Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Mitte

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Mitte»

Mitte - уютный кафе-бар на улице Рубинштейна. С утра здесь можно позавтракать свежей выпечкой и отличным кофе, в обед выпить холодного сидра и съесть фирменный сэндвич, ну а вечером гостей ждет отличный выбор алкогольных напитков. В Mitte будут рады как поклонникам хереса, кальвадоса и крафтового пива, так и тонким ценителям вина. Каждую пятницу и субботу здесь предлагают попробовать специальное блюдо от шеф-повара. Столики в Mitte лучше бронировать заранее, так как их тут не очень много. В баре работает фотобудка, где каждый сможет сделать памятную фотографию для себя и своего друга.

Комната для курения

Отзывы про Mitte (8)

4.6
Действительно места мало, но летом за столиком на улице очень здорово. Сэндвичи огонь)
Приятно посидеть, особенно, когда тепло и можно делать это на улице, тогда мне кажется, что я где-то в Европе. Но чтобы посидеть компанией, нужно двигаться стулья и столы, что может быть невозможно, потому что кафе маленькое и по вечерам бывает много людей. Так что большой компанией - только заранее столик заказать или что-то в этом духе. Вообще несколько хипстерское место, как мне показалось, что ни плюс ни минус, а на любителя. Ну и кресла я люблю более мягкие.
Место очень мало, но зато когда много людей, создается полное ощущение что все в одной компании)
Алкоголь не пробовал, но сэндвичи и лимонады вкусные. Приятное место
Удивительное уютное местечко в самом конце барной части улицы Рубинштейна. Отменный кофе, в меру крепкий и мягкий, очень вкусные (и большие) сендвичи, которые так и называются - Mitte. Небольшой, но достойный выбор вин и портвейнов. В зале часть столиков предполагает, что сидеть Вы будете на подоконнике :) Есть фотобудка и уютная барная стойка :) Особенно приятно сидеть на улице в хорошую погоду и смотреть на прогуливающихся нарядных горожан, концентрация которых на Рубинштейна чуть ли не самая большая в городе :)

По ценам:
чашка восхитительного кофе от до 150 рублей;
огромный сендвич от 180 до 250 рублей.
Есть десерты собственно приготовления, но цены не смотрела.

Отличное место, чтобы перекусить, немного отдохнуть от городской суеты и провести неформальную встречу.
Благодарим за отличный детальный отзыв! Вы замечательно описали все маленькие детали, которые делают это кафе таким привлекательным. Ценно и то, что Вы сориентировали читателей Вашего отклика по ценам - для многих это важный фактор, о котором далеко не всегда можно найти информацию. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями в таких больших и подробных отзывах, ведь Вы прекрасный и очень ценный для нас автор!
Хорошее, уютное место. Слишком простое и маленькое, чтобы его нахваливать и слишком уж приятное, чтобы с ним расставаться.
Места действительно очень мало, но если повезет, то будете сидеть и наслаждаться этой Питерской атмосферой, на этой прекрасной ул.Рубинштейна. Есть места на улице и пледы, чтобы не замерзнуть. Уединиться или устроить романтический ужин тут не получится, а вот забежать с друзьями перекусить самое то. Сэндвичи на любой вкус, однако, дороговаты все же. Не знаю как переводится слово Митте, но у меня оно ассоциируется с посиделками старых добрых друзей.
Mitte на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел