8 (812) 573-90-008 (812) 573-90... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Котельникова, д 2
1; 2 этаж
Пионерская
Район: Приморский
У Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на метро Пионерская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на метро Пионерская»

Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для личности в частности и общества в целом, реализации прав и законных интересов, их благополучию, в государстве создаются исполнительно-распорядительные структуры госаппарата, к числу которых принадлежит Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на метро Пионерская. В ходе своей оперативной деятельности организация занимается индивидуальным нормотворчеством, принимая правовые акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается юрисдикцией). Также отделы, состоящие из госслужащих, выполняют разрешительные, надзорные и регулятивные функции: оказывают госуслуги гражданам, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. п.

Адрес организации: аллея Котельникова, д 2 (ориентир - метро Пионерская). Номер для связи: +7 812 573-90-00. Веб-сайт: gu.spb.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Мфц

Частые вопросы про Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на метро Пионерская

Как узнать график работы Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на метро Пионерская ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-90-00

Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на метро Пионерская находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, аллея Котельникова, д 2
1; 2 этаж.

Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на метро Пионерская на карте