8 (812) 415-44-38 8 (812) 415-44... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе

8 (812) 415-44-38 8 (812) 415-44... — показать
+7 812 415-... +7 812 415-44-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 30

Отзывы про Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе (84)

4.2
Все источники Yell.ru (75) Spr.ru (8) Zoon.ru (1)
Была на пилинге у доктора Сухенко в клинике Медильер. Очень приятная женщина, аккуратно провела процедуру. У меня очень чувствительная кожа и после обычного пилинга я неделю могла ходить с покрасневшим лицом. А тут за три дня лицо преобразилось и я спокойно отправилась на отдых красоткой.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы косметолога. Влада Владимировна – настоящий профессионал своего дела. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация многопрофильной клиники «Медильер».
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Сегодня делала флюорографию в клинике Медильер. Мне очень понравилось очень вежливое отношение быстро и профессионально буду рекомендовать другим. Руководству спасибо за хорошие и профессионально подобранные кадры.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Добрый вечер. Спасибо, что доверили нам заботу о своем здоровье! Приятно знать, что Вы остались довольны услугами клиники. Ждем Вас снова, если понадобиться быстрая помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация многопрофильной клиники «Медильер»
Флюорография, или как мы называем по простому флюорограма очень полезная процедура, которую желательно проходить раз в год. Эта процедура безболезненна, и делается очень просто. Я не хожу в государственные поликлиники для этого. Есть частная клиника Медильер, где мне очень удобно проходить эту процедуру.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Я считаю что каждый должен раз в год делать флюорографию, для себя самого чтобы не было никаких болезней а особенно туберкулеза, это ведь очень опасно и заразится можно воздушно капельным путем. Даже для детишек ведь делают реакцию манту, чтобы предотвратить эту болезнь и посмотреть был ли контакт с болезнью. Я своих вожу на процедуру в клинику Медильер, поскольку там хорошая обстановка и нет очередей. Делайте раз в год флюорографию и будете спокойны.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Флюорографию я обычно прохожу раз в год в клинике Медильер при прохождении обязательной медицинской комиссии. Единственные года когда я пропускала данную процедуру, это нахождение в отпуске по уходу за ребенком. Хотя нет ничего сложного. Без очередей и нервов.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Светлана Сергеевна Ромашова. очень хороший врач и специалист, внимательный , понимающий , золотые руки блефаропластику верхних и нижних век сделала по высшему уровню и все кто пишет плохо о ней у меня такое чувство просто хотят её очернить по не понятным причинам, а может просто завидуют.Рекомендую.

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего пластического хирурга! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Клиника «Медильер»
Делала в клинике Медильер на Чкаловском блефаропластику верхних век всё отлично. Спасибо Бородулину Владимиру Николаевичу за его золотые руки.С уважением Анастасия Каштакова

Клиника «Медильер»
Очень понравилась цифровая флюорография, сделали быстро, очередей нет, стоит не дорого! Рекомендую!
Спасибо!
Пару лет назад делала отопластику в данной клинике. Если честно, понравилась относительно недорогая цена. Делала у доктора Ромашовой. Нитки из уха вытаскиваю по сей момент. Несколько раз пришлось резать ухо дополнительно. Доктор обещала , что после операции уши чуть «отожмутся» от головы и убудет выглядеть естественно. Ничего этого не случилось , уши , как будто бы, приклеины .В левом ухе так и торчит нитка.

Добрый день!
Большое спасибо за высокую работы нашего пластического хирурга! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Клиника «Медильер»
ОЧень неопытный врач Ромашова.. прежде чем идти, почитайте отзывы. Все ужасные слова оправдываются трижды!
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Уважаемая ksenokentuu23402, спасибо за отзыв.
Напишите, пожалуйста, на адрес главного врача клиники
zhorov@medilier.ru свои ФИО, дату рождения и дату приема, чтобы мы
смогли разобраться в ситуации. О какой операции идет речь?

Ромашова Светлана Сергеевна много лет работает в нашей клинике и выполняет несколько операций в неделю. Мы регулярно получаем положительные отзывы о ее работе.

Возможность разобрать данную ситуацию позволит нам улучшить качество сервиса.
Консультировалась у пластического хирурга. Хорошие, дельные дал советы. Видно что профессионал и понимает что говорит.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
И консультации наших пластических хирургов бесплатны!
Честно скажу лично я не знакома с данным хирургом но думаю это к счастью, наслышана от своей подруги насколько она груба может быть с клиентами, и что часто пытается разводить на деньги навязывая ненужные процедуры....искренне надеюсь что это не так, но вот проверять на себе почему то не хочется…
Добрый день!
Подскажите о каком хирурге идет речь?
Клиника «Медильер»
К Ромашовой я точно не ногой, уже на каждом углу слышу про то что она на деньги разводит, плюсом к клиентам относится очень злобно чуть ли как не к мясу..
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Уважаемая katya.lyubimova.67, просим Вас оставить Ваши контактные данные, мы готовы отстаивать честь и достоинство Ромашовой Светланы Сергеевны в суде, и с легкостью опровергнем Ваши утверждения об отношении Светланы Сергеевны к своим пациентам как к «мясу»!
А то что Вы слышите "на каждом углу", то это только слухи, распространяемые одним и тем же человеком. Имя которого нам очень хорошо известно.
С уважением, Клиника "Медильер"
То, что пишет пострадавшая от рук этого так называемого врача моя знакомая, чистая правда. Она мне про весь этот ужас рассказывала в подробностях. Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Надо лишать лицензии пожизненно таких «Ромашовых»!
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Все эти слухи распространяет один и тот же человек. Имя которого нам очень хорошо известно. Основываться на предвзятом мнении одного пациента нелогично и неправильно.
Клиника «Медильер»
Что творится, куда ни сунься, везде хотят обмануть и обобрать, даже в такой области, как здоровье. Это просто немыслимо.. Вроде врач и должен помогать людям, а не деле получается только вред своему здоровью, ещё и за деньги..
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Уважаемая sokol-oksanka, о каких врачах Вы говорите? Кто конкретно пытался Вас обмануть и обобрать?

