. Краткий итог:
1. Ошибка осталась + добавилась ошибка ESD. "Мастер" пытался ее "выключить" кнопками на торпеде и объяснить, что так "бывает и она потом сбросится". Но машину пока лучше не эксплуатировать (?!). Однако, время было позднее, уехали в надежде на его прогноз.
2. Колесо так и осталось блокировано, машину затрясло уже сразу при наборе скорости.
3. Звонили много раз на утро, требовали хоть какого-то внимания и исправлений хотя бы сломанного ими же. Девушки вежливо обещали все передать руководству и перезвонить.
4. 08.01.22 вынужден был поехать в другой сервис. Там уже диагностировали коробку и перебрали все суппорта, за 12 тыщ., т.е. половину от стоимости заплаченной "мастеру" Максимума. На фото зафиксировали фактическое отсутствие какого либо ремонта по предыдущем "ремонте". Капля масла из коробки, замеченная "мастером" оказалась из незакрученного масляного фильтра мотора, что было очень просто определить просто сняв защиту. На Максимуме это звучало, как "необходимость снятия поддона коробки передач и замены прокладок". Чего они тоже, естественно, не делали.
5. Из интереса позвонили в Максимум еще раз 10.01.22. Ответ все тот же - ждите, руководство занято, вам позвонят.

Так что... если вам дороги ваши деньги, время и нервы, остерегайтесь посещать станцию Максимум на пр. Руставели. Там правят силы зла. Очевидно предстоит суд, как это не противно, бумажки и затраты времени. Но придется, не оставлять же такой беспредел безнаказанным. Жаль, ушли 90 годы. Тогда было проще...
Здравствуйте!
Искренне огорчены Вашим отзывом и хотим детально разобраться в произошедшем. Убедительно просим написать нам на электронную почту feedback@maximum-avto.ru или ВКонтакте https://vk.com/darinamaximum и сообщить Ваши контакты с отсылкой на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и урегулировать все вопросы. Будем очень признательны за обратную связь!
С уважением, Митсубиши Максимум.
Митсубиши Максимум - Официальный дилер MITSUBISHI (Митсубиши) в Санкт-Петербурге на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП