8 (931) 254-56-20 8 (931) 254-56... — показать

8 (931) 254-56-20 8 (931) 254-56... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-56-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1
Район: Невский

Про «Многопрофильная клиника МЕДИКА на улице Бадаева»

Многопрофильная клиника «МЕДИКА», расположенная на улице Бадаева, входит в одноименную сеть, известную качественными услугами. Пациенты выбирают клинику из-за профессионализма врачей, разумных цен и удобного расположения.

В медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты, которые не просто предоставляют врачебную помощь, но и чутко реагируют на комплекс потребностей пациентов. Главными принципами деятельности сотрудников являются соблюдение этических норм и конфиденциальности, исполнение приказов Минздрава РФ, а также создание комфортных условий для лечения всей семьи.

Прием в клинике ведут аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, неврологи, офтальмологи, эндокринологи и другие специалисты. Быстро установить причину недомогания помогает полноценная диагностика: ультразвуковая, лабораторная и функциональная. Кроме того, пациенты центра могут воспользоваться услугами косметологов, которые помогут избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений.

Подробнее узнать об услугах многопрофильной клиника «МЕДИКА» и записаться на прием к нужному специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Многопрофильная клиника МЕДИКА на улице Бадаева (70)

4.9
Был с девушкой , осмотрели , все рассказали и разложили по полочкам, назначили лечение , сервис и обслуживание клиентов очень понравилось !
Недостатки
Делала узи в последнем триместра беременности в клинике на Бадаева. К Узи и обслуживанию претензий нет. Сейчас стал вопрос с получением справки для налогового вычета. Справку заказала в прошлом году, очень прислала просила Выслать скан или хотя бы фото справки мне на почту, так как физически до клиники не доехать. В карантин я вынуждена была уехать на дачу с ребёнком, где сейчас и нахожусь в декрете. Дача в Белоострове. Клиника на Бадаева. С ребёнком не вырваться никак! Позиция такая- только приезжайте! На письма не отвечают, просьбы по телефону переводят на администратора, который трубку не берет. Я не понимаю, почему такое отношение и подход? В 1 меде например выдают справку по запросу на e-mail моментально! В налоговой оригиналы не нужны! В пандемию призывают сокращать посещения мед учреждений, в Медике получается наоборот- инициируют! И ещё я поняла, что когда пациент платит - к нему относятся хорошо, если возникает проблема- динамят по полной программе, даже когда она решается на раз. Больше пользоваться услугами не буду!

Дата оказания услуги
Август 2019

Описание специалиста
К доктору вопросов и претензий нет.
Данный доктор помог мне справиться с моей проблемой. Это человек с большой буквы, который не просто рисует диагнозы- а думает ,анализирует и смотрит на ВСЮ картину целиком, взвешивая все за и против , а это большая редкость в наше время!
Однозначно рекомендую и благодарю от души!
Были с сыном (3 года) у доктора Паршута Юлии Валентиновны. Были проблемы со стулом, не мог сходить в туалет. Мог по три дня терпеть, а потом со слезами опорожнял кишечник. Доктор назначила слабительное и диету, которая исключала пищу вызывающую крепление (не знаю как правильно назвать).
Приблизительно через 2 месяца после назначений, стул нормализовался. Уже неделю не принимаем слабительное и ребенок ежедневно сам ходит на горшок без слез! Спасибо!
Была в этой клинике впервые, но буду обращаться еще. На прием попала вовремя, без задержек. Записана была на прием к врачу Анастасии Владимировне Безлепкиной. Мне понравился профессионализм специалиста в первую очередь. Консультация оказана подробно и понятно, я не имею медицинского образования, но вопросов к врачу у меня не осталось. Все четко, по делу, мне были предложены несколько методов лечения.
Мне понравились отношение проктолога, его подход к нашей проблеме, его правильное назначенное лечение, которое нам помогло. Как зовут доктора, я не помню, к сожалению. Общее впечатление о клинике и о сотрудниках сложилось хорошее.
Мне понравился приём терапевта, к сожалению, не помню его фамилии. Доктор тщательно меня осмотрел, всё подробно рассказал и назначил необходимое лечение. Диагноз был верный, так ка лечение мне помогло. Я всем довольна. Хорошая клиника.
Мне понравился профессионализм доктора Павла Николаевича Саурского, он человек с юмором, качественно сделал УЗИ. Я у него наблюдалась с первой беременностью и сейчас наблюдаюсь у него.
Были в клинике с ребенком на консультации у отоларинголога Дворкина Михаила Марковича. Мне понравилось, как доктор общался с ребенком и хочется верить, что он профессионал. Доктор посоветовал обратиться к физиотерапевту и назначил лечение. Ждать приема не пришлось, на ресепшен принимают всегда хорошо, вежливый персонал.
Мне понравилось все в центре. Хороший врач Эльман Джамалович Казимзаде, я доволен его отношением, назначенным лояльным лечением. Отличный сервис, качественное и быстрое обслуживание на администрации, все замечательно.
При подготовке к нашему ЭКО у меня выявили проблему, которая осложняла и так не простую ситуацию жены. Мне порекомендовали обратиться к грамотному андрологу, т.к. проблему в принципе можно решить. Я решил попробовать для начала обратиться к андрологу в клинике, именно там планировалось ЭКО. Меня записали к Казимзаде.
Доктор пообещал, что ситуацию мы значительно улучшим. Через 3 месяца результаты анализов были намного лучше, настолько, что даже МФ нам сняли.
Специалист грамотный и тактичный.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бобунов у Дмитрию Николаевичу, большому профессионал своего дела. Обратилась три месяца назад после операции на позвоночнике (установка металлоконструкции). Подобраная Дмитрием Николавичем программа занятий дала свои результаты, под его чутким руководством и контролем я вернулась к полноценной жизни, без болей в спине и хорошей физической форме. Занятия всегда проходили в очень дружелюбно обстановке. Также по моей просьбе сбросить лишние 5 кг Дмитрий Николаевич разработал для меня программу питания, давал советы и за три недели 5 кг как и не было. И это все благодаря профессионализму Д. Н. , очень чуткий, внимательный доктор, к каждому пациенту у него индивидуальный подход. Всем у кого боли в спине, ногах, лишний вес советую замечательного и удивительного доктора Дмитрия Николаевича Бобунова.
Хочется отметить работу Максима Леонидович Куза из Центра медицины плода. Хороший, грамотный врач, который качественно делает свою работу. Спасибо. У нас была сложная ситуация, в которой пришлось делать выбор, Максим Леонидович со своей стороны сделал все возможное, чтобы у нас был максимум информации. Всё к сожалению, подтвердилось на проколе, было тяжело морально, и физически, но врачу УЗИ мы тем не менее очень благодарны, за диагностику, консультацию, поддержку.
Ходили на УЗИ последнего триместра в ЦМП. У моего гинеколога было подозрение по поводу расположения пуповины. УЗИ делали на Гжатской у Цибизовой В.И., она все посмотрела, измерила, обвития не было, расположен малыш уже правильно, я успокоилась! Все, дальше финишная прямая, ждем встречи с нашим сыночком в назначенный срок! Спасибо центру за возможность познакомится с малышом и узнать о его здоровье!
Делала у Саурского П.Н. УЗИ на первый скрининг. Шла по рекомендации подруги, она две беременности делала у него скрининги) Доктор доброжелательный, приятный в общении. Впечатления от встречи с врачом самые положительные, но впечатления от наблюдения за малышом конечно сильнее))
Делали УЗИ второго триместра в ЦМП у Куза Максима Леонидовича. Столько эмоций! уже виден человечек! Настолько трогательно, что у мужа глаза на мокром месте! Это конечно, фантастика, что позволяют современные аппараты! Мы наконец-то узнали, что ждем сына, муж очень рад! Максил Леонидович сказал, что развивается малыш по норме и все соответствует сроку беременности :))

Марианна супер!Мне ее посоветовала подружка, она у нее уже наблюдается лет с 10 и все хорошо. Мне тоже она очень понравилась, осмотр делала не больно и анализы тоже мне подробно все объяснила, для чего какой и за что отвечает. Консультация была поная и прием длился около часа....Спасибо!
Какая прекрасная женщина и отличный специалист. счастлива, что попала к ней на прием и наконец-то начала лечение. Чувствуется внимание и забота. Спасибо вам большое. Это теперь мой личный гинеколог и к другому никому больше не пойду!
Замечательный специалист. Наблюдаюсь у нее уже 3 года и все пока хорошо. Ни на что еще не жаловалась ни разу, а это уже показатель!
Здравствуйте! Я всегда была в теле. В детстве манная каша с горочкой, внушали, что все что положено -должно быть съедено. В подростковом возрасте фастфуды - любимая еда. И сейчас домой приходишь поздно, есть хочется, а меры не знаешь! Вот и заработала себе лишние килограммы и проблемы со здоровьем в придачу, да так, что пришлось обратиться к врачу - диетологу!. Очень рада, что попала именно к Бобунову Дмитрию Николаевичу. Молодой, учтивый, приятный в общении, можно было обратиться с вопросом во вне рабочее время. Можно сказать оказывал психологическую поддержку. За что ему огромное спасибо! Ушли лишние килограммы и проблемы в плане здоровья, жизнь изменилась, появилась привычка правильно питаться и хочется верить, теперь это навсегда!
Замечательный врач, лучший гинеколог которых я встречала. Очень долго мучилась от кровотечений и диких болей, но попав на прием к Марианне Валерьевне поняла, что все можно вылечить)) И ей это удалось!Теперь с грамотной терапией я абсолютно здорова))Спасибо вам большое)
Лучший гинеколог в городе, у которого я была!Очень внимательно меня выслушала, аккуратно и не больно провела все манипуляции по анализам и еще кучу рекомендаций выписала...Я теперь только к Марианне Валерьевне!
У Куза М.Л. на Лени Голикова вела свою последнюю беременность, по счету четвертую - уже было 2 сына и третья Б была не удачная. В ЖК в 12 недель не увидели носовую кость у ребенка и отправили по врачам, сказали срочно переделать узи на хорошем аппарате. Я слышала раньше про Максима Леонидовича, поэтому сразу позвонила в ЦМП. Мне нашли окошко в филиале на Л.Голикова. Мне даже удобнее оказалось, чем ехать на Бадаева. Максим Леонидович посмотрел и сказал, что с нк все в порядке, все по возрасту. Может быть в жк аппарат, правда, не очень новый или малыш так повернулся, что врач не смогла ее найти. Слава Богу, что всеоказалось хорошо и что есть такие врачи! Второй и третий скрининг я тоже делала у Куза. Спасибо ему за труд и профессионализм. Мои рекомендации!)
Марианна Валерьевна очень хороший специалист как в плане узи, так и в плане гинекологии. С самого начала беременности наблюдаюсь у нее и всем абсолютно довольна))
Побывала на приеме не только и косметолога Виты, но и у Марианны Валерьевны) Врач мега-суперская)) Мои боли в животе не проходили ни от таблеток, ни от теплых ванночек. После приема она мне выписала лекарства и срочно отправила еще на прием к нескольким специалистам, в частности к эндокринологу. В общем после тщательного обследования и полученного лечения я начала чувствовать улучшение)) Спасибо вам большое))
Большое спасибо доктору Бобунову за помощь. Получила травму колена на танцах. Долго ходила на костылях.Реабилитация по месту жительства не сильно помогла. В клинике на индивидуальных занятиях с доктором Бобуновым результат был значительно лучше. Движение в колене восстановились полностью. Я довольна результатом. Рекомендую данного специалиста.
Добрый день, хочется поблагодарить вашу клинику за такого замечательного врача-Марианну Валерьевну. Наблюдаюсь у нее с начала беременности и всегда очень внимательно и с пониманием слушает меня, отмечает, что важно и объясняет все всегда. Также она самостоятельно проводила узи и впервые показала нам фотографии нашего малыша. Спасибо вам большое !
Была на приеме у Марианны Валерьевны , очень хороший доктор , много полезной информации донесла до меня .Есть проблемы , начала лечение ,чувствую улучшения.На самом деле в очень много клиник обращалась , толку ноль.Доктор очень мягкая и реально с пониманием относится к пациенту .Всем однозначно рекомендую .Сама клиника светлая , чистая уютная .Девочки на ресепшене тоже очень приветливые , все супер .
Марианна Валерьевна очень внимательная по отношению к пациенту. У нее хороший подход к пациенту. Мне понравились ее профессиональные и личные качества. Все мне объяснила, дала рекомендации дальнейшие. Я доктором довольна осталась. Буду еще к ней обращаться.
Большое спасибо психологу Медика Ветровой О.А. Хороший врач и очень приятная женщина. Обратились к Ольге Александровне, потому что ребенок продолжал ходить в туалет только в подгузнике. Из-за этого было много сложностей в саду, в поездках. Благодаря Ольге Александровне плавно решили эту проблему.
Марианна Валерьевна , очень хороший добрый доктор .У меня была проблема ,связанная с зачатием ,очень долго мучались 3 ЭКО ,уже не было веры ((( Но тут порекомендовали Марианну Валерьевну , и после 1 стимуляции , я забеременела )))) Она очень внимательная ,всегда поможет и главное специалист очень высокого уровня !!!!
Хочу поблагодарить врача-диетолога, реабилитолога, доктора лечебной физкультуры Бобунова Д.Н. Спасибо вам за ваш труд! Хочется пожелать профессионального роста, успехов. Вы делаете очень важную работу, вы делаете людей здоровыми. Спасибо вам!
Мне 54 лет. Я никогда не отличалась худосочностью. А с возрастом вес только прибавлялся, вроде как-то не заметно, по чуть-чуть так и "накопилось" 15 кг "сверх нормы". Начались проблемы со здоровьем: отдышка, сердце, боли в пояснице. Спасибо детям, направили меня не к участковому терапевту с "классическими" жалобами для своего возраста, а к диетологу. Так я попала к доктору Бобунову Д.Н. Чему очень рада. Вот уже 7 месяцев, как мы с ним общаемся и у меня потрясающие результаты. Я похудела на 16 кг. Я очень рада, в теле появилась легкость, про отдышку не вспоминаю, поднимаюсь у себя на 5 этаж пешком, без остановок и головокружений. Сейчас до сих пор прихожу к доктору на консультации, хочу закрепить достигнутый результат. Спасибо моим дочерям и Дмитрию Николаевичу!
Марианна Валерьевна , очень хороший доктор , одни плюсы , все очень подробно объяснила, входит в положение .Одни плюсы ,всем рекомендую!!!
Наверно, каждой женщине знакома проблема лишнего веса после беременности. Вот, к сожалению, и меня эта проблема не обошла стороной. После вторых родов набрала около 10 кг. И никак мне не удавалось избавиться от них. Ни отказ от еды, ни изнурительные упражнения не приносили желаемого результата. И вот я попала к врачу - диетологу Бобунову Д.Н. После собранного анамнеза он разработал программу специально для меня, с учетом моих особенностей и возможностей. И вот по прошествии 3 месяцев я избавилась от 6 кг! И это только полпути! Я полна решительности пойти его до конца.
Большое спасибо диетологу Дмитрию Николаевичу Бобунову. Молодой, интеллигентный человек. Опытный специалист. Терпеливый, отзывчивый, внимателен к пациенту! Я рад, что со своей проблемой обратился к вам. Хочу пожелать вам здоровья и плодотворной профессиональной деятельности!
Спасибо Павлюк Наталье Романовне в Медике, мы обратились к ней с 8-милетним сыном. Доктор назначила лечение на аппарате Визотроник (действие направлено на расслабление глазной мышцы и снятие усталости). Уже вижу положительную динамику.
В прошлом мае сходил на консультацию к Бобунову Д.Н. На тот момент мой вес был 118 кг. С тех пор моя жизнь кардинально изменилась! Доктор составил мне план питания + план физических нагрузок. За первый месяц ушло 8,5 кг, через два я весил уже меньше 100 Это была моя победа! Наша победа! Всего период лечения составил семь месяцев. Мои результаты потрясающие - 38 кг! Сейчас мой вес 80 кг и не меняется вот уже 5 месяцев! Я очень доволен результатом! И хочу написать слова искренней благодарности Дмитрию Николаевичу! Спасибо Вам за то, что меняете нашу жизнь в лучшую сторону.
Врач Марианна Валерьевна - это врач от Бога! Сразу было понятно, что она знает своё дело и любит свою работу! У меня были жуткие боли и я обошла много врачей, но только она смогла поставить правильный диагноз и наконец вылечила меня от них! После я год не могла забеременеть и решила пойти по врачам. Ещё блуждая несколько месяцев, я вспомнила о Марианне и именно она мне подобрала медикаменты, которые помогли мне забеременеть, а после и выносить ребёнка, потому как началась угроза и в наших клиниках ничего толком не делали. А так же и со вторым ребёнком, но уже было гораздо проще и быстрее, потому что сразу сразу пошла к ней! В общем, теперь я лечусь только у неё! Именно она всегда поддержит и успокоит! Всегда грамотно подойдёт к делу и сделает только то, что необходимо, чтобы не платить за лишние процедуры и анализы! Ведь это тоже очень важно в наше трудное время! Спасибо огромное Вам, Марианна Валерьевна! Побольше бы таких врачей!
