8 (931) 255-17-60 8 (931) 255-17... — показать

+7 931 255-... +7 931 255-17-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2
лит. А
Район: Приморский

Про «Многопрофильная детская клиника Основа Дети»

Многопрофильная детская клиника «Основа Дети» предлагает широкий спектр современных медицинских услуг, соответствующих высоким мировым стандартам качества. Основные направления работы медицинского центра: педиатрия, гастроэнтерология, офтальмология, хирургия, неврология, дерматология, отоларингология. Кроме того, обратившись в клинику, можно получить скорую детскую помощь по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Команда клиники – врачи высшей категории с многолетним опытом работы. Техническое оснащение клиники позволяет проводить различные виды диагностических исследований для постановки точного диагноза и составления плана лечения. Маленьким пациентам клиники доступны все виды ультразвуковой диагностики, рентгенография, функциональная диагностика, лабораторные и эндоскопические исследования, а также возможна сдача экспресс-анализов.

Оформить детскую карту по форме 026/у, необходимую для детского сада или школы, в клинике можно в течение часа. Также в клинике предлагаются комплексные программы обследования и лечения. На базе медицинского центра работает стационар и срочный травмпункт.

Многопрофильная клиника «Основа Дети» заботится о комфортном пребывании в медицинском учреждении, здесь оборудованы яркие игровые зоны для малышей, комфортабельные палаты. Для родителей проводятся лекции ведущих детских специалистов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Многопрофильная детская клиника Основа Дети (6)

4.8
Мне понравилось отношение врача к детям. Всегда находит подход, всегда подробно изучает историю болезни, даже если мы лечились у других специалистов. Это и есть особенность данного специалиста в отличие от других врачей. У меня наблюдаются здесь оба моих ребенка. Прекрасная клиника, прекрасный врач Кононец Елена Вячеславовна.
Аллерголог детский в этой клинике хорошая,внимательная,доскональная. Но,прием очень дорогой для детей.Почему так стоит -не понятно....
Многопрофильная детская клиника Основа Дети
Многопрофильная детская клиника Основа Дети
Николай, благодарим за оставленный отзыв. В нашей клинике есть специалисты, стоимость приема которых немного отличается от остальных. Это связано с квалификацией врача и высоким спросом на него.
Мне нравится наш педиатр - Елена Вячеславовна Кононец. Нравится её подход к ребёнку. На все вопросы, которые меня интересуют, доктор всегда даёт полные ответы.
Долго мы были в поисках хорошего педиатра для своего ребёнка и наконец мы его нашли - Кононец Елена Вячеславовна! Профессионал своего дела. Всегда находит контакт с ребёнком. Внимательно слушает родителей, очень хорошо осматривает ребёнка, даёт нужные рекомендации. Никуда не торопится, все чётко и ясно поясняет. Наблюдались ранее у Елены Вячеславовна в другой клиники, теперь готовы ехать хоть на другой конец города, но только к ней!
Очень хороший врач педиатр Кононец Елена Вячеславовна. Ребенок ходит на ее приемы с хорошим настроением и улыбкой. Очень внимательный и располагающий к себе доктор. Что касается самой клиники, то тоже все супер. Персонал приветливый, в клинике чисто и есть детский уголок.
Приходили с дочкой на прием к Елене Вячеславовне, остались очень довольны, лечение назначили эффективное, отношение к пациентам выше всяких похвал. Спасибо!