8 (931) 303-11-87 8 (931) 303-11... — показать

Многопрофильная клиника Диадент на Бухарестской улице - отзывы

8 (931) 303-11-87 8 (931) 303-11... — показать
+7 931 303-... +7 931 303-11-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Про «Многопрофильная клиника Диадент на Бухарестской улице »

Доверить заботу о своем здоровье можно многопрофильной клинике «Диадент» на улице Бухарестская. Здесь пациенты могут воспользоваться широчайшим спектром услуг и процедур по доступным ценам.

В центре работают опытные и высококвалифицированные специалисты с необходимым образованием и практическим опытом, которые проведут осмотр и подберут эффективную программу лечения.

В медицинской клинике можно записаться на прием к андрологу, венерологу, гинекологу, дерматологу, маммологу, урологу. Пациентам предложат пройти диагностику, УЗИ, в том числе по беременности, сдать лабораторные анализы. Данные исследования помогут выявить все патологии и остановить развитие болезни на ранней стадии.

В стоматологическом кабинете центра доступны процедуры базовой стоматологии, а также имплантация, протезирование зубов, отбеливание эмали, чистка, удаление зубов мудрости под анестезией и многое другое.

Кроме того, в клинике работает профессиональный и дипломированный косметолог, который позаботится о молодости и красоте вашей кожи, подберет индивидуальную программу преображения. Клиенты могут сделать пилинг, мезотерапию, биоревитализацию, лазерную эпиляцию, увеличение губ, плазмолифтинг, татуаж губ. Инъекции Ботокс и Диспорт, контурная пластика помогут избавиться от морщин быстро и на долгое время.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Многопрофильная клиника «Диадент» ждет всех ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Многопрофильная клиника Диадент на Бухарестской улице (17)

4.9
Я посещаю эту клинику раз в месяц. Я и лечил зубы, и удалял. Мне нравится, что не больно. Со мной работал доктор Усов. Доктор хороший, он очень хорошо все объясняет, с ним не страшно, общение и отношение приятное. Кабинет доктора и оборудование чистые. В клинике спокойная, рабочая атмосфера. Администратор работает хорошо. Цена нормальная.
В клинике я была первый раз. Меня все устроило и врач Лилия Равильевна Фаворисова, в том числе. Была консультация врача и она взяла у меня анализы, 2 мазка. У доктора все было чисто и хорошо. Лилия Равильевна все хорошо, понятно и доступно мне объяснила. Она даже дала свой номер телефона, чтобы я могла обратиться напрямую, если возникнут какие-то срочные обстоятельства. "Диадент" я выбрала, потому что живу в этом доме, а клиника на первом этаже находится. Цена на прием врача мне показалась стандартной, составила она 2000.
Мне понравилась внимательность врача-стоматолога. Имя врача, к сожалению, я не помню. Также хочу отметить, что в Диадент работает хороший, внимательный и приветливый персонал. В клинике чисто.
Мне все понравилось. Отмечу хорошее отношение на ресепшне. Понравилась врач УЗИ Милана Азиевна. Очень внимательна. Все хорошо объяснила и показала.
Была здесь несколько раз. Врач-флеболог Алексей Юрьевич очень внимательный. Тщательно расспросил меня о моих проблемах, провел отличный осмотр, дал хорошие рекомендации. Девочки на ресепшене очень доброжелательные, если приходится подождать, всегда предложат чай или кофе. Мне очень понравилось обслуживание. Цена средняя по городу.
Мне понравился хороший специалист, косметолог, проводила лазерную шлифовку кожи. Хочу выделить его качества, как доброжелательность, вежливость, общительность. В самой клинике всё хорошо.
В этой клинике мы наблюдаемся с ребенком. Нам нравится врач Дарья Владимировна. Врач умеет общаться с детьми, нашла подход к моему ребенку. Качеством лечения врача мы довольны, пломбы все на месте.
Я приходила в эту клинику на лабораторные исследования, очень понравилось то, что сотрудники пошли мне навстречу. Я пришла уже поздно, после 12 часов дня, но всё равно согласились взять кровь для анализов. Медсестра была приветлива и доброжелательна ко мне.
Я была в этой клинике впервые и осталась очень довольна. Мне нужно было сделать КТ. Понравилась администратор, девушку зовут Злата, очень приветливая. Врач хорошая женщина, внимательная и приятная в общении. Буду рекомендовать клинику знакомым, я впечатлена таким обслуживанием.
Периодически я посещаю эту клинику для удаления различных образований. Я очень довольна оказанными услугами. Здесь приятный персонал.
Я записывалась на УЗИ, электрокардиографию и лабораторные исследования крови. Забор анализов медсестра сделала очень хорошо. Мне нравится отношение в этой клинике. Девочки на ресепшене добрые, отзывчивые и внимательные. Я полностью всеми услугами довольна.
Многопрофильную клинику Диадент я посещаю с ребёнком где-то два раза в году. Мне понравился профессионализм доктора Дарьи Владимировны Шестаковой. Также мне нравится и сама клиника, приятно зайти, везде чисто и аккуратно. Персонал приветливый.
Клиника находится рядом с домом, но я обращалась сюда впервые. К сожалению, не запомнила, как зовут терапевта, но приём мне понравился. Доктор внимательная и компетентная. Мне очень понравилось, что меня сразу же направили на УЗИ, провели исследование, назначили лечение. Мне помогли здесь, я очень довольна.
Я была здесь впервые. Очень понравилось отношение специалистов. Я ходила к врачу Лилии Равильевне, она отличный специалист. Также в клинике нет очередей, все делают быстро и оперативно. Также мне сразу сделали УЗИ дополнительно. Врач УЗИ, мне все рассказывала, я пугалась, а она меня успокаивала, и все подробно объясняла.
В клинике очень уютно, доброжелательный персонал, здороваются, чай и кофе предлагают, ничем не напрягают. Принимают вовремя, на все вопросы отвечают, все очень хорошо.
Я до этого ходила к мастеру к Елене, у нее все было в порядке. А в этот раз попала к другим мастерам и мне не понравилось. Не была произведена должным образом консультация, было сделано всего несколько вспышек, то есть недостаточное количество. Пытались взять с меня в два раза больше денег, но я сказала, что не буду платить такие деньги. Мне никакие рекомендации не дали. Я никаких претензий не имею к девушкам, мне нужно будет возвратиться и доделать RF программу.
Я была у врача Лилии Раильевной, мне её посоветовала моя знакомая. Обстановка здесь очень хорошая. Приём прошёл быстро и вовремя. В клинике чисто и красиво. Мне всё понравилось.