Спасибо Марианне Валерьевне! . Грамотно, добросовестно Марианне Валерьевне! делает свою работу. Я ходила к ней одно время, были небольшие проблемы по женской части. Сейчас я здорова и это лучше всего говорит о компетентности и профессионализме врача. Лучший гинеколог, которого я знаю, профессионал и просто замечательный человек. Ни разу от нее не слышала и единого грубого слова, всегда вежлива и доброжелательна, такой душевности и искренней заботы я ни у кого больше не видела.
Это мой врач. Она очень грамотный специалист, находящий выход (способ и подход к лечению) даже в самых казалось бы безнадежных случаях. Так было со мной, я считала. Больше года мы с мужем пытались зачать ребенка и безуспешно. Мысли о бесплодности посещали все чаще. Марианна Валерьевна помогла нам в осуществлении желаемого, она не только назначила правильные медикаменты и прием витаминов, но и постоянно поддерживала морально, а ведь всем известно, что психологический настрой очень важен. Я считаю, что именно благодаря ей у нас замечательная здоровая дочь. Спасибо огромное. Собираемся за вторым, так что поспешу к любимому доктору.
При рождении у дочки не закрылось овальное окно на сердечке. Кардиолог рекомендовала наблюдаться и раз в год обязательно делать УЗИ сердца. 2 раза делали УЗИ у доктора Цибизова Андрея Ивановича. Кандидат наук, стаж 25 лет. Очень подробно отвечает на все вопросы, в ходе самого исследования поясняет, что видит на экране. Пишет подробное заключение, и сам, несмотря на то, что не кардиолог, смотрит динамику (сравнивает с результатами предыдущих УЗИ).
Хочу поделиться своим положительным опытом прохождения лечения у врача ЛФК и реабилитолога Бобунова Д.Н.
Врач внимательный, с индивидуальным подходом, профессионал. Я занималась по специальному комплексу упражнений, после которых почувствовала значительное снижение боли, расслабленность мышц в спокойном состоянии и в целом увеличение двигательной способности. Теперь могу наклоняться, сгибаться, тянуться за чем-то, чувствую свободу движений там, чего раньше делать не могла.
Спасибо Вам за вашу работу!
Благодарю весь коллектив клиники за хорошее, бережное отношение, очень внимательные доктора, а именно флеболог Степанов С.С., кардиолог Савина Ю.С., и гастроэнтеролог Гардер Е.В. Пусть все будет хорошо, успехов в работе и счастья семейного. Всех благ! Благодарю всех сердечно! С уважением.
Спасибо огромное Марианне Валерьевне! Благодаря этому прекрасному врачу-специалисту мне вовремя нашли проблему и сделали операцию. Марианна Валерьевна уже во время первого приема заметила что-то неладное, сделали дополнительные обследования и выявился страшный диагноз. Каждый год проверялась у специалистов, но никто не видел ничего необычного. Если бы я не попала в этом году к Андреевой М. В., то все могло бы быть хуже. Очень грамотно и, самое главное, оперативно врач направила меня в онкологический центр, где диагноз подтвердился, и мне назначили операцию. На протяжении всех обследований, операции и послеоперационного периода Марианна Валерьевна интересовалась моим состоянием и проявляла внимание. Такое сейчас редко где встретишь! Еще раз спасибо Вам огромное!
Хочу сказать большое человеческой спасибо доктору Д.Н. Бобунову. Ваш профессианализм помог мне опять почувствовать вкус к жизни. С вашей помощью я вернула себе идеальную форму. Я ощущаю себя желанной женщиной. Я получаю массу комплиментов от своих коллег и родных. Мне говорят, что я скинула не только лишние килограммы, но и годы. Выгляжу моложе и чувствую себя превосходно. Спасибо вам, Дмитрий Николаевич!
Максим Леонидович Куз - наш любимый доктор УЗИ! Столько положительных эмоций связано с приемами у него! Старшему сыну 6 лет в мае, младшему почти 3, и мы до сих пор вспоминаем Максима Леонидовича с благодарностью. Все УЗИ с мальчишками мы делали у него, и после очередного приема ждали с нетерпением следующее УЗИ))) Сейчас ждем третьего малыша, еще не знаем, кто там у нас) Надеемся, что Максим Леонидович посмотрит и скажет нам)) И еще здорово, что он принимает не только на Бадаева, но и в ЦМП на Лени Голикова, - есть выбор, куда поехать. Скорее бы уже 7 апреля))))
Я была на первичной консультации у доктора Бобунова Д.Н. в клинике «Медика» на Бадаева. До встречи о докторе ничего не знала, просто позвонила в клинику, описала ситуацию, мне порекомендовали его. Врач произвел на меня приятное впечатление, молодой, сначала меня это даже смущало. Уже дома нашла про него информацию в интернете. Опыт у него не такой и маленький, а за плечами очень серьезные медицинские учреждения.
В процессе общения, а он задавал много вопросов, сомнения прошли. Меня беспокоила старая травма колена. Он тщательно осмотрел меня и назначил лечение. Весь комплекс проделывала под чутким руководством и контролем доктора. Полегчало довольно быстро в течении нескольких дней боль спала, теперь планирую пройти полный курс реабилитации.
При очередном посещении клиники Медика в сентябре 2017г на Пулковской ул.случайно увидела рекламный буклетик о приеме специалистов.В списке был врач -диетолог.Похудеть хотелось всегда-был лишний вес,но правильно это сделать не удавалось и вес возвращался с плюсом.Решилась записаться на прием к Бобунову Дмитрию Николаевичу и сразу при первой встрече поняла,что все должно получиться-такой внимательный,чуткий и главное,позитивный,врач мне встретился впервые.Правда, он обещал,что Новый 2018год я встречу в новой форме,здоровой и красивой,я как-то засомневалась.Похудеть за 2,5 мес?Я никак не думала,что это реально.Но он предложил такую грамотную систему питания,что спустя месяц я уже не сомневалась(вес и результаты замеров тела показали такие приятные результаты)я поверила в себя и следуя его методике, действительно встретила Новый год в прекрасной форме с отличным настроением с результатом минус 12,5кг.!!Спасибо,Дмитрий Николаевич,за проделанную работу и Ваше доброе и чуткое отношение
Я на первое УЗИ ездила в ЦМП к Кузу М.Л. (на Бадаева, д.6, стр.1). В общей сложности УЗИ продлилось почти час, вместо 40 или 45 минут. Доктор не мог вначале разглядеть все параметры, малыш как-то не очень удобно залег)) И попросил меня походить немного по коридору, подвигаться, выпить водички, чтобы малыш повернулся в животе. Потом пригласил снова в кабинет. Если честно, впечатлило. Не развернул меня с неполным протоколом, мол, не видно и все, а довел свою работу до конца, причем заодно еще перепроверил себя же. Респект врачу, конечно, и еще самому центру медицины плода за грамотное руководство, если такое тут принято за норму. Просто нигде раньше я с подобным отношением не сталкивалась.
Добрый День!

Я познакомился с доктором Бобуновым в конце 2016 году, когда впервые попал к нему на консультацию. Меня стал раздражать лишний вес и физическое состояние. Стал часто болеть, быстро утомляться, появилась слабость, боли в пояснице и коленях. Искал грамотного спортивного врача и диетолога и случайно наткнулся на рекламу в интернете. Решил попробовать сходить на прием. Пошел вместе с женой для поддержки, она у меня спортсменка. Доктор сделал мне диагностику. Разработал индивидуальную программу питания и комплекс упражнений. Я регулярно ходил на занятия ЛФК к доктору Бобунову. Вес стал стабильно снижаться и за 6 месяцев я похудел на 20 кг. С тех пор чувствую себя отлично, боли больше не беспокоят. Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу. Уверен, что с такими проблемами как у меня сталкиваются многие и это тот врач, который действительно может помочь.
Хотела поделиться впечатлением и результатом после знакомства с Дмитрием Николаевичем Бобуновым! Обратилась к нему за помощью для дочери, которой всегда говорили тренера, что нужно похудеть, подсохнуть и истончиться! Вобщем-то дело в 2-3 кг, но для ребенка одиннадцати лет, это существенно. Дмитрий Николаевич разработал программу питания, уже просчитав БЖУ и включающую в себя 2 разгрузочных дня! За 3 недели без ущерба для здоровья и психики мы добились нужного результата! Плюс , конечно, нам нужна была кардиотренировка, мы ходили по 1ч в день, с нужной для нас ЧСС! Ребёнок продолжает заниматься любимым делом и все счастливы!
В феврале 2017 г. приболела шея у меня вместе с плечём. Терпел, таблетки ел, ничего не помогало, обратился в Клинику лечения боли, на Луначарского, сделали мне там небольшую операцию прямо в день обращения ( как я понял купировали боль ) и мной занялся врач-реабилитолог Бобунов Дмитрий Николаевич, на 10 занятий . Специально для меня он разработал диету и систему упражнений. Не знаю как, но уже после третьего занятия боль у меня присутствовала только в мышцах от упражнений, а в шею не вернулась до сих пор и думаю не вернется (сегодня 2 октября 2017г). Дмитрий Николаевич - Спасибо Большое !!!
На днях были на третьем УЗИ у Павла Николаевича Саурского. До этого только слышала о нем. Очень понравился и поэтому тоже решила оставить комментарий. Посмотрел все очень внимательно, рассказал, что вообще смотрят на таком сроке и какие можно сделать прогнозы на роды. 4D, конечно, потрясающее видео, но я была морально готова к к тому, что может не получиться, потому что плацента была у задней стенки. Но все получилось замечательно и мне даже показалось, что малыш нам улыбался. Теперь ждем родов ;)
Обратился в клинику Медика на бадаева с болью в поясничном отделе . Направили к доктору Бобунову Дмитрию Николаевичу на ЛФК . Дмитрий Николаевич подобрал для меня программу упражнений и проследил за техникой их исполнения. После окончания курса чувствую себя отлично. Выражаю благодарность Дмитрию Николаевичу Бобунову за его профессионализм и индивидуальный подход !!!!!!
Пользуюсь услугами Медики примерно 3 года. Посещали всей семьей разных специалистов, вожу дочь с рождения к педиатру. Впечатления очень хорошие. Внимательный персонал, всегда стараются идти навстечу.
Да, согласна на все 100%, что Кузу М.Л. можно доверять. Очень доброжелательный врач, все внимательно смотрел. Мы к нему на УЗИ приходили два раза. На втором (это был третий скрининг) Максим Леонидович напечатал очень классную фотографию нашей принцессы)) И видео тоже записал, такая малявка в животе была, несмотря на размеры этого самого живота)))) и фото и видео просто незабываемые получились)))
Бобунов Дмитрий Николаевич, опытный специалист со знанием дела. Когда я пришла первый раз на консультацию, а после на лфк, даже не ожидала, такого деликатного подхода к моей проблеме с коленом(разрыв рога медиального мениска). Мучили периодические боли в суставе. Дмитрий Николаевич настоящий профессионал в своем деле. После посещения курса лфк , все проблемы исчезли и я могу полноценно заниматься спортом. Я очень благодарна за отлично проделанную работу и помощь.
Обратилась к Дмитрию Николаевичу с просьбой помочь с болями в пояснице и большого набора веса после беременности (15 кг). Поскольку сама являюсь врачом, то очень строго подхожу к выбору специалиста. Дмитрий Николаевич полностью расписал мне поэтапную программу, направил на дополнительные исследования, постоянно наблюдал в динамике. Я очень довольна. За три месяца все мои проблемы были решены. Я счастлива, муж счастлив)))) Огромное спасибо)
Обратился к доктору Бобунову Д.Н. с постоянными болями в пояснице. Исследование МРТ диагностировало множественные грыжи в поясничном отделе позвоночника.
Дмитрий Николаевич назначил мне курс ЛФК по разработанной им методике, который я прошел под его руководством. В результате этих упражнений и рекомендаций доктора боли в спине полностью перестали меня беспокоить.
Также хочется отметить, что Дмитрий Николаевич - интересный и умный собеседник, и занятия ЛФК с ним оказались полезными не только для моего тела, но и для головы. Кроме того, в течении курса я получил много ценных рекомендаций о том, как жить дальше с грыжами в поясничном отделе позвоночника, как не допускать острых осложнений, и что нужно делать в первую очередь, если все-таки не уберегся.
Глядя на таких молодых врачей, как доктор Бобунов Д.Н., понимаешь, что несмотря на все сложности девяностых у нас выросло новое умное поколение специалистов, а значит у страны есть будущее.

Владимир, 50 лет
Обратился к Дмитрию Николаевичу с лишним весом и болями в спине. Поначалу меня смутило, что доктор показался мне слишком молодым - 30 с небольшим лет. Однако вскоре мои сомнения развеялись.
Доктор быстро провел общую диагностику и направил меня к другим специалистам для дополнительных исследований, что удобно, все специалисты находились в том-же здании и все исследования я сделал там же, в тот-же день. В итоге МРТ выявило 2 грыжи в спине.

Под чутким руководством и присмотром Дмитрия Николаевича за полгода я сбросил лишних 20 килограмм.
В купе с занятиями ЛФК под руководством Дмитрия Николаевича - боли в спине ушли, и спустя всего 6 месяцев я чувствую себя совсем другим человеком.

Спасибо Дмитрию Николаевичу, и желаю ему успехов!
Я обращаюсь вклинику на ул. Бадаева и ул. Дегтярную уже на протяжении 5 лет к разным врачам, и в большинстве случаев очень довольна их работой . Особенно хочется выделить таких специалистов как Орловская А.В, Спирина К.В, Куз М.Л. Спасибо вам большое за ваш профессионализм, внимательность, действительно индивидуальный подход и здоровое чувство юмора!
Были проблемы со спиной ,обратился к Максиму Николаевичу. Очень помог , за что большое спасибо.
Делала ФГДС у Останина!Супер специалист!!!Очень внимательный,спокойный,свой подход к каждому.Процедура прошла на отлично..всем его теперь рекомендую!!!!!!!!
Приняли даже раньше времени,все очень вежливые и все супер!!!!!
.Могу порекомендовать гастроэнтеролога, у которого наблюдалась одно время и вылечила гастрит. Она работает в клинике Медика на Бадаева, зовут Белякова Людмила Алексеевна. С болями в животе три года назад попала в стационар. Диагностировали гастрит с нормальной кислотностью. Назначили лечение. После выписки из стационара наблюдалась в Медике у этого доктора. Она помимо назначенного лечения дала мне полезные советы относительно диеты при гастрите. Прошло много времени, а я до сих пор стараюсь следовать ее рекомендациям и желудок меня не беспокоит
Я получила при ДТП черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела. После 2-х месячного лечения в больнице не проходило головокружение, тошнота. Благодаря волшебным рукам Никифорова Александра Петровича с клиники Медика на бадаева уже после первого сеанса массажа я почувствовала улучшение самочувствия: уменьшились признаки головокружения.
После второго сеанса массажа избавилась от тошноты. Чувствую более активную работу мозга, повысилась работоспособность.
Хочу поблагодарить терапевта cклиники на Бадаева доктора Лужкову!!!11 марта вызвали участкого врача, который поставил диагноз ОРВИ(между тем температура 38-39 и плохое самочувствие были на тот момент в течении недели)! На следующий день обратилась в медику, доктор Лужкова поставила пневмонию в средней доле...увезли на скорой прямо из центра. Даже не предтавляю что было б если лечилась от ОРВИ и дальше.
Делала УЗИ малого таза у врача Самойловой С.Г. Редко сталкиваешься с таким вниманием. Врач выслушала меня, выяснила, что меня тревожит, отнеслась ко всему очень вдумчиво, написала очень подробное заключение, в котором отразила подозрения на заболевания, которые никто до нее почему-то не замечал. Надеюсь, что теперь, благодаря этому, произойдут какие-то положительные сдвиги в моем лечении. Еще раз огромное спасибо.
Проблемы с позвоночником. В нашей поликлинике неплохие врачи, но очень загружены, очень вежливо старается каждый врач перекинуть меня к другому специалисту, тем более возраст у меня уже приличный. Решила обратиться к неврологу в «Медику». Очень довольна. Спасибо врачу Глебу Фурсенко. Он мне многое объяснил, дал несколько дельных советов. По крайней мере, от этого уже стало легче.
Многопрофильная клиника МЕДИКА на улице Бадаева на карте