8 (812) 920-55-098 (812) 920-55... — показать

Млечный путь на Комендантском проспекте

8 (812) 920-55-098 (812) 920-55... — показать

Про «Млечный путь на Комендантском проспекте»

Центры китайской традиционной медицины «Млечный путь» осуществляют деятельность в Санкт-Петербурге. Организация открыта совместными усилиями одноименной медицинской компании и Хэнаньской Академии традиционной китайской медицины.

Основная философия работы центров: использование в лечении пациентов только натуральных средств, а также таких проверенных веками методов, как массаж, мануальная терапия, акупунктура. Их посещение способствует комплексному оздоровлению и омоложению организма, повышению иммунитета, снижению веса, профилактике развития различных заболеваний, снятию нервного напряжения, устранению стрессов и их последствий.

В центрах «Млечный путь» пациентов принимают специалисты с большим опытом работы, прошедшие обучение в Китае. Все специалисты имеют высшее медицинское образование, они успешно лечат заболеваний спины, эндокринной, дыхательной системы, органов зрения, кожи и т.д.

В качестве услуг организация предлагает: комплексный сеанс лечения для детей и взрослых, общий, традиционный, зональный массаж, косметические омолаживающие сеансы, баночную терапию, иглорефлексотерапию.

Центры располагаются в разных районах города для удобства клиентов.

Отзывы про Млечный путь на Комендантском проспекте (4)

Посетила центр по совету подруги. В целом ничего страшного нет. Массаж назначили и чаи лечебные. Была на профилактике в этом центре. Восстанавливаюсь после беременности.
Я считаю, что встреча с традиционной китайской медициной - это огромная удача в моей жизни! Впервые я встречаюсь с такой заботой обо мне, это неожиданно и радостно! Теперь понятно почему китайской медицине так много тысяч лет - это истинная забота о телах людей! Спасибо огромное доктору за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Проблема была последствия травмы. Баночная терапия в комплексе с массажем дала хороший результат.
Обращалась с острой болью в области позвоночника. Благодаря чутким рукам специалиста Джан ушла боль уже после 3 сеанса иглоукалывания. Весь курс пройдет как заново на свет родилась.
Хорошие специалисты! Предложили комплекс услуг по оздоровлению. Прошел 5 процедур иглоукалывания и курс массажа. Итогом доволен. Чувствуется бодрость оживление хочется больше двигаться хоть ранее были острые боли в пояснице. Мне понравился ваш метод лечения.
Млечный путь на Комендантском проспекте на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм