8 (812) 416-43-858 (812) 416-43... — показать

8 (812) 416-43-858 (812) 416-43... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-43-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Про «Многопрофильная клиника Лахта Клиника на улице Савушкина»

Медицинский центр «Лахта Клиника» – быстрая и своевременная помощь взрослым и детям. Мы входим в международную группу компаний, а это значит, что у нас соблюдаются все международные протоколы и стандарты лечения.

«Лахта Клиника» имеет широкий профиль услуг – травматологию, детский центр, собственную лабораторию и современный стационар.

Мы окажем всю необходимую помощь и должное внимание каждому клиенту.

В медицинском центре «Лахта Клиника» работают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Здесь вы можете записаться на прием к кардиологу, неврологу, терапевту, хирургу, проктологу, гинекологу, онкологу, дерматологу, ортопеду, урологу, эндокринологу и многим другим.

Для самых маленьких пациентов есть целый комплекс услуг: вакцинация, вызов врача на дом, дневной стационар, ЛФК, физиотерапия и консультации врачей основных направлений, в том числе аллерголога-иммунолога.

Специалист «Лахта Клиник» найдет индивидуальный подход к вашему ребенку и поможет ему избавиться от страха перед походом к врачу.

В медицинском центре можно пройти полную функциональную диагностику (эндоскопия, УЗИ, МРТ, КТ, лабораторные анализы), которая поможет быстро и точно установить причину недомогания.

Заходите на официальный сайт, чтобы найти полный перечень услуг и цены, а также записаться к нам онлайн.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинского центра «Лахта Клиника»!

Восстановительная медицина 12

Цены Многопрофильная клиника Лахта Клиника на улице Савушкина

Акушерство и гинекология
Консультация гинеколога2250 руб.
Именная консультация3500 руб.
Видеокольпоскопия (цифровая кольпоскопия)2500 руб.
Медикаментозная обработка шейки матки2000 руб.
Посткоитальный тест3500 руб.
Внутриматочная инсеминация25 000 руб.
Удаление пессария2000 руб.
Введение контрацептива Импланона4200 руб.
Удаление контрацептива Импланона4900 руб.
Цервикометрия600 руб.
Внутриматочное введение лекарственных вещества1400 руб.
Комплексное гинекологическое обследование "Золотой Стандарт"5000 руб.
Ночная консультация гинеколога (с 21.00 до 01.00)5500 руб.
Вызов на дом
Вызов дежурного врача на дом3500 руб.
Вызов дежурного врача на дом4500 руб.
Вызов дежурного врача на дом4800 руб.
Вызов дежурного врача на дом5700 руб.
Вызов педиатра на дом3200 руб.
Вызов медицинской сестры на дом1500 руб.
Вызов медицинской сестры на дом2500 руб.
Вызов медицинской сестры на дом3100 руб.
Вызов медицинской сестры на дом3950 руб.
Офисный врач/час2300 руб.
Детский массаж на дом1900 руб.
Детский массаж на дом3200 руб.
Детский массаж на дом3600 руб.
Детский массаж на дом4800 руб.
Доплата за внеурочное время1000 руб.
Консультация психотерапевта на дом7000 руб.
Медицинское сопровождение3200 руб. за 1 час
Трансфер3200 руб.
Вызов главного врача на дом6100 руб.
Вызов главного врача на дом9900 руб.
Вызов педиатра на дом4300 руб.
Вызов педиатра на дом4500 руб.
Вызов педиатра на дом5700 руб.
Вызов уролога на дом в ночное время ( 22:00-8:00) в пределах КАД4400 руб.
Вызов травматолога на дом5100 руб.
Вызов ЛОР специалиста на дом5100 руб.
Вызов невролога на дом5100 руб.
Вызов гинеколога на дом5100 руб.
Вызов травматолога на дом7100 руб.
Гастроэнтерология
Онкомаркеры
ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний
Экспресс-тесты
Эстетическая гинекология

Отзывы про Многопрофильная клиника Лахта Клиника на улице Савушкина (14)

Регулярно обращаюсь за врачебной помощью в связи с активными занятиями спортом, травмы, вопросы с тазобедренными и коленными суставами. Нравится комплексный подход к обследованию, никаких выводов без обследования. Отдельно отмечу доктора Ибиева Асланбека Сабировича - профессионал, приятно общаться, лечение и рекомендованная профилактика эффективны. Маму (пенсионерка) ведет доктор Волков по вопросам кардиологии, маме явно лучше, количество жалоб на здоровье сократилось.
В клинике наблюдаюсь уже давно, в первый раз отправила компания по ДМС, в компании давно не работаю, а вот с клиникой отношения решил не прекращать, уж очень понравился сервис. Меня наблюдает доктор Волков, но был у многих специалистов - все нормальные
Не в первый раз обращаюсь в эту клинику и в который раз убеждаюсь в профессионализме докторов. Огромная благодарность Антону Александровичу Соль. Очень добросовестное отношение к своим обязанностям. Желаю успехов лично доктору и всему коллективу клиники.
Многопрофильная клиника Лахта Клиника на улице Савушкина
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о клинике и нашем враче, докторе Соль!
Вот уже более года наблюдаюсь в клинике Лахта и хочу поделиться своими впечатлениями. Пришла к ним с проблемой, болел зуб и в двух других стоматологиях предложили только удаление, а здесь взялись лечить и спасли зуб, отдельное спасибо за эффективную помощь моему личному врачу. В этой клинике работают действительно профессионалы своего дела, весь персонал внимательный и доброжелательный, в клинике очень комфортно и уютно, теперь рекомендую всем друзьям, и все остались довольны
Алина, добрый день. Спасибо за положительный отзыв, но в нашей клинике нет стоматологии. Вероятно, Вы лечились в какой-то другой клинике.
Хочу оставить отзыв о замечательном детском докторе Фелькер Марие Генриховне. Мария Генриховна ведёт моего сына уже 2 года и в вашу клинику мы пришли за ней, хоть и ехать нам приходится через весь город из невского района. Мария Генриховна не только профессионал с большой буквы, она ещё и чуткий, замечательный человек. У моего сына не очень простая история, были определённые проблемы, но благодаря Марие Генриховне, мы все преодолели. Я перебрала множество детских педиатров, пока не нашла "своего" и теперь я спокойна за самое дорогое, что у меня есть - здоровье моего сына. Никогда никаких лишних назначений, лишних лекарств, все по делу. Ещё и мои нервы успокоит, я знаю, что иногда начинаю надумывать всякие глупости, там где не нужно! Мария Генриховна, огромное Вам спасибо! Не знаю, чтобы без вас делала
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв о работе Лахта Клиники и Марии Генриховны Фелькер.
В клинике наблюдаю ребенка. На первый год жизни была программа, дальше видимо по инерции продолжили ходить. Сравнивали с подругой программы, у нее в другой клинике по цене дешевле, а по наполнению больше, и УЗИ на дому. Очень не нравится педиатр Фелькер М. У нее специализация гастроэнтеролог, поэтому она постоянно лечит желудок и кишечник моему ребенку. Но ведь у ребенка не только эти органы могут болеть!
Елена, добрый день. Цена программы - не показатель качества. Во многих клиниках многие осмотры закрываются одним специалистом или просто на бумаге. Мы так не делаем, мы не гонимся за дешевизной, наш приоритет - качество. УЗИ на дому делается портативным аппаратом, который никогда не даст такую же точную "картинку", как большой аппарат экспертного уровня. На портативных УЗИ смотрят какие-то экстренные случаи, но никак не плановые осмотры детей, где так важно не пропустить патологию. Что касается врача, то если у Вашего ребенка нет проблем с ЖКТ, то Вы можете выбрать любого другого педиатра, в нашей клинике их 5, а не ходить к гастроэнтерологу.
Благодарность бригаде докторов, дежуривших в ночь с 22 на 23 апреля. О клинике только положительные впечатления.
Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность хирургу Волкову. Очень терпеливый, внимательный и симпатичный доктор. Золотые руки!
Спасибо за отзыв!
Одно из немногих мест, работающих 7 дней в неделю в районе Старой Деревни, а нуждался в травмпункте вечером в воскресение. Спасибо! Фамилию врача не помню, к сожалению..
Сергей, спасибо за отзыв!
На выходных были с ребенком на консультации у дерматолога. Доктор - очень приятная женщина. В клинике чисто, уютно, без очередей. Хорошее впечатление после нашей родной 50-ой поликлиники.
Спасибо большое за положительный отзыв!
