8 (812) 985-82-128 (812) 985-82... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21
10 секция; 2 этаж; комплекс Шувалово
Бизнес центр: Шувалово

Про «MMT-Service»

Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов, iphone, ipad. Ремонт телефонов любой сложности, быстро, качественно и с гарантией. Проспект Просвещения 22a ТК Стелла тел.8(812)9897576

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Вызов мастера
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про MMT-Service (23)

2.0
Отвратительный сервис. Мастер Сулейманов Арсен обманщик. Делал 2 планшета, в апреле. Взял 3000 за работу. Кассовых чеков, товарных чеков, бланка с реквизитами организации не дал. Вместо этого отрывок бумаги с нечитаемым названием сервиса. Планшеты после ремонта через 2 дня снова сломались с теми же проблемами. Сдали 12 мая по гарантии. Принял без проблем и тут началось. Всякие отговорки. Сумели забрать планшеты неотремонтированные только 1 июня!. Причем возврат денег не был произвелен. Пообещал в течение 2-3 дней, но крайний случай 7 дней. Вместо официальных документов была написана расписка. Денег до сих пор нет. Теперь говорит, что он по закону мог ремонтировать 45 дней и на возврат денег 45 дней. Итого 3 месяца!!! Думайте 20 раз надо ли оно вам. Жалобу в роспотребнадзор тоже отправлю. Фото прилагаю. Вернет или нет-позже дополню.
Отремонтировали разбитое стекло на iPhone 7 Plus быстро и четко прямо при мне. Мастер показал что ставится оригинальная деталь, и рассказал, как отличить китай от оригинала. Всем доволен, рекомендую ММТ-Сервис. Спасибо вам за качество
Долго выбирал место, где можно починить Xiaomi. Надо было заменить дисплей. Выбрали этот сервис и это оказалось самое верное решение. Мастер граматно все объяснил, ответил на все наши вопросы! Телефон вернули через час, цена хорошая и соответствует качеству. Всем советую
Вчера разбил экран на телефоне iPhone XS , обратился в ММТ-сервис. Все сделали идеально - буквально за час и по очень хорошей цене. Жалоб никаких нет, ремонт выполнен на отлично
Отзыв пишу о сервисе на пр. Просвещения.
Абсолютно хамские и безграмотные работники! Ни за что ответственность не несут.

Оплату озвучили, после ремонта стоимость вдруг резко возросла!!!! Пришлось самой дозваниваться неделю и после каждодневных «завтраков» с боем выбивать возврат денег. Ее, кстати, тоже неделю все собирались перевести на карточку, да видимо подзабыли!!!
Ни разу приветственного слова ни от руководства, ни от работников я не услышала - это наверно политика клиентоориентированности у компании такая. В общем, это тихий ужас! Первый раз за всю жизнь я столкнулась с такой безалаберностью и, ещё раз повторюсь, абсолютным хамством! Не советую данный сервис! Берегите свои нервы, время и деньги!!!
MMT-Service на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.