8 (931) 303-88-47 8 (931) 303-88... — показать

+7 931 303-... +7 931 303-88-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1
лит. И
Район: Выборгский

Отзывы про Многопрофильная клиника Неомед (135)

4.6
Все источники Yell.ru (115) Zoon.ru (20)
Хожу регулярно на профилактический осмотр к гинекологу. Всё устраивает. Нареканий нет
Обращалась в данную клинику в августе 2020 года в связи с необходимостью удаления полипа в матке.
Записалась на прием и саму операцию к гинекологу Гладкову С.Ю. Врач очень внимательный, аккуратный и деликатный.
Мне было комфортно обсуждать с ним все вопросы касательно операции и восстановления после нее, несмотря на
то, что я была на приеме у мужчины-гинеколога в первый раз. Процедура удаления полипа прошла успешно, за что я
очень благодарна Гладкову С.Ю. У меня остались самые приятные впечатления о данном специалисте. Рекомендую.
Пришлось делать ФГДС желудка. Долго выбирала клинику. Сходила в Неомед и не пожалела! Все быстро, качественно и безболезненно. И приятно было попасть еще и на скидку) Администраторы приветливы, сама клиника достаточно просторная и уютная.
У меня давно проблемы с лицом, сильные высыпания. Записался на комбинированную чистку лица. Косметолог отлично провел процедуру ,очень аккуратно и практически не больно, особенно носогубная зона
Решила сделать лазерную эпиляцию у Ерш (Соболева) Елены Александровны. Обратилась в клинику Нео-мед, так как живу неподалеку. Выбрала удобный день,у меня проблемы со свободным временем,т.к. маленькие дети. Накануне мне позвонили и перенесли мой прием на другой день, сославшись на то,что доктор заболел,что уже было не совсем мне приятно и удобно,ну ладно,все бывает. Я согласилась.В назначенный день я пришла к своему времени,даже чуть пораньше, мне оформила карту приятный администратор. Доктора я прождала 30 минут, наконец, она, запыхавшись, вбежала в клинику. Мой прием начался позже на 30 минут!!!! Безобразие!!!! Я ценю свое время! По общению доктор не очень к себе располагает, общается как со старой знакомой, совершенно нет границ между пациентом и врачом,полное отсутствие манер. Напоминает девушку из ПТУ, а никак не доктора с высшим образованием. По выполнению процедуры все нормально,результат будет понятен через небольшой промежуток времени. Но больше на эпиляцию в эту клинику я не обращусь, исключительно из-за доктора .У меня остался неприятный осадок. Интерьер клиники понравился, администратор вежливая и приятная!
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за действия доктора! С доктором будет проведена разъяснительная беседа.
Разводят людей на деньги и впаривают ненужные процедуры. Причем клиент понимает, что его облапошили только в конце развода, когда всё подписано и деньги перетекли в карман этих"медиков". Делали матери колоноскопию под наркозом. Всё как положено, подготовка, анализы, заключение договора, оплата и т.д. После "процедуры" "врач" мне объясняет, что дело не доделал т.к. непроходимость кишечника, нужно в ближайшие полгода пройти два курса по очистке кишечника препаратом (купленном в определенном месте и с указанием врача, который вам это впарил). А после нового года приходите, снова заплатите и мы закончим. У человека рак подозревают, а эти скоты его обирают и измываются. Через 4 дня поехали в НИИ онкологии, где колоноскопию провели без каких-либо сложностей и поставили диагноз.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались претензии к нашему доктору и исследованию. Хотелось бы еще раз Вам пояснить ситуацию, которая сложилась на момент исследования.
Процедура колоноскопия проводится только при условии хорошо выполненной подготовки( очищения кишечника полностью). Ваша мама к исследованию была подготовлена плохо, у нас есть фото,подтверждающие наличие каловых масс в кишечнике. Так же эти фото мы отослали Вам, чтоб вы убедились в правоте наших слов. При плохой видимости кишечника ни один доктор не сможет провести исследование до конца. Вам наш доктор, в качестве рекомендации для очищения кишечника, назначил самый недорогой препарат , написав его название на своем фирменном бланке, чтобы облегчить Вам задачу запоминания и поиска лекарства. Хотя назначение лечения не входило в его обязанности. Но он пошел вам навстречу, и сказал после его приема повторить процедуру в ближайшее время, а после нового года сделать еще один контроль. Как полагается по всем правилам и стандартам данного исследования. Вся эта информация написана в карте пациента, с рекомендациями и снимками. Если у Вас еще остались вопросы, то с удовольствием на них ответим по тел.249-0-249.С уважением, администрация клиники.
ivan.prokofev.76
ivan.prokofev.76 ответил rossvet
Как у вас изящно получается мой отзыв вывернуть на изнанку. Это не меняет дело. Подготовка была проведена в соответствии с вашими указаниями. Вы процедуру не провели. В нормальной клинике при такой же подготовке все сделали. Вы говорите о фотографиях. Можно предъявить чьи угодно - через кишки лица не видно. Врач Дорошенко - аферист. Он не из заботливости предлагал свои средства - я не первый день на свете живу и прекрасно понимаю, когда навешивают доп. услуги. Процедуру не провели, деньги взяли по полной. Рекомендовал прийти через полгода!!! И это человеку, которому на сегодняшний день диагностировали рак. Т.е. надо было пить его средство, вместо того, чтобы лечиться. И последнее. Если вы так защищаетесь, то порекомендуйте Дорошенко не звонить клиентам с требованием убрать свой отзыв. И пусть речь фильтрует: "Своим отзывом Вы роете себе могилу,,", "Да мать вашу никто не возьмется лечить..." Вот такой вот орел "врач" Дорошенко. Так что, уважаемые клиенты, мой вам совет поищите более благонадежную клинику.
16.09.2018 впервые посетила медцентр Неомед по адресу: Выборгское шоссе, д.5, к.1 Ходила к гинекологу Гладкову С.Ю. К доктору у меня пока нет замечаний, но к администраторам - есть. Я записывалась на прием через сайт docdoc.ru и не знала, какие акции сейчас действуют в Неомеде. Когда администратор клиники перезвонила мне для подтверждения записи, она уточнила, посещала ли я ранее этот медцентр или приду впервые? Я ответила, что это будет мой первый визит, также сказала, что буду делать УЗИ. Позже я узнала, что при первом посещении гинеколога УЗИ делают со скидкой 50%, но администратор по каким-то непонятным причинам не сказала мне об этом ни слова. В итоге я заплатила за услугу полную стоимость. Ситуация некрасивая, я очень прошу руководителей клиники Неомед обратить внимание на то, как работают с пациентами администраторы, ведь это напрямую влияет на лояльность тех, кто доверяет вам свое здоровье.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Такая акция для первичных пациентов действительно у нас есть, но она действует не на всех врачей! Гинеколог, к которому вы обратились на прием по данной акции не работает .
Посещал не 1 раз, мне все понравилось. когда есть вопросы хожу на консультацию сначала. никогда не грубят, все разъясняют конкретно!
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о нас!
Была сегодня на приеме у гинеколога Кисляковой Анастасии Алексеевны. Доктор расположила к себе с первой минуты, очень приятная в общении, вызывает доверие и спокойствие, как будто на приеме у подруги! Анастасия Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и узи, в ходе которых мне все подробно и понятно объясняла, сказала, что делать дальше. Обязательно обращусь к ней снова , если будет такая необходимость!
Добрый день! Спасибо! Обязательно прочтем доктору ваш отзыв!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, в дополнение к предыдущему, и сказать, что руководство клиники очень дорожит своими клиентами и репутацией, отдельная благодарность директору по качеству, Светлане, она связалась со мной и разъяснила по пунктам, за какие услуги я заплатила клинике. Дело в том, что мне по состоянию здоровья была оказана дополнительная, действительно нужная, услуга, но поскольку администратор клиники не смогла объяснить, почему такой счет, возникло недоразумение. На данный момент все разногласия урегулированы, и я уверенно могу сказать, что как постоянный клиент клиники, рекомендую её, там работают прекрасные врачи с многолетним опытом, которым не страшно доверить своё здоровье и руководство, которому не «наплевать» на своих клиентов.
Здравствуйте! Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что подобные недоразумения больше не повторятся! Отзывы очень важны для нас! Они помогают нам улучшать качество работы. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу оставить отзыв и выразить большую благодарность врачам клиники Нео Мед. Особую благодарность выражаю Тарасовой Елене Вячеславовне , отличный эндокринолог, профессионал своего дела, вежливая, внимательная ,всю беременность меня вела, до встречи с ней я поменяла нескольких врачей. Так же хочу отметить хорошую работу доктора Сенчило Станислава Игоревича, эндоскопист, молодой, но грамотный специалист. Много лет наблюдалась в этой клинике и была всегда очень довольна, но после последнего посещения, а это была процедура колоноскопии под наркозом, остался осадок....Дело в том, что на данную процедуру в этот день была акция, на сайте было указано, что автоматическая обработка эндоскопа входит в стоимость, так же, я уточняла у администраторов стоимость, прежде чем записаться на процедуру, а когда мне выставили счет, почему то оказалось, что обработка эндоскопа оплачивается отдельно (700 р.). Да, может и небольшая сумма, но надо предупреждать клиентов, а то рассчитываешь на одну сумму, а по факту выставляется совсем иной счет. Я сказала администратору, что данная услуга входит в стоимость колоноскопии, по объявленной акции на сайте клиники, на что администратор мне ответила, что они со всех так берут и это нормально, практикуется и в других клиниках. Но если вы со всех так берете, тогда не надо объявлять акции и предупреждайте о полной стоимости услуги, когда вас спрашивают. Очень жаль, что такими поступками клиника теряет авторитет у постоянных клиентов….
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник, для выяснения всех обстоятельств.
Хотела бы оставить мою огромную благодарность Врачу от Бога, человеку с поистине золотыми руками - хирургу - колопроктологу Григорию Рубеновичу Аванесяну! Обратилась к нему со своей запущенной проблемой - врач аккуратный, деликатный. Ответил на 1000 моих глупейших вопросов (начиталась в и-нете всякого...). В итоге прооперировалась у него - и не жалею об этом ни дня. Это не просто операция, принесшая мне снова радость жизни - но и огромная поддержка и забота врача на всех этапах, и до, и после! Теперь всем рекомендую не затягивать с проблемами - а сразу обращаться к великолепному врачу! Также хотела бы отметить отличную работу девушек на ресепшн - всегда помогут, подскажут и ободрят! Мне, как трусихе, это очень важно)))
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Профессиональная клиника. Не пожалела,что остановилась в выборе именно на ней. Девушкам, которые ищут своего гинеколога, рекомендую Усольцеву Юлию Валерьевну. Все профессионально, грамотно, душевно, комфортно.
Здравствуйте! Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, без очередей. Всегда советую друзьям и знакомым.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нас! Будем стараться и дальше радовать своих пациентов!
Впервые посетила клинику НеоМед в ноябре 2016г. Решилась после долгих сомнений и раздумий на лазерную эпиляцию волос. И вот попробовав один раз, стала постоянным клиентом доктора Ерш Елены Александровны. Это чудесный Человек с большой буквы. Всегда доброжелательна, внимательна, развеет все сомнения, все объяснит и даст рекомендации. Я очень довольна результатами.
В клинике очень уютно. Звонишь, записываешься на удобное время, приходишь - тебя встречают улыбчивые администраторы, провожают куда необходимо. Все четко, отлаженно.
Спасибо вам большое! Так Держать!
Здравствуйте,большое спасибо!!!
Впервые посетила клинику НеоМед в ноябре 2016г. Решилась на лазерную эпиляцию волос, т.к. неоднократно слышала от знакомых об этом методе. И поскольку процедура эта неоднократная и я осталась довольна первыми результатами, то стала постоянным клиентом доктора Ерш Елены Александровны. Доктор чудесный человек, специалист своего дела! Все расскажет, объяснит, развеет все сомнения.
В клинике очень доброжелательная атмосфера. Записываешься, приходишь к назначенному времени, тебя встречают с улыбкой, провожают куда надо - все четко, отлажено.
Спасибо вам большое! и так держать!
Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Была на консультации у дерматолога, очень приятная и толковая женщина.
Здравствуйте! Спасибо большое за хороший отзыв о нашем враче!!! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу отметить врача-гинеколога Гладкова Сергея Юрьевича.Очень хороший,деликатный и компетентный. Мне есть с чем сравнить,поэтому теперь хожу только к нему...и ни к кому больше не пойду. А сама клиника,если честно,могла быть и лучше..хоть и частная,но сервис там не очень. Хожу только из-за врача.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В марте 2017 года проходила обследование и оперировалась по поводу геморроя и трещины в клинике «Неомед». Понравилось отношение врачей и персонала, все четко, без очередей, впечатление, что занимаются только тобой.
От всей души благодарю хирурга - колопроктолога Аванесяна Григория Рубеновича, замечательного, знающего доктора, доброго внимательного, порядочного человека, сразу понимаешь, что попала в надежные умелые руки.
Хочу поблагодарить эндоскописта Спирину Александру Михайловну и анестезиолога Меховцеву Яну Витальевну за внимательное доброе отношение.
Дорогие доктора, желаю вам душевных сил в вашем благородном труде, будьте здоровыми, счастливыми, успешными.
С благодарностью и уважением
Тальвик И.П.
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Обязательно прочтем Ваш отзыв данным докторам!
Много лет подряд пребывала в уверенности, что совершенно уродское новообразование на моей груди, является келоидным рубцом, пока случайно не попала на прием к Старцеву Сергею Валентиновичу. Он поставил совсем другой диагноз и направил в институт онкологии. Врач очень понравился - внимательный, вежливый, тактичный. Еще порадовало, что Сергей Валентинович действовал в интересах пациента. Спасибо ему огромное!
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам снова!
Спасибо большое ! делала ФГДС, процедура не из приятных, но всё прошло максимально быстро, очень доброжелательно и профессионально.
Отдельно хочу отметить работу девушки на ресепшн, и медсестры, никаких натянутых улыбок, всё искренне, приветливо, просто молодцы! приятно было иметь с Вами дело, если ещё понадобится, будем обращаться!
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!!! Приходите к нам еще!!
Клиника большая и красивая. Была у дерматолога Ольги Игоревны Фошенко. Все доступно объяснила, разложила по полочкам. Приду к ней на консультацию ещё раз. Стоит всего 700 рублей. Спасибо вам!
Здравствуйте! Спасибо огромное! Ждем Вас вновь!
Выражаю огромную благодарность за профессиональную работу Усольцевой Ю.В.! Спасибо за Ваш труд!Успехов Вам в работе!
Клиника Нео-Мед очень понравилась,работают профессионалы,всем советую!
Добрый день! Спасибо большое!!!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Соболевой (Ёрш)
Елене Александровне! С моей повышенной "лохматостью" справилась профессионально (поверьте, мне есть с кем сравнивать)! Веселая, тактичная и главное продвинутый врач в своем направлении! Спасибо!
Многопрофильная клиника Неомед
Многопрофильная клиника Неомед
Лариса, спасибо за отзыв!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Соболевой (Ёрш)
Добрый день! Спасибо!!!
Обращаюсь в эту клинику уже в течении нескольких лет, всё очень нравится: очень чисто, уютно.., большие светлые и тёплые кабинеты.., вежливый и отзывчивый персонал..
Спасибо доктору Гладкову С.Ю. за профессионализм: всегда внимательный осмотр и ответы на все вопросы..
И в дальнейшем планирую обращаться только в эту клинику..
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Отлично обслужили и быстро.Удобное расположение,и приятные сотрудники.
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем ждать Вас вновь!
Выражаю глубокую благодарность врачу урологу Ершову Евгению Владимировичу за его внимательное, чуткое отношение к проблеме пациента. Его профессионализм,освещение болезни доступным и понятным языком. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники. Все доброжелательны и внимательны к посетителям. Рекомендую всем пользоваться услугами этой клиники, Вы будете довольны! Поздравляю Всех сотрудников с Наступающим Новым годом! Здоровья Вам и успехов в своей профессиональной деятельности!
Здравствуйте! Нам всем сотрудникам очень приятно читать такие отзывы!!! Спасибо огромное!!!
Первый раз делала лазерную эпиляцию, очень понравился врач- Ерш Е. А. хороший человек и высококвалифицированный доктор, сразу было понятно что и за каким этапом будет происходить, все понятно объясняла, давно решалась на эту процедуру... и не пожалела! Спасибо огромное! Всем советую!
Здравствуйте! Спасибо!
23/11 проходила ФГДС в клинике "Нео-Мед". Врач Аванесян Альбина Арташевна очень понравилась! Приятный человек и замечательный профессионал. Впервые пришла на такую процедуру и, разумеется, переживала - слышала страшные истории :) Оказалось, что всё совсем не так пугающе, как рассказывают))) Спасибо Альбине Арташевне и её ассистентке - всё прошло быстро и без лишнего стресса)
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими специалистами.Спасибо за хороший отзыв!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному врачу Спириной Александре Михайловне,не только за квалифицировано оказанную помощь и профессионализм, но и за душевное, человеческое отношение. Год назад я делала колоноскопию, по моим физическим данным, мне было очень больно. Но Александра Михайловна была очень внимательна и стремилась максимально помочь, также выслушала меня и все потом подробно объяснила. Спасибо Вам огромное! С уважением, Инна.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!!! Обязательно прочтем его Александре Михайловне.
Добрый день! Недавно была на приеме у косметолога Ерш Елены Александровны. Приятная девушка, располагает к себе сразу. Как врач очень внимательная, тактичная, доступно все объяснила. Процедуру по удалению излишней растительности сделала аккуратно и качественно! Спасибо огромное!
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв.
Очень доброжелательные и отзывчивые врачи. Очень проффессионально делают свою работу.Приятные цены для такой мед.клиники.
Всё очень понравилось! Всем советую!
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв!!!
Григорий Рубенович !!! Я очень рада, что попала именно к этому специалисту, который не просто высококвалифицированный врач, но и замечательный человек. Присоединяюсь ко всем словам благодарности в Ваш адрес. Спасибо Вам огромное!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!!!
Посетил данную клинику совсем недавно, буквально вчера! Долго искал клинику, необходимо было сделать ФГДС. Думаю все знают, что это за процедура и именно по этому долго выбирал клинику. Выбор пал на нео-мед. Ни капли об этом не пожалел, все было сделано быстро, профессионально, без каких либо неприятных ощущений! Отдельная благодарность врачу Никитиной Марине Владимировне, таких специалистов в мед учреждениях давно не встречал!
Сервис, чистота кабинетов так же на высшем уровне! Цены не кусаются!
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу нашей клиники! Обязательно передадим слова благодарности вашему доктору!
Григорий Рубенович огромное Вам человеческое спасибо,побольше бы таких специалистов.Всем рекомендую эту клинику,спасибо всем с кем приходилось общатся.Я всем остался доволен.
Добрый день! Спасибо! Ждем Вас снова!!!
Аванесян Григорий Рубенович, врач от Бога!!! Склоняю голову за Ваш профессионализм
Добрый день! Большое спасибо! Обязательно прочитаем Ваш отзыв Григорию Рубеновичу.
Очень довольна общим обслуживанием клиники!весь персонал тактичен, вежлив и приветливый!чисто,хорошо,приятно,цены достаточно адекватны к профессиональным услугам!что касается специалистов-особенно хочу отметить Усольцеву Юлию!гинеколог от рождения,могу даже так сказать,лучшую в своём деле никогда не встречала!грамотный специалист,доктор, которая постоянно на мой взгляд повышает свою врачебную квалификацию,к проблеме подходит со всех сторон!я очень довольна результатами,и все благодаря ей!подводя итог:если вы хотите получить хорошую квалифицированную медицинскую помощь и отличные результаты по адекватным ценам -советую Неомед!
Добрый день! Спасибо! Обязательно покажем Ваш отзыв доктору! Ждем Вас снова!
В этой организации работает замечательный врач - Григорий Рубенович Аванесян. Спасибо за всё! Н. Кузин.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова.
Добрый день. Нет слов, чтобы выразить благодарность доктору Сладкомедовой (имя не помню, к сожалению). Если честно, это, наверно, первый гинеколог, с кем можно нормально поговорить обо всем, кто поддержал меня и успокоил. Я проходила обследование стандартное, все было максимально комфортно, не смотря на деликатность вопроса. Обязательно обращусь еще, хотелось бы уже ходить только к одному доктору.
Ну и в целом приятная обстановка была в клинике, без очередей, все офрмили быстро и объяснили, у меня было миллион вопросов) такое терпение сейчас не везде можно увидеть. Девушку на рецепшене звали Наталья. Ей и доктору огромное спасибо, надеюсь, мы еще увидимся :)
Добрый день! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо!
Никитина Марина Владимировна - чудесная женщина! Первый раз делала ФГСД у нее. По-доброму все объяснила и помогла морально пережить эту неприятную процедуру. И клиника в целом тоже невероятно приятная.
Добрый день! Спасибо огромное! Будем ждать Вас снова!
Аванесян Григорий Рубенович - врач, которого всегда буду вспоминать добрым словом. Лечиться у такого врача - удача. Его работа профессиональна, а это значит, что ни одной лишней секунды не понадобится сверх того, чтобы вам была оказана квалифицированная помощь. Когда видишь сочетание опыта работы, любви к делу и божьего дара, это вдохновляет и вселяет надежду на то, что с тобой все будет хорошо. Пусть мой отзыв поможет найти хорошего врача-проктолога людям, которые в этом нуждаются. Огромное спасибо за вашу работу!
Про клинику могу сказать, что процессы общения с пациентами хорошо организованы и прекрасно функционируют: обязательно напоминают накануне звонком о запланированном визите, девочки на ресепшене доброжелательны и быстро оформляют необходимые бумаги.
Добрый день! Большое спасибо за такой душевный отзыв!!!
Ну что ж. Не прошло и года.... Совсем недавно моей дочери исполнился годик! Смотрю на своё сокровище и каждый день благодарю команду (Не сотрудников, а именно КОМАНДУ!) клиники НеоМед! Это была выстраданная беременность, мы с мужем и с мои лечащим врачом долго к ней шли! Усольцева Юлия Валерьевна. Я не перестану петь ей диферамбы! потрясающий врач! поддерживала меня, терпела, выходила со мной на связь даже из отпуска! Скрининги делала тоже профессионал своего дела! После беременности была вынуждена обратиться к маммологу, так и он меня безумно порадовал своим профессионализмом! Очень хотим с мужем еще детей, и я рада, что всю мою беременность меня снова будет сопровождать эта прекрасная команда врачей!
Так же отдельную благодарность хочу выразить Светлане (Она безусловно, тоже член команды, но не могу не выделить ее отдельно)! Этот человек в любое время дня и ночи оказывал мне поддержку и до сих пор оказывает, в случае каких-либо вопросов, или просто подставляет плечо, когда нужно выговориться, а во время беременности, ой как часто хочется изливать душу
Ну и несравненные девочки на ресепшене! Такие умницы! Всегда вежливые, всегда владеют информацией и всегда узнают, что не может не радовать.
Являюсь постоянным клиентом этой клиники и всегда советую её своим близким людям! Спасибо, что вы есть! Процветания вам!
Добрый день! Мы очень тронуты таким великолепным отзывом!!! Будем стараться и дальше Вас радовать!
Всем доброго дня!Хочется искренне поблагодарить Аванесяна Григория Рубеновича за достойно проведенную операцию и поддержку после нее.Современный, доброжелательный профессионал, объективно оценивающий и заботящийся. Знакомство с ним -было знакомство с четвертым таким специалистом- 3-м я просто не доверила одно из самых дорогих мест!Клиника нормальная во всех отношениях,замечательный анестезиолог.Спасибо!Такие люди как Вы-помогаете и делаете жизнь лучше и красивее, что уж там).
Здравствуйте! Спасибо от всего коллектива за такой чудесный отзыв о нас! Будем рады видеть вас снова!
Огромное спасибо доктору Аванесяну Григорию Рубеновичу! Был запущенный геморрой 3 ст, требовалась операция, однако, благодаря доктору, удалось ее избежать путем очень удачно проведенного лигирования. Вообще, клиника понравилась.Все для клиента, и работает по прейскуранту, с выдачей договоров и чеков. Никто не пытается снять с вас дополнительные деньги за ненужные анализы и обследования. Кроме того, таблетки и мази, рекомендованные врачом на восстановительный период, были из вполне бюджетной категории, ничего лишнего и слишком дорогого. Еще раз большое спасибо!
Добрый день! Спасибо большое за такой хороший отзыв о нас! Обязательно прочтем его Вашему врачу!
Услугами клиники НеоМед пользовалась несколько раз и всегда получала высококвалифицированную помощь . Располагает не только профессионализм и доброжелательность врачей, но и приятная атмосфера клиники, где умеют даже такую неприятную и ,на первый взгляд, страшную процедуру ,как видео-колоноскопия, сделать максимально комфортной. От души благодарю Никитину Марину Владимировну и анестезиолога Карелова А.Е. за проведенное исследование. Поздравляю весь персонал клиники с наступившими и наступающим праздником и желаю всем здоровья и мира. С уважением Павловская Лариса Васильевна. Процедура была 1мая 2016 г.
Добрый день! Огромное спасибо!!!! Очень Вам благодарны за столь высокую оценку нашей клиники! Будем ждать Вас снова!
Селиванова Ольга Дмитриевна - это Врач и Профессионал с большой буквы, и очень приятный человек!!! Очень понравилось, как проконсультировала, объяснила, посоветовала и конечно же, как аккуратно сделала процедуру. Огромное спасибо ей!!!
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!!!
Попала на прием к гинекологу Сладкомедовой Инне по совету подруги.Очень довольна доктором! Искала такого врача долгое время. Человеческое оношение, внимательна к пациенту. Не навязывает лишних анализов и таблеток. И, вопреки шутки, что врачи любят лечить до смерти, она трезво и грамотно смотрит на картину в целом.
О клинике. Чисто, комфортно, удобное расположение. Была на нескольких серьезных процедурах - медсестры отрабатывают на все 100!
Благодарю весь персонал за их профессионализм и отношение к работе.
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Ждем Вас снова!
Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв и выразить свою благодарность двум замечательным врачам Усольцевой Ю.В. и Сладкомедовой И.М.! Наблюдалась я у Ю.В., врач очень грамотный, тактичный, расположила к себе с первого приема. Все мне по полочкам разложила, написала когда и какие анализы сдать, когда и какие процедуры нужно сделать. Мне нужно было сделать гистероскопию. Так я познакомилась с еще одним доктором Сладкомедовой И.М. Эту процедуру мне делала именно она. Доктор мне тоже очень понравилась, очень добрый и жизнерадостный человек, приободрила перед операцией, настроила на позитив, так сказать развеяла все мои страхи, а потом дала грамотные рекомендации. Да, лечение мое было продолжительным, пришлось и анализы в разные циклы посдавать, и таблетки попить, но главное результат! Благодаря нашим общим усилиям 15.01.2016 я стала мамой! Спасибо вам большое за подаренное счастье!
Добрый день! Спасибо огромное за такой позитивный отзыв!!! Поздравляем Вас с рождением малыша!!! Очень за Вас рады!
Добрый день! Я уже 2 года наблюдаюсь у эндокринолога Тарасовой Е.В. Лучшего врача я еще не встречала. Всю жизнь у меня проблемы с эндокринной системой, ходила я и к детскому эндокринологу (в школе) и во взрослой поликлинике, и в несколько платных клиник, а результат получила только от Елены Вячеславовны. Она всегда все расскажет, подскажет, если надо, обьяснит на пальцах, никогда не назначит лишних анализов и ненужных таблеток... Вообщем, с ней всегда все легко и просто, а главное эффективно! Спасибо ей огромное!!!
Добрый день! Спасибо! Обязательно передадим Ваш отзыв доктору!
С виду все очень хорошо, но если углубится , становится печально. Меня направили к Сладкомедовой ( врач акушер-гинеколог). Для начала внешний вид - без халата , на каблуках, с распущенными волосами и серьгами до плечь. Сразу определила что у меня да как. Взяла все для анализов не уточнив про цикл и так далее. Сразу назначила лечение, последствия которого сейчас я прохожу. Мне не позвонили , что анализы готовы. Никто на интересовался , хотя они были не очень радужными . Но и это не главное. Лечение назначили ( половина лекарств от горла!, мою флористую убили, ничего доя восстановления ! И много еще можно писать. А это самый лучший врач!) уважаемые, настоящие врачи есть, но не уверенна что там вы найдете их.
Добрый день! Отвечает Вам представитель клиники НЕО-МЕД.
Медицинская одежда может быть как халатом, так и костюмом. Врачи нашей клиники работают в медицинских костюмах в своем большинстве. При приходе на работу врач сначала переодевается и только потом может войти в свой кабинет. Это правило клиники. У нас нет такой услуги, как оповещение о готовности анализов.Вы никак не можете комментировать лечение, так как не имеете медицинского образования и не являетесь гинекологом. Лечение, которое Вам назначили, Вы можете обсудить с администрацией клиники.
(Все дни кроме вc. и пн. с 11.00 до 17.00).

Аванесян Григорий Рубенович - очень хороший и понимающий врач,рад что попал именно к нему
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Аванесяну Григорию Рубеновичу за прекрасно проведенную операцию,и грамотные послеоперационные рекомендации.Врач настоящий профессионал,желаю успеха и крепкого здоровья! Очень понравилась клиника НеоМед,отличное обслуживание,замечательный персонал,всем спасибо!
Добрый день! Спасибо! Обязательно передадим Ваш отзыв врачу!
Делала ФГДС первый раз в жизни. Процедура, мягко говоря, не из приятных. Но прошло все отлично и без всякого общего наркоза. Спасибо Никитиной Марине Владимировне! И процедуру сделает как надо и по душам поговорит!)
Также была на приеме у гастроэнтеролога Куприяновой Ирины Анатольевны. Остались только положительные эмоции: врач чуткий, внимательный, подробно отвечающий на все вопросы, с хорошим настроением!)
Спасибо NEOMED, буду ходить к вам!
Добрый день! Спасибо большое!!! Мы рады, что Вам у нас нравится!!! Будем рады видеть Вас снова!!!
Здравствуйте. Расскажу Вам историю, как я забеременела с клиникой , НЕОМЕД на Озерках.
4 года пыталась забеременеть, не получалось. Решила найти своего гинеколога, которая помогла раньше забеременеть и вела беременность, это УСОЛЬЦЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА.
Само лечение в клинике началось с посещения эндокринолога, Тарасовой Е.В. После этого я получила разрешение на беременность и ещё три месяца проходила терапию у Усольцевой. И вот я забеременела. Продолжила вести беременность в этой клинике, было очень приятно, так как врачи клиники и её сотрудники проявляли заботу. Всё время чувствовала себя хорошо, без каких-либо отклонений. Токсикоза не было, так как моё состояние постоянно контролировали врачи клиники. Огромное им спасибо за это. Родила я красивую и здоровую девочку без осложнений. Я очень благодарна Юлии Валерьевне за 2-х прекрасных девочек.
Добрый день! Мы очень рады за Вас!!! Поздравляем с рождением чудесных малышей!!! Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим его Вашему врачу!
4 приема врача, и 1 операция, общие впечатления, плюсы и минусы.
Плюсы:
- Начну со звонка, спокойно и точно меня сориентировали и записали на прием. Позже через пару минут перезвонили, извинились, что забыли сообщить об акции на услуги, мелочь, но приятно.
- Внутри клиники все чисто и аккуратно, на стойке администратора так же все любезно.
- Прием врача уролога Ершов Е.В., после осмотра сразу сложилась представление, что профессиональный врач с ясным умом, и так сказать просто "хороший мужик", все с пониманием, все рассказал, объяснил, ответил на список всех моих вопросов. Нужно было делать операцию пластику уздечки ПЧ.
- Операция, так же все аккуратно, ясно, обо всем сказали, предупредили, успокоили перед операцией, подготовили и т.д. . Проводил операцию этот же врач с ассистенткой. Позже коротко повторно объяснили о послеоперационном периоде, записали на следующий прием.
- Повторные приемы после операции, было 3 приема, 3 ввиду некоторых моментов и дополнительных осмотров. Все они были бесплатны, меня это приятно удивило. Все прошли на должном уровне.

Минусы:
Конкретных минусов я не могу назвать, за исключением одного лишь.
- Главный минус это то, что нет никакой возможности связаться со своим врачем, даже если резко возникли какие либо вопросы или ситуации, после приема, особенно это касается после каких либо серьезных процедур или как у меня операции. Сразу говорят, что езжайте к нам, записывайтесь на ближайший прием, а подъехать к примеру я не могу (другой конец города) И лишь в самой самой экстренной ситуации ввиду всех исключений можно попробовать связаться с врачем, ключевое слово попробовать.

Итог,
по десятибалльной шкале, я бы дал честные 8.5 из 10 + при этом клиника Неомед не создает впечатления "содрать побольше денег" а работают больше на качество, по моему мнению это очень важно.
Посетил бы я еще раз клинику Неомед? Да.
Посоветовал бы я друзьям и знакомым? Да.
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить замечательного доктора, гинеколога Сладкомедову Инну Мингияновну за чуткое и уважительное отношение ко мне как пациенту, высокий профессионализм!!! Мы вместе стали настоящей командой в борьбе за результат, а лучшим результатом для доктора и пациента - это восстановление здоровья. ИННА МИНГИЯНОВНА мне очень помогла восстановиться после операции, я обязательно буду продолжать работать с ней и дальше. Рекомендую МОЕГО любимого доктора людям, которые, как я до недавнего времени, запутались в поисках врача, который мог бы помочъ в трудной ситуации.
Добрый день! Спасибо огромное! Вашему доктору будет приятно услышать теплые слова в свой адрес!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Сладкомёдовой Инне Мингияновне за изменение моего качества жизни в лучшую сторону!!! Обратилась в клинику с часто встречающейся женской проблемой - миомой... Инна Мингияновна очень подробно все объяснила и направила на оперативное вмешательство в большой центр, где заметьте, бесплатно по квоте мне провели необходимые процедуры. При этом, Инна Мингияновна помогла провести подготовку к операции как с анализами, так и психологически настроила на отличный результат своим доброжелательным и чутким отношением. Мне особо понравилось как Инна Мингияновна с высоким профессионализмом рассматривает весь организм пациента в целом, т.е. делает назначения, учитывая все возрастные и индивидуальные особенности человека. Спасибо, что в Вашей клинике есть такой замечательный специалист!
Добрый день! Большое спасибо!
В этой клинике работает замечательный врач Аванесян Григорий Рубенович.
специализация: Проктология (колопроктология)
степень: Кандидат наук

Очень профессиональный, тактичный, с "легкими" руками. Он действительно стремится помочь пациенту и предлагает разные варианты решения проблемы. Работает, а не зарабатывает.
Добрый день! Спасибо большое!
Я пользуюсь услугами этой клиники уже несколько лет и очень довольна. Обращаюсь к гинекологу Сладкомедовой И.М., наблюдаюсь, получаю рекомендации. Мне нравится, что Инна Мингияновна всегда приветлива и общительна. Ей можно прямо рассказать о своих проблемах и получить адекватный совет не только в профессиональной сфере, но и по жизни. Мне нравится такой подход. Тем более, как врач Инна Мингияновна всегда соблюдает медицинскую этику и старается найти самый комфортный метод или способ лечения, профилактики.
Раз в три-четыре месяца посещаю косметолога Ерш (Соболеву) Елену Александровну. Делаю лазерную эпиляцию. Процедура не самая приятная по ощущениям, но благодаря атмосфере, которую создает Елена Александровна на приеме, все переносится легко. Тоже всегда общительна и улыбчива, рассказывает интересные факты из сферы косметологии.
Врач Аванесян Григорий Рубенович - настоящий профессионал! На его приеме я побывала еще много лет назад, когда он еще не работал в НЕО-МЕД. И здорово, что я нашла его здесь! Вне всяких похвал, как доктор относится к пациентам. Прекрасный специалист, соблюдающий медицинскую этику.
Несмотря на то, что клиника находится далековато от моего места проживания, я все равно приезжаю в НЕО-МЕД, тк уверена, что здесь мне окажут высококвалифицированную медицинскую помощь. К сожалению, сейчас, про многие другие мед учреждения, такого не скажешь. Всем добра и здоровья!
Спасибо за такой душевный отзыв!!! Обязательно передадим его вашим врачам!
Хожу в клинику с 2008 года, на лазерную эпиляцию к Ерш Елене Александровне.
Очень довольна работой врача, если раньше ходила 1 раз в 2 месяца на процедуру, то теперь 2 раза в год.
В целом персонал клиники доброжелателен.
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас!!!
Хочу сказать Спасибо ОГРОМНОЕ, Григорию Рубеновичу Аванесяну. Делекатной проблемой мучаюсь уже давно. Только он помог, все подробно рассказал, показал, назначил лечение и провел операцию. До этого имела печальный опыт в других платных клинках.
Спасибо!!! Обязательно прочитаем Ваш отзыв доктору! Ждем Вас снова!
В клинику НЕОМЕД я пошла по рекомендации моей хорошей знакомой к косметологу Ольге Фошенко. Имея не малый негативный опыт от процедур, оказываемых врачами-косметологами в разных клиниках и дорогих и дешевых(не буду писать названия, чтобы не делать антирекламу), я решилась сходить на консультацию. И вот оно счастье, наконец-то, мои скитания и поиски закончились. Ольга отличный специалист, все грамотно мне рассказала о моей проблеме (жирная кожа), ответила на все мои вопросы. Начали мы с самой простой процедуры-чистки лица - мне никто лучше не делал, покраснений почти не было и кожа сияла через пару дней. Потом перешли на более серьезные процедуры - ботекс, биоревитализация, филеры. Я очень требовательный и капризный пациент)) но в этот раз мне не к чему было придраться! Я очень довольна результатом, и хотя я живу в другом районе, но теперь мне не жалко времени на дорогу, тк я нашла своего косметолога. Ольга, спасибо вам огромное за профессионализм и превосходный результат, теперь мне стареть не страшно))
Спасибо за такой прекрасный отзыв!
В Нео-Мед работают отличные врачи! Особенно врач-косметолог Фошенко Ольга Игоревна! Очень грамотный специалист, внимательная, доброжелательная... Благодарна ей за своё лицо! Прежде чем предложить какую либо процедуру, она доходчиво объяснит стоит или не стоит её делать. И какие вообще лучше сделать... В общем лучшего специалиста в области косметологии - дермотологии в Санкт - Петербурге я не встречала!
Спасибо! Будем рады Вас видеть снова !
в клинике НЕОМЕД обследовала весь ЖКТ! сделала ФГДС и КОЛОНОСКОПИЮ! так скажу я вам что все прошло безукоризненно! Доктор Аванесян Альбина Арташевна просто супер врач! Спокойная приятная ничего лишнего в общении! Профессионал своего дела! уверенная и умеющая успокоить! Советую всем у кого проблеммы с ЖКТ обращаться только к ней ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Спасибо!
26 декабря была на приёме у врача-проктолога Аванесян Григория Рубеновича прежде чем написать свой отзыв, чтобы не повторяться, я прочла все комментарии. Всё верно, со всеми согласна. Григорий Рубенович высокопрофессиональный врач, но я хочу рассказать о его большой человеческой доброте!
Когда мы ложимся нв больницу на операцию, то все становимся детьми и в это время очень важно кто будет рядом с вами. Мне посчастливилось наблюдать, как Григорий Рубенович бережно, внимательно, заботливо относится к своим больным, но таким же внимательным он был и к посторонним. Когда я долгое время сидела в больничном коридоре в ожидании своего врача, мимо меня деловито пробегали врачи, мед/сёстры и только один врач задержался возле меня-это был доктор Аванесян.
Добрый доктор Айболит, позвольте мне в эту предновогоднюю ночь обратиться к вам с этим сказочным именем хочу пожелать вам прежде всего здоровья, потому что без него всё бессмысленно, счастья и успехов в работе, а вашим пациентам желаю скорейшего выздоровления и удачи в Новом 2016году!
Спасибо огромное!!!!
26 декабря была на приёме у доктора-проктолога Аванесян Григория Рубеновича и прежде чем написать свой отзыв, чтобы не повторяться, прочла все комментарии. Всё верно, со всеми согласна Григорий Рубенович высокопрофессиональный врач, но я хочу рассказать о его большой человечности! Когда мы ложимся в больницу на операцию, то все становимся детьми и в это время очень важно кто рядом с вами. Мне посчастливилось наблюдать, как Григорий Рубенович бережно, внимательно, заботливо относится к своим больным, но таким же внимательным он был и к посторонним, когда я долгое время сидела в больничном коридоре в ожидании своего врача, мимо деловито пробегали врачи, мед/сёстры и только один врач задержался возле меня - это был, как я потом узнала, доктор Аванесян. Добрый доктор Айболит,позвольте мне в эту предновогоднюю ночь обратиться к вам с этим сказочным именем хочу пожелать Вам прежде всего здоровья, потому что без него всё бессмысленно, счастья, успехов в работе, а вашим пациентам желаю скорейшего выздоровления и удачи в Новом 2016году!
Спасибо огромное!!!
Добрый день, видимо все познается в сравнении. Я тоже когда то думала, что нашла прекрасную клинику и прекрасного врача Усольцеву, когда начала планировать беременность, НО она не знает как надо планировать беременность. Проверено на себе! Мне не сказали сдать элементарных анализов. И если я бы не дай Бог забеременела, то с большей вероятностью мне бы ооочень не повезло!!! И ТТГ высокий (умственное развитие ребенка) Нет антител к краснухе (ДЦП у ребенка), проблемы с эндометрием, молочница. И это я ходила больше года к врачу, который говорил, что все у тебя нормально!!! Я ей уже говорю, через 8 месяцев, не получается, может еще какие анализы сдам. Услышала, раз года еще нет, значит и проблем нет, не дословно, но смысл такой. Хотя мне за 30, мужу еще больше. Но короче ужас! Все говорю по факту, выводы делайте сам. Мне единственное жаль это времени, которого не вернуть!!! Прививка от краснухи - это еще полгода ждать! Терпения мне! )
Уважаемая Надежда Искандарова! Представитель клиники НЕО-МЕД отмечает, что к нам никогда не обращался пациент с такими инициалами и тем более не был на приеме у доктора Усольцевой Ю.В. Вся информация, указанная в отзыве нелогична с медицинской точки зрения и недостоверна: подготовка к беременности- это определенный набор диагностических и лечебных процедур согласно медицинского стандарта. Отсутствие антител к краснухе говорит о том, что человек ею не болел. Согласно Национальному календарю прививок РФ вакцинация краснухи и др. инфекций проводится планово в детском возрасте в обязательном порядке. Несколько лет назад массово вакцинировались все не болевшие краснухой девушки до 25 лет( ваш возраст за 30, что не предусматривает вакцинации от краснухи в данное время). Отсутствие антител к краснухе у матери не значит ДЦП у будущего ребенка. Обязательным условием в нашей клинике при планировании и ведении беременности является скрининг эндокринолога: исследование всех гормонов, УЗИ щитовидной железы с консультацией эндокринолога. Данный скрининг мог  не выполняться только в случае отказа пациента от него. Если у Вас действительно есть вопросы, то логично было обратиться к доктору или руководителю клиники. Создается впечатление с учетом Вашей анонимности, что цель этого отзыва-создание негативного образа доктора. За весь период работы доктора в клинике ( более 5 лет) на него не поступило ни одной жалобы и претензии. На многих сайтах на врача Усольцеву Ю.В. оставлены только благодарные отзывы. Видимо, Вам это не понравилось. Желаем Вам всех благ! С наступающим Новым годом!

Ваш отзыв бредовый. Желаю Вам забеременеть!
в клиннике НЕОМЕД проходила обследование ЖКТ! оба обследования проводила Аванесян Альбина Арташевна! замечательный спокойный адекватный приятный а главное профессионал своего дела - доктор! колоноскопию делала под наркозом! очень боялась! но все прошло так хорошои быстро! за 30 минут приятного сна!отдельное спасибо анестезиологу- молодому привлекательному с чувством юмора и тоже профессионалу своего дела доктору!( к сожалению не запомнила его имени) благорарю и сестричек за помощь в подготовке к обследованию! Альбина Арташевна- супер доктор!!!
Спасибо большое !!! Ваш отзыв очень важен для нас!!!
Ходила я в эту клинику несколько раз, потому что близко к дому, что бы не писать долго и много напишу один из последних случаев. Была около года назад на приеме у гинеколога, уже точно все мелочи не помню, за то помню что уточняла сколько будет стоить это удовольствие, мне ответили 1500 в итоге я отдала почти 5000!!! Ну и ладно я решила, за то не стояла на очередях как это обычно бывает в бесплатных женских консультациях. Сегодня я снова решила сходить туда на узи( не потому что у меня так много денег, а потому что у меня двое детей и я не могу ждать часами очереди в поликлинике) ответила на звонок девушка т.е. подняла трубку и сбросила меня на ожидание на неопределенное количество времени и это повторялось несколько раз, пока я не сказала сразу что я ждать больше не буду как только она ответила... На мой вопрос "почему я столько жду, неужели так трудно меня записать?" я услышала ответ что вы не единственный наш клиент!!!" Извините меня конечно, но я такой же клиент как и все и отдаю такие же деньги как и все, и звоню именно в платную что бы не ждать! В итоге у вас минус один клиент и отрицательный отзыв!!! А я записалась в другую ж/к где кстати и цены ниже и отношение к клиентам намного лучше!!!! Не советую никому!!! Только испортите свои нервы и потратите немалые деньги!!!
Вам отвечает представитель клиники НЕО-МЕД. Мы внимательным образом изучили Ваш отзыв. Для нашей клиники все клиенты являются ценными, но иногда случается, что при большом количестве звонков нужно чуть-чуть подождать, так как оператор не может одновременно обслужить нескольких клиентов.При записи на прием Вы уточнили сколько стоит консультация гинеколога-эндокринолога. Стоимость этой услуги Вам озвучили- 1500 р.В соответствии с вашими проблемами доктор рекомендовал необходимое обследование, озвучив стоимость, с чем Вы добровольно согласились.У Вас было право отказаться.Все услуги в частной клиники платные.Остальная информация в отзыве не соответствует действительности.Учитывая Ваше негативное поведение по отношению к сотрудникам колл-центра и клиники, в дальнейшем у нас не будет возможности Вас обслуживать.Желаем Вам найти своего доктора и клинику.С уважением, администрация клиники НЕО-МЕД.
15 декабря 2015
ИРИНА
Врачей хороших встретишь редко, наверное случай мне помог иль судьбоносная рулетка, или сюда направил Бог. Но я безмерно благодарна за встречу с женщиной одной. Она из тех, которых мало, Она из тех, к кому толпой Идём мы за преображением, за уникальной красотой И за телесным обновлением, (наш шаг, конечно, не простой). Но всех она поддержит словом, Окружит лаской, теплотой. С добром относится к любому (и персонал здесь весь такой). СПАСИБО ОЛЕЧКЕ ФОШЕНКО
Спасибо!!! Обязательно передадим Ваш отзыв Фошенко Ольге Игоревне!!!
Не знаю как работают врачи, но операторы к своей работе относятся очень халатно! Дают не достоверную информацию о стоимости услуг! Делала капильницу в клинике, оператор сказала что это стоит 500руб, а после того как мне все сделали попросили 1500 руб. Дескать прейскурант поменялся! Спрашиваю когда?! Они мне 09.октября 2015 А ни че так то что я пришла на процедуру 23.11.15
Юлия, спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас важна любая информация о клинке, даже негативная, так как она будет нас стимулировать на улучшение качества работы.
Написав этот отзыв, Вы забыли добавить, что кроме капельницы получили еще одну услугу, которая Вам была необходима, о дополнительной стоимости которой Вы были проинформированы по телефону .
Мы согласны, что предоставили по телефону неверную информацию. Это произошло по недоразумению. Единственно верная информация, юридически заверенный и подписанный директором клиники прайс предоставлен на ресепшене , с которым Вы ознакомлены.
Мне 32 года и я слежу за своим здоровьем, не смотря на отсутствие свободного времени.Нео-мед помогает мне сэкономить время и предлагает широкий спектр обслуживания, актуальный для молодой женщины:начала свое знакомство 6 лет назад с гинекологии, потом терапевтия, косметология.Каждый врач помог мне в своей области и я ни разу не вышла с плохим настроением, только рецепт или готовый положительный результат.Внимание, профессионализм и отличный сервис-так могу охарактеризовать Нео-Мед. Даже мой всегда скептически настроенный муж стал постоянным клиентом. Большое спасибо! Кира, СПб
Спасибо большое!
Выражаю большую благодарность Григорию Рубеновичу Аванесяну за великолепно проведенную операцию и эффективные рекомендации на послеоперационный период, в результате которых выздоровление прошло значительно быстрее, чем ожидалось.
09.11.2015. Петр. 75 лет.
Спасибо большое!
Григорий Рубенович самый лучший врач-проктолог в мире.Врач с большой буквы,от Бога.Очень отзывчивый,добрый,высококвалифицированний. Маленький стишок в виде отзыва: Гемморой-российский бич,Замучил он меня как паралич.И смог спасти от него лишь Григорий Рубенович.Этот врач в деликатнейшей теме,Мне помог облегчив страдания,Я выполняла все предписания. И не нужна была операция,которой другие врачи пугали.Он избавли от рези и боли,победил гемморой застарелый,И хватило мне силы и воли,На поступок сей важный и смелый,благодаря ему-спасителю моему!!!Не стесняйтесь проктолога,люди!!!Он о вас позаботиться сможет,И при трещинах рези и боли,Только Григорий Рубенович вам поможет!!!
Спасибо большое!
Болеть плохо. Но иногда болезни дают возможность встретить удивительных людей, настоящих профессионалов врачебного дела. За мой «болезный» стаж таких встреч, к сожалению, было не так много. На днях для проведения диагностической процедуры в первый раз я оказался в клинике «НЕО-МЕД» в Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе, где судьба и уготовила такую встречу. Прием вел врач высшей категории Шостак Игорь Викторович. Казалось бы – проведи формально годами отработанную процедуру, выдай результаты и «до свидос». Но прием начался с обстоятельной беседы, в ходе которой задавались различные вопросы, и даже было измерено мое давление (надо отметить, что профильному врачу, к которому я обратился ранее со своей проблемой, эти вопросы в голову не пришли). В результате оказалось, что моя проблема никуда не делась, но она была следствием другой. Не хочется даже думать о том, как долго и безуспешно я бы лечил следствие, а причина в это время только бы усугублялась. А ведь беда многих пациентов именно в этом: им лечат последствия.
Спасибо Вам, Игорь Викторович. Вы олицетворяете собой тех врачей, которые к имеющейся аппаратуре прикладывают не только руки, но и голову. А главное, руководствуются старым, добрым (в буквальном смысле) правилом: «не навреди». Дай Бог Вам здоровья и чтобы вашу клинику не коснулись никакие «реформы». С уважением, Бекшенев О.Р.
Спасибо! Обязательно прочтем Ваш отзыв врачу!
Хочу выразить огромную благодарнось Светлане Прекрасной и Григорию Рубеновичу!!!!!Нео Мед-лучше клиники на свете нет.В другой клинике мне сказали,что с моей проблелой можно распрощаться только с помощью операции и ситуация до такой степени запущена,что таким страдают только пожилые люди.Я наверное и пошла бы на операцию,думая,что врач знает точно все,но удержало грудное вскармливание,а для операции сказали нужна госпитализация."Опустив руки" стала искать где сделать операцию и случайно наткнулась в контакте на группу Нео Мед.Написала Светлане Прекрасной,она мне все доходчиво и терпеливо обьяснила и предложила записаться на прием к проктологу Григорию Рубеновичу.Я записалась.Пришла на прием.Врач понравился сразу,все обьяснил простым языком,очень вежливый и такчитный.Страх весь пропадает.После осмотра оказалось,что можно обойтись без операции.Сказал как подготовиться к следующему приему,все понятно обьяснил и подобрал препараты с учетом грудного вскармливания.Даже договорился,чтобы необходимые анализы сразу вряли,а результат сообщил на следующий день по телефону.ЭТО ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И ЗНАЮЩИЙ СВОЕ ДЕЛО,И КАК ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.У меня просто нет слов,как я рада,"что попала к нему
Елена, спасибо большое за хороший отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего доктора!
Уже несколько лет беспокоили ноющие боли в желудке. Записалась к гастроэнтерологу Куприяновой Ирине Анатольевне . Доктор внимательно расспросила меня, осмотрела, предложила пройти обследование. После обследования стало понятно, что у меня обострение гастрита, да и Хелика Бактера ( про который сейчас везде говорят) у меня оказалось очень много. Ирина Анатольевна предложила лечение антибиотиками и не только. Что мне понравилось, она не назначила антибиотики, пока я не сдала анализы крови ( доктор смотрела состояние печени, можно ли назначать антибиотики). Ирина Анатольевна популярно все объясняет: что для чего назначает, какой анализ что обозначает. Очень приятная в общении. Стала чувствовать себя гораздо лучше после проведенного лечения. Планирую и дальше обращаться к Ирине Анатольевне,если возникнет такая необходимость
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас!
Хочу снова оставить отзыв об этой клинике. Много лет назад ходила к ним, но потом они переехали на другую станцию метро и мне было далеко до них ехать. Тут на днях, срочно нужен был гинеколог, а в моей клинике врач в отпуске.Вспомнила о нео-меде, поехала к ним. Осталась в восторге!!! Первый раз за последние несколько лет меня так грамотно обследовали. Обычно врач смотрит и мазок берет и все.А тут сразу и узи и кольпоскопию сделали, чтобы посмотреть шейку матки ,чего я не делала в жизни. Слава богу что у меня нет эрозии, но зато нашли миому матки. Сколько была на осмотрах, хоть бы кто узи предлжил сделать. А я сама в этом не разбираюсь. Я ,конечно, расстроилась что у меня нашли миому...но с другой стороны-обрадовалась. Так как теперь я хоть знать буду про это и контролировать. Так что перехожу теперь в эту клинику. Врач Усольцева мне очень понравилась. Она меня успокоила, оказала поддержку. Спасибо ей большое за такой грамотный осмотр!!!
Спасибо!
Была сегодня на приеме у дерматолога в клинике Нео-Мед. Муж с ребенком остались на улице, а я побежала на прием к врачу. Уже на стойке регистратора меня обхамили. Девушке-регистратору не понравилось, что я переспросила ее по поводу бахил и шкафчиков и прямо мне в лицо высказала свое мнение обо мне. Удивительно! Впервые встречаю такое отношение в платной клинике. За свои же деньги тебя же и обхамят! Мне врач-дерматолог посоветовала записаться в этой клинике к хирургу, но смотря на такое отношение, всякое желание общаться с вашей клиникой пропало. Если ваши регистраторы будут так кидаться на пациентов - у вас их не останется, все разбегутся. Так что если хотите, чтобы вас унизили - обращайтесь в клинику Нео-мед!
Добрый день! Отвечает Вам представитель клиники НЕО-МЕД. Каждый отзыв для нас является важным, в том числе и негативный. Это будет стимулировать нас на улучшение качества работы. Очень жаль, что ранее принесенные извинения сотрудниками клиники Вас не удовлетворили.
Делал ФГДС первый раз в жизни. Немного волновался. Но доктор Спирина Александра Михайловна меня успокоила, все сделали быстро, профессионально. Особого дискомфорта я не почувствовал, все абсолютно терпимо, просто как проглатил большой кусок пищи. ) Спасибо.
Спасибо большое за отзыв!
Нео-мед - отличная клиника. все воспитанные и доброжелательные. Врачи очень высококвалифицированные. Правильный диагноз мне определили за 5 секунд. И устранили его за очень короткий срок и безболезненно. Хотя я еще запустил диагноз, так как напоролся до посещения клиники Нео-мед на недобросовестных врачей и меня просто разводили на несуществующих у меня диагнозов. Оборудование в клинике Нео-мед тоже на твёрдую пятерку(японское качество). В общем, конечно так нельзя говорить, но благодаря таким клиникам и таким людям иногда даже хочется приболеть, чтобы пообщаться с умными, начитанными врачами. Так же настаиваю на премировании лучшего врача, которого я когда -либо встречал - Григория Рубеновича. Благодаря таким докторам тысячи людей снова становятся полноценными и жизнерадостными!
Отвечает Вам представитель клиники НЕО-МЕД. Большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о нашем враче!!! Мы зачитали его Григорию Рубеновичу при всем коллективе,а так же,объявили благодарность за хорошую работу! Спасибо!!!
Большое спасибо К Ирине А! Очень грамотно и деликатно избавила от огромного количества проблем с ЖКт, которые накопились за 53-и года жизни. отлично знает лекарства, слышит пациента, умеет общаться. Спасибо!
Спасибо за хороший отзыв о нас!
Ходила к двум гинекологам в неомед.Понравился больше мужчина врач,Гладков Сергей Юрьевич.Он у них там единственный мужчина гинеколог. Отвечает на вопросы,не молчит,как это в других местах делают врачи.Особено в бесплатных. Мне нужно было сделать гистероскопию.Разумеется вопросов было очень много…что?...как?...больно ли это будет? Страшно же, что с тобой будут делать.Доктор меня успокоил морально,все объяснил.Процедура прошла отлично! Больше страху было.Спасибо большое ,Сергей Юрьевич!!!
Большое спасибо за хороший отзыв!
Делала колоноскопию в клинике НЕОМЕД 27.03.2015г. у доктора Спириной Александры Михайловны. Записалась наугад, просто надо было быстрее, а ближе к Купчино ничего не нашлось. Начитавшись всяких страхов хотела уже переиграть на наркоз, но оказалось, что надо делать ещё кучу анализов, ЭКГ и передумала. И к лучшему. Всё прошло замечательно, если можно применить это слово к такой процедуре.Прекрасный доктор внимательно даже нежно провела всю процедуру. Водном месте было достаточно больно, но в остальном я даже не чувствовала прохождения этого зонда у меня в кишечнике. Попутно я узнала много интересного про само это замечательное место- прямую кишку.Многих интересует наличие одноразовых трусов. Здесь одевают во всё одноразовое буквально с ног до головы.В общем, вышла совершенно счастливая, влюблённая в сам НЕОМЕД, в доктора Спирину Александру Михайловну и во весь мир!.Надеюсь, мой отзыв облегчит кому-то подготовку к этой не самой приятной процедуре. Ещё раз спасибо доктору!!!
Большое спасибо Вам за хороший отзыв! Он будет очень полезным для пациентов, которые собираются сделать эту процедуру.
Делала лазерную эпиляцию у Елены Александровны Ерш, осталась очень довольна и врачом и результатом. Врач сначала все популярно объяснила, успокоила меня-жуткую трусиху, а потом очень квалифицированно сделала процедуру, никаких последствий или болевых ощущений.
