8 (812) 389-25-038 (812) 389-25... — показать

8 (812) 389-25-038 (812) 389-25... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-25-03 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1

Про «Многопрофильная клиника Неомед»

Многопрофильная клиника «Неомед» – это современное оборудование, дипломированный персонал, многолетний опыт работы в медицинской сфере и положительные отзывы наших клиентов.

«Неомед» предлагает качественные услуги по доступным ценам.

Мы гарантируем своим пациентам полную конфиденциальность и индивидуальный подход.

Медицинская клиника «Неомед» специализируется на гинекологии и ведении беременности, урологии, дерматологии, хирургии, эндокринологии и флебологии.

Врачи клиники помогут быстро установить причину недомогания и назначить эффективное лечение. При соблюдении рекомендаций специалиста мы гарантируем положительный результат.

Также в «Неомед» вы можете проконсультироваться с профессиональным косметологом, который предложит большой список услуг: ботулинотерапию, лазерную эпиляцию, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица, чистку, пилинг, массаж, лифтинг, криотерапию, контурную пластику, клеточное омоложение, мезотерапию и многое другое.

Мы открыты для вас с понедельника по пятницу: 09:00-21:00, суббота и воскресенье: 09:00-17:00.

На сайте клиники вы можете найти полный список услуги цены.

Здоровье наших пациентов – главная задача многопрофильного центра «Неомед»!

Амбулаторные хирургические операцииАндрологияБотулинотерапияВедение беременностиВедение многоплодной беременностиВенерологияГастроэнтерологияГеморроидэктомияГинекологическаяГинекологияДерматологияДиагностика бесплодияДиагностический центрЖенская консультацияИнъекции БотоксаКардиологияКартыКлеточное омоложениеКолопроктологияКонтурная пластикаКосметические маскиКосметологическаяКосметологияКриотерапияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечение аденомы предстательной железыЛечение акромегалииЛечение алкоголизмаЛечение аменореиЛечение ановуляторного циклаЛечение атеромыЛечение атеросклерозаЛечение баланопоститаЛечение бартолинитаЛечение белейЛечение бесплодияЛечение болезни Иценко-КушингаЛечение болезни КронаЛечение вагинитаЛечение внематочной беременностиЛечение волос и головыЛечение вульвитаЛечение вульвовагинитаЛечение выпадения прямой кишкиЛечение гастритаЛечение геморроялечение гепатитаЛечение гепатозовЛечение гинекомастииЛечение гиперпаратиреозаЛечение гиперпролактинемииЛечение гипогонадизмаЛечение гипотиреозаЛечение гонореиЛечение грыжи пищеводного отверстияЛечение диспепсииЛечение диффузного токсического зобаЛечение дуоденитаЛечение желудочно-кишечного кровотеченияЛечение желчнокаменной болезниЛечение запораЛечение кандидозаЛечение кисты яичникаЛечение колитаЛечение копчикового эпителиального ходаЛечение лямблиозаЛечение меланомыЛечение микоплазмозаЛечение миомы маткиЛечение надпочечниковой недостаточностиЛечение несахарного диабетаЛечение неспецифического язвенного колитаЛечение оофоритаЛечение опоясывающего лишаяЛечение опухолей маткиЛечение острого панкреатитаЛечение острого холециститаЛечение пиелонефритаЛечение простатитаЛечение рака губыЛечение рака кожиЛечение рака предстательной железыЛечение рака толстой кишкиЛечение рака щитовидной железыЛечение рака яичникаЛечение розацеаЛечение сальпингитаЛечение сахарного диабетаЛечение свищей прямой кишкиЛечение синдрома Золлингера-ЭллисонаЛечение сифилисаЛечение трещины заднего проходаЛечение туберкулезаЛечение уретритаЛечение феохромоцитомыЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического холециститаЛечение цирроза печениЛечение эзофагитаЛечение эндометриозаЛечение эндометритаЛечение энтеритаЛечение эрозии шейки маткиЛифтингМассажМассаж предстательной железыМедицинская лабораторияМезотерапияМногопрофильнаяНаличныеОбрезание крайней плотиОбщая терапияОнкологияПилинг (гоммаж)ПирсингПланирование семьиПластика уздечкиПоликлиника для взрослыхРадиоволновая хирургияСосудистая хирургияТонизирующие процедурыУвлажняющие процедурыУдаление бородавокУдаление вросшего ногтяУдаление вросшего ногтяУдаление папилломУЗИУЗИ по беременностиУрологияУход за лицомУход за теломФизиотерапияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияХирургияХирургия-гинекологияХирургия-урологияЦентр здоровьяЦентр красоты и здоровьяЧастнаяЧистка лицаЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены Многопрофильная клиника Неомед

Гинекология
Прерывание беременности
Прием врача-гинеколога с УЗИ диагностикой после прерывания беременности1800 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (мифопристон) до 6 недель6050 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (мифегин) до 6 недель8550 руб.
Прерывание беременности - вакуум-аспирация (прием гинеколога, УЗИ диагностика, анализы)14 000 руб.
Вакуумное прерывание многоплодной беременности ранних сроков до 7 недель10 000 руб.
Вакуумное прерывание беременности ранних сроков до 8 недель8500 руб.
Вакуумная аспирация после медикаментозного прерывания беременности4500 руб.
Гистологическое исследование1900 руб.
Гинекология, акушерство
Прием врача-гинеколога1500 руб.
Прием врача гинеколога по результатам обследования с назначением лечения1700 руб.
Прием врача гинеколога по результатам обследования с составлением индивидуальной схемы лечения2000 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога по контрацепции1500 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога первичный2000 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога повторный2000 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога по бесплодию (осмотр гинеколога-эндокринолога, составление индивидуального плана обследования)2000 руб. за 40 мин.
Прием врача гинеколога-эндокринолога в период менопаузы (климакс)2000 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога по результатам обследования2000 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога по результатам обследования с назначением лечения2500 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога по результатам обследования с составлением индивидуальной схемы лечения3000 руб.
Ведение беременности I-III триместры (программа)82 388 руб.
Прием врача акушер-гинеколога по беременности - первый триместр2000 руб.
Прием врача акушер-гинеколога по беременности - второй триместр2500 руб.
Прием врача акушер-гинеколога по беременности - третий триместр3000 руб.
Взятие на учет по беременности с оформлением индивидуальной карты беременной2700 руб.
Прием врача акушер-гинеколога с оформлением больничного листа по декретному отпуску3000 руб.
Кардиотокография плода (КТГ)1800 руб.
Кардиотокография (КТГ) многоплодной беременности2700 руб.
Видеофото Кольпоскопия1700 руб.
Постановка и удаление внутриматочной спирали
Постановка внутриматочной спирали (без стоимости спирали)2000 руб.
Удаление внутриматочной спирали (не осложненное)1000 руб.
Удаление внутриматочной спирали (осложенное)4000 руб.
Постановка и удаление подкожного импланта
Постановка подкожного импланта "Импланон"3000 руб.
Удаление подкожного импланта "Импланон"3500 руб.
Эстетическая гинекология
Консультация гинеколога перед процедурой интимной пластики800 руб.
Увеличение объема точки G (0,8 мл шприц с гелем) препаратом Bellcontour GVISC со стоимостью местной анестезии15 500 руб.
Увеличение объема точки G (1,0 мл шприц с гелем) препаратом Reneall Secret Life со стоимостью местной анестезии12 500 руб.
Увеличение объема клитора (0,8 мл шприц с гелем) препаратом Bellcontour GVISC со стоимостью местной анестезии15 500 руб.
Увеличение клитора (1,0 мл шприц с гелем) препаратом Reneall Secret Life со стоимостью местной анестезии12 500 руб.
Коррекция формы малых половых губ (0,8 мл шприц с гелем) препаратом Bellcontour GVISC со стоимостью местной анестезии15 500 руб.
Коррекция формы малых половых губ (1,0 мл шприц с гелем) препаратом Reneall Secret Life со стоимостью местной анестезии12 500 руб.
Коррекция формы больших половых губ (2 шприца с гелем по 0,8 мл) препаратом Bellcontour GVISC со стоимостью местной анестезии28 500 руб.
Коррекция формы больших половых губ (2 шприца с гелем по 1,0 мл) препаратом Reneall Secret Life со стоимостью местной анестезии25 500 руб.