Напишите нам пожалуйста и мы попытаемся совместно разобраться в сложившейся ситуации.
Выходит, эта Ромашова — аферистка. Как хорошо, что я зашла почитать отзывы, а то хотела к ней идти, вот бы я попала....
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе

Какой кошмар! Разводят людей на деньги, делают ненужные разрезы! Это же ужас!!! Надо быть очень внимательным при выборе врача.
Я была у неё на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.
К сожалению, возраст берет свое, и изменения заметны прежде всего на лице. А стареть раньше времени совершенно не хочется, поэтому я, как и множество других женщин, в свои 44 решила прибегнуть к помощи современной пластики си сделать подтяжку лица. по совету знающих людей, я обратилась в клинику Медильер к высококвалифицированному специалисту, доктору Бородулину Владимиру Николаевичу. О нем я много слышала хорошего от своих же подруг. Владимир Николаевич принял меня очень радушно, подробно расспросил о моих проблемах и пожеланиях, провел первичный осмотр, направил на необходимые анализы, честно и подробно проконсультировал меня по всем нюансам, и мы с ним назначили день и время проведения операции. В этот день и час меня приняли без всяких очередей и ожиданий., анестезиолог провел предоперационный осмотр, сделал хорошую анестезию, и операция началась. Помню я немного, но никакого дискомфорта я не чувствовала. Весь реабилитационный период доктор был рядом и, при необходимости, корректировал процесс заживления швов. Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало, мое лицо реально сбросило несколько лет, а состояние кожи стало близко к юношескому. Кстати, на подтяжку лица в клинике как раз проходила акция, так что по деньгам мне все обошлось очень даже экономно. Спасибо доктору Бородулину и всему персоналу клиники "Медильер" за мое новое лицо! Прекрасная профессиональная работа!
В клинику Медильер я пришла по рекомендации, она имеет хорошую репутацию
и множество благодарностей от пациентов.
Проблема была с грудью, наверное как и у многих женщин после рождения
ребёнка. От природы я имела четвёртый размер, а после родов грудь сильно
изменила форму, стала дряблой и сильно обвисла.
Записалась на консультацию к Кулькову Анатолию Рудольфовичу, очень рада,
что моим доктором был мужчина.
Со Анатолием Рудольфовичем мы очень хорошо поговорили, врач действительно опытный, он
сразу вызвал у меня доверие.
Операцию решено было делать в один этап, что очень удобно!, первичное уменьшение моей груди
до второго размера и одномоментная подтяжка и установка поддерживающих
имплантов.
Отношение к пациентам очень ответственное! Мне сделали полное
обследование организма на наличие любых противопоказаний, прежде чем
назначать операцию.
Результатом я очень довольна! С момента установки имлантов прошло уже
пол года, период реабилитации после двух операций прошёл очень легко.
Анатолий Рудольфович наблюдал меня все это время, он очень внимательный и ответственный.
Сама клиника оборудована очень современно, мне здесь действительно
понравилось, положительная атмосфера- страха и каких либо опасений не
было совершенно.
Благодарю!
Проходите мимо, если не хотите испортить себе настроение и выкинуть деньги на ветер.
Многопрофильная клиника Медильер в Петроградском районе
Уважаемая Елена, просим вас обратиться к руководству нашей клиники с указанием конкретики, что именно Вам испортило настроение и почему Вы считаете, что деньги выкинули на ветер.

Сделаем все возможное что бы выяснить все обстоятельства ситуации по существу.
В клинике Медильер я лечила эрозию. Про диагноз я узнала около года назад, когда была на профилактическом осмотре у районного гинеколога. К сожалению, как часто у нас женщин бывает (работа, дети, быт) я не начала лечение сразу. Пару месяцев назад появились выделения похожие на молочницу. Решила идти со своими проблемами в частную клинику. Медильер находиться недалеко от моего дома, поэтому выбор пал на это место. После осмотра врач назначила сначала лечение кандидоза. Симптомы прошли быстро и через две недели я снова была у нее. Мне сделали кальпоскопию, а так же обработали шейку матки йодом для выявления раковых клеток. Через несколько дней мне сделали прижигание. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно. Сейчас у меня все заживает в штатном режиме. Скоро снова пойду к этой милой женщине, прекрасному врачу Глущенко Ирине Анатолиевне. И я уверена, что у меня все хорошо!