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Обращалась в данную клинику дважды: к гинекологу Сладкомедовой И. М. и к маммологу Хрыкову Г. Н. Осталась довольна всеми. Сладкомедова И. М. очень внимательно подошла к моей послеродовой проблеме. А перед визитом к маммологу Хрыкову Г. Н. я слегка волновалась. Оказалось напрасно, Глеб Николаевич спокойный и добрый доктор. Его рекомендации мне очень пригодились в процессе отлучения ребенка от ГВ.
Спасибо, Нео-Мед.
Спасибо за добрые слова о нашем враче!
Ольга отличный врач!!!!! Была в неомеде у разных косметологов,но вот она понравилась больше всех.Делала уколы ботокса.Доктор очень аккуратно сделала уколы,даже не почувствовала,хотя обычно переношу боль плохо.Результат очень порадовал! Спасибо большое!
Спасибо!!! Ждем Вас снова!
УСОЛЬЦЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА. И точка! нет, не точка, а восклицательный знак! Много восклицательных знаков!!!!:) Врач от Бога! Я считаю, что найти гинеколога, который собрал в себе все самые лучшие качества, очень сложно. А Юлия Валерьевна именно такой доктор. И профессионализм, и внимание, и чуткость, и много ещё чего - всё собралось в этом замечательном человеке! За этим доктором я хоть на край земли!Кучу благодарностей ей!

Очень рада, что пришла в вашу клинику, и теперь уже никуда не уйду!) НЕО-МЕД рулит!!!))))
P.S.Теперь ещё и дисконтную карту получу, так что радости моей нет предела!))
Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! Будем всегда рады Вас видеть!
Всем осталась довольна! Клиника преятная,персонал внимательный.Ходила к косметологу Ольге Игоревне.Она мне понравилась.Преятная.Посоветовала мне процедуры для улучшения кожи.Уже одну сделала.Кожа действительна стала лучше.Надеюсь что после всех процедур будет эфект еще лучше.
Спасибо! Ждем Вас снова!

Была на приеме у Вас в клинике, ну что могу сказать...с самой стойки администрации пошли положительные эмоции, очень милая девушка быстро оформила меня, все четко, вежливо, с улыбкой, что не так часто бывает в клиниках...Обращалась я к доктору Сладкомедовой И.М., Я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ! Очень грамотный врач, все рассказала, объяснила, приятная женщина. Теперь я знаю, я нашла своего доктора))) скоро пойду на повторный прием)))
Спасибо за отличный отзыв! Будем рады вас видеть снова!
В клинику неомед хожу давно.Была уже у разных врачей.Но больше всех мне нравится Елена.Почему-то про нее почти нет отзывов,хотя доктор она отличный. У меня переодически возникают проблемы с сосудами,красное лицо.Делаю регулярно фотоомоложение.Процедура болезненная,но хорошо мне помогает снять красноту надолго.Елена просто чудная! Всегда такой позитив от нее идет. Приятно даже приходить к ней.Так же была у гинеколога,сдавала анализы.Гинеколог оказался мужчиной:))) Но мне нужно было срочно.Не пожалела.Очень понравился. Единственный минус-один анализ пришлось долго ждать.Но эта претензия скорее к лаборатории,в которую его отправили, а не к центру. А так все нравится.
Спасибо!
Живу рядом с клиникой, и была там уже несколько раз. Была на приеме у трех врачей, расскажу по порядку.
Удаляла бородавку на пальце у Селивановой О.Д. Очень быстро! маленький укольчик, заморозка подействовала сразу, закинула руку за голову лежа на кушетке, минута-и и все!) Врач классная, улыбается, шутит. А самое главное-прошло больше года, ничего нового на пальце не появилось.
Идем далее. Было подозрение на полип, пришла на УЗИ к Тюлькиной. Тряслась, как осиновый лист-слава богу, ничего не подтвердилось. Доктор сделала УЗи, все объяснила, успокоила. Очень приятная, рассказала, какие мне еще анализы надо сдать. Ума не приложу, как она все это увидела на УЗИ, но сказала что мне нужно сдать анализы на мужские гормоны-хотя никто из докторов никто мне такого не говорил до нее! (делаю УЗИ для профилактики раз в год в разных клиниках). Вот что значит-хороший доктор! Очень жду ее из декрета, хочу еще раз придти на УЗИ груди к ней.
И последний доктор-Гладков, гинеколог. Теперь он мой фаворит! Внимательный, деликатный, приятный мужчина и толковый. И очень подробно и развернуто отвечает на вопросы! К нему собираюсь ходить постоянно
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
Первый раз была на приеме у акушера-гинеколога Гладкова Сергея Юрьевича, делала УЗИ. Очень внимательный доктор,все объяснил доступным языком,ответил на возникшие вопросы,буду всем рекомендовать!
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!
14.10.2014 проводила видеоэзофагогастродуоденоскопию. Прием вела врач Аванесян Альбина Арташевна. Были трудности с глотанием, но ко мне все отнеслись очень терпеливо и внимательно. Процедуру пришлось провести под наркозом.
14.10.2014 также проводила УЗИ молочных желез, врач Сладкомедова И.М. Очень хорошее впечатление от посещения клиники. Врачи высокопрофессионально ведут прием, все рассказывают, отвечают на любые вопросы, все обьясняют.
Спасибо большое Аванесян Альбине Арташевне и врачу Сладкомедовой И.М.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
Сегодня сделали мне видеогастроскопию в клинике Нео Мед.Процедура конечно же не из приятных. Но благодаря терпению и чуткому отношению врача Никитиной Марины Владимировны и м\с, мне удалось вытерпеть. Низкий им поклон за это. Мурадова Тамара.
Добрый день! Спасибо огромное за теплые слова!
Делала колоноскопию в этой клинике.Начиталась в интернете всяких ужасов,что процедура болезненная,поэтому решила сделать под общим наркозом.В клинике все слажено,все четко.Еще по телефону мне все рассказали как все будет,какие анализы нужны,как готовиться.Пришла сдала анализы,оплатила наркоз и на процедуру через пару дней пришла.Меня встретила приятная такая доктор Альбина Арташевна Аванесян.Все прошло как нельзя лучше.От наркоза даже отходника не было никакого.Словно мне его и не делали.Встала и сразу за руль села.Слава богу,что у меня все хорошо,ничего не нашли.Хочу выразить благодарность этому замечательному врачу и клинике.Спасибо.
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв!
Читаю отзывы о клинике и удивляюсь,почему еще никто не написал о Ерш Елене.Обожаю этого косметолога.Ходим к ней с подругой на эпиляцию .И даже когда клиника переехала с Академической в Озерки мы поехали вслед за Еленой:) Хоть теперь и далековато,но этого косметолога не променяем ни на какого другого. Прекрасный доктор! Теперь хочу еще к гинекологу ихнему записаться.Вот,выбираю к кому.
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв!
Записалась к гинекологу Гладкову на прием. Сильно беспокоил тот факт, что смотреть будет мужчина. Но вариантов не было, нужно было срочно. Прочитала о нем на сайте, типа он такой опытный, оперирующий к тому же. Пошла, забив на стеснения. И не пожалела совсем! Отличный врач! Я таких внимательных гинекологов еще не встречала....очень долго, подробно мне все объяснял, что со мной, что делать дальше. А главное на человеческом языке, так что понятно было, без терминов этих всех медицинских. В общем осталась довольна. Теперь буду ходить только к нему. А мне есть с чем сравнить, я много у каких гинекологов была.
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв!
От всей души благодарность настоящему, прекрасному и душевному врачу-хирургу-колопроктологу Аванесяну Григорию Рубеновичу!
Я долго мучилась со своим сложнейшим геморроем IV степени, обращались в "некоммерческие" больницы, там предлагали ложиться на операцию, но все платно, сделав перед этим кучу анализов и побследований. Мой брат в интернете обнаружил относительно недалеко от нашего дома клинику "НЕОМЕД", чтоб там и обследоваться. Записались летом 2014 г. к Григорию Рубеновичу, он осмотрел, все рассказал, дал свои предложения и затем ему удалось без всяких операций, амбулаторно, постепенно убрать практически все узлы, т.е., что называется "золотые руки". Причем все это при исключительно человечном, добром отношении, абсолютно без всяких даже намеков на какие-либо "разводы". Были бы все такие люди и врачи в частности.
Да и в самой клинике организация хорошая, запишут, потом несколько раз позвонят, подвердят, никакой грубости, цены вполне приемлимые, в "некоммерческой" организации ничуть не меньше.
Еще раз благодарность, всего хорошего и успехов этой клинике!
С уважением,
Татьяна Алексеевна
Спасибо большое за прекрасный отзыв!
Многопрофильная клиника Неомед на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел