8 (495) 663-63-598 (495) 663-63... — показать

+7 495 663-...+7 495 663-63-59 ещё
г Санкт-Петербург
Елизаровская

Про «Mix Ville»

MixVille – первая и пока что единственная в России компания, которая позволяет потребителям создавать кастомизированные (от англ. Customize – изготавливать по условиям заказчика) продукты питания, исходя из своих желаний, предпочтений и прихотей. Быстро и о-очень эксклюзивно!

Отзывы про Mix Ville (5)

4.0
Начитавшись отзывов я все же решила заказать продукцию Mix Ville. Так получилось что в конкурсе я выиграла тумбусы мюсли, поэтому могу сказать что попробовала все виды продукции. И так, начну по порядку.
Шоколад. Заказывала несколько упаковок для разных людей. Моя шоколадка мне очень понравилась, именно то, чего я ждала. Но остальные очень расстроили, и сейчас 2 пачки начатого шоколада валяются у меня дома. Разочаровал даже готовый рецепт "Глинтвейна" ожидала чего-то большего.
Макароны. Уж в чем-чем, а в макаронах я была уверена. Столько положительных отзывов, да и просто огромный выбор вкусов не оставил меня равнодушной. И вот получив 2 коробочки с французскими пирожными я ожидала что макароны от Mix Ville станут моими фаворитами. Но и тут меня ждало разочарование. Самый главный фактор - мне не хватило начинки. Плюс вкусов хоть и много, но они были еле уловимыми. Вкусы 3 пирожных для меня так и остались загадкой.
Мюсли. В первую очередь хочу еще раз поблагодарить за подарок. А во вторую еще раз поругаться, потому что косяки начались еще не открывая тумбус. На одной упаковке не было крышки, то есть верхнего круга. Нет, она формально была, но отлетела во время пересылки, и в итоге эти мюсли были самые не вкусные. Они пахли старыми ингредиентами, в общем, есть я их не буду) Остальные 2 были хорошими. Одни мне очень понравились(фруктовые), а вторые не очень(т.к. корицу и тыквенные семечки я не люблю). А вообще рекомендую писать состав даже на той продукции, которая идет в подарок, потому что разобраться сложно.
впервые я попробовал мюсли, когда был на практике в британии и, с тех пор, сколько ни пробовал, мне не удавалось найти таких интересных вкусовых сочетаний...
но сегодня, вашей компании удалось возродить незабываемые ощущения! разнообразные миксы с неизменным хрустом создают настроение с самого утра! Спасибо вам за вашу продукцию!!!
Относительно недавно получила необычный подарок – мюсли от Mix Ville. На сайте компании можно заказать, как готовые наборы (цена варьируется от 195 до 255 рублей), так и создать мюсли самому. У меня был готовый набор «банановая гранола»: запеченные хлопья (ржаные, овсяные, ячменные, пшеничные) в легком банановом сиропе, банан свежий, банан вяленый, банан сушеный, миндаль, клюква. Мюсли были довольно вкусные. Только если бы я сама собирала мюсли, добавила бы еще мои любимые орехи кешью :)
Также на сайте можно создать свой шоколад и пирожные maracons. Например, пирожные есть следующих видов: шоколадные, фруктовые, ягодные, со специями, ореховые и другие (кофе, ром, карамель).
Мне кажется, это отличный способ проявить свои творческие и кулинарные способности и побаловать себя чем-нибудь вкусным. Спасибо за это Mix Ville!
Прекраснее сладких подарков ничего нет! Они, конечно, быстро кончаются, но вспоминать дарителя можно очень долго, возвращаясь мысленно к вкусовой радуге на языке.. Новогодний презент Yell при поддержке MixVille был белой сливочной плиткой с вкусными добавками. Правда один из топингов я методично отковыряла и отправила в мусорное ведро – я терпеть не могу орехи кешью за их сладость! Да, есть даже сладкие продукты, которые я не переношу до мурашек. Зато две оставшиеся добавки меня удивили и поразили своим сочетанием: цукаты киви и корица.. много корицы! Никогда не пробовала и никогда не думала, что они хоть мало-мальски подходят друг к другу, да и совместимость корицы с белым шоколадом была под сомнением.. Но результат превзошёл все ожидания! Т.е. в лаборатории MixVille колдуют действительно волшебные химики или химичат настоящие волшебники!

И тут я отправилась на их сайт, который наполнен вкусными картинками и манящей корзиной заказа. Можно поучавствовать в представлении и самому собрать шоколадку от 100гр до 1кг (!) с пятью ингридиентами – это ли не счастье?! )))

P.S. а при особо строгой диете можно замиксовать мюсли в лучших традициях MixVille..)))
Можно сделать их самому, тщательно промыв овсяные хлопья, обжарив их и добавив на собственный вкус орешков, сушеных фруктов и злаков. Но вы понимаете, что это займет достаточное количество времени: сначала поиск ингредиентов в магазинах, а потом приготовление мюсли.

Недавно узнал о компании MixVille, которая предлагает интересное решение. Вы можете прямо у них на сайте собрать свою собственную смесь мюсли, добавив в нее кучу разных вещей от сушеной дыни до орехов Пекан. И все это делается вручную, прямо для вас.

Мне досталась уже готовая смесь «яблоко с корицей». Она состояла из гранолы (так называется обжаренная овсянка), сухих яблок, корицы, стружек миндаля, сушеной клюквы, жаренного кешью, семечек подсолнечника и яблочного сиропа.

Мюсли оказались вкусные, а главное, полезные и натуральные. Не очень сладкие, если вы следите за своим питанием и фигурой, то это самое то.

Пока их ел, бросились в глаза слова на упаковке: «Ненавидите изюм?». Странный текст, допустим, из тысячи покупателей, как мне кажется, с трудом наберется несколько человек, которые его именно ненавидят…

Стал дальше читать текст уже принципиально и обнаружил грамматические ошибки. Понимаю, что ошибка сделана не производителем, но отдавать покупателю упаковку мюсли с корявым текстом, это неправильно. Сразу задумываешься о качестве товара. Я бы посоветовал MixVille нанять хорошего копирайтера, который составит грамотный рекламный текст для их упаковки.
Mix Ville на карте