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Клиника «Медильер»
Больше двух лет я регулярно пользуюсь косметологическими услугами в клинике Медильер. Никаких нареканий за это время не возникало. Персонал клиники высококвалифицированный, все процедуры проводятся на должном уровне. Отношение к клиентам замечательное. Все, начиная от руководства, и заканчивая медсестрами, исключительно вежливые и корректные. Никакой неразберихи с предварительной записью, приходишь к назначенному времени и ни минуты не приходится ждать своей очереди. Расценки вполне адекватные, за свои деньги я получаю действительно то, что хочу и в полном объеме. У врача-косметолога Сухенко Влады Владимировны я уже несколько раз делала биоревитализацию. Эту процедуру она делает исключительно аккуратно и точно. Никаких нежелательных последствий ни разу не случалось. Эффект от процедуры великолепный и держится более полугода. Несколько раз в месяц я посещаю косметологический кабинет, где мне производят глубокую очистку лица с помощью пилинга. Дополнительно делают пластический массаж, маски и другие процедуры по уходу за кожей лица. Ещё здесь совершенно безболезненно можно сделать депиляцию. Я предпочитаю депиляцию фитосмолой. После неё кожа становится особенно нежная, гладкая и приятно пахнет. Бывала неоднократно на приемах и у других врачей этой клиники, в частности у гинеколога Глущенко Ирины Анатольевны. Могу сказать, что клиника Медильер заслуживает доверия.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы наших врачей! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Клиника «Медильер»
Хорошая клиника, даже очень. Начиная от внешнего вида и внутренней отделки и чистоты, заканчивая квалификацией работников и медперсонала. Все очень быстро делается, анализы теже я в своей поликлиннике ждал бы 4 дня примерно.А тут на следующий день уже были готовы. Плюс после получения результатов анализа мне было оперативно назначено лечение врачом терапевтом. После первого курса лечения я действительно уже чувствую себя получше. Эффект не заставил себя ждать, спасибо огромное. За это и не жалко платить хотя бы. Проблемы с сердцем это серьезно и поэтому такие кардиологические отделения, как в этой клинике вызывают только положительные чувства
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Клиника «Медильер»
Так уж случилось, что я очень много курил в свое время, сейчас уже намного меньше, но последствия оставили свой отпечаток - зубы пожелтели, и внешний вид от этого оставлял желать лучшего. А у меня постоянная работа с людьми, общение, переговоры, заключение контрактов - в общем, надо быть в форме. Пришло простое решение - сделать отбеливание зубов. Средств сейчас очень много, в том числе, разнообразные домашние методики и комплексы, но я решил не прибегать к экспериментам и прибегнуть к профессиональной помощи. Клинику Медильер мне посоветовал один из партнеров, я обратился, мне сразу предложили профессиональное фотоотбеливание, записали на определенный день и время. Сразу понравилась обстановка и отношение - все чисто, аккуратно, максимально вежливо и учтиво. Сама процедура заняла примерно 1,5 часа, оборудование самое современное, я с таким раньше не сталкивался ни в одной стоматологии. всего было четыре подхода, так как ситуация была довольно запущенная, и я об этом знал. В итоге, зубки приобрели естественную белизну и при этом, эмаль никак не пострадала - в этом, оказывается, и есть преимущество данной методики. По деньгам обошлось конечно, довольно чувствительно, но оно того стоило, а за качество надо платить - это закон рынка...Выражаю от всей души свою огромную признательность сотрудникам отделения стоматологии этой клиники за мою новую улыбку и новое качество жизни!
До определенного возраста я была ярой противницей любых пластических операций. Я придерживалась таких убеждений, что чем природа наградила, тем и надо с благодарностью пользоваться. Даже после рождения первого ребенка, когда у меня ощутимо ухудшилась форма груди, я принципиально была против маммопластики. Но моя личная жизнь повернулась таким образом, что уже в зрелом возрасте мне пришлось основательно пересмотреть свои взгляды. После рождения и грудного вскармливания второго ребенка моя грудь совсем потеряла форму. Так совпало, что как раз в это время у нас с мужем сильно испортились отношения. Я поняла, что это связано в том числе и с тем, что я перестала его привлекать как женщина. Тогда я задумалась о том, чтобы каким-то образом изменить свой внешний вид. Психолог, к которому я ходила, посоветовала мне сделать пластическую операцию по восстановлению формы груди. Она же мне и порекомендовала хирурга Кулькова Анатолия Рудольфовича из клиники Медильер. Преодолев все свои предубеждения, я пришла к нему на прием, и встретила с его стороны полное понимание. Анатолий Рудольфович убедил меня в безопасности операции, я смогла полностью ему довериться и уже ничего не опасалась. Сама операция не вызвала никаких осложнений. Последствия хирургического вмешательства прошли в течение месяца. Моя грудь стала выглядеть так, как она выглядела пятнадцать лет назад. Для меня это настоящее счастье.
Несколько месяцев меня беспокоили боли внизу живота - справа и посередине. Сначала один, потом второй врач лечил воспаление яичника. Но боль по центру лишь чаще давала о себе знать. Начала искать хорошую клинику в интернете. Так я, к счастью, и попала в клинику Медильер. Записалась на прием к гинекологу, врач после осмотра отправил на трансвагинальное УЗИ с подозрением на кисту. Диагноз подтвердился. Врач назначил лечение и через две недели киста уменьшилась в два раза. Уменьшились боли. Стала себя лучше чувствовать. Так что теперь, при любых проблемах со здоровьем я доверяю только Медильер.
Мне как и любой другой женщине хочется выглядить красиво. К сожалению после ожога, остался рубец. Он был очень некрасивым и находился на видном месте, на лодыжке. К сожалению короткие платья и юбки я не могла носить, я просто напросто стеснялась. Знакомая мне посоветовала обратиться в клинику. Она сказала, что сейчас есть такие клиники, которые в два счета убирают такие рубцы. Я стала искать более подробную информацию иможно наткнулась на клинику Медильер. Данная клиника представляет огромный выбор разных процедур, в том числе и корректировку рубцов. Кроме этого здесь цены намного ниже, чем в других клиниках. Поэтому мой выбор пал именно на эту клинику. Попала я на прием к Ромашеврй Светлане Сергеевне. Врач очень умный, я бы сказала. Хорошо владеет своей профессией и много знает. Она обещала, что от рубца не останется и следа. Честно, я ей поверила, хотя рубец у мепя был в пятнадцать сантиметров, достаточно большой. Не назначали день операции и пришла вовремя. Скажу так, что очень переживала. Дажев последнее время хотела отказаться и не ходить. Светлана Сергеевна подбадривала, сказала что ничего страшного в этом нет и все исправимо. Не знаю почему, но я ей поверила. Она сделала мне операцию и убрала мне этот рубец. Онечнопятно естт, но оно не заметное. Хотя я его отчетливо вижу. Мой муж например его не видит. В любом случае спасибо вам Светлана Сергеевна.
Наверное каждый из нас хочет выглядить красивым и превлекательным. Это не только касается женшин, но и нас дорогих мужчин. Я как и многие с годами заметил,что с возрастом моя грудь стала некрасивой. Я занимаюсь усиленно спортом и мне хочется иметь идеальную грудь, которая будет иметь красивые рельефы. Я стал искать клиники, которые делают такие процедуры. Знаете, я пока искал, понял, что их не так и много, но все же они есть. Я нашел клинику Медильер, которая как раз и занимается такими проблемами. Я не стал тянуть время и позвонил. Ответила приятная девушка, которая записала меня на прием. Я пришел на прием в назначенное время. Сама клиника находится в удобном месте, где без труда можно припарковаться.
В клинике достаточно чисто, веде стоят кулеры с чистой водой. Кроме этого нет очередей. То есть я пришел в есть вечера и сразу попал на прием, что очень было приятно.
Принимала меня Ромашева Светлана Сергеевна. Врач от Бога, очень вежливая. Выслушала мою проблему и предложила сделать. пекторальные импланты, чтобы улучшить рельеф груди. Кроме этого она мне подробно рассказала о данной операции. В итоге сдела она мне ее очень аккуратно. Рельеф моей груди стал красивым. Честно признаюсь я не ожидал такого результата. Все выглядило естественно, как будто они там и были. Огромное вам спасибо Светлана Сергеевна за ваш труд.
Долгое время я морально готовилась к операции по увеличению груди. Ходила к разным специалистам на консультации, читала статьи и отзывы в интернете, узнавала подробности у тех, кто сделал себе эту операцию. Наконец, побывала на консультации в клинике Медильер у Ромашовой Светланы Сергеевны, и после этого точно определилась и с клиникой, и с врачом. Светлана Сергеевна имеет большой опыт таких операций. Она мне показывала много фотографий своих пациенток, рассказывала подробно про каждую из них, и я увидела, что для неё это больше, чем работа, для неё это призвание. Она вкладывает душу в то, что делает. Мы обсудили с ней, какой размер и форму я хотела бы получить, и я, доверяя её опыту, согласилась с тем, что она предлагала. Определились сразу с датой операции, после чего я прошла полное медицинское обследование и сдала все необходимые анализы. Никаких противопоказаний у меня не обнаружили, и в назначенный день мне сделали операцию. Сама операция длилась около двух часов и проходила под общим наркозом. После операции я ещё день провела в палате в клинике Медильер, где за мной постоянно наблюдали и тщательно ухаживали. Реабилитация проходила быстро, никаких осложнений не возникло. Отек прошел через неделю, а уже через месяц исчезли все последствия операции и полностью восстановилась чувствительность груди. Я очень довольна результатом и считаю, что мне повезло встретить такого замечательного врача.
В клинике Медильер я сделала у пластического хирурга Кулькова А. Р. блефаропластику. Операцию мне делали под местным наркозом. Уколы, которых я так боялась, потому что начиталась в интернете про то, что их очень больно делают, оказались практически безболезненные. Все основные хирургические процедуры длились совсем не долго. Во время операции я не ощущала никакой боли и дискомфорта, и совершенно не устала. После операции меня поместили в прекрасную комфортабельную палату, где я пролежала ещё какое-то время. Успела полностью отдохнуть и оправиться от анестезии, нормально поела и немного поспала. Потом меня еще раз тщательно осмотрел лечащий врач и отправил домой. Сначала пока ехала домой, никакого дискомфорта не чувствовала. Уже дома начало болеть,но терпимо, а вечером чувствовалась довольно сильная тяжесть в голове. Перед сном пришлось выпить пару таблеток обезболивающего. Спала более-менее нормально. Следующие три дня боль иногда появлялся, но быстро сама проходила, то есть ничего особо страшного не было. На четвертый пришла на осмотр и перевязку. Сделали всё очень аккуратно и безболезненно. Ещё через три дня пришла на прием к своему хирургу. Анатолий Рудольфович сказал, что всё прошло успешно, никаких осложнений не возникло, и назначил снимать швы. Когда их сняли, я долго не могла насмотреться на свои глаза. У меня появилось совсем новое радостное и оптимистичное выражение лица.
У меня было огромное желание восстановить форму живота, но я очень боялась идти на операцию. Пыталась с помощью различных методик вернуть утраченную после родов линию талии и убрать складки, но жировой слой только увеличивался. Посетила медицинский центр Медильер и попала на прием к Владимиру Николаевичу Бородулину. Он смог меня успокоить на счет моих опасений и убедил сделать абдоминопластику. Подготовка к операции заняла несколько дней, во время которых я проходила всевозможные обследования. Сама операция длилась более трех часов под общим наркозом. Мне полностью убрали избыточные жировые отложения. Теперь мой живот выглядит практически идеально.
После нескольких процедур у врача Сухенко Влады Владимировны моё лицо действительно преобразилось. Я смогла увидеть в зеркале своё отражение таким, каким я давно его не видела. Явные улучшения начались уже на первом приёме, когда Влада Владимировна делала мне лимфодренажный массаж. А когда мне начали делать инъекции филлерами гиалуроновой кислоты, лицо радикально помолодело и обрело утраченные контуры.
Я благодарна пластическому хирургу Ромашовой Светлане Сергеевне, которая блестяще выполнила операцию по изменению формы и увеличению размера груди. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Была наслышана про неудачные случаи увеличения груди, когда это приводило к печальным последствиям. Поэтому, прежде чем пойти на операцию, я долго искала хорошего врача. Обошла несколько клиник, пока наконец в клинике "Медильер" не попала на прием к Светлане Сергеевне. Она смогла придать моей груди совершенную форму и идеальный размер.
Давно думала о липосакции, но никто из знакомых подобную операцию не делал и посоветоваться было не с кем, по этому не спешила.Кулькова Анатолия мне посоветовали на одном из медицинских форумов и я записалась на приём.Врач хороший, мне Анатолий понравился. Очень внимательный, перед операцией я прошла полное обследование, доктор выяснял все о моём образе жизни, питании, болезнях и т.д.Чувствовалось, что ему не наплевать- очень ответственный подход. Результатом самой липосакции я удовлетворена, мой силуэт стал изящней, похудела неплохо.
После некоторых колебаний я наконец-то решилась сделать SMAS пластику лица у пластического хирурга Кулькова Анатолия Рудольфовича и очень ему благодарна за то, как всё шикарно получилось. Он сделал всё на мировом уровне. Мое лицо после этой процедуры выглядит помолодевшим лет на десять. Всем рекомендую!
У меня от природы было искривление носа. До определенного возраста я не особо заморачивалась по этому поводу. Но потом осознала, что с этим надо что-то делать. Оказалось, что всё не так сложно, как мне представлялась. Врач Кульков Анатолий Рудольфович исправил мне искривление без каких-либо затруднений.
Убедилась на собственном опыте, что с помощью диет невозможно удалить жировые отложения. Поэтому и решила сделать липосакцию. Подруга посоветовала врача Кулькова Анатолия Рудольфовича. Он удалил мне лишний жир на животе, бедрах и ягодицах. Операция прошла безболезненно, и всё очень быстро зажило.
Хочу выразить огромную благодарность Сухенко Владе Владимировне за проведенную процедуру биоревитализации. Моя кожа стала значительно лучше и здоровее выглядеть . Улучшился цвет лица, и пигментация , которая в последнее время стала проявляться, теперь стала менее заметной . Меня уверили что теперь ее интенсивность будет гораздо меньше. Мелкие морщин разгладились , а крупные стали менее заметны.Кожа стала более упругая , пропала дряблость . Теперь я выгляжу на все 100%. Наконец-то, за моей спиной выросли крылья и я выгляжу на тот возраст , на который себя ощущаю.Обязательно приду к Владе Владимировне на повторные процедуры биоревитализации.
Я всю сознательную жизнь была недовольна формой своего носа. И очень рада, что нашла опытного специалиста хирурга Кулькова Анатолия Рудольфовича, который мне ее исправил. Операция прошла великолепно, у него золотые руки. У меня теперь идеальный маленький носик. Очень вам благодарна за такую красоту!
У меня с детства была плохая кожа. В подростковом возрасте началась угревая сыпь, с последствиями которой я до сих пор борюсь различными методами. Мне посоветовали обратиться к косметологу Сухенко Владе Владимировне. На первом же приеме я узнала для себя много нового относительно того, как можно лечить угревую сыпь. Очень жаль, что я ничего не слышала об этих способах раньше. Мне было назначено множество уходовых процедур, часть из которых мне делала непосредственно Влада Владимировна, а другую часть я могла делать дома сама. Улучшения начались практически сразу после начала лечения, а в конце курса на лице остались только незначительные следы.
Обращалась к Кулькову Анатолию Рудольфовичу, увеличила грудь имплантами, очень довольна результатом, даже не думала что получится настолько шикарно! Анатолий Рудольфович действительно профессионал, очень вежливый и внимательный. Клиника «Медильер» реально то место, где сбываются мечты!
Записалась к косметологу Сухенко Владе Владимировне на химический пилинг кожи лица. Принимает она в клинике "Медильер", где я бывала неоднократно, но именно к этому врачу я попала впервые. Впечатления от процедуры и от самой Влады Владимировны у меня остались самые позитивные. Она с большим старанием относится к своему делу. Мне она сделала не только глубокий химический пилинг лица, но и специальный пластический массаж. После процедуры моё лицо сияет чистотой и свежестью. Полностью исчезли все черные точки, кожа лица подтянулась, уменьшились размеры пор и разгладились морщинки под глазами. Обязательно запишусь к ней ещё на другие процедуры.
Отвечу сразу я мужчина и пишу этот отзыв со слов и по просьбе моей жены.
Сама она писать не любить, но вот высказывать свое мнение, очень!
Собственно так и приходится мне отдуваться.

Далее сам отзыв.
Ничего не имею против косметики и косметических средств, просто не считаю, что мне это нужно.
Жена же напротив прямо болеет вопросом сохранения молодости и красоты кожи.
А после недавнего посещения её подруги косметолога Сухенко Влады Владимировны.
И последующие разговоры на эту тему, привели и нас к ней.
Собственно мне там делать было особо нечего, жена настояла, чтобы сопровождал.
Поэтому первое, что опишу это обстановка.
Тихая и очень приятная , было очень легко расслабиться и немного вздремнуть .
Далее сокращенная версия дифирамбов моей жены в адрес Сухенко Влады Владимировны.
Ей очень понравился сам специалист и его аура.
Забыл упомянуть процедура которую она посещала ( долго запоминал, выговорить и сейчас не решаюсь ) называется Биоревитализация.

Ну вот и все положительный отзыв написан, жена будет довольна.
На этом с вами прощаюсь, будьте молоды и вечно красивы, а также берегите своих мужей.
Боялась идти даже на консультацию к пластическому хирургу, такое
уже воспитание. Но если папа мог бы гордиться своим орлиным носом, то мне он
только мешал, причем с детства. Поэтому долго придирчиво выбирала пластического хирурга. Все таки решила обратиться в Светлане Сергеевне Ромашовой. Сначала написала на
электронную почту клиники, отослала свои фотографии. Светлана Сергеевна мне
быстро ответила и пригласила на прием. Проговорили почти час, и я вышла
из кабинета в полной уверенности, что лягу на ринопластику обязательно. Уже
теперь, спустя три месяца, у меня новый аккуратный носик и новая жизнь, А послеоперационных швов совершенно не видно, за что отдельное спасибо!
Два года назад попала с супругом в автомобильную аварию, сломала нос, на нем появилась горбинка. И с этого времени стала сильно комплексовать, относительно того, как выглядит лицо. О процедуре ринопластики много слышала и читала отзывов, но решиться не могла, ведь это операция и неизвестно как она может закончиться. Муж уговорил обратиться в медицинский центр «Медильер» на консультацию. Попала на прием к Светлане Сергеевне Ромашовой, и ничуть не пожалела. Это пластический хирург с большой буквы, ответила на все мои вопросы, помогла подготовиться к операции психологически. Она же и проводила ринопластику носа. Вся операция прошла за час + 3 недели реабилитации. Результатом очень довольна, потому что горбинка исчезла, а нос смотрится очень симпатично.
Несмотря на некоторые негативные отзывы, я выбрала эту клинику. Попала на консультацию к Ромашовой С. С. и осталась довольна доктором. Благодаря честным ответам и приятному отношению, я быстро решилась на блефаропластику.
Операция и период восстановления
Перед операцией меня предупредили, что возможно потребуется коррекция. Процедура длилась недолго, после проведения я почти сразу ушла домой. Жутких синяков и разрезов не заметила. Швы аккуратно заклеили специальным пластырем, врач дал рекомендации по уходу за новыми глазками. Швы рассосались сами. Правда, у меня долго держалась отечность, что не позволяло оценить работу долгое время.
Прошло 1,5 месяца, швы еще заметны, но должны побледнеть. Об операции не жалею, рада, что попала в золотые руки хирурга!
Добрый день! Мне бы хотелось сказать искреннее спасибо за врачу Аксеновой Светлане, которая работает на Большой разночинной улице за хорошие руки, внимание и доброе отношение. Никакого выкачивания денег я не заметила, наоборот очень приятно было воспользоваться акцией клиники. Увеличивала грудь за 139 тысяч. Теперь советую ее всем своим подружкам))
Я подробно расписывать не буду как операция проходила и т.д. Просто скажу- Аксенова Светлана Алексеевна прекрасно знает как выглядит красивая женская грудь и умеет ее делать такой! И спасибо Вам, Светлана Алексеевна за то, что вы делаете!
Увеличивала грудь в клинике Медильер 6 месяцев назад. операцию мне делал пластический хирург Ромашова С.С.. Результат операции - очень достойный. Грудь получилась как натуральная. Шов у меня под грудью.Сейчас его уже почти не заметно. Светлана Сергеевна сделала швы очень аккуратно. Первые 3 месяца они были розовые, сейчас уже совсем ровного тона с кожей. Результатом довольны и я и мой м.ч. Спасибо.
В своей жизни делала 5 раз чистку зубов и каждый раз все без обезболивания все зубы были чистые и не кровоточили.16.08.16 делала профессиональную чистку зубов "Аir Flow"по акции у Комарницкой Е. А. Это просто кошмар! Мало того, что мне пришлось 15 минут ждать врача( но это мелочи), вместо чистки ультразвуком мне начали вычищать вручную, и вместо безболезненной процедуры я получила сверление зубов и жуткий звук бормашины. Естественно через минуту я уже взвыла от боли и согласилась на обезболивание. Верхнюю челюсть вообще только порошком почистили (естевственно этого не хватило) вся чистка заняла всего 25 минут (для сравнения в других клиниках мне чистили около 1 часа). В итоге вместо 1800р я заплатила 2200 ушла в диком расстройстве с недочищенными зубами, теперь до сих пор зубы болят и кровоточат! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ! ПОЗОР!
Уважаемая Анастасия, после получения Вашего отзыва руководство клиники провело внутреннее расследование. Из данных видеоматериалов приема видно, что бормашина не использовалась, возможно, Вы все-таки перепутали звук ультразвукового аппарата со звуком бор машины (ведь ультразвуковые аппараты бывают разные).
Чтобы до конца разобраться в данном вопросе предлагаем Вам в рамках договора бесплатный осмотр у заведующей стоматологическим отделением нашей клиники Лебедевой Ирины Андреевны. Если в ходе осмотра будут выявлены недостатки после процедуры «Профилактической гигиены полости рта», то, опять же в рамках договора, заведующая отделением стоматологии устранит их по гарантии абсолютно бесплатно.
Что касается технологии очищения зубов от разного вида налетов, то она заключается в следующем :
1. Ультразвуком с зубов снимается только твердый, минерализированный плотно прикрепленный налет под названием "камень".
Использовать ультразвук, счищая темный, обычный налет с зубов, например от кофе или от сигарет, нельзя, так как прикасаться ультразвуковым наконечником для чистки "камней" можно только к "камням" на зубах. В любом другом случае эмаль зубов можно легко поцарапать. В чистку за 1800 рублей входит только снятие наддесневых камней. Если у человека есть камни под десной( а это не редкость), то их приходится удалять вручную с помощью ручных кюрет. Наша клиника для данного вида лечения использует ручные кюреты Грейси.
2. Если на зубах нет "камней", то тогда мы чистим их специальным порошком Air Flow (это название стоматологической фирмы, которая выпускает чистящий порошок для стоматологического приема. Существуют еще несколько подобных фирм, выпускающих подобные порошки). С помощью такого порошка и специального аппарата с зубов снимается весь видимый (разноцветный) и невидимый вашему глазу налет со всех поверхностей зубов , включая межзубные промежутки.
3. Заключительный этап , это полировка зубов с помощью профессиональных полировочных паст и стоматологического наконечника.
Еще раз приглашаем Вас на контрольный осмотр к заведующей стоматологическим отделением нашей клиники, Лебедевой Ирине Андреевне для устранения негативных последствий в рамках договора.
89522877613 ответил Отдел качества medilier
После чистки неделю болел зуб, сначала думала все пройдет,когда боль усилилась позвонила в клинику Медильер, но на неделе уже было не попасть,ближайшая запись была только на следующей неделе.пришлось идти в другую клинику (на всякий случай обошла их 3 ,чтобы сравнить диагноз),оказалось что была занесена инфекция и поврежден нерв, образовался пульпит и пришлось удалить нерв.
Итог: зубы не дочищены, зуб мертв
Чушь несете. Прям ужасно читать!
Я делала у Ромашовой Светланы круговую подтяжку лица год назад!!!! И сейчас безумно счастлива !!!! Моих лет мне никто не дает!!! Все спрашивали - как ты решилась? Посмотри телевизор сколько людей с лицами кукол!!! Конечно мне было очень страшно! Но когда я познакомилась со Светланой Сергеевной, этой добродушной хохотушкой все страхи прошли! Операция прошла на ура! Очнулась после наркоза никаких плохих ощущений ! Прошло всего 10 дней и результат был виден сразу что лицо мое родное нет ни перекосов, еще оставалась припухлость но это нормально . Сейчаас отеки все сошли, ничего не видно. Такое чувство что просто отдохнула и помолодела, от операции остались только положительные впечатления, реабилитация у меня прошла без каких то проблем. Огромное спасибо и это честно!!!!
Клиника "Медильер", задумайтесь о том, кто у вас работает! Ромашовой надо руки оторвать за ее работу!!!Это даже работой не назовешь-кусками зашитые половые губы, которые уже через неделю полностью разошлись по швам, узлы возле клитора, которые выглядят как еще четыре клитора и к самому клитору не подберешься...Я соблюдала все рекомендации даже сверх нормы-устроила себе дома лазарет...Но после того, как разошлись швы, она обвинила меня в том, что я "либо посидела, либо размочила"!К слову сказать, после данной операции у квалифицированных хирургов многие женщины уже на следующий день приступают к работе, а через две недели -к половой жизни возвращаются...Втирает всем эти противопролежневые круги, на которых сидеть невозможно, и назначает консультации каждые 3 дня-так называемые перевязки, суть которых в том, чтобы обработать рану спиртом и за это содрать бешеные деньги, тогда как в других клиниках повторный осмотр назначают только через две недели. После ее фразы "теперь только ждать-может, затянется, а может, так и останется..." я поняла, что надо что-то делать и обратилась в другую клинику, где мне сказали, что зашито у меня было дешевыми нитями, которые нормальные пластические хирурги не используют, поэтому они так быстро рассосались! Теперь мне требуется повторная операция, но учитывая то, МПГ практически полностью Ромашовой были срезаны, неизвестно, какой теперь будет результат. Ромашова -это практикант с большой буквы и на всех этих акциях, видимо, набивает себе руку. Я в свою очередь на всех сайтах буду делать теперь ей соответствующую рекламу за всю свою боль и слезы, чтобы никто больше не попал в ее кривые руки.
Пациенткой являюсь со дня открытия клиники и очень этому рада. Начала свое посещение со стоматологии, а именно лечусь сама и вся моя семья у Лебедевой Ирины. За долгие годы ее работа всегда безупречна. Недавно открыла для себя чудеса косметологического кабинета. Выделяю здесь Сухенко Владу. Безумно люблю и сам уют клиники и высокий уровень подготовки мед персонала. Желаю только процветания!
Девочки! Заклинаю Вас послушайте меня и не совершайте ошибок, которые надо будет исправлять. Запомните интимную пластику должен делать только пластический хирург, но никак не гинеколог!!!! Я раньше думала что гинеколог сможет сделать все лучше, а получилось как всегда… Мне там все испортили! Обратилась к Ромашовой С.С. на переделку, лучше бы сразу же к ней пошла. Потому что и заплатила бы меньше, нервы и время на восстановление бы себе сохранила. Я думала что уже сделать нельзя, но она простите меня сделала из говна конфетку!!!! Очень рекомендую этого специалиста. Великолепный врач. Низкий поклон вам!
1. Замечательная клиника! Даже наверное лучшая из всех, в которых я была. Приятная атмосфера, прекрасные специалисты, отзывчивый персонал. Все по записи, никаких очередей. Побывала уже у многих специалистов. Никакого «развода на деньги». Все по честному и ничего лишнего.
Оперировалась у Ромашовой Светланы Сергеевны. делала отопластику. о клинике узнала через интернет, у них была выгодная акция, привлекательная по сравнению с другими клиниками в городе. в итоге со всеми анализами, бандажом и перевязками к стоимости операции прибавилось еще около 5 т.р. врач мне в целом понравилась: аккуратная, добрая, внимательная. до и после операции делала снимки. после операции я звонила врачу несколько раз, так как немного нерадовал результат. но со временем все встало на свои места.
в целом клиникой я довольна, хотя чувство, что из тебя хотят выкачать деньги, не покидало.
Делала у Р лабиопластику, ничего хорошего о враче не могу сказать. Постоянно приходилось на нее жаловаться главврачу (хотя возможно он и не главный врач, а просто подставное лицо). Самой приходилось решать проблемы, которые возникали. Р только высмеивала любые вопросы или просто посылала, мотивирую тем, что у нее таких как я много. Говорила, чтобы я думала сама, что я делаю не так. Единственное, что ее интересовало - это фотографии до и после операции. Клиника никакой ответственности за сохранность фотографий на себя не взяла!!! Доп соглашение, которое они дают подписать почему-то подписывается только пациентом и дальше незаконно используется как одностороннее согласие. Р и глав врач клиники, просто издевались при моих попытках расторгнуть соглашение о съемках во время операции и после. В итоге, Р сделала такие фотографии, которые только в порножурналы можно размещать. Судите сами, при оперируемой зоне в 4 см на фотографиях видны голый живот, попа, ноги (при этом не видно, что ты на кресле), задранная юбка и кофта, грудь. Что конкретно на подобного рода фотографиях она рассматривает - Р так и не объяснила. Учтите еще и то, что все фотографии размещаются на внутреннем сайте клиники Медильер и свободно используются всеми сотрудниками (есть аудиозапись, на которой глав врач об этом говорит.) Для какой цели?? При том, что коллектив в основном мужской. Отрицательный отзыв о Р на внутреннем сайте клиники Медильер просто не разместили!! Кроме того, Р сама говорила, что они привлекают клиентов из заграницы, так что есть шанс, что Вы в итоге "порнозвезда поневоле" где-нибудь на западе благодаря клинике Медильер и в частности Р. Что касается результата - одна губа меньше другой. При этом все время Р пыталась внушить мне, что это отек. Лед прикладывать заставляла 19 дней и нигде это не зафиксировала в карточке!!
Сухенко Влада Владимировна. Хороший специалист косметолог. Девушка к ней постоянно ходит, возвращается красивая и веселая))
В клинику Медильер мы ходим всей семьей уже около года. Очень нравится доброжелательная атмосфера, современное оборудование и высокий профессионализм всех специалистов клиники. Изначально появилась необходимость посетить стоматолога-у мужа очень заболел зуб. Потом и я решила сходить к стоматологу, теперь и детей туда водим. Причем я посещаю не только стоматолога, но и других врачей. Особенно мне нравятся процедуры у прекрасного косметолога Сухенко В.В., она порекомендовала мне процедуру-плазмолифтинг, я прошла курс и невероятно довольна результатом-кожа заметно обновилась и все проблемы, мучавшие меня раньше отступили). Всегда приятно радуют акции клиники, они проходят там постоянно на все направления. С удовольствием будем посещать клинику и дальше!
Зуб мудрости не давал покоя больше месяца, всё оттягивала поход к стоматологу. Настал день, когда он начал болеть просто ужасно - пришлось прыгать на такси и ехать в клинику. Думала, будут резать, все знакомые рассказывали страшные истории про зубы мудрости, а тут приехала, врач попался веселый, Василенко Антон Сергеевич, анестезию сделал быстро, а потом так просто зуб выдернул, я даже не заметила, десна целая, заживает быстро=)
3. Как-то мне посоветовали сделать пластику искривленного носа и по пути исправить искривление носовой перегородки, когда я обратилась к ЛОРу по причине очень частой заложенности носа, которая возникла после перенесенной травмы. Мед. полис не покрывал такую операцию и я решила обратиться в частную клинику. Выбор мой пал на многопрофильную клинику «Медильер». Прочитав отзывы в интернете я записалась на приём к доктору Вадиму Викторовичу Филатову. Во время консультации я поразилась на сколько просто и доступно он объясняет что и как необходимо сделать. Операция прошла намного лучше чем я думала, а после неё мне полностью и по полочкам разложили что и как я должна делать в послеоперационный период. Я очень благодарна Доктору Филатову за то что он изменил качество моей жизни - я стала лучше высыпаться, заложенности носа меня теперь не беспокоят и прибавилось сил для работы, родных и близких. Спасибо клинике Медильер! Внешне мой нос теперь выглядит ровным и красивым, даже лучше чем до травмы, и препятствий для дыхания никакого нет.
Все комментарии фальшивые.
Сервис хороший, но разводят на деньги. Пришел с ухом, лечили горло, сделали процедуру за 3500 для прочистки горла. А про ухо и забыли. Выявили аллергию которой никогда не было.
У Владислава Вячеславовича Бабинцева в клинике Медильер ставила 2 импланта на верхней челюсти. Долго ждала к нему записи, но зато быстро поставили и прижилось тоже достаточно быстро, беспроблемно. Действительно, стоящий врач. Очень бережно и внимательно относится, тщательно готовит тебя к операции. Все прошло совсем не страшно. Уже ношу формирователи десны и очень жду следующего этапа. При таком внимательном подходе изначально, уверена, что и все остальные этапы пройдут так же хорошо. Главное в имплантации - выбрать хорошего врача. Я рада, что мне повезло найти такого!
Буду всем советовать клинику и врача. Тактичный доктор с золотыми руками.
Мне очень хотелось немного уголки глаз приподнять, поэтому я в Медильер и пошла. А там как раз узнала, что есть возможность к доктору Филатову попасть, ну и конечно же я этим воспользовалась! К этому хирургу мне не так страшно было идти) Вобщем, сделал он мне всё, как я и желала, уже вот на последнем осмотре была. Быстренько всё зажило) И даже внешность у меня теперь немного другая стала, как будто даже чуток помолодела))
Воспользовалась технологией ОртоСнеп. Изначально отнеслась к предложению доктора с сомнением, но Павел Владимирович меня все же убедил. Теперь понимаю все преимущества этого исправления прикуса. Действительно совершенно отличается от брекетов - незаметны. Мне с ними очень удобно и ходить, и кушать, и разговаривать. Рада, что доктор Зотов уговорил меня на эту технологию. Скоро буду улыбаться голливудской улыбкой. Спасибо!
Вадим Викторович Филатов действительно отличный хирург! Я очень хотела грудь увеличить, но долго не могла решиться. Потом про этого врача узнала и к нему сходила проконсультироватся. Он мне про все ʺплюсыʺ и ʺминусыʺ маммопластики рассказал. Я ещё подумала немножко и всё-таки записалась к нему оперироватся)) Я теперь так счастлива - сбылась моя мечта! И всё благодаря мастерству этого замечательного человека!
В клинику Медильер я обращалась с парадантозом к Лебедевой Ирине Андреевне. Очень хороший доктор, сразу видно что професионал которому нравится работа. Я довольна что получила еще и массу интересных рекомендации по уходу, профилактике. Колективу клиники в особенности Ирине Андреевне - большущее спасибо!
Я в Медильер недавно ходила протезы зубые ставить. Клиника эта мне очень понравилась, поэтому я туда дочку повела - у неё с прикусом проблемы были. К врачу замечательному попали - Кашина Елена Сергеевна. Она уговорила дочку не бояться, потому что оборудование сейчас у них новейшее используется и все манипуляции проходят безболезненно. Ушли мы оттуда только с самыми приятными впечатлениями и ходим теперь на коррекцию с удовольствием.
Моей жене делали две операции на груди. Первый раз не удачно, сами испугались что сделали и предложили исправить. Лучше бы мы в другом месте исправляли, сделали еще хуже. И на руке после анестезии тромбы появились. Такое ощущение - что у Филатова, что у Филипповой - руки растут не из того места. В орельной зоне где швы постоянное воспаление, постоянно вылезают нитки, а они считают что это нормально. Импланты под мышки разъехались. отправили им фотографии - так они ответили, что все нормально так и должно быть. а то что в результате стало еще хуже чем когда мы к ним обратились в первый раз - они этого не видят.
Странный отзыв. Если подобные ситуации случаются, то пациенты обращаются на экспертизу и потом в суд, выигрывая на раз-два. А тут что-то дело темное какое-то.
Я для себя открыла клинику Медильер недавно. Совершенно случайно я узнала про скидки 21% в будние дни по утрам и решила сходить.  Записалась на прием к Лебедевой Ирине Андреевне, решила сначала посмотреть на результат лечения одного зуба.  По окончании лечения я тут же записалась у доктора на повторный прием! Хорошего стоматолога не так просто найти сейчас, но я, похоже, нашла)
Желая обрести белозубую улыбку, я обратилась по совету подруги в клинику Медильер и не пожалела! Эффектом после процедуры отбеливания я осталась очень довольна и врачом, проводившим мне эту процедуру (Шоевой Эльвирой Руслановной) тоже))) Это замечательный специалист и очень добрый отзывчивый человек. Побольше бы таких докторов и таких уютных клиник!
Спасибо за вашу клинику. За то, что она именно в нашем доме и за то, что мы с семьей можем обратиться к вам
Вы живете в здании бизес-центра?

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел