8 (812) 628-01-488 (812) 628-01... — показать

8 (812) 628-01-488 (812) 628-01... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-01-48 ещё

Про «Многофункциональный Юридический Центр "РиСП"»

Многофункциональный Юридический Центр «РиСП» — это команда компетентных юристов и адвокатов, с многолетним опытом работы. Мы оказываем широкий спектр юридических услуг, а самое главное – качественно, своевременно и с гарантией.Мы осуществляем квалифицированную юридическую помощь, знаем своё дело и уделяем особое внимание непрерывному повышению уровня знаний в рамках действующего законодательства. МФЮЦ «РиСП» оказывает профессиональную поддержку компаниям и физическим лицам, в решении всевозможных юридических вопросах — семейных, трудовых, земельных, жилищных, наследственных, разрешение споров в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Первый шаг к успеху, это выбор профессионального юриста, а значит Вы на верном пути, Юридический Центр «РиСП» - Ваша уверенность в завтрашнем дне! Не зря девиз нашей компании: Optima est legum interpres consuetudo. – Наилучший толкователь законов – практика.Основные направления нашей компании:- Юридические консультации по всем отраслям права- Досудебное урегулирование и защита интересов в судах всех инстанций- Ведение переговоров и разрешение различных споров, в рамках правового поля- Абонентское юридическое обслуживание- Исполнительное производство- Экспертиза и составление договоров- Разовые и комплексные судебные услуги для физических и юридических лиц- Лицензирование и сертификация- Регистрация и ликвидация предприятий- Помощь в покупке и продаже бизнеса- Бухгалтерское обслуживание и многое другое.К каждому посетителю нашего Юридического Центра индивидуальный подход. Самые выгодные и гибкие условия в Санкт-Петербурге для наших постоянных клиентов. Наши знания в области юриспруденции, это гарантия успешного решения Вашего вопроса. Заключив договор с МФЮЦ «РиСП» Вы можете забыть о Вашей проблеме, потому как это уже наша работа которую мы берем на себя, и мы выполним ее в самые кротчайшие сроки. Партнерами нашей компании являются крупнейшие строительные, производственные, проектные, транспортные компании и холдинги, а так же ведущие банки Санкт-Петербурга и других регионов. Несмотря на то, что офисы нашего Многофункционального центра находятся только в Санкт-Петербурге, мы имеем много постоянных клиентов не только на территории России, но и за ее пределами.

Финансовые услуги 4
Ведение дел в судах
Взыскание алиментов
Гражданские споры
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Лишение родительских прав
Налоговые консультации
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Правовая экспертиза
Судебное взыскание задолженности
Судебное урегулирование споров
Трудовые споры
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 41

Отзывы про Многофункциональный Юридический Центр "РиСП" (3)

3.7
Обратилась в ноябре 2020 года в РИСП, по рекомендации знакомого, нужно было закрыть фирму, работала с Ксенией, очень все понравилось, видно что человек действительно разбирается в том что делает. Закрыли фирму достаочно быстро за 4 месяца, могло бы быть быстрее если бы мой бухгалтер оперативно закрыла вопросы с налоговой. Компанию рекомендую. Спасибо.
мошенники!!! не рекомендую обращаться в данную контору. Перед оплатой с тобой приветливо общаются, а после того, как не выполнили услугу, говорят, что это мои проблемы!
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Просьба на почту info@yurkonspb.ru прислать номер заключенного договора, и данные с кем заключен договор, для того чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. В Вашем отзыве нет никакой конкретики, какую услугу Вы заказывали, по какой причине Вам не смогли выполнить услугу с кем из юрисконсультов Вы работали по услуге? Также Вы можете позвонить по телефону 8911-9297015 и мы разберемся в ситуации. В противном случае будем считать Ваш отзыв, как клевета, что порочит нашу деловую репутацию.
Спасибо.
Рекомендую эту компанию!!!!
Сотрудничаю с ними уже давно,заказывал у них регистрацию,открытие счёта и разработку договора подряда.
Всё было выполнено просто на отлично!!!
Отдельное спасибо сотрудникам компании: Анастасии и Ксении,мало того что красавицы, дак ещё и настоящие профессионалы своего дела!
Молодцы, так держать.
Многофункциональный Юридический Центр "РиСП"
Спасибо за теплые слова. Будем и дальше Вас радовать не только качественно оказанными услугами, но и приятными скидками и бонусами!
Многофункциональный Юридический Центр "РиСП" на карте