Обращалась с почечной коликой, дело было было 2 года назад. Была ужасная боль в области поясницы. Обратилась в клинику, мне сделали узи и провели осмотр. Диагноз поставили почечная колика, назначили лечение и отправили домой. После этого 2 года я все думала, что надо бы сходить проверить почки и вот наконец-то дошла вчера до центра им. Алмазова. Пришла на узи, врач спросила что беспокоит, я ей объяснила, она узи сделала, спросила нет ли предыдущих снимков. Я ей снимки дала, которые 2 года назад в UMC делали, на что узистка сильно удивилась, что у меня там снимки и описание только одной почки, т.к "это же парный орган" (с ее слов). Дальше я пошла там же в Алмазова на прием к врачу, говорю так и так была почечная колика, вот старое и новое узи. На что мне врач говорит, что с почками проблем нет и не было, т.к. если бы была колика, то на старом узи были бы такие-то и такие-то признаки, а их нет. Сказал идти к неврологу со спиной разбираться (а проблемы с защемлением нерва в области поясницы у меня, действительно, есть). В общем, пришла я вчера домой и решила, что в UMC я больше ходить не буду. Может, это мне так повезло, а может, там все врачи такие "компетентные".
Уважаемая Алюся, могли бы Вы написать свои ФИО и дату приема на адрес info@lahtaclinic.ru, чтобы мы могли поднять Вашу карту, уточнить данные и разобраться в ситуации? Пока Ваш рассказ вызывает больше вопросов. Диагноз почечная колика ставится на основании сочетания - жалоб больного, - данных объективного осмотра, - результатов УЗИ, - и результатов общего анализа мочи. Ультразвуковым признаком почечной колики является расширение лоханки. Однако не всякая почечная колика сопровождается расширением лоханки, равно как и не всякое расширение лоханки сопровождается почечной коликой. Более того, при солевой почечной колике расширение лоханки регистрируется только во время приступа. После же отхождения песка и восстановления оттока мочи из почки лоханка спадается, а боли постепенно утихают. Тем не менее, и в этом случае в графе диагноз выставляется "почечная колика". Почечная колика протекает приступообразно. И вслед за приступом болей наступает облегчение. Сотрудники скорой помощи, осматривая пациента с уже купированной почечной коликой всегда настойчиво рекомендуют обследоваться в приемном покое стационара. Если по УЗИ не будет выявлено нарушение оттока мочи из почки, то пациента можно отпустить домой на амбулаторное лечение. Однако даже в стационаре, осматривая пациента через 2 часа (а не через 2 года) после случившейся почечной колики и видя абсолютно нормальную почку, никто не берет на себя ответственность говорить о полном здоровье обследуемого. Наоборот, ставят диагноз "Солевая почечная колика" и дают рекомендации по дальнейшему лечению. Таким образом, данные УЗИ являются важным, но не единственным критерием почечной колики, поэтому ориентируясь только лишь на результаты УЗИ, невозможно комментировать диагноз двухлетней давности. Уточните, пожалуйста, помогло ли Вам назначенное лечение? Почему Вы не пришли на повторный прием по его завершению? Какого было Ваше самочувствие эти два года? Боли были? Сейчас Ваш отзыв выглядит не очень правдоподобно.
Хочу выразить благодарность врачу- репродуктологу МАШКОВОЙ ЕЛЕНЕ АНДРЕЕВНЕ! Я считаю,что она всем врачам-врач. Делала у нее КУЗГСС и ЭКО. Доктор очень профессиональный. В тот момент,когда я к ней попала, у нее у самой были серьезные проблемы со здоровьем. Не смотря на все это, она меня оочень поддерживала и подбадривала. Взывала не опускать руки, что все у нас обязательно получится. Почему-то я ей поверила...Во время моего протокола, а он оказался длинным, доктор всегда проявляла заинтересованность, уточняла,соблюдаю ли я ее рекомендации,давала советы и моральную поддержку. Результат не заставил себя ждать-я забеременнела. Это бло огромное счастье узнать об это. Первые, кто об это узнали-муж, и Елена Андреевна. Хочу сказать большое спасибо и выразить свои признательность доктору. ТО,что она делает и делает качественно и профессионально-это бесценно для всех женщин!Доктор с большой буквы.Я думаю,что впереди ее жду только перспектива и успех.Так же, хочу выразить отдельную благодарность эмбриологам Богдановой Марии Александровне и Гагарской Анне, очень доброжелательные девушки!
Спасибо за отзыв!
Очень хороший врач-уролог Закуцкий Александр Николаевич! Моя мама лечила у него цистит. Теперь она благодарит меня за то, что привела ее в Юнайтед МедКлиник. Благодаря вам, она живет без боли!
Спасибо за отзыв!
Огромная благодарность Букину Сергею Александровичу ! Пришел с жалобами на головокружение и головные боли, бессонницу. Очень квалифицированный специалист-невролог! Провел осмотр, расспросил, обследовал и точно выявил причину моих проблем. Четко соотносит жалобы и причины, правильно задает вопросы и назначает методики лечения, относится к своим пациентам с уважением и пониманием, желаю вам огромных успехов в карьере, так же выношу благодарность всему коллективу клиники, очень хороший коллектив в Юнайтед МедКлиник!