8 (800) 333-43-178 (800) 333-43... — показать

Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека Сеть

8 (800) 333-43-178 (800) 333-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1

Про «Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека»

Межкомнатные и входные двери, а также натяжные потолки и светозащита.

Все цены, представленные на сайте и в нашем розничных магазинах, являются действующими и актуальными.

Никаких скрытых наценок и дополнительных платежей - все открыто представлено на сайте.

Низкие цены за счет устойчивых отношений с поставщиками.

Гарантия на все изделия и работы.

От звонка до установки - 2-5 дней.

Искренний и настоящий сервис заботы о клиентах. Нас рекомендуют!

Двери 20
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Строительные товары 8
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека (63)

4.2
Я был на собеседование, и входя в здание само встретил зама ген дира, его звали Михаил, сначала я подумал, что он охранник, но после беседы вспомнил, с презы его, где он сидит с собакой, вообще, норм вроде компания, но вот Михаил меня настораживает
Ул. Гашека, дом 4/1 МК групп заказ 94462 - не заказывайте у них двери, в ванной разбили плитку, но даже не сказали, дверь была открыта, и сами двери, а их 6, в хорошем состоянии, но заделывать нужно всё теперь самим. Между прочим и двери старые, весь мусор нам пришлось выносить самим. Стоимость товара 60 211,заплатили 30000, 32201, и 36200, видимо около 30000 это работа. А написала, так как на их сайте только положительные отзывы и даже о том, что и мусор выносят...Около зеркала в ванной комнате "гирляндия" плиток просто теперь висит. К кому обращалась, говорят, что такие" мелкие ремонты" не делают, либо менять плитку в ванной всю. Повторюсь, что сами двери хорошие и мастера их установили хорошо, в этом претензий нет. Но разрушение в ванной и вынос тяжелых дверей, говорит о том, что нужно выбирать не только мастеров по установке дверей, но и маляров и плиточников и грузчиков.
Заказывали натяжной потолок в детскую комнату 10 кв.м. Сметчик приехал по договоренности, посмотрели различные варианты, потрогатли, выбрали наиболее подходящий. Через два дня приехал монтажник, выполнил свою работу великолепно. Сразу видно мастера и профессионалы своего дела. Будем обращаться еще.
Обращались сюда за покупкой и установкой дверей в квартиру. Качество дверей просто потрясающее. Установщики просто профессионалы. Хотел бы придраться , да вот не к чему. Процветания вашей компании. И побольше бы таких специалистов на рынке.
Прекрасные качественные двери с отличным уровнем сервиса.Все от консультации по выбору до монтажа дверей на высоком профессиональном уровне. Приятно работать с такими людьми.Рекомендую
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека на карте
Секреты успешного ремонта