8 (931) 303-88-478 (931) 303-88... — показать
Многопрофильная клиника Неомед
+7 931 303-88-47
Многопрофильная клиника "Неомед", расположенная в Выборгском районе, представляет собой современный медицинский центр, оказывающий большой спектр услуг. Клиника ведет свою деятельность с 2001 года.

Многопрофильная клиника Неомед

8 (931) 303-88-478 (931) 303-88... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-88-47 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1
вход со двора

Про «Многопрофильная клиника Неомед»

Клиника ведет свою деятельность с 2001 года. За это она время она заслужила статус надежного лечебного учреждения, в которое ежегодно обращаются более 30 000 пациентов.

Коллектив клиники составляют высококвалифицированные врачи, которые прекрасно владеют современными методами диагностики и лечения. Здесь принимают специалисты таких отраслей, как гинекология, проктология, гастроэнтерология, эндокринология, косметология и другие. Заботливое и чуткое отношение к каждому пациенту, искренне стремление помочь - основные принципы работы докторов данного медицинского центра.

Клиника также предлагает возможность сдачи разнообразных анализов. Собственная лаборатория позволяет получать их результат в кратчайшие сроки, что существенно ускоряет процесс постановки диагноза.

Доступные цены и высокое качество услуг - одни из преимуществ клиники "Неомед", которые по достоинству ценят пациенты. Здесь регулярно действуют различные акции и специальные предложения на прием специалистов и комплексные обследования.

Восстановительная медицина 3
Эстетическая косметология

Цены Многопрофильная клиника Неомед

Акушерство
Консультации
Консультация: Акушер - гинеколог - врач высшей категорииот 2500 руб.
УЗИ
УЗИ ранних сроков беременностиот 1500 руб.
УЗИ по беременности (8 - 12 недель)1800 руб.
УЗИ скрининговое 1 триместрот 1800 руб.
УЗИ скрининговое 2 триместрот 2500 руб.
УЗИ скрининговое 3 триместрот 2500 руб.
Цервикометрия800 руб.
Фетометрияот 1000 руб.
Диагностика
Кардиотокография (КТГ) плодаот 1800 руб.
Ведение беременности
Программа "Ведение беременности"86 916 руб.
Гинекология
Консультации
Консультация: Гинеколог - врач высшей категорииот 1500 руб.
Консультация: Гинеколог - эндокринолог - врач высшей категорииот 2500 руб.
УЗИ
УЗИ органов малого таза1500 руб.
УЗИ органов малого таза (ректально)1500 руб.
УЗИ молочных желез1200 руб.
Фолликулометрия800 руб. за 1 исследование
Диагностика
Кольпоскопия (видеофотокольпоскопия)1500 руб.
УЗГСС - исследование проходимости маточных труб5200 руб.
Гистологическое исследование (без стоимости биопсии)2100 руб.
Жидкостная цитология биоматериала шейки матки и цервикального канала1520 руб.
Эндоскопия
Гистероскопия диагностическая (офисная)8000 руб.
Гистероскопия диагностическая под наркозом13 000 руб.
Гистероскопия с выскабливанием (РДВ) под наркозом13 000 руб.
Удаление мелкого полипа в ходе гистероскопии3000 руб. за 1 шт
Иссечение внутриматочных спаек в ходе гистероскопии3000 руб.
Обследование перед медикаментозным сном3890 руб.
Манипуляции
Внутриматочная инстиляция (без стоимости препарата)2000 руб.
Постановка WORD - катетера (без стоимости катетера)5000 руб.
Лазерная деструкция эктопии шейки маткиот 10 000 руб.
Лазерная вапоризация единичной кисты шейки матки2500 руб.
Лазерная вапоризация множественных кист шейки матки и влагалища10 000 руб.
Удаление полипов уретры11 000 руб.
Удаление полипа шейки матки лазеромот 6500 руб.
Рассечение спайки влагалища7000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища3000 руб.
Хирургическая дефлорация (+ местная анестезия)5000 руб.
Восстановление девственности (гименопластика) краткосрочная10 000 руб.
Восстановление девственности (гименопластика) долгосрочная15 000 руб.
Внутриматочные спирали
Постановка внутриматочной спирали (без стоимости спирали)2000 руб.
Удаление внутриматочной спирали (не осложненное)от 1000 руб.
Контрацепция
Постановка подкожного импланта "Импланон" (без стоимости импланта)3000 руб.
Удаление подкожного импланта "Импланон"3500 руб.
Удаление новообразований
Удаление единичных кондилом влагалища лазеромот 500 руб.
Удаление единичных кондилом вульвы лазеромот 500 руб.
Удаление единичных кондилом половых губ лазеромот 500 руб.
Удаление образования на наружных половых органах6500 руб.
Удаление множественных кондилом влагалища лазеромот 5000 руб.
Удаление множественных кондилом вульвы лазеромот 5000 руб.
Удаление множественных кондилом половых губ лазеромот 5000 руб.
Удаление множественных образований на наружных половых органах12 000 руб.
Эстетическая гинекология
Коррекция гиперпигментации кожи интимной зоны5000 руб. за 1 процедура
Увеличение объема точки G с анестезией15 500 руб.
Увеличение объема клитора с анестезией12 500 руб.
Коррекция формы больших половых губ с анестезией15 000 руб.
Коррекция формы больших половых губ с анестезией25 000 руб.
Сужение влагалища нитями (вагинопластика)18 500 руб.
Коррекция аногенитальной зоны с анестезиейот 12 500 руб.
Коррекция малых половых губ20 000 руб.
Забор биоматериала
Забор материала300 руб.
Мазок на микробиоценоз500 руб.
Взятие аспирата из полости матки4000 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание матки и цервикального канала (без стоимости наркоза)8000 руб.
Биопсия шейки матки (без стоимости исследования)5000 руб.
Биопсия эндометрия (без стоимости исследования)6000 руб.
Урология
Консультации
Консультация: Уролог - врач высшей категории, КМН1700 руб.
Консультация: Андролог - врач высшей категории, КМН1700 руб.
УЗИ
УЗИ мочевого пузыря800 руб.
УЗИ почек800 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря1200 руб.
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря1500 руб.
Цистоскопия3500 руб.
Манипуляции
Удаление единичных папиллом (кондилом) на половых органах4000 руб.
Удаление множественных образований на половых органах7000 руб.
Инстилляция уретры900 руб. за 1 процедура
Инстилляция мочевого пузыря1100 руб. за 1 процедура
Смена катетера Петцера (без стоимости катетера)3000 руб.
Смена катетера Фолея (без стоимости катетера)2500 руб.
Установка мочеточникового стента (без стоимости стента)4000 руб.
Удаление мочеточникового стента3000 руб.
Массаж предстательной железы900 руб. за 1 процедура
ЛОД - терапия + магнитолазер900 руб. за 1 сеанс
Электростимуляция на аппарате "Интратон"900 руб. за 1 сеанс
Операции
Обрезание крайней плоти (циркумцизия)20 000 руб.
Инцизия крайней плоти4000 руб.
Пластика уздечки полового члена10 000 руб.
Оперативное лечение гидроцеле (водянка яичка)20 000 руб.
Оперативное лечение варикоцеле25 000 руб.
Снятие швов500 руб.
Биопсии и пункции
Мультифокальная биопсия простаты под контролем УЗИ8000 руб. за 12 точек
Пункция яичка при водянке (с анестезией)5000 руб.
Проктология
Гастроэнтерология
Дерматология
Косметология
Эндокринология
УЗИ

Отзывы про Многопрофильная клиника Неомед (115)

Хожу регулярно на профилактический осмотр к гинекологу. Всё устраивает. Нареканий нет
Обращалась в данную клинику в августе 2020 года в связи с необходимостью удаления полипа в матке. Записалась на прием и саму операцию к гинекологу Гладкову С.Ю. Врач очень внимательный, аккуратный и деликатный. Мне было комфортно обсуждать с ним все вопросы касательно операции и восстановления после нее, несмотря на то, что я была на приеме у мужчины-гинеколога в первый раз. Процедура удаления полипа прошла успешно, за что я очень благодарна Гладкову С.Ю. У меня остались самые приятные впечатления о данном специалисте. Рекомендую.
Пришлось делать ФГДС желудка. Долго выбирала клинику. Сходила в Неомед и не пожалела! Все быстро, качественно и безболезненно. И приятно было попасть еще и на скидку) Администраторы приветливы, сама клиника достаточно просторная и уютная.
У меня давно проблемы с лицом, сильные высыпания. Записался на комбинированную чистку лица. Косметолог отлично провел процедуру ,очень аккуратно и практически не больно, особенно носогубная зона
Решила сделать лазерную эпиляцию у Ерш (Соболева) Елены Александровны. Обратилась в клинику Нео-мед, так как живу неподалеку. Выбрала удобный день,у меня проблемы со свободным временем,т.к. маленькие дети. Накануне мне позвонили и перенесли мой прием на другой день, сославшись на то,что доктор заболел,что уже было не совсем мне приятно и удобно,ну ладно,все бывает. Я согласилась.В назначенный день я пришла к своему времени,даже чуть пораньше, мне оформила карту приятный администратор. Доктора я прождала 30 минут, наконец, она, запыхавшись, вбежала в клинику. Мой прием начался позже на 30 минут!!!! Безобразие!!!! Я ценю свое время! По общению доктор не очень к себе располагает, общается как со старой знакомой, совершенно нет границ между пациентом и врачом,полное отсутствие манер. Напоминает девушку из ПТУ, а никак не доктора с высшим образованием. По выполнению процедуры все нормально,результат будет понятен через небольшой промежуток времени. Но больше на эпиляцию в эту клинику я не обращусь, исключительно из-за доктора .У меня остался неприятный осадок. Интерьер клиники понравился, администратор вежливая и приятная!
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за действия доктора! С доктором будет проведена разъяснительная беседа.
Разводят людей на деньги и впаривают ненужные процедуры. Причем клиент понимает, что его облапошили только в конце развода, когда всё подписано и деньги перетекли в карман этих"медиков". Делали матери колоноскопию под наркозом. Всё как положено, подготовка, анализы, заключение договора, оплата и т.д. После "процедуры" "врач" мне объясняет, что дело не доделал т.к. непроходимость кишечника, нужно в ближайшие полгода пройти два курса по очистке кишечника препаратом (купленном в определенном месте и с указанием врача, который вам это впарил). А после нового года приходите, снова заплатите и мы закончим. У человека рак подозревают, а эти скоты его обирают и измываются. Через 4 дня поехали в НИИ онкологии, где колоноскопию провели без каких-либо сложностей и поставили диагноз.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались претензии к нашему доктору и исследованию. Хотелось бы еще раз Вам пояснить ситуацию, которая сложилась на момент исследования. Процедура колоноскопия проводится только при условии хорошо выполненной подготовки( очищения кишечника полностью). Ваша мама к исследованию была подготовлена плохо, у нас есть фото,подтверждающие наличие каловых масс в кишечнике. Так же эти фото мы отослали Вам, чтоб вы убедились в правоте наших слов. При плохой видимости кишечника ни один доктор не сможет провести исследование до конца. Вам наш доктор, в качестве рекомендации для очищения кишечника, назначил самый недорогой препарат , написав его название на своем фирменном бланке, чтобы облегчить Вам задачу запоминания и поиска лекарства. Хотя назначение лечения не входило в его обязанности. Но он пошел вам навстречу, и сказал после его приема повторить процедуру в ближайшее время, а после нового года сделать еще один контроль. Как полагается по всем правилам и стандартам данного исследования. Вся эта информация написана в карте пациента, с рекомендациями и снимками. Если у Вас еще остались вопросы, то с удовольствием на них ответим по тел.249-0-249.С уважением, администрация клиники.
ivan.prokofev.76
ivan.prokofev.76 ответил rossvet
Как у вас изящно получается мой отзыв вывернуть на изнанку. Это не меняет дело. Подготовка была проведена в соответствии с вашими указаниями. Вы процедуру не провели. В нормальной клинике при такой же подготовке все сделали. Вы говорите о фотографиях. Можно предъявить чьи угодно - через кишки лица не видно. Врач Дорошенко - аферист. Он не из заботливости предлагал свои средства - я не первый день на свете живу и прекрасно понимаю, когда навешивают доп. услуги. Процедуру не провели, деньги взяли по полной. Рекомендовал прийти через полгода!!! И это человеку, которому на сегодняшний день диагностировали рак. Т.е. надо было пить его средство, вместо того, чтобы лечиться. И последнее. Если вы так защищаетесь, то порекомендуйте Дорошенко не звонить клиентам с требованием убрать свой отзыв. И пусть речь фильтрует: "Своим отзывом Вы роете себе могилу,,", "Да мать вашу никто не возьмется лечить..." Вот такой вот орел "врач" Дорошенко. Так что, уважаемые клиенты, мой вам совет поищите более благонадежную клинику.
16.09.2018 впервые посетила медцентр Неомед по адресу: Выборгское шоссе, д.5, к.1 Ходила к гинекологу Гладкову С.Ю. К доктору у меня пока нет замечаний, но к администраторам - есть. Я записывалась на прием через сайт docdoc.ru и не знала, какие акции сейчас действуют в Неомеде. Когда администратор клиники перезвонила мне для подтверждения записи, она уточнила, посещала ли я ранее этот медцентр или приду впервые? Я ответила, что это будет мой первый визит, также сказала, что буду делать УЗИ. Позже я узнала, что при первом посещении гинеколога УЗИ делают со скидкой 50%, но администратор по каким-то непонятным причинам не сказала мне об этом ни слова. В итоге я заплатила за услугу полную стоимость. Ситуация некрасивая, я очень прошу руководителей клиники Неомед обратить внимание на то, как работают с пациентами администраторы, ведь это напрямую влияет на лояльность тех, кто доверяет вам свое здоровье.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Такая акция для первичных пациентов действительно у нас есть, но она действует не на всех врачей! Гинеколог, к которому вы обратились на прием по данной акции не работает .
Посещал не 1 раз, мне все понравилось. когда есть вопросы хожу на консультацию сначала. никогда не грубят, все разъясняют конкретно!
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о нас!
Была сегодня на приеме у гинеколога Кисляковой Анастасии Алексеевны. Доктор расположила к себе с первой минуты, очень приятная в общении, вызывает доверие и спокойствие, как будто на приеме у подруги! Анастасия Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и узи, в ходе которых мне все подробно и понятно объясняла, сказала, что делать дальше. Обязательно обращусь к ней снова , если будет такая необходимость!
Добрый день! Спасибо! Обязательно прочтем доктору ваш отзыв!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, в дополнение к предыдущему, и сказать, что руководство клиники очень дорожит своими клиентами и репутацией, отдельная благодарность директору по качеству, Светлане, она связалась со мной и разъяснила по пунктам, за какие услуги я заплатила клинике. Дело в том, что мне по состоянию здоровья была оказана дополнительная, действительно нужная, услуга, но поскольку администратор клиники не смогла объяснить, почему такой счет, возникло недоразумение. На данный момент все разногласия урегулированы, и я уверенно могу сказать, что как постоянный клиент клиники, рекомендую её, там работают прекрасные врачи с многолетним опытом, которым не страшно доверить своё здоровье и руководство, которому не «наплевать» на своих клиентов.
Здравствуйте! Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что подобные недоразумения больше не повторятся! Отзывы очень важны для нас! Они помогают нам улучшать качество работы. Будем рады видеть Вас снова!

Как узнать график работы Многопрофильная клиника Неомед ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-88-47

Многопрофильная клиника Неомед находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1
вход со двора.

Многопрофильная клиника Неомед на карте