Полная коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений (3 шприца с гелем по 0,8 мл) препаратом Bellcontour GVISC со стоимостью местной анестезии43 000 руб.
Полная коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений (3 шприца с гелем по 1,0 мл) препаратом Reneall Secret Life со стоимостью местной анестезии38 000 руб.
Биоревитализация интимной зоны (аногенитальной) шприц с гелем 2,0 мл препаратом Revi Reform со стоимостью местной анестезии22 000 руб.
Дополнительный шприц с гелем (филлером)8000 руб.
Гинекологические манипуляции
Обработка влагалища500 руб.
Обработка влагалища препаратом Протефлазид700 руб.
Инстилляция800 руб. за 1 процедура
Внутриматочная инстиляция2000 руб.
Постановка WORD-катетера3000 руб.
Лазерная деструкция эрозии шейки матки8500 руб.
Лазерная деструкция эрозии шейки матки I этап вторая категория сложности10 000 руб.
Лазерная деструкция эрозии шейки матки II этап7000 руб.
Лазерная вапоризация эктропиона шейки матки15 000 руб.
Лазерная деструкция патологического очага3000 руб.
Радиоволновая деструкция эрозии шейки матки10 000 руб.
Диагностическое выскабливание6000 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала7500 руб.
Взятие аспирата из полости матки3000 руб.
Вскрытие кисты шейки матки лазером7000 руб.
Удаление полипов уретры11 000 руб.
Удаление полипа цервикального канала6000 руб.
Удаление полипа цервикального канала под контролем кольпоскопа7500 руб.
Удаление образования на наружных половых органах6000 руб.
Удаление остроконечных кондилом6000 руб.
Удаление множественных образований на наружных половых органах10 000 руб.
Биопсия эндометрия5000 руб.
Биопсия шейки матки4500 руб.
Ультразвуковая гистеросальпингоскопия (УЗГСС)4000 руб.
Гистероскопия диагностическая8000 руб.
Гистероскопия операционная (с удалением полипа)11 000 руб.
Рассечение спайки влагалища7000 руб.
Восстановление девственности (гименопластика)21 000 руб.
Коррекция половых губ20 000 руб.
Хирургическая дефлорация10 000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища3000 руб.
Забор материала300 руб.
Фотолазерная обработка послеоперационной раны800 руб.
Автоматическая обработка эндоскопа высокого уровня700 руб.
Урология
Урология
Прием врача уролога - андролога (КМН) первичный1500 руб.
Прием врача уролога - андролога повторный по результатам обследования с назначением лечения1700 руб.
Прием врача уролога - андролога (КМН) повторный по результатам обследования с назначением лечения3000 руб.
Прием врача уролога с назначением схемы лечения при воспалении мочевого пузыря2000 руб.
Прием врача уролога по результатам обследования с составлением индивидуальной схемы лечения3000 руб.
Урологические манипуляции
Снятие швов500 руб.
Уретроскопия3500 руб.
Цистоскопия3700 руб.
Обрезание крайней плоти (циркумцизия)16 000 руб.
Инцизия крайней плоти4000 руб.
Оперативное лечение гидроцеле (водянка яичка)20 000 руб.
Оперативное лечение варикоцеле25 000 руб.
Операция пластики уздечки полового члена10 000 руб.
Пункция яичка при водянке4500 руб.
Биопсия яичка13 000 руб.
Удаление единичных папиллом (кондилом) на наружных половых органах4000 руб.
Удаление множественных образований на наружных половых органах7000 руб.
Массаж предстательной железы700 руб. за 1 процедура
ЛОД-терапия (вакуум массаж) на аппарате "Матрикс-Уролог"700 руб. за 1 сеанс
ЛОД-терапия (вакуум массаж) + магнитолазер на аппарате "Матрикс-Уролог"800 руб. за 1 сеанс
Электростимуляция на аппарате "Интратон"600 руб. за 1 сеанс
Лазерная коагуляция лейкоплакии мочевого пузыря15 000 руб.
Мультифокальная трансректальная биопсия предстательной железы под контролем УЗИ7500 руб.
Смена катетера Петцера3000 руб.
Установка мочеточникового стента+анестезия4000 руб.
Удаление мочеточникового стента3000 руб.
Смена катетера Фолея2500 руб.
Гастроэнтерология
Лазерное удаление новообразований
Лазерная эпиляция
Медицинская косметология
Лабораторные исследования

Отзывы про Многопрофильная клиника Неомед (109)

16.09.2018 впервые посетила медцентр Неомед по адресу: Выборгское шоссе, д.5, к.1 Ходила к гинекологу Гладкову С.Ю. К доктору у меня пока нет замечаний, но к администраторам - есть. Я записывалась на прием через сайт docdoc.ru и не знала, какие акции сейчас действуют в Неомеде. Когда администратор клиники перезвонила мне для подтверждения записи, она уточнила, посещала ли я ранее этот медцентр или приду впервые? Я ответила, что это будет мой первый визит, также сказала, что буду делать УЗИ. Позже я узнала, что при первом посещении гинеколога УЗИ делают со скидкой 50%, но администратор по каким-то непонятным причинам не сказала мне об этом ни слова. В итоге я заплатила за услугу полную стоимость. Ситуация некрасивая, я очень прошу руководителей клиники Неомед обратить внимание на то, как работают с пациентами администраторы, ведь это напрямую влияет на лояльность тех, кто доверяет вам свое здоровье.
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Такая акция для первичных пациентов действительно у нас есть, но она действует не на всех врачей! Гинеколог, к которому вы обратились на прием по данной акции не работает .
Посещал не 1 раз, мне все понравилось. когда есть вопросы хожу на консультацию сначала. никогда не грубят, все разъясняют конкретно!
Многопрофильная клиника Неомед
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о нас!
Была сегодня на приеме у гинеколога Кисляковой Анастасии Алексеевны. Доктор расположила к себе с первой минуты, очень приятная в общении, вызывает доверие и спокойствие, как будто на приеме у подруги! Анастасия Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и узи, в ходе которых мне все подробно и понятно объясняла, сказала, что делать дальше. Обязательно обращусь к ней снова , если будет такая необходимость!
Многопрофильная клиника Неомед
Добрый день! Спасибо! Обязательно прочтем доктору ваш отзыв!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, в дополнение к предыдущему, и сказать, что руководство клиники очень дорожит своими клиентами и репутацией, отдельная благодарность директору по качеству, Светлане, она связалась со мной и разъяснила по пунктам, за какие услуги я заплатила клинике. Дело в том, что мне по состоянию здоровья была оказана дополнительная, действительно нужная, услуга, но поскольку администратор клиники не смогла объяснить, почему такой счет, возникло недоразумение. На данный момент все разногласия урегулированы, и я уверенно могу сказать, что как постоянный клиент клиники, рекомендую её, там работают прекрасные врачи с многолетним опытом, которым не страшно доверить своё здоровье и руководство, которому не «наплевать» на своих клиентов.
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что подобные недоразумения больше не повторятся! Отзывы очень важны для нас! Они помогают нам улучшать качество работы. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу оставить отзыв и выразить большую благодарность врачам клиники Нео Мед. Особую благодарность выражаю Тарасовой Елене Вячеславовне , отличный эндокринолог, профессионал своего дела, вежливая, внимательная ,всю беременность меня вела, до встречи с ней я поменяла нескольких врачей. Так же хочу отметить хорошую работу доктора Сенчило Станислава Игоревича, эндоскопист, молодой, но грамотный специалист. Много лет наблюдалась в этой клинике и была всегда очень довольна, но после последнего посещения, а это была процедура колоноскопии под наркозом, остался осадок....Дело в том, что на данную процедуру в этот день была акция, на сайте было указано, что автоматическая обработка эндоскопа входит в стоимость, так же, я уточняла у администраторов стоимость, прежде чем записаться на процедуру, а когда мне выставили счет, почему то оказалось, что обработка эндоскопа оплачивается отдельно (700 р.). Да, может и небольшая сумма, но надо предупреждать клиентов, а то рассчитываешь на одну сумму, а по факту выставляется совсем иной счет. Я сказала администратору, что данная услуга входит в стоимость колоноскопии, по объявленной акции на сайте клиники, на что администратор мне ответила, что они со всех так берут и это нормально, практикуется и в других клиниках. Но если вы со всех так берете, тогда не надо объявлять акции и предупреждайте о полной стоимости услуги, когда вас спрашивают. Очень жаль, что такими поступками клиника теряет авторитет у постоянных клиентов….
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник, для выяснения всех обстоятельств.
Хотела бы оставить мою огромную благодарность Врачу от Бога, человеку с поистине золотыми руками - хирургу - колопроктологу Григорию Рубеновичу Аванесяну! Обратилась к нему со своей запущенной проблемой - врач аккуратный, деликатный. Ответил на 1000 моих глупейших вопросов (начиталась в и-нете всякого...). В итоге прооперировалась у него - и не жалею об этом ни дня. Это не просто операция, принесшая мне снова радость жизни - но и огромная поддержка и забота врача на всех этапах, и до, и после! Теперь всем рекомендую не затягивать с проблемами - а сразу обращаться к великолепному врачу! Также хотела бы отметить отличную работу девушек на ресепшн - всегда помогут, подскажут и ободрят! Мне, как трусихе, это очень важно)))
Многопрофильная клиника Неомед
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Профессиональная клиника. Не пожалела,что остановилась в выборе именно на ней. Девушкам, которые ищут своего гинеколога, рекомендую Усольцеву Юлию Валерьевну. Все профессионально, грамотно, душевно, комфортно.
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, без очередей. Всегда советую друзьям и знакомым.
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нас! Будем стараться и дальше радовать своих пациентов!
Впервые посетила клинику НеоМед в ноябре 2016г. Решилась после долгих сомнений и раздумий на лазерную эпиляцию волос. И вот попробовав один раз, стала постоянным клиентом доктора Ерш Елены Александровны. Это чудесный Человек с большой буквы. Всегда доброжелательна, внимательна, развеет все сомнения, все объяснит и даст рекомендации. Я очень довольна результатами. В клинике очень уютно. Звонишь, записываешься на удобное время, приходишь - тебя встречают улыбчивые администраторы, провожают куда необходимо. Все четко, отлаженно. Спасибо вам большое! Так Держать!
Здравствуйте,большое спасибо!!!
Впервые посетила клинику НеоМед в ноябре 2016г. Решилась на лазерную эпиляцию волос, т.к. неоднократно слышала от знакомых об этом методе. И поскольку процедура эта неоднократная и я осталась довольна первыми результатами, то стала постоянным клиентом доктора Ерш Елены Александровны. Доктор чудесный человек, специалист своего дела! Все расскажет, объяснит, развеет все сомнения. В клинике очень доброжелательная атмосфера. Записываешься, приходишь к назначенному времени, тебя встречают с улыбкой, провожают куда надо - все четко, отлажено. Спасибо вам большое! и так держать!
Многопрофильная клиника Неомед
Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Была на консультации у дерматолога, очень приятная и толковая женщина.
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Спасибо большое за хороший отзыв о нашем враче!!! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу отметить врача-гинеколога Гладкова Сергея Юрьевича.Очень хороший,деликатный и компетентный. Мне есть с чем сравнить,поэтому теперь хожу только к нему...и ни к кому больше не пойду. А сама клиника,если честно,могла быть и лучше..хоть и частная,но сервис там не очень. Хожу только из-за врача.
Многопрофильная клиника Неомед
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В марте 2017 года проходила обследование и оперировалась по поводу геморроя и трещины в клинике «Неомед». Понравилось отношение врачей и персонала, все четко, без очередей, впечатление, что занимаются только тобой. От всей души благодарю хирурга - колопроктолога Аванесяна Григория Рубеновича, замечательного, знающего доктора, доброго внимательного, порядочного человека, сразу понимаешь, что попала в надежные умелые руки. Хочу поблагодарить эндоскописта Спирину Александру Михайловну и анестезиолога Меховцеву Яну Витальевну за внимательное доброе отношение. Дорогие доктора, желаю вам душевных сил в вашем благородном труде, будьте здоровыми, счастливыми, успешными. С благодарностью и уважением Тальвик И.П.
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Обязательно прочтем Ваш отзыв данным докторам!
Много лет подряд пребывала в уверенности, что совершенно уродское новообразование на моей груди, является келоидным рубцом, пока случайно не попала на прием к Старцеву Сергею Валентиновичу. Он поставил совсем другой диагноз и направил в институт онкологии. Врач очень понравился - внимательный, вежливый, тактичный. Еще порадовало, что Сергей Валентинович действовал в интересах пациента. Спасибо ему огромное!
Многопрофильная клиника Неомед
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам снова!
Спасибо большое ! делала ФГДС, процедура не из приятных, но всё прошло максимально быстро, очень доброжелательно и профессионально. Отдельно хочу отметить работу девушки на ресепшн, и медсестры, никаких натянутых улыбок, всё искренне, приветливо, просто молодцы! приятно было иметь с Вами дело, если ещё понадобится, будем обращаться!
Многопрофильная клиника Неомед
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!!! Приходите к нам еще!!
Клиника большая и красивая. Была у дерматолога Ольги Игоревны Фошенко. Все доступно объяснила, разложила по полочкам. Приду к ней на консультацию ещё раз. Стоит всего 700 рублей. Спасибо вам!
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Спасибо огромное! Ждем Вас вновь!
Выражаю огромную благодарность за профессиональную работу Усольцевой Ю.В.! Спасибо за Ваш труд!Успехов Вам в работе! Клиника Нео-Мед очень понравилась,работают профессионалы,всем советую!
Многопрофильная клиника Неомед
Добрый день! Спасибо большое!!!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Соболевой (Ёрш) Елене Александровне! С моей повышенной "лохматостью" справилась профессионально (поверьте, мне есть с кем сравнивать)! Веселая, тактичная и главное продвинутый врач в своем направлении! Спасибо!
Добрый день! Спасибо!!!
Обращаюсь в эту клинику уже в течении нескольких лет, всё очень нравится: очень чисто, уютно.., большие светлые и тёплые кабинеты.., вежливый и отзывчивый персонал.. Спасибо доктору Гладкову С.Ю. за профессионализм: всегда внимательный осмотр и ответы на все вопросы.. И в дальнейшем планирую обращаться только в эту клинику..
Многопрофильная клиника Неомед
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!